ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №32 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №32 Шатура – Мишеронский
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2019-30.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 03:15 03:50 04:10 05:05 05:55 06:10 07:05 08:10 09:05 10:10
    Школа 03:17 03:52 04:12 05:07 05:57 06:12 07:07 08:12 09:07 10:12
    ул. Войкова 03:18 03:53 04:13 05:08 05:58 06:13 07:09 08:14 09:09 10:14
    Телеателье 03:19 03:54 04:14 05:09 05:59 06:14 07:10 08:15 09:10 10:15
    Гараж 03:21 03:56 04:16 05:11 06:01 06:16 07:12 08:17 09:12 10:17
    Брикетный 03:22 03:57 04:17 05:12 06:02 06:17 07:14 08:19 09:14 10:19
    Мебельный комб 03:23 03:58 04:18 05:13 06:03 06:18 07:15 08:20 09:15 10:20
    Ботино 1 03:24 03:59 04:19 05:14 06:04 06:19 07:16 08:21 09:17 10:22
    Ботино 2 03:25 04:00 04:20 05:15 06:05 06:20 07:17 08:22 09:18 10:23
    Новосидориха 03:27 04:02 04:22 05:17 06:07 06:22 07:19 08:24 09:20 10:25
    Никитинская 03:30 04:05 04:25 05:20 06:10 06:25 07:23 08:28 09:24 10:29
    Лесхоз 03:32 04:07 04:27 05:22 06:12 06:27 07:25 08:30 09:26 10:31
    По требованию 03:33 04:08 04:28 05:23 06:13 06:28 07:26 08:31 09:27 10:32
    База комплектации 03:34 04:09 04:29 05:24 06:14 06:29 07:27 08:32 09:29 10:33
    Бордуки 1 03:36 04:11 04:31 05:26 06:16 06:31 07:29 08:34 09:31 10:35
    Бордуки 2 03:37 04:12 04:32 05:27 06:17 06:32 07:30 08:35 09:33 10:36
    д. Дмитровка         09:38  
    Дмитровка 03:40 04:15 04:35 05:30 06:20 06:35 07:33 08:38 09:45 10:40
    Белое озеро 03:43 04:18 04:38 05:33 06:23 06:38 07:36 08:41 09:48 10:44
    Власово 1 03:45 04:20 04:40 05:35 06:25 06:40 07:38 08:43 09:51 10:47
    Власово 2 03:47 04:22 04:42 05:37 06:27 06:42 07:40 08:45 09:53 10:49
    Власово 3 03:48 04:23 04:43 05:38 06:28 06:43 07:41 08:46 09:55 10:51
    Гармониха 03:50 04:25 04:45 05:40 06:30 06:45 07:43 08:48 09:58 10:53
    Стекольный завод 03:54 04:29 04:49 05:44 06:34 06:49 07:48 08:53 10:03 10:58
    Мишеронский 03:55 04:30 04:50 05:45 06:35 06:50 07:50 08:55 10:05 11:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 11:15 12:00 12:50 13:55 14:25 15:10 16:05 17:10 18:10 19:10
    Школа 11:17 12:02 12:52 13:57 14:27 15:12 16:07 17:12 18:12 19:12
    ул. Войкова 11:19 12:04 12:54 13:59 14:29 15:14 16:09 17:14 18:14 19:14
    Телеателье 11:20 12:05 12:55 14:00 14:30 15:15 16:10 17:15 18:15 19:15
    Гараж 11:22 12:07 12:57 14:02 14:32 15:17 16:12 17:17 18:17 19:17
    Брикетный 11:24 12:09 12:59 14:04 14:34 15:19 16:14 17:19 18:19 19:19
    Мебельный комб 11:25 12:10 13:00 14:05 14:35 15:20 16:15 17:20 18:20 19:20
    Ботино 1 11:27 12:12 13:02 14:06 14:37 15:22 16:17 17:22 18:22 19:22
    Ботино 2 11:28 12:13 13:03 14:07 14:38 15:23 16:18 17:23 18:23 19:23
    Новосидориха 11:30 12:15 13:05 14:09 14:40 15:25 16:20 17:25 18:25 19:25
    Никитинская 11:34 12:19 13:09 14:13 14:44 15:29 16:24 17:29 18:29 19:29
    Лесхоз 11:36 12:21 13:11 14:15 14:46 15:31 16:26 17:31 18:31 19:31
    По требованию 11:37 12:22 13:12 14:16 14:47 15:32 16:27 17:32 18:32 19:32
    База комплектации 11:38 12:23 13:14 14:17 14:48 15:33 16:28 17:33 18:34 19:33
    Бордуки 1 11:40 12:25 13:16 14:19 14:50 15:35 16:30 17:35 18:36 19:35
    Бордуки 2 11:41 12:26 13:18 14:20 14:51 15:36 16:31 17:36 18:38 19:36
    д. Дмитровка   13:23      18:43  
    Дмитровка 11:45 12:30 13:30 14:23 14:55 15:40 16:35 17:40 18:50 19:40
    Белое озеро 11:49 12:34 13:33 14:26 14:59 15:44 16:39 17:44 18:53 19:44
    Власово 1 11:52 12:37 13:36 14:28 15:02 15:47 16:42 17:47 18:56 19:47
    Власово 2 11:54 12:39 13:38 14:30 15:04 15:49 16:44 17:49 18:58 19:49
    Власово 3 11:56 12:41 13:40 14:31 15:06 15:51 16:46 17:51 19:00 19:51
    Гармониха 11:58 12:43 13:43 14:33 15:08 15:53 16:48 17:53 19:03 19:53
    Стекольный завод 12:03 12:48 13:48 14:38 15:13 15:58 16:53 17:58 19:08 19:58
    Мишеронский 12:05 12:50 13:50 14:40 15:15 16:00 16:55 18:00 19:10 20:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Автостанция 20:05 21:00 21:30 22:30
    Школа 20:07 21:02 21:32 22:32
    ул. Войкова 20:09 21:03 21:33 22:33
    Телеателье 20:10 21:04 21:34 22:34
    Гараж 20:12 21:06 21:36 22:36
    Брикетный 20:14 21:07 21:37 22:37
    Мебельный комб 20:15 21:08 21:38 22:38
    Ботино 1 20:16 21:09 21:39 22:39
    Ботино 2 20:17 21:10 21:40 22:40
    Новосидориха 20:19 21:12 21:42 22:42
    Никитинская 20:23 21:15 21:45 22:45
    Лесхоз 20:25 21:17 21:47 22:47
    По требованию 20:26 21:18 21:48 22:48
    База комплектации 20:27 21:19 21:49 22:49
    Бордуки 1 20:29 21:21 21:51 22:51
    Бордуки 2 20:30 21:22 21:52 22:52
    д. Дмитровка     
    Дмитровка 20:33 21:25 21:55 22:55
    Белое озеро 20:36 21:28 21:58 22:58
    Власово 1 20:38 21:30 22:00 23:00
    Власово 2 20:40 21:32 22:02 23:02
    Власово 3 20:41 21:33 22:03 23:03
    Гармониха 20:43 21:35 22:05 23:05
    Стекольный завод 20:48 21:39 22:09 23:09
    Мишеронский 20:50 21:40 22:10 23:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мишеронский 04:00 04:35 04:55 05:50 06:45 07:00 07:55 09:00 10:10 11:05
    Стекольный завод 04:01 04:36 04:56 05:51 06:47 07:02 07:57 09:02 10:12 11:07
    Гармониха 04:05 04:40 05:00 05:55 06:52 07:07 08:02 09:07 10:17 11:12
    Власово 3 04:07 04:42 05:02 05:57 06:54 07:10 08:04 09:09 10:19 11:14
    Власово 2 04:08 04:43 05:03 05:58 06:55 07:11 08:05 09:11 10:21 11:16
    Власово 1 04:10 04:45 05:05 06:00 06:57 07:13 08:07 09:13 10:23 11:18
    Белое озеро 04:12 04:47 05:07 06:02 06:59 07:16 08:09 09:16 10:26 11:21
    Дмитровка 04:15 04:50 05:10 06:05 07:02 07:19 08:12 09:20 10:30 11:25
    д. Дмитровка      07:24     
    Бордуки 2 04:18 04:53 05:13 06:08 07:05 07:29 08:15 09:24 10:34 11:29
    Бордуки 1 04:19 04:54 05:14 06:09 07:06 07:30 08:16 09:25 10:35 11:30
    База комплектации 04:21 04:56 05:16 06:11 07:08 07:32 08:18 09:27 10:37 11:32
    По требованию 04:22 04:57 05:17 06:12 07:09 07:33 08:19 09:28 10:38 11:33
    Лесхоз 04:23 04:58 05:18 06:13 07:10 07:34 08:20 09:29 10:39 11:34
    Никитинская 04:25 05:00 05:20 06:15 07:12 07:36 08:22 09:31 10:41 11:36
    Новосидориха 04:28 05:03 05:23 06:18 07:16 07:40 08:26 09:35 10:45 11:40
    Ботино 2 04:30 05:05 05:25 06:20 07:18 07:42 08:28 09:37 10:47 11:42
    Ботино 1 04:31 05:06 05:26 06:21 07:19 07:43 08:29 09:38 10:48 11:43
    Мебельный комб 04:32 05:07 05:27 06:22 07:20 07:45 08:30 09:40 10:50 11:45
    Брикетный 04:33 05:08 05:28 06:23 07:21 07:46 08:31 09:41 10:51 11:46
    Гараж 04:34 05:09 05:29 06:24 07:23 07:48 08:33 09:43 10:53 11:48
    Телеателье 04:36 05:11 05:31 06:26 07:25 07:50 08:35 09:45 10:55 11:50
    ул. Войкова 04:37 05:12 05:32 06:27 07:26 07:51 08:36 09:46 10:56 11:51
    Школа 04:38 05:13 05:33 06:28 07:28 07:53 08:38 09:48 10:58 11:53
    Автостанция 04:40 05:15 05:35 06:30 07:30 07:55 08:40 09:50 11:00 11:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мишеронский 12:10 12:55 13:55 14:45 15:20 16:05 17:00 18:05 19:15 20:05
    Стекольный завод 12:12 12:57 13:57 14:47 15:22 16:07 17:02 18:07 19:17 20:07
    Гармониха 12:17 13:02 14:02 14:52 15:27 16:12 17:07 18:12 19:22 20:12
    Власово 3 12:19 13:04 14:04 14:54 15:29 16:14 17:09 18:15 19:24 20:14
    Власово 2 12:21 13:06 14:06 14:56 15:31 16:16 17:11 18:17 19:26 20:15
    Власово 1 12:23 13:08 14:08 14:58 15:33 16:18 17:13 18:19 19:28 20:17
    Белое озеро 12:26 13:11 14:11 15:01 15:36 16:21 17:16 18:22 19:31 20:19
    Дмитровка 12:30 13:15 14:15 15:05 15:40 16:25 17:20 18:25 19:35 20:22
    д. Дмитровка        18:32   
    Бордуки 2 12:34 13:19 14:19 15:09 15:44 16:29 17:24 18:37 19:39 20:25
    Бордуки 1 12:35 13:20 14:20 15:10 15:45 16:30 17:25 18:39 19:40 20:26
    База комплектации 12:37 13:22 14:22 15:12 15:47 16:32 17:27 18:41 19:42 20:28
    По требованию 12:38 13:23 14:23 15:13 15:48 16:33 17:28 18:43 19:43 20:29
    Лесхоз 12:39 13:24 14:24 15:14 15:49 16:34 17:29 18:44 19:44 20:30
    Никитинская 12:41 13:26 14:26 15:16 15:51 16:36 17:31 18:46 19:46 20:32
    Новосидориха 12:45 13:30 14:30 15:20 15:55 16:40 17:35 18:50 19:50 20:36
    Ботино 2 12:47 13:32 14:32 15:22 15:57 16:42 17:37 18:52 19:52 20:38
    Ботино 1 12:48 13:33 14:33 15:23 15:58 16:43 17:38 18:53 19:53 20:39
    Мебельный комб 12:50 13:35 14:35 15:25 16:00 16:45 17:40 18:55 19:55 20:40
    Брикетный 12:51 13:36 14:36 15:26 16:01 16:46 17:41 18:56 19:56 20:41
    Гараж 12:53 13:38 14:38 15:28 16:03 16:48 17:43 18:58 19:58 20:43
    Телеателье 12:55 13:40 14:40 15:30 16:05 16:50 17:45 19:00 20:00 20:45
    ул. Войкова 12:56 13:41 14:41 15:31 16:06 16:51 17:46 19:01 20:01 20:46
    Школа 12:58 13:43 14:43 15:33 16:08 16:53 17:48 19:03 20:03 20:48
    Автостанция 13:00 13:45 14:45 15:35 16:10 16:55 17:50 19:05 20:05 20:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Мишеронский 20:55 21:50 22:25 23:15
    Стекольный завод 20:57 21:51 22:26 23:16
    Гармониха 21:02 21:55 22:30 23:20
    Власово 3 21:04 21:57 22:32 23:22
    Власово 2 21:05 21:58 22:33 23:23
    Власово 1 21:07 22:00 22:35 23:25
    Белое озеро 21:09 22:02 22:37 23:27
    Дмитровка 21:12 22:05 22:40 23:30
    д. Дмитровка     
    Бордуки 2 21:15 22:08 22:43 23:33
    Бордуки 1 21:16 22:09 22:44 23:34
    База комплектации 21:18 22:11 22:46 23:36
    По требованию 21:19 22:12 22:47 23:37
    Лесхоз 21:20 22:13 22:48 23:38
    Никитинская 21:22 22:15 22:50 23:40
    Новосидориха 21:26 22:18 22:53 23:43
    Ботино 2 21:28 22:20 22:55 23:45
    Ботино 1 21:29 22:21 22:56 23:46
    Мебельный комб 21:30 22:22 22:57 23:47
    Брикетный 21:31 22:23 22:58 23:48
    Гараж 21:33 22:24 22:59 23:49
    Телеателье 21:35 22:26 23:01 23:51
    ул. Войкова 21:36 22:27 23:02 23:52
    Школа 21:38 22:28 23:03 23:53
    Автостанция 21:40 22:30 23:05 23:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!