ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Шатура – Кобелево
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-30.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Комсомольская пл  06:45   08:30      
    ул. Войкова  06:47   08:32      
    Школа  06:48   08:33      
    Автостанция 05:35 06:50 07:20 07:20 08:35 09:15 11:00 12:25 12:25 14:15
    Рынок 05:37  07:22 07:22  09:17 11:02 12:27 12:27 14:17
    Дорожная 05:39  07:24 07:24  09:19 11:04 12:29 12:29 14:19
    Левошево 05:42  07:28 07:28  09:23 11:08 12:33 12:33 14:23
    Совхоз 05:43  07:29 07:29  09:26 11:09 12:35 12:35 14:25
    Митинская 05:45  07:31 07:31  09:28 11:11 12:38 12:38 14:28
    Тархановка           
    Развилка (25) 05:48  07:33 07:33  09:31 11:13 12:41 12:41 14:31
    Городское кладбище      09:34  12:43 12:43 14:33
    С-Преображенская цер      09:36  12:44 12:44 14:34
    Андреевские выселки      09:38  12:46 12:46 14:36
    Кобелево      09:40  12:50 12:50 14:38
    Андреевские выселки      09:42  12:53  14:42
    С-Преображенская цер      09:44  12:55  14:44
    Городское кладбище      09:46  12:56  14:45
    Развилка (25)      09:48  13:00   
    д. Филисово       11:18   14:50
    Филисово    07:34       
    По требованию    07:35       
    Тархановка 05:55  07:37 07:37  09:52 11:24 13:05  14:58

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Комсомольская пл    17:42   
    ул. Войкова    17:44   
    Школа    17:45   
    Автостанция 15:25 15:25 16:30 17:47 17:55 20:15
    Рынок 15:26 15:26 16:32  17:57 20:17
    Дорожная 15:28 15:28 16:34  17:59 20:19
    Левошево 15:31 15:31 16:38  18:03 20:23
    Совхоз 15:33 15:33 16:40  18:05 20:25
    Митинская 15:36 15:36 16:43  18:08 20:28
    Тархановка       
    Развилка (25) 15:38 15:38 16:45  18:10 20:30
    Городское кладбище 15:41 15:41 16:48  18:13 20:33
    С-Преображенская цер 15:42 15:42 16:49  18:14 20:34
    Андреевские выселки 15:44 15:44 16:51  18:16 20:36
    Кобелево 15:48 15:46 16:53  18:18 20:38
    Андреевские выселки   16:57  18:21 20:40
    С-Преображенская цер   16:59  18:23 20:41
    Городское кладбище   17:00  18:24 20:42
    Развилка (25)      20:45
    д. Филисово   17:05  18:30  
    Филисово       
    По требованию       
    Тархановка   17:12  18:38 20:52


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в ______в пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тархановка 05:57 07:38 07:38 09:57 09:57 11:27  13:07 13:07 15:00
    По требованию  07:40 07:40 09:59       
    Филисово   07:43 10:01    13:12   
    д. Филисово  07:44 07:44        
    Развилка (25) 06:04 07:46 07:46 10:01 10:01 11:34  13:11 13:11 15:04
    Городское кладбище 06:07 07:49 07:49   11:36     
    С-Преображенская цер 06:09 07:50 07:50   11:37     
    Андреевские выселки 06:11 07:51 07:51   11:39     
    Кобелево 06:15 07:55 07:55   11:42 12:50    
    Андреевские выселки 06:17 07:57 07:57   11:45 12:53    
    С-Преображенская цер 06:19 07:58 07:58   11:46 12:55    
    Городское кладбище 06:20 07:59 07:59   11:47 12:56    
    Развилка (25) 06:23 08:02 08:02   11:50 13:00    
    Тархановка       13:05    
    Митинская 06:26 08:05 08:05 10:03 10:03 11:53  13:13 13:13 15:06
    Совхоз 06:28 08:08 08:08 10:05 10:05 11:56  13:15 13:15 15:08
    Левошево 06:29 08:10 08:10 10:06 10:06 11:58  13:17 13:17 15:09
    Дорожная 06:33 08:14 08:14 10:10 10:10 12:01  13:21 13:21 15:13
    Рынок 06:35 08:16 08:16 10:13 10:13 12:03  13:23 13:23 15:15
    Автостанция    10:14 10:14 12:05  13:25 13:25 15:17
    Школа 06:36 08:18 08:18        
    ул. Войкова 06:38 08:20 08:20        
    Комсомольская пл 06:40 08:22 08:22        

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Тархановка 15:00  16:05 16:05 17:15 17:15 18:40 18:40 20:55 20:55
    По требованию 15:02  16:07  17:17  18:42   20:57
    Филисово 15:03  16:09  17:19  18:44   21:00
    д. Филисово           
    Развилка (25) 15:04  16:12 16:12 17:22 17:22 18:45 18:45 21:01 21:01
    Городское кладбище           
    С-Преображенская цер           
    Андреевские выселки           
    Кобелево  15:48         
    Андреевские выселки  15:52         
    С-Преображенская цер  15:54         
    Городское кладбище  15:55         
    Развилка (25)  15:58         
    Тархановка  16:03         
    Митинская 15:06  16:14 16:14 17:24 17:24 18:47 18:47 21:03 21:03
    Совхоз 15:08  16:16 16:16 17:26 17:26 18:48 18:48 21:04 21:04
    Левошево 15:09  16:17 16:17 17:27 17:27 18:49 18:49 21:05 21:05
    Дорожная 15:13  16:21 16:21 17:31 17:31 18:53 18:53 21:09 21:09
    Рынок 15:14  16:23 16:23 17:33 17:33 18:55 18:55 21:11 21:11
    Автостанция 15:17  16:25 16:25   18:57 18:57 21:12 21:12
    Школа     17:35 17:35     
    ул. Войкова     17:36 17:36     
    Комсомольская пл     17:38 17:38     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!