ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 Шатура – Мишеронский
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 03:15 03:45 04:20 05:05 05:45 06:20 07:00 08:00 09:05 10:10
    Школа 03:17 03:47 04:22 05:07 05:47 06:22 07:02 08:02 09:07 10:12
    ул. Войкова 03:19 03:49 04:23 05:09 05:49 06:24 07:04 08:04 09:09 10:14
    Телеателье 03:20 03:50 04:25 05:10 05:50 06:25 07:05 08:05 09:10 10:15
    Гараж 03:21 03:52 04:27 05:11 05:52 06:27 07:07 08:07 09:12 10:17
    Брикетный 03:22 03:54 04:29 05:12 05:54 06:29 07:09 08:09 09:14 10:19
    Мебельный комб 03:23 03:55 04:30 05:13 05:55 06:30 07:10 08:10 09:15 10:20
    Ботино 1 03:25 03:57 04:32 05:15 05:57 06:32 07:12 08:12 09:17 10:22
    Ботино 2 03:26 03:58 04:33 05:16 05:58 06:33 07:13 08:13 09:18 10:23
    Новосидориха 03:28 04:00 04:35 05:18 06:00 06:35 07:15 08:15 09:20 10:25
    Никитинская 03:31 04:03 04:39 05:21 06:04 06:38 07:19 08:19 09:24 10:29
    Лесхоз 03:33 04:05 04:41 05:23 06:06 06:39 07:21 08:21 09:26 10:31
    База комплектации 03:35 04:07 04:43 05:25 06:08 06:40 07:23 08:23 09:28 10:33
    Бордуки 1 03:36 04:09 04:44 05:26 06:09 06:41 07:25 08:25 09:29 10:35
    Бордуки 2 03:37 04:10 04:45 05:27 06:10 06:42 07:26 08:26 09:30 10:36
    Дмитровка 03:40 04:14 04:48 05:31 06:15 06:46 07:30 08:30 09:34 10:40
    Белое озеро 03:41 04:16 04:50 05:33 06:18 06:49 07:33 08:33 09:38 10:43
    Власово 1 03:43 04:18 04:52 05:34 06:21 06:52 07:35 08:35 09:40 10:45
    Власово 2 03:45 04:20 04:53 05:36 06:25 06:55 07:38 08:38 09:44 10:48
    Власово 3 03:46 04:22 04:54 05:38 06:26 06:56 07:40 08:40 09:45 10:50
    Гармониха 03:48 04:25 04:55 05:39 06:28 06:58 07:43 08:43 09:48 10:53
    Стекольный завод 03:53 04:28 04:59 05:44 06:33 07:03 07:48 08:48 09:53 10:58
    Мишеронский 03:55 04:30 05:00 05:45 06:35 07:05 07:50 08:50 09:55 11:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 11:15 12:00 12:50 13:45 14:25 15:10 16:05 17:10 18:10 19:10
    Школа 11:17 12:02 12:52 13:47 14:27 15:12 16:07 17:12 18:12 19:12
    ул. Войкова 11:19 12:04 12:54 13:49 14:29 15:14 16:09 17:14 18:14 19:14
    Телеателье 11:20 12:05 12:55 13:50 14:30 15:15 16:10 17:15 18:15 19:15
    Гараж 11:22 12:07 12:57 13:52 14:32 15:17 16:12 17:17 18:17 19:17
    Брикетный 11:24 12:09 12:59 13:54 14:34 15:19 16:14 17:19 18:19 19:19
    Мебельный комб 11:25 12:10 13:00 13:55 14:35 15:20 16:15 17:20 18:20 19:20
    Ботино 1 11:27 12:12 13:02 13:57 14:37 15:22 16:17 17:22 18:22 19:22
    Ботино 2 11:28 12:13 13:03 13:58 14:38 15:23 16:18 17:23 18:23 19:23
    Новосидориха 11:30 12:15 13:05 14:00 14:40 15:25 16:20 17:25 18:25 19:25
    Никитинская 11:34 12:19 13:09 14:04 14:44 15:29 16:24 17:29 18:29 19:29
    Лесхоз 11:36 12:21 13:11 14:06 14:46 15:31 16:26 17:31 18:31 19:31
    База комплектации 11:38 12:23 13:13 14:08 14:48 15:33 16:28 17:33 18:33 19:33
    Бордуки 1 11:39 12:25 13:15 14:10 14:49 15:35 16:30 17:34 18:35 19:35
    Бордуки 2 11:40 12:26 13:17 14:11 14:50 15:36 16:31 17:35 18:36 19:36
    Дмитровка 11:44 12:30 13:20 14:15 14:55 15:40 16:35 17:40 18:40 19:40
    Белое озеро 11:48 12:33 13:23 14:18 14:58 15:43 16:38 17:43 18:43 19:43
    Власово 1 11:50 12:35 13:25 14:20 15:00 15:45 16:40 17:45 18:45 19:46
    Власово 2 11:53 12:38 13:28 14:23 15:04 15:48 16:43 17:49 18:48 19:50
    Власово 3 11:55 12:40 13:30 14:25 15:05 15:50 16:45 17:50 18:50 19:51
    Гармониха 11:58 12:43 13:33 14:28 15:08 15:53 16:48 17:53 18:53 19:54
    Стекольный завод 12:03 12:48 13:38 14:33 15:13 15:58 16:53 17:58 18:58 19:58
    Мишеронский 12:05 12:50 13:40 14:35 15:15 16:00 16:55 18:00 19:00 20:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Автостанция 20:00 21:00 21:30 22:25
    Школа 20:02 21:02 21:32 22:27
    ул. Войкова 20:04 21:04 21:34 22:29
    Телеателье 20:05 21:05 21:35 22:30
    Гараж 20:07 21:07 21:37 22:32
    Брикетный 20:09 21:09 21:39 22:34
    Мебельный комб 20:10 21:10 21:40 22:35
    Ботино 1 20:12 21:12 21:42 22:37
    Ботино 2 20:13 21:13 21:43 22:38
    Новосидориха 20:15 21:15 21:45 22:40
    Никитинская 20:19 21:17 21:49 22:44
    Лесхоз 20:21 21:19 21:51 22:46
    База комплектации 20:23 21:21 21:53 22:48
    Бордуки 1 20:24 21:23 21:55 22:49
    Бордуки 2 20:25 21:24 21:56 22:50
    Дмитровка 20:30 21:28 22:00 22:53
    Белое озеро 20:33 21:31 22:03 22:55
    Власово 1 20:35 21:33 22:05 22:56
    Власово 2 20:40 21:36 22:08 22:58
    Власово 3 20:41 21:37 22:10 23:00
    Гармониха 20:43 21:39 22:13 23:03
    Стекольный завод 20:48 21:44 22:18 23:08
    Мишеронский 20:50 21:45 22:20 23:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мишеронский 04:00 04:35 05:05 05:50 06:45 07:10 07:55 08:55 10:00 11:05
    Стекольный завод 04:01 04:36 05:06 05:51 06:46 07:11 07:56 08:56 10:01 11:06
    Гармониха 04:07 04:41 05:12 05:57 06:52 07:17 08:02 09:02 10:07 11:12
    Власово 3 04:09 04:44 05:14 05:59 06:54 07:19 08:05 09:04 10:09 11:14
    Власово 2 04:10 04:45 05:16 06:00 06:55 07:20 08:07 09:05 10:11 11:15
    Власово 1 04:12 04:47 05:17 06:02 06:57 07:22 08:08 09:07 10:12 11:17
    Белое озеро 04:14 04:49 05:19 06:04 06:59 07:24 08:10 09:09 10:14 11:19
    Дмитровка 04:15 04:54 05:24 06:08 07:04 07:29 08:14 09:14 10:19 11:24
    Бордуки 2 04:17 04:58 05:25 06:10 07:09 07:32 08:19 09:19 10:24 11:28
    Бордуки 1 04:18 05:00 05:26 06:11 07:10 07:33 08:20 09:20 10:25 11:30
    База комплектации 04:19 05:02 05:27 06:13 07:12 07:35 08:22 09:22 10:27 11:32
    Лесхоз 04:20 05:04 05:28 06:15 07:14 07:37 08:24 09:24 10:29 11:34
    Никитинская 04:21 05:06 05:30 06:16 07:16 07:38 08:26 09:26 10:31 11:36
    Новосидориха 04:25 05:10 05:32 06:20 07:20 07:41 08:30 09:30 10:35 11:40
    Ботино 2 04:27 05:12 05:33 06:22 07:22 07:43 08:32 09:32 10:37 11:42
    Ботино 1 04:28 05:13 05:34 06:23 07:23 07:44 08:33 09:33 10:38 11:43
    Мебельный комб 04:30 05:15 05:35 06:25 07:25 07:45 08:35 09:35 10:40 11:45
    Брикетный 04:31 05:16 05:36 06:26 07:26 07:46 08:36 09:36 10:41 11:46
    Гараж 04:33 05:18 05:38 06:28 07:28 07:48 08:38 09:38 10:43 11:48
    Телеателье 04:35 05:20 05:40 06:30 07:30 07:50 08:40 09:40 10:45 11:50
    ул. Войкова 04:36 05:21 05:41 06:31 07:31 07:51 08:41 09:41 10:46 11:51
    Школа 04:38 05:23 05:43 06:33 07:33 07:53 08:43 09:43 10:48 11:53
    Автостанция 04:40 05:25 05:45 06:35 07:35 07:55 08:45 09:45 10:50 11:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мишеронский 12:10 12:55 13:45 14:40 15:20 16:05 17:00 18:05 19:05 20:05
    Стекольный завод 12:11 12:56 13:46 14:41 15:21 16:06 17:01 18:06 19:06 20:06
    Гармониха 12:17 13:02 13:52 14:47 15:27 16:12 17:07 18:12 19:12 20:12
    Власово 3 12:19 13:04 13:54 14:49 15:29 16:14 17:09 18:14 19:14 20:14
    Власово 2 12:20 13:05 13:55 14:50 15:30 16:15 17:10 18:15 19:15 20:15
    Власово 1 12:22 13:07 13:57 14:52 15:32 16:17 17:12 18:17 19:17 20:17
    Белое озеро 12:24 13:09 13:59 14:54 15:34 16:19 17:14 18:19 19:19 20:19
    Дмитровка 12:29 13:14 14:04 14:59 15:39 16:24 17:19 18:24 19:24 20:24
    Бордуки 2 12:34 13:18 14:08 15:04 15:44 16:27 17:24 18:29 19:29 20:29
    Бордуки 1 12:35 13:19 14:10 15:05 15:45 16:30 17:25 18:30 19:30 20:30
    База комплектации 12:37 13:21 14:12 15:07 15:47 16:32 17:27 18:32 19:32 20:32
    Лесхоз 12:39 13:22 14:14 15:09 15:49 16:34 17:29 18:34 19:34 20:34
    Никитинская 12:41 13:23 14:16 15:11 15:51 16:36 17:31 18:36 19:36 20:36
    Новосидориха 12:45 13:25 14:20 15:15 15:55 16:40 17:35 18:40 19:40 20:40
    Ботино 2 12:47 13:27 14:22 15:17 15:57 16:42 17:37 18:42 19:42 20:42
    Ботино 1 12:48 13:28 14:23 15:18 15:58 16:43 17:38 18:43 19:43 20:43
    Мебельный комб 12:50 13:30 14:25 15:20 16:00 16:45 17:40 18:45 19:45 20:45
    Брикетный 12:51 13:31 14:26 15:21 16:01 16:46 17:41 18:46 19:46 20:46
    Гараж 12:53 13:33 14:28 15:23 16:03 16:48 17:43 18:48 19:48 20:48
    Телеателье 12:55 13:35 14:30 15:25 16:05 16:50 17:45 18:50 19:50 20:50
    ул. Войкова 12:56 13:36 14:31 15:26 16:06 16:51 17:46 18:51 19:51 20:51
    Школа 12:58 13:38 14:33 15:28 16:08 16:53 17:48 18:53 19:53 20:53
    Автостанция 13:00 13:40 14:35 15:30 16:10 16:55 17:50 18:55 19:55 20:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Мишеронский 20:55 21:50 22:25 23:15
    Стекольный завод 20:56 21:51 22:26 23:16
    Гармониха 21:02 21:55 22:32 23:22
    Власово 3 21:03 21:57 22:34 23:24
    Власово 2 21:04 22:00 22:35 23:25
    Власово 1 21:07 22:02 22:37 23:27
    Белое озеро 21:09 22:04 22:39 23:29
    Дмитровка 21:11 22:09 22:44 23:34
    Бордуки 2 21:14 22:13 22:48 23:37
    Бордуки 1 21:16 22:14 22:49 23:38
    База комплектации 21:18 22:16 22:51 23:40
    Лесхоз 21:20 22:18 22:53 23:42
    Никитинская 21:21 22:19 22:55 23:44
    Новосидориха 21:25 22:23 22:59 23:48
    Ботино 2 21:27 22:25 23:01 23:50
    Ботино 1 21:28 22:26 23:02 23:51
    Мебельный комб 21:30 22:27 23:03 23:52
    Брикетный 21:31 22:28 23:04 23:53
    Гараж 21:33 22:29 23:05 23:55
    Телеателье 21:35 22:30 23:06 23:56
    ул. Войкова 21:36 22:31 23:07 23:57
    Школа 21:38 22:33 23:08 23:59
    Автостанция 21:40 22:35 23:10 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!