ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 Шатура – Дмитровский Погост
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.06.2018-27.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:00 07:55 09:05 10:15 11:20 11:25 12:15 13:10 14:40 16:10
    Школа 05:02 07:57 09:07 10:17 11:22 11:27 12:17 13:12 14:42 16:12
    ул. Войкова 05:04 07:59 09:09 10:19 11:24 11:29 12:19 13:14 14:44 16:14
    Телеателье 05:05 08:00 09:10 10:20 11:25 11:30 12:20 13:15 14:45 16:15
    Гараж 05:07 08:02 09:12 10:22 11:27 11:32 12:22 13:17 14:47 16:17
    Брикетный 05:09 08:04 09:14 10:24 11:29 11:34 12:24 13:19 14:49 16:19
    Мебельный комб 05:10 08:05 09:15 10:25 11:30 11:35 12:25 13:20 14:50 16:20
    Ботино 1 05:11 08:06 09:16 10:26 11:31 11:36 12:26 13:21 14:51 16:21
    Ботино 2 05:12 08:07 09:17 10:27 11:32 11:37 12:27 13:22 14:52 16:22
    Новосидориха 05:15 08:10 09:20 10:30 11:35 11:40 12:30 13:25 14:55 16:25
    Никитинская 05:19 08:14 09:24 10:34 11:39 11:44 12:34 13:29 14:59 16:29
    Леспромхоз 05:21 08:16 09:26 10:36 11:41 11:46 12:36 13:31 15:01 16:31
    Стадион 05:22 08:17 09:27 10:37 11:42 11:47 12:37 13:32 15:02 16:32
    Кривандино 05:23 08:18 09:28 10:38 11:43 11:48 12:38 13:33 15:03 16:33
    Стройматериалы 05:25 08:20 09:30 10:40 11:45 11:50 12:40 13:35 15:05 16:35
    Инюшинская развилка 05:27 08:22 09:32 10:42 11:47 11:52 12:42 13:37 15:07 16:37
    Курьяниха 05:30 08:25 09:35 10:45 11:50 11:55 12:45 13:40 15:10 16:40
    Лузгарино 1 05:32 08:27 09:37 10:47 11:52 11:57 12:47 13:42 15:12 16:42
    Лузгарино 2 05:33 08:28 09:38 10:48 11:53 11:58 12:48 13:43 15:13 16:43
    Кирпичный 05:35 08:30 09:40 10:50 11:55 12:00 12:50 13:45 15:15 16:45
    Починки 05:38 08:33 09:43 10:53 11:58 12:03 12:53 13:48 15:18 16:48
    Семеновская развилка 05:41 08:36 09:46 10:56 12:01 12:06 12:56 13:51 15:21 16:51
    Семеновская 1           
    Семеновская 2           
    Переезд           
    Осаново           
    Переезд           
    Семеновская 2           
    Семеновская 1           
    Семеновская развилка           
    Семеновская 1           
    Семеновская 2           
    Переезд           
    Осаново           
    Маланьинская 1 05:43 08:38 09:48 10:58 12:03 12:08 12:58 13:53 15:23 16:53
    Маланьинская 2 05:44 08:39 09:49 10:59 12:04 12:09 12:59 13:54 15:24 16:54
    Новосельцево 05:48 08:43 09:53 11:03 12:08 12:13 13:03 13:58 15:28 16:58
    Вальковская 05:51 08:46 09:56 11:06 12:11 12:16 13:06 14:01 15:31 17:01
    Федеевская 05:54 08:49 09:59 11:09 12:14 12:19 13:09 14:04 15:34 17:04
    По требованию 05:55 08:50 10:00 11:10  12:20 13:10 14:05 15:35 17:05
    Дмитровский Погост           
    По требованию           
    Марковская 05:56 08:51 10:01 11:11  12:21 13:11 14:06 15:36 17:06
    Пестовская     12:16      
    Кулаковка 1     12:20      
    Кулаковка 2     12:21      
    Филинская     12:24      
    Савинская     12:28      
    Перхурово     12:40      
    Шеино     12:42      
    Якушевичи     12:44      
    Зименки     12:45      
    По требованию           
    Лека     12:48      
    Пышлицы     13:15      
    Семеновская           
    Евлево     13:25      
    Марковская           
    По требованию 05:59 08:54 10:04 11:14  12:24 13:14 14:09 15:39 17:09
    Дмитровский Погост 06:00 08:55 10:05 11:15  12:25 13:15 14:10 15:40 17:10
    По требованию  08:56         
    Марковская  08:59         
    Пестовская  09:05         
    Кулаковка 1  09:09         
    Кулаковка 2  09:10         
    Филинская  09:13         
    Савинская  09:17         
    Перхурово  09:29         
    Шеино  09:31         
    Якушевичи  09:33         
    Зименки  09:34         
    Лека  09:37         
    Пышлицы  09:45         
    Евлево  09:58         

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв ____п__ ____п__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 17:10 18:00 19:55 20:10 21:30
    Школа 17:12 18:02 19:57 20:12 21:32
    ул. Войкова 17:14 18:04 19:59 20:14 21:34
    Телеателье 17:15 18:05 20:00 20:15 21:35
    Гараж 17:17 18:07 20:02 20:17 21:37
    Брикетный 17:19 18:09 20:04 20:19 21:39
    Мебельный комб 17:20 18:10 20:05 20:20 21:40
    Ботино 1 17:21 18:11 20:06 20:21 21:41
    Ботино 2 17:22 18:12 20:07 20:22 21:42
    Новосидориха 17:25 18:15 20:10 20:25 21:45
    Никитинская 17:29 18:19 20:14 20:29 21:49
    Леспромхоз 17:31 18:21 20:16 20:31 21:51
    Стадион 17:32 18:22 20:17 20:32 21:52
    Кривандино 17:33 18:23 20:18 20:33 21:53
    Стройматериалы 17:35 18:25 20:20 20:35 21:55
    Инюшинская развилка 17:37 18:27 20:22 20:37 21:57
    Курьяниха 17:40 18:30 20:25 20:40 22:02
    Лузгарино 1 17:42 18:32 20:27 20:42 22:01
    Лузгарино 2 17:43 18:33 20:28 20:43 22:02
    Кирпичный 17:45 18:35 20:30 20:45 22:05
    Починки 17:48 18:38 20:33 20:48 22:07
    Семеновская развилка 17:51 18:41 20:36 20:51 22:09
    Семеновская 1      
    Семеновская 2      
    Переезд      
    Осаново      
    Переезд      
    Семеновская 2      
    Семеновская 1      
    Семеновская развилка      
    Семеновская 1      
    Семеновская 2      
    Переезд      
    Осаново      
    Маланьинская 1 17:53 18:43 20:38 20:53 22:11
    Маланьинская 2 17:54 18:44 20:39 20:54 22:12
    Новосельцево 17:58 18:48 20:43 20:58 22:16
    Вальковская 18:01 18:51 20:46 21:01 22:18
    Федеевская 18:04 18:54 20:49 21:04 22:20
    По требованию 18:05 18:55 20:50  22:21
    Дмитровский Погост      
    По требованию      
    Марковская 18:06 18:56 20:51  22:22
    Пестовская    21:06  
    Кулаковка 1    21:10  
    Кулаковка 2    21:11  
    Филинская    21:14  
    Савинская    21:18  
    Перхурово    21:26  
    Шеино    21:28  
    Якушевичи    21:30  
    Зименки    21:31  
    По требованию      
    Лека    21:34  
    Пышлицы    21:50  
    Семеновская      
    Евлево      
    Марковская      
    По требованию 18:09 18:59 20:54  22:24
    Дмитровский Погост 18:10 19:00 20:55 22:30 22:25
    По требованию      
    Марковская      
    Пестовская      
    Кулаковка 1      
    Кулаковка 2      
    Филинская      
    Савинская      
    Перхурово      
    Шеино      
    Якушевичи      
    Зименки      
    Лека      
    Пышлицы      
    Евлево      


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Евлево      10:00   13:27  
    Пышлицы           
    Лека           
    Зименки           
    Якушевичи           
    Шеино           
    Перхурово           
    Савинская           
    Филинская           
    Кулаковка 2           
    Кулаковка 1           
    Пестовская           
    Марковская           
    По требованию           
    Дмитровский Погост 03:25 06:40 07:15 08:20 09:35  10:15 11:50  13:45
    По требованию 03:26 06:41 07:16 08:21 09:36  10:16 11:51  13:46
    Марковская 03:29 06:44 07:19 08:24 09:39  10:19 11:54  13:49
    Евлево           
    Семеновская           
    Пышлицы      10:15   13:40  
    Лека      10:20   13:44  
    По требованию           
    Зименки      10:23   13:46  
    Якушевичи      10:24   13:47  
    Шеино      10:26   13:48  
    Перхурово      10:30   13:50  
    Савинская      10:37   13:56  
    Филинская      10:41   14:00  
    Кулаковка 2      10:44   14:03  
    Кулаковка 1      10:45   14:04  
    Пестовская      10:50   14:10  
    Марковская         14:16  
    По требованию         14:19  
    Дмитровский Погост         14:20  
    По требованию 03:31 06:45 07:20 08:25 09:40  10:20 11:55  13:50
    Федеевская 03:33 06:46 07:21 08:26 09:41 10:55 10:21 11:56  13:51
    Вальковская 03:36 06:49 07:24 08:29 09:44 10:58 10:24 11:59  13:54
    Новосельцево 03:39 06:52 07:27 08:32 09:47 11:01 10:27 12:02  13:57
    Маланьинская 2 03:43 06:56 07:31 08:36 09:51 11:05 10:31 12:06  14:01
    Маланьинская 1 03:44 06:57 07:32 08:37 09:52 11:06 10:32 12:07  14:02
    Осаново           
    Переезд           
    Семеновская 2           
    Семеновская 1           
    Семеновская развилка 03:47 06:59 07:34 08:39 09:54 11:08 10:34 12:09  14:04
    Семеновская 1 03:50          
    Семеновская 2 03:51          
    Переезд 03:53          
    Осаново 03:55          
    Переезд 03:57          
    Семеновская 2 03:59          
    Семеновская 1 04:00          
    Семеновская развилка 04:03          
    Починки 04:06 07:02 07:37 08:42 09:57 11:12 10:37 12:12  14:07
    Кирпичный 04:08 07:05 07:40 08:45 10:00 11:15 10:40 12:15  14:10
    Лузгарино 2 04:10 07:07 07:42 08:47 10:02 11:17 10:42 12:17  14:12
    Лузгарино 1 04:11 07:08 07:43 08:48 10:03 11:18 10:43 12:18  14:13
    Курьяниха 04:14 07:10 07:45 08:50 10:05 11:20 10:45 12:20  14:15
    Инюшинская развилка 04:17 07:13 07:48 08:53 10:08 11:23 10:48 12:23  14:18
    Стройматериалы 04:19 07:15 07:50 08:55 10:10 11:25 10:50 12:25  14:20
    Кривандино 04:20 07:17 07:52 08:57 10:12 11:27 10:52 12:27  14:22
    Стадион 04:21 07:18 07:53 08:58 10:13 11:28 10:53 12:28  14:23
    Леспромхоз 04:22 07:19 07:54 08:59 10:14 11:29 10:54 12:29  14:24
    Никитинская 04:24 07:21 07:56 09:01 10:16 11:31 10:56 12:31  14:26
    Новосидориха 04:28 07:25 08:00 09:05 10:20 11:35 11:00 12:35  14:30
    Ботино 2 04:31 07:28 08:03 09:08 10:23 11:38 11:03 12:38  14:33
    Ботино 1 04:32 07:29 08:04 09:09 10:24 11:39 11:04 12:39  14:34
    Мебельный комб 04:33 07:30 08:05 09:10 10:25 11:40 11:05 12:40  14:35
    Брикетный 04:34 07:31 08:06 09:11 10:26 11:41 11:06 12:41  14:36
    Гараж 04:36 07:33 08:08 09:13 10:28 11:43 11:08 12:43  14:38
    Телеателье 04:38 07:35 08:10 09:15 10:30 11:45 11:10 12:45  14:40
    ул. Войкова 04:39 07:36 08:11 09:16 10:31 11:46 11:11 12:46  14:41
    Школа 04:41 07:38 08:13 09:18 10:33 11:48 11:13 12:48  14:43
    Автостанция 04:43 07:40 08:15 09:20 10:35 11:50 11:15 12:50  14:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсчпсв ____п__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Евлево       
    Пышлицы       
    Лека       
    Зименки       
    Якушевичи       
    Шеино       
    Перхурово       
    Савинская       
    Филинская       
    Кулаковка 2       
    Кулаковка 1       
    Пестовская       
    Марковская       
    По требованию       
    Дмитровский Погост 14:25 16:00 17:40 18:00 18:20 22:30
    По требованию 14:26 16:01 17:41 18:01 18:21 22:31
    Марковская 14:29 16:04 17:44 18:04 18:24 22:34
    Евлево       
    Семеновская       
    Пышлицы       
    Лека       
    По требованию       
    Зименки       
    Якушевичи       
    Шеино       
    Перхурово       
    Савинская       
    Филинская       
    Кулаковка 2       
    Кулаковка 1       
    Пестовская       
    Марковская       
    По требованию       
    Дмитровский Погост       
    По требованию 14:30 16:05 17:45 18:05 18:25 22:35
    Федеевская 14:31 16:06 17:46 18:06 18:26 22:36
    Вальковская 14:34 16:09 17:49 18:09 18:29 22:39
    Новосельцево 14:37 16:12 17:52 18:12 18:32 22:42
    Маланьинская 2 14:41 16:16 17:56 18:16 18:36 22:46
    Маланьинская 1 14:42 16:17 17:57 18:17 18:37 22:47
    Осаново       
    Переезд       
    Семеновская 2       
    Семеновская 1       
    Семеновская развилка 14:44 16:19 17:59 18:19 18:39 22:49
    Семеновская 1       
    Семеновская 2       
    Переезд       
    Осаново       
    Переезд       
    Семеновская 2       
    Семеновская 1       
    Семеновская развилка       
    Починки 14:47 16:22 18:02 18:22 18:42 22:52
    Кирпичный 14:50 16:25 18:05 18:25 18:45 22:55
    Лузгарино 2 14:52 16:27 18:07 18:27 18:47 22:57
    Лузгарино 1 14:53 16:28 18:08 18:28 18:48 22:58
    Курьяниха 14:55 16:30 18:10 18:30 18:50 23:00
    Инюшинская развилка 14:58 16:33 18:13 18:33 18:53 23:02
    Стройматериалы 15:00 16:35 18:15 18:35 18:55 23:04
    Кривандино 15:02 16:37 18:17 18:37 18:57 23:05
    Стадион 15:03 16:38 18:18 18:38 18:58 23:06
    Леспромхоз 15:04 16:39 18:19 18:39 18:59 23:07
    Никитинская 15:06 16:41 18:21 18:41 19:01 23:08
    Новосидориха 15:10 16:45 18:25 18:45 19:05 23:11
    Ботино 2 15:13 16:48 18:28 18:48 19:08 23:13
    Ботино 1 15:14 16:49 18:29 18:49 19:09 23:14
    Мебельный комб 15:15 16:50 18:30 18:50 19:10 23:15
    Брикетный 15:16 16:51 18:31 18:51 19:11 23:16
    Гараж 15:18 16:53 18:33 18:53 19:13 23:18
    Телеателье 15:20 16:55 18:35 18:55 19:15 23:20
    ул. Войкова 15:21 16:56 18:36 18:56 19:16 23:21
    Школа 15:23 16:58 18:38 18:58 19:18 23:23
    Автостанция 15:25 17:00 18:40 19:00 19:20 23:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!