ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 Шатура – Дмитровский Погост
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:00 08:00 09:05 11:20 11:25 12:15 13:10 16:10 17:10 19:55
    Школа 05:02 08:02 09:07 11:22 11:27 12:17 13:12 16:12 17:12 19:57
    ул. Войкова 05:04 08:04 09:09 11:24 11:29 12:19 13:14 16:14 17:14 19:59
    Телеателье 05:05 08:05 09:10 11:25 11:30 12:20 13:15 16:15 17:15 20:00
    Гараж 05:07 08:07 09:12 11:27 11:32 12:22 13:17 16:17 17:17 20:02
    Брикетный 05:09 08:09 09:14 11:29 11:34 12:24 13:19 16:19 17:19 20:04
    Мебельный комб 05:10 08:10 09:15 11:30 11:35 12:25 13:20 16:20 17:22 20:05
    Ботино 1 05:11 08:11 09:16 11:31 11:36 12:26 13:21 16:21 17:23 20:06
    Ботино 2 05:12 08:12 09:17 11:32 11:37 12:27 13:22 16:22 17:24 20:07
    Новосидориха 05:15 08:14 09:20 11:35 11:40 12:30 13:25 16:25 17:26 20:10
    Никитинская 05:19 08:18 09:24 11:39 11:44 12:34 13:29 16:29 17:29 20:14
    Леспромхоз 05:21 08:20 09:26 11:41 11:46 12:36 13:31 16:31 17:31 20:16
    Стадион 05:22 08:21 09:27 11:42 11:47 12:37 13:32 16:32 17:32 20:17
    Кривандино 05:23 08:22 09:28 11:43 11:48 12:38 13:33 16:33 17:33 20:18
    Стройматериалы 05:25 08:24 09:30 11:45 11:50 12:40 13:35 16:35 17:35 20:20
    Инюшинская развилка 05:27 08:26 09:32 11:47 11:52 12:42 13:37 16:37 17:37 20:22
    Курьяниха 05:30 08:28 09:35 11:50 11:55 12:45 13:40 16:40 17:40 20:25
    Лузгарино 1 05:32 08:31 09:40 11:52 11:57 12:50 13:42 16:42 17:43 20:27
    Лузгарино 2 05:33 08:33 09:41 11:53 11:58 12:51 13:43 16:43 17:44 20:28
    Кирпичный 05:35 08:35 09:42 11:55 12:00 12:53 13:45 16:45 17:45 20:30
    Починки 05:38 08:36 09:46 11:58 12:03 12:55 13:48 16:48 17:48 20:33
    Семеновская развилка 05:41 08:38 09:47 12:01 12:06 12:56 13:51 16:51 17:51 20:36
    Семеновская 1           
    Семеновская 2           
    Переезд           
    Осаново           
    Переезд           
    Семеновская 2           
    Семеновская 1           
    Семеновская развилка           
    Семеновская 1           
    Семеновская 2           
    Переезд           
    Осаново           
    Маланьинская 1 05:42 08:40 09:48 12:03 12:08 12:58 13:53 16:53 17:54 20:38
    Маланьинская 2 05:44 08:41 09:49 12:04 12:09 12:59 13:54 16:54 17:55 20:39
    Новосельцево 05:48 08:44 09:53 12:08 12:13 13:03 13:58 16:58 17:58 20:43
    Вальковская 05:51 08:47 09:56 12:11 12:16 13:06 14:01 17:01 18:01 20:46
    Федеевская 05:54 08:50 09:59 12:14 12:19 13:09 14:04 17:04 18:04 20:49
    По требованию 05:55 08:51 10:00  12:20 13:10 14:05 17:05 18:05 20:50
    Дмитровский Погост           
    По требованию           
    Марковская 05:55 08:53 10:01  12:21 13:11 14:06 17:06 18:06 20:51
    Пестовская    12:16       
    Кулаковка 1    12:20       
    Кулаковка 2    12:21       
    Филинская    12:24       
    Савинская    12:28       
    Перхурово    12:40       
    Шеино    12:42       
    Якушевичи    12:44       
    Зименки    12:45       
    По требованию           
    Лека    12:48       
    Пышлицы    12:55       
    Семеновская           
    Евлево    13:05       
    Марковская           
    По требованию 05:57 08:54 10:04  12:24 13:14 14:09 17:09 18:09 20:54
    Дмитровский Погост 05:58 08:55 10:06  12:25 13:15 14:10 17:10 18:10 20:55
    По требованию  08:56         
    Марковская  08:59         
    По требованию           
    Федеевская           
    Вальковская           
    Новосельцево           
    Маланьинская 2           
    Маланьинская 1           
    Семеновская развилка           
    Починки           
    Кирпичный           
    Лузгарино 2           
    Лузгарино 1           
    Курьяниха           
    Инюшинская развилка           
    Стройматериалы           
    Кривандино           
    Стадион           
    Леспромхоз           
    Никитинская           
    Новосидориха           
    Ботино 2           
    Ботино 1           
    Мебельный комб           
    Брикетный           
    Гараж           
    Телеателье           
    ул. Войкова           
    Школа           
    Автостанция           
    Пестовская  09:05         
    Кулаковка 1  09:09         
    Кулаковка 2  09:10         
    Филинская  09:13         
    Савинская  09:17         
    Перхурово  09:29         
    Шеино  09:31         
    Якушевичи  09:33         
    Зименки  09:34         
    Лека  09:37         
    Пышлицы  09:45         
    Евлево  09:58         
    Пестовская           
    Кулаковка 1           
    Кулаковка 2           
    Филинская           
    Савинская           
    Перхурово           
    Шеино           
    Якушевичи           
    Зименки           
    Лека           
    Пышлицы           
    Пестовская           
    Марковская           
    По требованию           
    Дмитровский Погост           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ ____п__ пвсч_св пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Автостанция 20:25 21:30 21:30  
    Школа 20:27 21:32 21:32  
    ул. Войкова 20:29 21:34 21:34  
    Телеателье 20:30 21:35 21:35  
    Гараж 20:32 21:37 21:37  
    Брикетный 20:34 21:39 21:39  
    Мебельный комб 20:35 21:40 21:40  
    Ботино 1 20:36 21:41 21:41  
    Ботино 2 20:37 21:42 21:42  
    Новосидориха 20:39 21:45 21:45  
    Никитинская 20:43 21:49 21:49  
    Леспромхоз 20:45 21:51 21:51  
    Стадион 20:46 21:52 21:52  
    Кривандино 20:47 21:53 21:53  
    Стройматериалы 20:48 21:55 21:55  
    Инюшинская развилка 20:49 21:57 21:57  
    Курьяниха 20:52 22:02 22:00  
    Лузгарино 1 20:53 22:01 22:01  
    Лузгарино 2 20:54 22:02 22:02  
    Кирпичный 20:56 22:05 22:05  
    Починки 20:59 22:07 22:07  
    Семеновская развилка 21:02 22:09 22:09  
    Семеновская 1     
    Семеновская 2     
    Переезд     
    Осаново     
    Переезд     
    Семеновская 2     
    Семеновская 1     
    Семеновская развилка     
    Семеновская 1     
    Семеновская 2     
    Переезд     
    Осаново     
    Маланьинская 1 21:04 22:11 22:11  
    Маланьинская 2 21:05 22:12 22:12  
    Новосельцево 21:09 22:16 22:16  
    Вальковская 21:11 22:18 22:18  
    Федеевская 21:14 22:20 22:20  
    По требованию 21:15 22:21 22:21  
    Дмитровский Погост     
    По требованию     
    Марковская 21:16 22:22 22:22  
    Пестовская     
    Кулаковка 1     
    Кулаковка 2     
    Филинская     
    Савинская     
    Перхурово     
    Шеино     
    Якушевичи     
    Зименки     
    По требованию     
    Лека     
    Пышлицы    22:00
    Семеновская     
    Евлево     
    Марковская     
    По требованию 21:19 22:24 22:24  
    Дмитровский Погост 21:23 22:25 22:25 22:30
    По требованию 21:24   22:31
    Марковская 21:27   22:34
    По требованию    22:35
    Федеевская    22:36
    Вальковская    22:39
    Новосельцево    22:41
    Маланьинская 2    22:45
    Маланьинская 1    22:46
    Семеновская развилка    22:48
    Починки    22:51
    Кирпичный    22:54
    Лузгарино 2    22:56
    Лузгарино 1    22:57
    Курьяниха    22:58
    Инюшинская развилка    23:01
    Стройматериалы    23:02
    Кривандино    23:03
    Стадион    23:04
    Леспромхоз    23:05
    Никитинская    23:07
    Новосидориха    23:11
    Ботино 2    23:13
    Ботино 1    23:14
    Мебельный комб    23:15
    Брикетный    23:16
    Гараж    23:18
    Телеателье    23:20
    ул. Войкова    23:21
    Школа    23:23
    Автостанция    23:25
    Пестовская     
    Кулаковка 1     
    Кулаковка 2     
    Филинская     
    Савинская     
    Перхурово     
    Шеино     
    Якушевичи     
    Зименки     
    Лека     
    Пышлицы     
    Евлево 21:25    
    Пестовская 21:32    
    Кулаковка 1 21:35    
    Кулаковка 2 21:36    
    Филинская 21:39    
    Савинская 21:42    
    Перхурово 21:47    
    Шеино 21:40    
    Якушевичи 21:50    
    Зименки 21:51    
    Лека 21:54    
    Пышлицы 21:57    
    Пестовская     
    Марковская     
    По требованию     
    Дмитровский Погост     


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсч___ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дмитровский Погост        14:20   
    По требованию        14:19   
    Марковская        14:16   
    Пестовская        14:10   
    Пышлицы           
    Лека           
    Зименки           
    Якушевичи           
    Шеино           
    Перхурово           
    Савинская           
    Филинская           
    Кулаковка 2           
    Кулаковка 1           
    Пестовская           
    Евлево     10:00  13:27 13:27   
    Пышлицы     10:15  13:40 13:40   
    Лека     10:20  13:44 13:44   
    Зименки     10:23  13:46 13:46   
    Якушевичи     10:24  13:47 13:47   
    Шеино     10:26  13:48 13:48   
    Перхурово     10:30  13:50 13:50   
    Савинская     10:37  13:56 13:56   
    Филинская     10:41  14:00 14:00   
    Кулаковка 2     10:44  14:03 14:03   
    Кулаковка 1     10:45  14:04 14:04   
    Пестовская     10:50  14:10 14:10   
    Автостанция           
    Школа           
    ул. Войкова           
    Телеателье           
    Гараж           
    Брикетный           
    Мебельный комб           
    Ботино 1           
    Ботино 2           
    Новосидориха           
    Никитинская           
    Леспромхоз           
    Стадион           
    Кривандино           
    Стройматериалы           
    Инюшинская развилка           
    Курьяниха           
    Лузгарино 1           
    Лузгарино 2           
    Кирпичный           
    Починки           
    Семеновская развилка           
    Маланьинская 1           
    Маланьинская 2           
    Новосельцево           
    Вальковская           
    Федеевская     10:55      
    По требованию           
    Марковская       14:16    
    По требованию       14:19    
    Дмитровский Погост 03:25 06:40 08:20 09:35  10:15 14:20  13:45 14:25
    По требованию 03:26 06:41 08:21 09:36  10:16   13:46 14:26
    Марковская 03:29 06:44 08:24 09:39  10:19   13:49 14:29
    Евлево           
    Семеновская           
    Пышлицы           
    Лека           
    По требованию           
    Зименки           
    Якушевичи           
    Шеино           
    Перхурово           
    Савинская           
    Филинская           
    Кулаковка 2           
    Кулаковка 1           
    Пестовская           
    Марковская           
    По требованию           
    Дмитровский Погост           
    По требованию 03:31 06:45 08:25 09:40  10:20   13:50 14:30
    Федеевская 03:33 06:46 08:26 09:41  10:21   13:51 14:31
    Вальковская 03:36 06:49 08:29 09:44 10:58 10:24   13:54 14:34
    Новосельцево 03:39 06:52 08:32 09:47 11:01 10:27   13:57 14:37
    Маланьинская 2 03:43 06:56 08:36 09:51 11:05 10:31   14:01 14:41
    Маланьинская 1 03:44 06:57 08:38 09:52 11:06 10:32   14:02 14:42
    Осаново           
    Переезд           
    Семеновская 2           
    Семеновская 1           
    Семеновская развилка 03:47 06:59 08:39 09:54 11:08 10:34   14:04 14:44
    Семеновская 1 03:50          
    Семеновская 2 03:51          
    Переезд 03:53          
    Осаново 03:55          
    Переезд 03:57          
    Семеновская 2 03:59          
    Семеновская 1 04:00          
    Семеновская развилка 04:03          
    Починки 04:06 07:02 08:43 09:57 11:12 10:37   14:07 14:47
    Кирпичный 04:08 07:05 08:45 10:00 11:15 10:40   14:10 14:50
    Лузгарино 2 04:10 07:07 08:47 10:02 11:17 10:42   14:12 14:52
    Лузгарино 1 04:11 07:08 08:50 10:03 11:18 10:43   14:13 14:54
    Курьяниха 04:14 07:10 08:51 10:05 11:20 10:45   14:15 14:55
    Инюшинская развилка 04:17 07:13 08:53 10:08 11:23 10:48   14:18 14:58
    Стройматериалы 04:19 07:15 08:55 10:10 11:25 10:50   14:20 15:00
    Кривандино 04:20 07:17 08:57 10:12 11:27 10:52   14:22 15:02
    Стадион 04:21 07:18 08:58 10:13 11:28 10:53   14:23 15:03
    Леспромхоз 04:22 07:19 08:59 10:14 11:29 10:54   14:24 15:04
    Никитинская 04:24 07:21 09:01 10:16 11:31 10:56   14:26 15:06
    Новосидориха 04:28 07:25 09:05 10:20 11:35 11:00   14:30 15:10
    Ботино 2 04:31 07:28 09:08 10:23 11:38 11:03   14:33 15:13
    Ботино 1 04:32 07:29 09:09 10:24 11:39 11:04   14:34 15:14
    Мебельный комб 04:33 07:30 09:10 10:25 11:40 11:05   14:35 15:15
    Брикетный 04:34 07:31 09:11 10:26 11:41 11:06   14:36 15:16
    Гараж 04:36 07:33 09:13 10:28 11:43 11:08   14:38 15:18
    Телеателье 04:38 07:35 09:15 10:30 11:45 11:10   14:40 15:20
    ул. Войкова 04:39 07:36 09:17 10:32 11:46 11:11   14:41 15:23
    Школа 04:41 07:38 09:18 10:34 11:48 11:13   14:43 15:25
    Автостанция 04:43 07:40 09:22 10:37 11:50 11:15   14:45 15:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ____п__ пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Дмитровский Погост    
    По требованию    
    Марковская    
    Пестовская    
    Пышлицы    
    Лека    
    Зименки    
    Якушевичи    
    Шеино    
    Перхурово    
    Савинская    
    Филинская    
    Кулаковка 2    
    Кулаковка 1    
    Пестовская    
    Евлево    
    Пышлицы    
    Лека    
    Зименки    
    Якушевичи    
    Шеино    
    Перхурово    
    Савинская    
    Филинская    
    Кулаковка 2    
    Кулаковка 1    
    Пестовская    
    Автостанция    
    Школа    
    ул. Войкова    
    Телеателье    
    Гараж    
    Брикетный    
    Мебельный комб    
    Ботино 1    
    Ботино 2    
    Новосидориха    
    Никитинская    
    Леспромхоз    
    Стадион    
    Кривандино    
    Стройматериалы    
    Инюшинская развилка    
    Курьяниха    
    Лузгарино 1    
    Лузгарино 2    
    Кирпичный    
    Починки    
    Семеновская развилка    
    Маланьинская 1    
    Маланьинская 2    
    Новосельцево    
    Вальковская    
    Федеевская    
    По требованию    
    Марковская    
    По требованию    
    Дмитровский Погост 17:40 18:00 18:20
    По требованию 17:41 18:01 18:21
    Марковская 17:44 18:04 18:24
    Евлево    
    Семеновская    
    Пышлицы    
    Лека    
    По требованию    
    Зименки    
    Якушевичи    
    Шеино    
    Перхурово    
    Савинская    
    Филинская    
    Кулаковка 2    
    Кулаковка 1    
    Пестовская    
    Марковская    
    По требованию    
    Дмитровский Погост    
    По требованию 17:45 18:05 18:25
    Федеевская 17:46 18:06 18:26
    Вальковская 17:49 18:09 18:29
    Новосельцево 17:52 18:12 18:32
    Маланьинская 2 17:56 18:16 18:36
    Маланьинская 1 17:57 18:17 18:37
    Осаново    
    Переезд    
    Семеновская 2    
    Семеновская 1    
    Семеновская развилка 17:59 18:19 18:39
    Семеновская 1    
    Семеновская 2    
    Переезд    
    Осаново    
    Переезд    
    Семеновская 2    
    Семеновская 1    
    Семеновская развилка    
    Починки 18:02 18:22 18:42
    Кирпичный 18:05 18:25 18:45
    Лузгарино 2 18:07 18:27 18:47
    Лузгарино 1 18:08 18:28 18:48
    Курьяниха 18:10 18:30 18:50
    Инюшинская развилка 18:13 18:33 18:53
    Стройматериалы 18:15 18:35 18:55
    Кривандино 18:17 18:37 18:57
    Стадион 18:18 18:38 18:58
    Леспромхоз 18:19 18:39 18:59
    Никитинская 18:21 18:41 19:01
    Новосидориха 18:25 18:45 19:05
    Ботино 2 18:28 18:48 19:08
    Ботино 1 18:29 18:49 19:09
    Мебельный комб 18:30 18:50 19:10
    Брикетный 18:31 18:51 19:11
    Гараж 18:33 18:53 19:13
    Телеателье 18:35 18:55 19:15
    ул. Войкова 18:36 18:56 19:16
    Школа 18:38 18:58 19:18
    Автостанция 18:40 19:00 19:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!