ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №34 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №34 Рошаль – Черусти
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черусти 3         
    Черусти 2         
    Черусти 1         
    Развилка 2         
    Чернятино 1         
    Чернятино 2         
    Пустоша         
    Чернятино 2         
    Чернятино 1         
    Развилка 1         
    Пустоши         
    Дачи         
    Автостанция  05:20 07:10  10:40 12:55   
    К/т "Родина"         
    Музучилище         
    Горсовет         
    Спорткорпус         
    Рассвет         
    ул. Урицкого 2         
    Общежитие         
    ул. Урицкого 1 03:00   08:40   17:10 19:23
    Общежитие 03:01   08:41   17:11 19:24
    ул. Урицкого 2 03:02   08:43   17:13 19:25
    Рассвет 03:03   08:45   17:15 19:26
    Спорткорпус 03:04   08:46   17:16 19:27
    Горсовет 03:05   08:48   17:18 19:28
    ул. Косякова         
    Музучилище 03:08   08:51   17:21 19:30
    К/т "Родина" 03:09   08:53   17:23 19:31
    Автостанция 03:10   08:55   17:25 19:33
    Дачи 03:13 05:23 07:13 08:58 10:43 12:58 17:28  
    Развилка 1         
    Пустоши 03:25 05:35 07:25 09:10 10:55 13:10 17:40  
    Развилка 1  05:38 07:28 09:12 10:58 13:13 17:42  
    Развилка 2 03:52   09:20     
    Чернятино 1  05:46 07:36  11:06 13:21 17:50  
    Чернятино 2  05:48 07:38  11:08 13:23 17:53  
    Пустоша  05:55 07:45  11:15 13:30 18:00  
    Чернятино 2  05:57 07:47  11:17 13:32 18:02  
    Чернятино 1  05:59 07:49  11:19 13:34 18:04  
    Развилка 2  06:02 07:52  11:22 13:37 18:07  
    Черусти 1 03:56 06:06 07:58 09:24 11:26 13:41 18:11  
    Черусти 2 03:58 06:08 08:01 09:27 11:28 13:43 18:13  
    Черусти 3 04:00 06:10 08:03 09:30 11:30 13:45 18:15  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Черусти 3 04:05  06:15 07:00 08:10 09:35 11:40 14:41  16:30
    Черусти 2 04:08  06:17 07:02 08:12 09:37 11:42 14:43  16:32
    Черусти 1 04:11  06:19 07:04 08:14 09:39 11:44 14:45  16:34
    Развилка 2 04:15          
    Чернятино 1   06:23 07:08 08:18 09:43 11:48 14:49  16:38
    Чернятино 2   06:25 07:10 08:20 09:46 11:50 14:51  16:40
    Пустоша   06:30 07:15 08:25 09:50 11:55 14:56  16:45
    Чернятино 2   06:32 07:17 08:27 09:52 11:57 14:58  16:47
    Чернятино 1   06:34 07:19 08:29 09:54 11:59 15:00  16:49
    Развилка 2   06:37 07:22 08:32 09:57 12:02 15:03  16:52
    Развилка 1 04:27          
    Пустоши   06:50 07:35 08:45 10:10 12:15 15:16  17:05
    Развилка 1   06:52 07:37 08:47 10:12 12:17 15:18  17:07
    Дачи 04:37  07:02 07:47 08:57 10:22 12:27 15:28  17:17
    Автостанция 04:40 05:50 07:05 07:50 09:00 10:25 12:30 15:31 15:00 17:20
    К/т "Родина"  05:52  07:52  10:27   15:01 17:21
    Музучилище  05:54  07:53  10:29   15:02 17:22
    ул. Косякова  05:56  07:54  10:31   15:03 17:23
    Горсовет  05:57  07:55  10:32   15:04 17:24
    Спорткорпус  05:59  07:57  10:33   15:05 17:25
    Рассвет  06:00  07:58  10:34   15:07 17:27
    ул. Урицкого 2  06:02  08:00  10:35   15:08 17:28
    Общежитие  06:03  08:01  10:36   15:09 17:29
    ул. Урицкого 1  06:05  08:02  10:37   15:10 17:30
    Общежитие  06:07    10:38   15:12 17:31
    ул. Урицкого 2  06:08    10:40   15:13 17:32
    Рассвет  06:10    10:42   15:15 17:33
    Спорткорпус  06:11    10:43   15:16 17:35
    Горсовет  06:13    10:45   15:18 17:36
    Музучилище  06:16    10:48   15:21 17:38
    К/т "Родина"  06:18    10:49   15:23 17:39
    Автостанция  06:20    10:50   15:25 17:40
    Дачи  06:23       15:28  
    Пустоши  06:35       15:35  
    Развилка 1  06:37       15:37  
    Чернятино 1         15:45  
    Чернятино 2         15:48  
    Пустоша         15:55  
    Чернятино 2         15:57  
    Чернятино 1         15:59  
    Развилка 2  06:45       16:02  
    Черусти 1  06:49       16:06  
    Черусти 2  06:52       16:08  
    Черусти 3  06:55       16:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Черусти 3  18:20  20:51
    Черусти 2  18:22  20:53
    Черусти 1  18:24  20:55
    Развилка 2     
    Чернятино 1  18:28  20:59
    Чернятино 2  18:30  21:01
    Пустоша  18:35  21:06
    Чернятино 2  18:37  21:08
    Чернятино 1  18:39  21:10
    Развилка 2  18:42  21:13
    Развилка 1     
    Пустоши  18:55  21:26
    Развилка 1  18:57  21:28
    Дачи  19:07  21:38
    Автостанция 16:45 19:10 19:05 21:41
    К/т "Родина" 16:46 19:12 19:07 21:43
    Музучилище 16:48 19:14 19:08 21:44
    ул. Косякова 16:50 19:16 19:10 21:46
    Горсовет 16:51 19:17 19:12 21:47
    Спорткорпус 16:52 19:19 19:14 21:49
    Рассвет 16:54 19:20 19:15 21:50
    ул. Урицкого 2 16:55 19:21 19:17 21:51
    Общежитие 16:56 19:22 19:19 21:52
    ул. Урицкого 1 16:57 19:23 19:20 21:55
    Общежитие   19:22 21:56
    ул. Урицкого 2   19:23 21:57
    Рассвет   19:25 21:58
    Спорткорпус   19:26 21:59
    Горсовет   19:28 22:00
    Музучилище   19:31 22:01
    К/т "Родина"   19:33 22:02
    Автостанция   19:35 22:03
    Дачи   19:38  
    Пустоши   19:50  
    Развилка 1   19:52  
    Чернятино 1   20:00  
    Чернятино 2   20:03  
    Пустоша   20:10  
    Чернятино 2   20:12  
    Чернятино 1   20:14  
    Развилка 2   20:17  
    Черусти 1   20:21  
    Черусти 2   20:23  
    Черусти 3   20:25  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!