ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Шатура – Рошаль
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-30.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 03:00 03:45 04:30 04:50 05:20 05:40 06:00 06:30 07:00 07:20
    К/т "Родина" 03:01 03:46 04:31 04:51 05:21 05:41 06:01 06:31 07:01 07:21
    Музучилище 03:02 03:47 04:32 04:52 05:22 05:43 06:03 06:33 07:03 07:23
    ул. Косякова 03:04 03:49 04:34 04:54 05:24 05:45 06:05 06:35 07:05 07:25
    Горсовет 03:05 03:50 04:35 04:55 05:25 05:47 06:07 06:37 07:07 07:27
    Спорткорпус 03:07 03:52 04:37 04:57 05:27 05:49 06:09 06:39 07:09 07:29
    Рассвет 03:09 03:54 04:39 04:59 05:29 05:51 06:11 06:41 07:11 07:31
    ул. Урицкого 2 03:10 03:55 04:40 05:00 05:30 05:53 06:13 06:43 07:13 07:33
    Совхоз 03:12 03:57 04:42 05:02 05:32 05:55 06:15 06:45 07:15 07:35
    ул. Калинина 2 03:14 03:59 04:44 05:04 05:34 05:57 06:17 06:47 07:17 07:37
    ул. Калинина 1 03:16 04:01 04:46 05:06 05:36 05:59 06:19 06:49 07:19 07:39
    ул. Калинина           
    По требованию 03:18 04:03 04:48 05:08 05:38 06:01 06:21 06:51 07:21 07:41
    Власово 2 03:20 04:05 04:50 05:10 05:40 06:03 06:23 06:53 07:23 07:43
    Власово 1 03:21 04:06 04:51 05:11 05:41 06:04 06:24 06:54 07:24 07:44
    Белое озеро 03:23 04:08 04:53 05:13 05:43 06:06 06:26 06:56 07:26 07:46
    Дмитровка 03:25 04:10 04:55 05:15 05:45 06:08 06:28 06:58 07:28 07:48
    Бордуки 2 03:27 04:12 04:57 05:17 05:47 06:11 06:31 07:01 07:31 07:51
    Бордуки 1 03:28 04:13 04:58 05:18 05:48 06:12 06:32 07:02 07:32 07:52
    База комплектации 03:29 04:14 04:59 05:19 05:49 06:13 06:33 07:03 07:33 07:53
    По требованию 03:30 04:15 05:00 05:20 05:50 06:14 06:34 07:04 07:34 07:54
    Лесхоз 03:31 04:16 05:01 05:21 05:51 06:15 06:35 07:05 07:35 07:55
    Никитинская 03:33 04:18 05:03 05:23 05:53 06:17 06:37 07:07 07:37 07:57
    Новосидориха 03:36 04:21 05:06 05:26 05:56 06:21 06:41 07:11 07:41 08:01
    Ботино 2 03:38 04:23 05:08 05:28 05:58 06:23 06:43 07:13 07:43 08:03
    Ботино 1 03:39 04:24 05:09 05:29 05:59 06:24 06:44 07:14 07:44 08:04
    Мебельный комб 03:40 04:25 05:10 05:30 06:00 06:25 06:45 07:15 07:45 08:05
    Брикетный 03:41 04:26 05:11 05:31 06:01 06:26 06:46 07:16 07:46 08:06
    Гараж 03:43 04:28 05:13 05:33 06:03 06:28 06:48 07:18 07:48 08:08
    Телеателье 03:45 04:30 05:15 05:35 06:05 06:30 06:50 07:20 07:50 08:10
    ул. Войкова 03:47 04:32 05:17 05:37 06:07 06:32 06:52 07:22 07:52 08:12
    Школа 03:48 04:33 05:18 05:38 06:08 06:33 06:53 07:23 07:53 08:13
    Автостанция 03:50 04:35 05:20 05:40 06:10 06:35 06:55 07:25 07:55 08:15
    Рынок           
    Вокзал           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 07:35 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:10 11:40
    К/т "Родина" 07:36 08:01 08:21 08:41 09:01 09:31 10:01 10:31 11:11 11:41
    Музучилище 07:38 08:03 08:23 08:43 09:03 09:33 10:03 10:33 11:13 11:43
    ул. Косякова 07:40 08:05 08:25 08:45 09:05 09:35 10:05 10:35 11:15 11:45
    Горсовет 07:42 08:07 08:27 08:47 09:07 09:37 10:07 10:37 11:17 11:47
    Спорткорпус 07:44 08:09 08:29 08:49 09:09 09:39 10:09 10:39 11:19 11:49
    Рассвет 07:46 08:11 08:31 08:51 09:11 09:41 10:11 10:41 11:21 11:51
    ул. Урицкого 2 07:48 08:13 08:33 08:53 09:13 09:43 10:13 10:43 11:23 11:53
    Совхоз 07:50 08:15 08:35 08:55 09:15 09:45 10:15 10:45 11:25 11:55
    ул. Калинина 2 07:52 08:17 08:37 08:57 09:17 09:47 10:17 10:47 11:27 11:57
    ул. Калинина 1 07:54 08:19 08:39 08:59 09:19 09:49 10:19 10:49 11:29 11:59
    ул. Калинина           
    По требованию 07:56 08:21 08:41 09:01 09:21 09:51 10:21 10:51 11:31 12:01
    Власово 2 07:58 08:23 08:43 09:03 09:23 09:53 10:23 10:53 11:33 12:03
    Власово 1 07:59 08:24 08:44 09:04 09:24 09:54 10:24 10:54 11:34 12:04
    Белое озеро 08:01 08:26 08:46 09:06 09:26 09:56 10:26 10:56 11:36 12:06
    Дмитровка 08:03 08:28 08:48 09:08 09:28 09:58 10:28 10:58 11:38 12:08
    Бордуки 2 08:06 08:31 08:51 09:11 09:31 10:01 10:31 11:01 11:41 12:11
    Бордуки 1 08:07 08:32 08:52 09:12 09:32 10:02 10:32 11:02 11:42 12:12
    База комплектации 08:08 08:33 08:53 09:13 09:33 10:03 10:33 11:03 11:43 12:13
    По требованию 08:09 08:34 08:54 09:14 09:34 10:04 10:34 11:04 11:44 12:14
    Лесхоз 08:10 08:35 08:55 09:15 09:35 10:05 10:35 11:05 11:45 12:15
    Никитинская 08:12 08:37 08:57 09:17 09:37 10:07 10:37 11:07 11:47 12:17
    Новосидориха 08:16 08:41 09:01 09:21 09:41 10:11 10:41 11:11 11:51 12:21
    Ботино 2 08:18 08:43 09:03 09:23 09:43 10:13 10:43 11:13 11:53 12:23
    Ботино 1 08:19 08:44 09:04 09:24 09:44 10:14 10:44 11:14 11:54 12:24
    Мебельный комб 08:20 08:45 09:05 09:25 09:45 10:15 10:45 11:15 11:55 12:25
    Брикетный 08:21 08:46 09:06 09:26 09:46 10:16 10:46 11:16 11:56 12:26
    Гараж 08:23 08:48 09:08 09:28 09:48 10:18 10:48 11:18 11:58 12:28
    Телеателье 08:25 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:20 12:00 12:30
    ул. Войкова 08:27 08:52 09:12 09:32 09:52 10:22 10:52 11:22 12:02 12:32
    Школа 08:28 08:53 09:13 09:33 09:53 10:23 10:53 11:23 12:03 12:33
    Автостанция 08:30 08:55 09:15 09:35 09:55 10:25 10:55 11:25 12:05 12:35
    Рынок           
    Вокзал           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 12:05 12:30 13:00 13:20 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:00
    К/т "Родина" 12:06 12:31 13:01 13:21 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:01
    Музучилище 12:08 12:33 13:03 13:23 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:03
    ул. Косякова 12:10 12:35 13:05 13:25 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:05
    Горсовет 12:12 12:37 13:07 13:27 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:07
    Спорткорпус 12:14 12:39 13:09 13:29 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:09
    Рассвет 12:16 12:41 13:11 13:31 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:11
    ул. Урицкого 2 12:18 12:43 13:13 13:33 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:13
    Совхоз 12:20 12:45 13:15 13:35 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:15
    ул. Калинина 2 12:22 12:47 13:17 13:37 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:17
    ул. Калинина 1 12:24 12:49 13:19 13:39 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:19
    ул. Калинина           
    По требованию 12:26 12:51 13:21 13:41 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:21
    Власово 2 12:28 12:53 13:23 13:43 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:23
    Власово 1 12:29 12:54 13:24 13:44 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:24
    Белое озеро 12:31 12:56 13:26 13:46 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:26
    Дмитровка 12:33 12:58 13:28 13:48 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:28
    Бордуки 2 12:36 13:01 13:31 13:51 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:31
    Бордуки 1 12:37 13:02 13:32 13:52 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:32
    База комплектации 12:38 13:03 13:33 13:53 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:33
    По требованию 12:39 13:04 13:34 13:54 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:34
    Лесхоз 12:40 13:05 13:35 13:55 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:35
    Никитинская 12:42 13:07 13:37 13:57 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:37
    Новосидориха 12:46 13:11 13:41 14:01 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:41
    Ботино 2 12:48 13:13 13:43 14:03 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:43
    Ботино 1 12:49 13:14 13:44 14:04 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:44
    Мебельный комб 12:50 13:15 13:45 14:05 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:45
    Брикетный 12:51 13:16 13:46 14:06 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:46
    Гараж 12:53 13:18 13:48 14:08 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:48
    Телеателье 12:55 13:20 13:50 14:10 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50
    ул. Войкова 12:57 13:22 13:52 14:12 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 16:52
    Школа 12:58 13:23 13:53 14:13 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 16:53
    Автостанция 13:00 13:25 13:55 14:15 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 16:55
    Рынок           
    Вокзал           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 16:20 16:40 17:05 17:30 18:00 18:30 18:50 19:05 19:30 20:00
    К/т "Родина" 16:21 16:41 17:06 17:31 18:01 18:31 18:51 19:06 19:31 20:01
    Музучилище 16:23 16:43 17:08 17:33 18:03 18:33 18:53 19:08 19:33 20:03
    ул. Косякова 16:25 16:45 17:10 17:35 18:05 18:35 18:55 19:10 19:35 20:05
    Горсовет 16:27 16:47 17:12 17:37 18:07 18:37 18:57 19:12 19:37 20:07
    Спорткорпус 16:29 16:49 17:14 17:39 18:09 18:39 18:59 19:14 19:39 20:09
    Рассвет 16:31 16:51 17:16 17:41 18:11 18:41 19:01 19:16 19:41 20:11
    ул. Урицкого 2 16:33 16:53 17:18 17:43 18:13 18:43 19:03 19:18 19:43 20:13
    Совхоз 16:35 16:55 17:20 17:45 18:15 18:45 19:05 19:20 19:45 20:15
    ул. Калинина 2 16:37 16:57 17:22 17:47 18:17 18:47 19:07 19:22 19:47 20:17
    ул. Калинина 1 16:39 16:59 17:24 17:49 18:19 18:49 19:09 19:24 19:49 20:19
    ул. Калинина           
    По требованию 16:41 17:01 17:26 17:51 18:21 18:51 19:11 19:26 19:51 20:21
    Власово 2 16:43 17:03 17:28 17:53 18:23 18:53 19:13 19:28 19:53 20:23
    Власово 1 16:44 17:04 17:29 17:54 18:24 18:54 19:14 19:29 19:54 20:24
    Белое озеро 16:46 17:06 17:31 17:56 18:26 18:56 19:16 19:31 19:56 20:26
    Дмитровка 16:48 17:08 17:33 17:58 18:28 18:58 19:18 19:33 19:58 20:28
    Бордуки 2 16:51 17:11 17:36 18:01 18:31 19:01 19:21 19:36 20:01 20:31
    Бордуки 1 16:52 17:12 17:37 18:02 18:32 19:02 19:22 19:37 20:02 20:32
    База комплектации 16:53 17:13 17:38 18:03 18:33 19:03 19:23 19:38 20:03 20:33
    По требованию 16:54 17:14 17:39 18:04 18:34 19:04 19:24 19:39 20:04 20:34
    Лесхоз 16:55 17:15 17:40 18:05 18:35 19:05 19:25 19:40 20:05 20:35
    Никитинская 16:57 17:17 17:42 18:07 18:37 19:07 19:27 19:42 20:07 20:37
    Новосидориха 17:01 17:21 17:46 18:11 18:41 19:11 19:31 19:46 20:11 20:41
    Ботино 2 17:03 17:23 17:48 18:13 18:43 19:13 19:33 19:48 20:13 20:43
    Ботино 1 17:04 17:24 17:49 18:14 18:44 19:14 19:34 19:49 20:14 20:44
    Мебельный комб 17:05 17:25 17:50 18:15 18:45 19:15 19:35 19:50 20:15 20:45
    Брикетный 17:06 17:26 17:51 18:16 18:46 19:16 19:36 19:51 20:16 20:46
    Гараж 17:08 17:28 17:53 18:18 18:48 19:18 19:38 19:53 20:18 20:48
    Телеателье 17:10 17:30 17:55 18:20 18:50 19:20 19:40 19:55 20:20 20:50
    ул. Войкова 17:12 17:32 17:57 18:22 18:52 19:22 19:42 19:57 20:22 20:52
    Школа 17:13 17:33 17:58 18:23 18:53 19:23 19:43 19:58 20:23 20:53
    Автостанция 17:15 17:35 18:00 18:25 18:55 19:25 19:45 20:00 20:25 20:55
    Рынок           
    Вокзал           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 20:20 20:40 21:10 22:00 22:40 23:20
    К/т "Родина" 20:21 20:41 21:11 22:01 22:41 23:21
    Музучилище 20:23 20:43 21:13 22:02 22:42 23:22
    ул. Косякова 20:25 20:45 21:15 22:04 22:44 23:24
    Горсовет 20:27 20:47 21:17 22:05 22:45 23:25
    Спорткорпус 20:29 20:49 21:19 22:07 22:47 23:27
    Рассвет 20:31 20:51 21:21 22:09 22:49 23:29
    ул. Урицкого 2 20:33 20:53 21:23 22:10 22:50 23:30
    Совхоз 20:35 20:55 21:25 22:12 22:52 23:32
    ул. Калинина 2 20:37 20:57 21:27 22:14 22:54 23:34
    ул. Калинина 1 20:39 20:59 21:29 22:16 22:56 23:36
    ул. Калинина       
    По требованию 20:41 21:01 21:31 22:18 22:58 23:38
    Власово 2 20:43 21:03 21:33 22:20 23:00 23:40
    Власово 1 20:44 21:04 21:34 22:21 23:01 23:41
    Белое озеро 20:46 21:06 21:36 22:23 23:03 23:43
    Дмитровка 20:48 21:08 21:38 22:25 23:05 23:45
    Бордуки 2 20:51 21:11 21:41 22:27 23:07 23:47
    Бордуки 1 20:52 21:12 21:42 22:28 23:08 23:48
    База комплектации 20:53 21:13 21:43 22:29 23:09 23:49
    По требованию 20:54 21:14 21:44 22:30 23:10 23:50
    Лесхоз 20:55 21:15 21:45 22:31 23:11 23:51
    Никитинская 20:57 21:17 21:47 22:33 23:13 23:53
    Новосидориха 21:01 21:21 21:51 22:36 23:16 23:56
    Ботино 2 21:03 21:23 21:53 22:38 23:18 23:58
    Ботино 1 21:04 21:24 21:54 22:39 23:19 23:59
    Мебельный комб 21:05 21:25 21:55 22:40 23:20 00:00
    Брикетный 21:06 21:26 21:56 22:41 23:21 00:01
    Гараж 21:08 21:28 21:58 22:43 23:23 00:03
    Телеателье 21:10 21:30 22:00 22:45 23:25 00:05
    ул. Войкова 21:12 21:32 22:02 22:47 23:27 00:07
    Школа 21:13 21:33 22:03 22:48 23:28 00:08
    Автостанция 21:15 21:35 22:05 22:50 23:30 00:10
    Рынок       
    Вокзал       


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал           
    Рынок           
    Автостанция 00:15 04:00 04:50 05:30 06:00 06:15 06:30 06:40 06:40 07:00
    Школа 00:17 04:02 04:52 05:32 06:02 06:17 06:32 06:42 06:42 07:02
    ул. Войкова 00:18 04:03 04:53 05:33 06:03 06:18 06:33 06:43 06:43 07:03
    Телеателье 00:20 04:05 04:55 05:35 06:05 06:20 06:35 06:45 06:45 07:05
    Гараж 00:22 04:07 04:57 05:37 06:07 06:22 06:37 06:47 06:47 07:07
    Брикетный 00:24 04:09 04:59 05:39 06:09 06:24 06:39 06:49 06:49 07:09
    Мебельный комб 00:25 04:10 05:00 05:40 06:10 06:25 06:40 06:50 06:50 07:10
    Ботино 1 00:26 04:11 05:01 05:41 06:11 06:26 06:41 06:51 06:51 07:11
    Ботино 2 00:27 04:12 05:02 05:42 06:12 06:27 06:42 06:52 06:52 07:12
    Новосидориха 00:29 04:14 05:04 05:44 06:14 06:29 06:44 06:54 06:54 07:14
    Никитинская 00:32 04:17 05:07 05:47 06:17 06:32 06:48 06:57 06:57 07:18
    Лесхоз 00:34 04:19 05:09 05:49 06:19 06:34 06:50 06:59 06:59 07:20
    По требованию 00:35 04:20 05:10 05:50 06:20 06:35 06:51 07:00 07:00 07:21
    База комплектации 00:36 04:21 05:11 05:51 06:21 06:36 06:52 07:01 07:01 07:22
    Бордуки 1 00:37 04:22 05:12 05:52 06:22 06:37 06:53 07:02 07:02 07:23
    Бордуки 2 00:38 04:23 05:13 05:53 06:23 06:38 06:54 07:03 07:03 07:24
    Дмитровка 00:40 04:25 05:15 05:55 06:25 06:40 06:57 07:05 07:05 07:27
    Белое озеро 00:42 04:27 05:17 05:57 06:27 06:42 06:59 07:07 07:07 07:29
    Власово 1 00:44 04:29 05:19 05:59 06:29 06:44 07:01 07:09 07:09 07:31
    Власово 2 00:45 04:30 05:20 06:00 06:30 06:45 07:02 07:10 07:10 07:32
    По требованию 01:08 04:32 05:22 06:02 06:32 06:47 07:04 07:12 07:12 07:34
    ул. Калинина           
    ул. Калинина 1 01:10 04:34 05:24 06:04 06:34 06:49 07:06 07:14 07:14 07:36
    ул. Калинина 2 01:11 04:36 05:26 06:06 06:36 06:51 07:08 07:16 07:16 07:38
    Совхоз 01:13 04:38 05:28 06:08 06:38 06:53 07:10 07:18 07:17 07:40
    ул. Урицкого 2 01:15 04:40 05:30 06:10 06:40 06:55 07:12 07:20 07:18 07:42
    Рассвет 01:17 04:41 05:31 06:11 06:41 06:56 07:14 07:21 07:19 07:44
    Спорткорпус 01:19 04:43 05:33 06:13 06:43 06:58 07:16 07:23 07:20 07:46
    Горсовет 01:20 04:45 05:35 06:15 06:45 07:00 07:18 07:24 07:21 07:48
    ул. Косякова 01:22 04:46 05:36 06:16 06:46 07:01 07:20 07:25 07:22 07:50
    Музучилище 01:23 04:48 05:38 06:18 06:48 07:03 07:22 07:27 07:23 07:52
    К/т "Родина" 01:24 04:49 05:39 06:19 06:49 07:04 07:24 07:26 07:24 07:54
    Автостанция 01:25 04:50 05:40 06:20 06:50 07:05 07:25 07:25 07:25 07:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал           
    Рынок           
    Автостанция 07:20 07:40 08:00 08:30 09:10 09:30 10:00 10:20 10:40 11:00
    Школа 07:22 07:42 08:02 08:32 09:12 09:32 10:02 10:22 10:42 11:02
    ул. Войкова 07:23 07:43 08:03 08:33 09:13 09:33 10:03 10:23 10:43 11:03
    Телеателье 07:25 07:45 08:05 08:35 09:15 09:35 10:05 10:25 10:45 11:05
    Гараж 07:27 07:47 08:07 08:37 09:17 09:37 10:07 10:27 10:47 11:07
    Брикетный 07:29 07:49 08:09 08:39 09:19 09:39 10:09 10:29 10:49 11:09
    Мебельный комб 07:30 07:50 08:10 08:40 09:20 09:40 10:10 10:30 10:50 11:10
    Ботино 1 07:31 07:51 08:11 08:41 09:21 09:41 10:11 10:31 10:51 11:11
    Ботино 2 07:32 07:52 08:12 08:42 09:22 09:42 10:12 10:32 10:52 11:12
    Новосидориха 07:34 07:54 08:14 08:44 09:24 09:44 10:14 10:34 10:54 11:14
    Никитинская 07:37 07:58 08:18 08:48 09:28 09:48 10:18 10:38 10:58 11:18
    Лесхоз 07:39 08:00 08:20 08:50 09:30 09:50 10:20 10:40 11:00 11:20
    По требованию 07:40 08:01 08:21 08:51 09:31 09:51 10:21 10:41 11:01 11:21
    База комплектации 07:41 08:02 08:22 08:52 09:32 09:52 10:22 10:42 11:02 11:22
    Бордуки 1 07:42 08:03 08:23 08:53 09:33 09:53 10:23 10:43 11:03 11:23
    Бордуки 2 07:43 08:04 08:24 08:54 09:34 09:54 10:24 10:44 11:04 11:24
    Дмитровка 07:45 08:07 08:27 08:57 09:37 09:57 10:27 10:47 11:07 11:27
    Белое озеро 07:47 08:09 08:29 08:59 09:39 09:59 10:29 10:49 11:09 11:29
    Власово 1 07:49 08:11 08:31 09:01 09:41 10:01 10:31 10:51 11:11 11:31
    Власово 2 07:50 08:12 08:32 09:02 09:42 10:02 10:32 10:52 11:12 11:32
    По требованию 07:52 08:14 08:34 09:04 09:44 10:04 10:34 10:54 11:14 11:34
    ул. Калинина           
    ул. Калинина 1 07:54 08:16 08:36 09:06 09:46 10:06 10:36 10:56 11:16 11:36
    ул. Калинина 2 07:56 08:18 08:38 09:08 09:48 10:08 10:38 10:58 11:18 11:38
    Совхоз 07:58 08:20 08:40 09:10 09:50 10:10 10:40 11:00 11:20 11:40
    ул. Урицкого 2 08:00 08:22 08:42 09:12 09:52 10:12 10:42 11:02 11:22 11:42
    Рассвет 08:01 08:24 08:44 09:14 09:54 10:14 10:44 11:04 11:24 11:44
    Спорткорпус 08:03 08:26 08:46 09:16 09:56 10:16 10:46 11:06 11:26 11:46
    Горсовет 08:05 08:28 08:48 09:18 09:58 10:18 10:48 11:08 11:28 11:48
    ул. Косякова 08:06 08:30 08:50 09:20 10:00 10:20 10:50 11:10 11:30 11:50
    Музучилище 08:08 08:32 08:52 09:22 10:02 10:22 10:52 11:12 11:32 11:52
    К/т "Родина" 08:09 08:34 08:54 09:24 10:04 10:24 10:54 11:14 11:34 11:54
    Автостанция 08:10 08:35 08:55 09:25 10:05 10:25 10:55 11:15 11:35 11:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал           
    Рынок           
    Автостанция 11:20 12:00 12:20 12:40 13:10 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00
    Школа 11:22 12:02 12:22 12:42 13:12 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02
    ул. Войкова 11:23 12:03 12:23 12:43 13:13 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03
    Телеателье 11:25 12:05 12:25 12:45 13:15 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05
    Гараж 11:27 12:07 12:27 12:47 13:17 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07
    Брикетный 11:29 12:09 12:29 12:49 13:19 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09
    Мебельный комб 11:30 12:10 12:30 12:50 13:20 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10
    Ботино 1 11:31 12:11 12:31 12:51 13:21 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11
    Ботино 2 11:32 12:12 12:32 12:52 13:22 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12
    Новосидориха 11:34 12:14 12:34 12:54 13:24 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14
    Никитинская 11:38 12:18 12:38 12:58 13:28 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18
    Лесхоз 11:40 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20
    По требованию 11:41 12:21 12:41 13:01 13:31 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21
    База комплектации 11:42 12:22 12:42 13:02 13:32 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22
    Бордуки 1 11:43 12:23 12:43 13:03 13:33 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23
    Бордуки 2 11:44 12:24 12:44 13:04 13:34 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24
    Дмитровка 11:47 12:27 12:47 13:07 13:37 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27
    Белое озеро 11:49 12:29 12:49 13:09 13:39 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29
    Власово 1 11:51 12:31 12:51 13:11 13:41 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31
    Власово 2 11:52 12:32 12:52 13:12 13:42 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32
    По требованию 11:54 12:34 12:54 13:14 13:44 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34
    ул. Калинина           
    ул. Калинина 1 11:56 12:36 12:56 13:16 13:46 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36
    ул. Калинина 2 11:58 12:38 12:58 13:18 13:48 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38
    Совхоз 12:00 12:40 13:00 13:20 13:50 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40
    ул. Урицкого 2 12:02 12:42 13:02 13:22 13:52 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42
    Рассвет 12:04 12:44 13:04 13:24 13:54 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44
    Спорткорпус 12:06 12:46 13:06 13:26 13:56 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46
    Горсовет 12:08 12:48 13:08 13:28 13:58 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48
    ул. Косякова 12:10 12:50 13:10 13:30 14:00 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50
    Музучилище 12:12 12:52 13:12 13:32 14:02 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52
    К/т "Родина" 12:14 12:54 13:14 13:34 14:04 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54
    Автостанция 12:15 12:55 13:15 13:35 14:05 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал           
    Рынок           
    Автостанция 15:30 16:05 16:35 17:10 17:30 17:55 18:30 19:00 19:30 20:00
    Школа 15:32 16:07 16:37 17:12 17:32 17:57 18:32 19:02 19:32 20:02
    ул. Войкова 15:33 16:08 16:38 17:13 17:33 17:58 18:33 19:03 19:33 20:03
    Телеателье 15:35 16:10 16:40 17:15 17:35 18:00 18:35 19:05 19:35 20:05
    Гараж 15:37 16:12 16:42 17:17 17:37 18:02 18:37 19:07 19:37 20:07
    Брикетный 15:39 16:14 16:44 17:19 17:39 18:04 18:39 19:09 19:39 20:09
    Мебельный комб 15:40 16:15 16:45 17:20 17:40 18:05 18:40 19:10 19:40 20:10
    Ботино 1 15:41 16:16 16:46 17:21 17:41 18:06 18:41 19:11 19:41 20:11
    Ботино 2 15:42 16:17 16:47 17:22 17:42 18:07 18:42 19:12 19:42 20:12
    Новосидориха 15:44 16:19 16:49 17:24 17:44 18:09 18:44 19:14 19:44 20:14
    Никитинская 15:48 16:23 16:53 17:28 17:48 18:13 18:48 19:18 19:48 20:18
    Лесхоз 15:50 16:25 16:55 17:30 17:50 18:15 18:50 19:20 19:50 20:20
    По требованию 15:51 16:26 16:56 17:31 17:51 18:16 18:51 19:21 19:51 20:21
    База комплектации 15:52 16:27 16:57 17:32 17:52 18:17 18:52 19:22 19:52 20:22
    Бордуки 1 15:53 16:28 16:58 17:33 17:53 18:18 18:53 19:23 19:53 20:23
    Бордуки 2 15:54 16:29 16:59 17:34 17:54 18:19 18:54 19:24 19:54 20:24
    Дмитровка 15:57 16:32 17:02 17:37 17:57 18:22 18:57 19:27 19:57 20:27
    Белое озеро 15:59 16:34 17:04 17:39 17:59 18:24 18:59 19:29 19:59 20:29
    Власово 1 16:01 16:36 17:06 17:41 18:01 18:26 19:01 19:31 20:01 20:31
    Власово 2 16:02 16:37 17:07 17:42 18:02 18:27 19:02 19:32 20:02 20:32
    По требованию 16:04 16:39 17:09 17:44 18:04 18:29 19:04 19:34 20:04 20:34
    ул. Калинина           
    ул. Калинина 1 16:06 16:41 17:11 17:46 18:06 18:31 19:06 19:36 20:06 20:36
    ул. Калинина 2 16:08 16:43 17:13 17:48 18:08 18:33 19:08 19:38 20:08 20:38
    Совхоз 16:10 16:45 17:15 17:50 18:10 18:35 19:10 19:40 20:10 20:40
    ул. Урицкого 2 16:12 16:47 17:17 17:52 18:12 18:37 19:12 19:42 20:12 20:42
    Рассвет 16:14 16:49 17:19 17:54 18:14 18:39 19:14 19:44 20:14 20:44
    Спорткорпус 16:16 16:51 17:21 17:56 18:16 18:41 19:16 19:46 20:16 20:46
    Горсовет 16:18 16:53 17:23 17:58 18:18 18:43 19:18 19:48 20:18 20:48
    ул. Косякова 16:20 16:55 17:25 18:00 18:20 18:45 19:20 19:50 20:20 20:50
    Музучилище 16:22 16:57 17:27 18:02 18:22 18:47 19:22 19:52 20:22 20:52
    К/т "Родина" 16:24 16:59 17:29 18:04 18:24 18:49 19:24 19:54 20:24 20:54
    Автостанция 16:25 17:00 17:30 18:05 18:25 18:50 19:25 19:55 20:25 20:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал        
    Рынок        
    Автостанция 20:25 20:55 21:35 22:00 22:25 23:15 23:40
    Школа 20:27 20:57 21:37 22:02 22:27 23:17 23:42
    ул. Войкова 20:28 20:58 21:38 22:03 22:28 23:18 23:43
    Телеателье 20:30 21:00 21:40 22:05 22:30 23:20 23:45
    Гараж 20:32 21:02 21:42 22:07 22:32 23:22 23:47
    Брикетный 20:34 21:04 21:44 22:09 22:34 23:24 23:49
    Мебельный комб 20:35 21:05 21:45 22:10 22:35 23:25 23:50
    Ботино 1 20:36 21:06 21:46 22:11 22:36 23:26 23:51
    Ботино 2 20:37 21:07 21:47 22:12 22:37 23:27 23:52
    Новосидориха 20:39 21:09 21:49 22:14 22:39 23:29 23:54
    Никитинская 20:43 21:13 21:52 22:17 22:42 23:32 23:57
    Лесхоз 20:45 21:15 21:54 22:19 22:44 23:34 23:59
    По требованию 20:46 21:16 21:55 22:20 22:45 23:35 00:00
    База комплектации 20:47 21:17 21:56 22:21 22:46 23:36 00:01
    Бордуки 1 20:48 21:18 21:57 22:22 22:47 23:37 00:02
    Бордуки 2 20:49 21:19 21:58 22:23 22:48 23:38 00:03
    Дмитровка 20:52 21:22 22:00 22:25 22:50 23:40 00:05
    Белое озеро 20:54 21:24 22:02 22:27 22:52 23:42 00:07
    Власово 1 20:56 21:26 22:04 22:29 22:54 23:44 00:09
    Власово 2 20:57 21:27 22:05 22:30 22:55 23:45 00:10
    По требованию 20:59 21:29 22:07 22:32 22:57 23:47 00:33
    ул. Калинина        
    ул. Калинина 1 21:01 21:31 22:09 22:34 22:59 23:49 00:35
    ул. Калинина 2 21:03 21:33 22:11 22:36 23:01 23:51 00:37
    Совхоз 21:05 21:35 22:13 22:38 23:03 23:53 00:39
    ул. Урицкого 2 21:07 21:37 22:15 22:40 23:05 23:55 00:40
    Рассвет 21:09 21:39 22:16 22:41 23:06 23:56 00:41
    Спорткорпус 21:11 21:41 22:18 22:43 23:08 23:58 00:43
    Горсовет 21:13 21:43 22:20 22:45 23:10 00:00 00:45
    ул. Косякова 21:15 21:45 22:21 22:46 23:11 00:01 00:47
    Музучилище 21:17 21:47 22:23 22:48 23:13 00:03 00:48
    К/т "Родина" 21:19 21:49 22:24 22:49 23:14 00:04 00:49
    Автостанция 21:20 21:50 22:25 22:50 23:15 00:05 00:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!