ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №23 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №23 Шатура – Шатурторф
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мебельный комб 00:20   06:30       
    Брикетный 00:22   06:32       
    Гараж 00:24   06:34       
    Телеателье 00:26   06:36       
    Комсомольская пл       07:05 07:05  07:31
    ул. Войкова 00:27   06:38   07:07 07:07  07:33
    Школа 00:28   06:39   07:08 07:09  07:34
    Автостанция  05:35 06:20 06:40 06:45 07:00 07:10 07:10 07:25 07:36
    Рынок 00:30 05:36 06:21  06:46 07:01   07:26  
    Дорожная 00:31 05:37 06:22  06:47 07:02   07:27  
    Левошево 00:34 05:38 06:25  06:50 07:05   07:30  
    Петровское 1 00:36 05:39 06:27  06:52 07:07   07:32  
    Петровское 2 00:37 05:41 06:29  06:54 07:09   07:34  
    Радуга 00:38 05:44 06:32  06:57 07:12   07:37  
    Слобода 00:41 05:46 06:34  06:59 07:14   07:39  
    Пчелка 00:43 05:48 06:36  07:01 07:16   07:41  
    Красные ворота 00:44 05:50 06:37  07:02 07:18   07:43  
    Шатурторф 00:45 05:53 06:38  07:03 07:20   07:45  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мебельный комб 07:45          
    Брикетный 07:47          
    Гараж 07:49          
    Телеателье 07:51          
    Комсомольская пл  07:55  08:17 08:17   09:25 09:25  
    ул. Войкова 07:53 07:57  08:19 08:19   09:27 09:27  
    Школа 07:54 07:58  08:20 08:21   09:29 09:28  
    Автостанция 07:55 08:00 08:05 08:22 08:22 08:30 09:00 09:30 09:30 09:30
    Рынок   08:06   08:31 09:01   09:31
    Дорожная   08:07   08:32 09:02   09:32
    Левошево   08:10   08:35 09:05   09:35
    Петровское 1   08:12   08:37 09:07   09:37
    Петровское 2   08:14   08:39 09:09   09:39
    Радуга   08:17   08:42 09:12   09:42
    Слобода   08:19   08:44 09:14   09:44
    Пчелка   08:21   08:46 09:16   09:46
    Красные ворота   08:23   08:48 09:18   09:48
    Шатурторф   08:25   08:50 09:20   09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мебельный комб           
    Брикетный           
    Гараж           
    Телеателье           
    Комсомольская пл           
    ул. Войкова           
    Школа           
    Автостанция 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30
    Рынок 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31
    Дорожная 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32
    Левошево 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35
    Петровское 1 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37
    Петровское 2 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39
    Радуга 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42
    Слобода 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44
    Пчелка 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46
    Красные ворота 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48
    Шатурторф 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мебельный комб 15:00   15:40  16:10     
    Брикетный 15:02   15:41  16:12     
    Гараж 15:04   15:44  16:14     
    Телеателье 15:06   15:46  16:16     
    Комсомольская пл         17:25 17:25
    ул. Войкова 15:08   15:47  16:18   17:27 17:27
    Школа 15:09   15:48  16:19   17:28 17:29
    Автостанция 15:10 15:00 15:30 15:50 16:00 16:23 16:30 17:00 17:30 17:30
    Рынок  15:01 15:31  16:01  16:31 17:01   
    Дорожная  15:02 15:32  16:02  16:32 17:02   
    Левошево  15:05 15:35  16:05  16:35 17:05   
    Петровское 1  15:07 15:37  16:07  16:37 17:07   
    Петровское 2  15:09 15:39  16:09  16:39 17:09   
    Радуга  15:12 15:42  16:12  16:42 17:12   
    Слобода  15:14 15:44  16:14  16:44 17:14   
    Пчелка  15:16 15:46  16:16  16:46 17:16   
    Красные ворота  15:18 15:48  16:18  16:48 17:18   
    Шатурторф  15:20 15:50  16:20  16:50 17:20   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мебельный комб          
    Брикетный          
    Гараж          
    Телеателье          
    Комсомольская пл          
    ул. Войкова          
    Школа          
    Автостанция 17:30 18:05 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:10 22:00
    Рынок 17:31 18:06 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:11 22:01
    Дорожная 17:32 18:07 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:12 22:02
    Левошево 17:35 18:10 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:15 22:05
    Петровское 1 17:37 18:12 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:17 22:07
    Петровское 2 17:39 18:14 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:19 22:09
    Радуга 17:42 18:17 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:22 22:12
    Слобода 17:44 18:19 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:24 22:14
    Пчелка 17:46 18:21 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:26 22:16
    Красные ворота 17:48 18:23 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:28 22:18
    Шатурторф 17:50 18:25 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:30 22:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шатурторф 00:47 05:55 06:40 07:05 07:25  07:50 08:30 08:55 08:55
    Красные ворота 00:48 05:57 06:42 07:07 07:27  07:52 08:32 08:57 08:57
    Пчелка 00:49 05:59 06:44 07:09 07:29  07:54 08:34 08:59 08:59
    Слобода 00:51 06:01 06:46 07:11 07:31  07:56 08:36 09:01 09:01
    Радуга 00:54 06:03 06:48 07:13 07:33  07:58 08:38 09:03 09:03
    Петровское 2 00:55 06:06 06:51 07:16 07:36  08:01 08:41 09:06 09:06
    Петровское 1 00:56 06:08 06:53 07:18 07:38  08:03 08:43 09:08 09:08
    Левошево 00:58 06:10 06:55 07:20 07:40  08:05 08:45 09:10 09:10
    Дорожная 01:00 06:13 06:58 07:23 07:43  08:08 08:48 09:13 09:13
    Рынок 01:01 06:14 07:00 07:25 07:45  08:10 08:49 09:15 09:14
    Автостанция 01:02       08:50   
    Школа  06:16 07:01 07:27 07:47  08:12  09:17 09:16
    ул. Войкова  06:17 07:02 07:29 07:49  08:14  09:19 09:18
    Комсомольская пл   07:03 07:30 07:50 07:31 08:15  09:20 09:20
    Телеателье  06:21    07:33     
    Гараж  06:23    07:35     
    Брикетный  06:24    07:37     
    Мебельный комб  06:25    07:39     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шатурторф 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55
    Красные ворота 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57
    Пчелка 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59
    Слобода 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01
    Радуга 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03
    Петровское 2 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06
    Петровское 1 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08
    Левошево 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10
    Дорожная 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13
    Рынок 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14
    Автостанция 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15
    Школа           
    ул. Войкова           
    Комсомольская пл           
    Телеателье           
    Гараж           
    Брикетный           
    Мебельный комб           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шатурторф 14:25 14:25 14:55 14:55 15:25 15:25 15:55 16:25 16:55 16:55
    Красные ворота 14:27 14:27 14:57 14:57 15:27 15:27 15:57 16:27 16:57 16:57
    Пчелка 14:29 14:29 14:59 14:59 15:29 15:29 15:59 16:29 16:59 16:59
    Слобода 14:31 14:31 15:01 15:01 15:31 15:31 16:01 16:31 17:01 17:01
    Радуга 14:33 14:33 15:03 15:03 15:33 15:33 16:03 16:33 17:03 17:03
    Петровское 2 14:36 14:36 15:06 15:06 15:36 15:36 16:06 16:36 17:06 17:06
    Петровское 1 14:38 14:38 15:08 15:08 15:38 15:38 16:08 16:38 17:08 17:08
    Левошево 14:40 14:40 15:10 15:10 15:40 15:40 16:10 16:40 17:10 17:10
    Дорожная 14:43 14:43 15:13 15:13 15:43 15:43 16:13 16:43 17:13 17:13
    Рынок 14:44 14:44 15:14 15:14 15:44 15:44 16:14 16:44 17:14 17:15
    Автостанция  14:45 15:15   15:45 16:15 16:45   
    Школа 14:46   15:16 15:46    17:16 17:17
    ул. Войкова 14:47   15:17 15:47    17:18 17:19
    Комсомольская пл         17:20 17:20
    Телеателье 14:51   15:21 15:51      
    Гараж 14:53   15:23 15:53      
    Брикетный 14:54   15:24 15:54      
    Мебельный комб 14:55   15:25 15:55      

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шатурторф 17:25 17:55 18:30 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:35 22:25
    Красные ворота 17:27 17:57 18:32 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:37 22:27
    Пчелка 17:29 17:59 18:34 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:39 22:29
    Слобода 17:31 18:01 18:36 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:41 22:31
    Радуга 17:33 18:03 18:38 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:43 22:33
    Петровское 2 17:36 18:06 18:41 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:46 22:36
    Петровское 1 17:38 18:08 18:43 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:48 22:38
    Левошево 17:40 18:10 18:45 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:50 22:40
    Дорожная 17:43 18:13 18:48 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:53 22:43
    Рынок 17:44 18:14 18:49 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:54 22:44
    Автостанция 17:45 18:15 18:50 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:55 22:45
    Школа           
    ул. Войкова           
    Комсомольская пл           
    Телеателье           
    Гараж           
    Брикетный           
    Мебельный комб           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    Шатурторф  
    Красные ворота  
    Пчелка  
    Слобода  
    Радуга  
    Петровское 2  
    Петровское 1  
    Левошево  
    Дорожная  
    Рынок  
    Автостанция 23:55
    Школа 23:56
    ул. Войкова 23:57
    Комсомольская пл  
    Телеателье 23:59
    Гараж 00:01
    Брикетный 00:03
    Мебельный комб 00:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!