ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №37 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №37 Рошаль – Бакшеево
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 04:15 05:40 06:30 06:55 07:30 08:10 09:00 09:45 10:45 11:20
    К/т "Родина" 04:16 05:42 06:32 06:57 07:32 08:12 09:02 09:47 10:47 11:22
    Музучилище 04:17 05:44 06:34 06:59 07:34 08:14 09:04 09:49 10:49 11:24
    ул. Косякова 04:18 05:45 06:35 07:00 07:35 08:15 09:05 09:51 10:51 11:26
    Горсовет 04:19 05:46 06:36 07:01 07:36 08:16 09:06 09:52 10:52 11:27
    Спорткорпус 04:21 05:48 06:38 07:03 07:38 08:18 09:08 09:54 10:54 11:29
    Рассвет 04:22 05:50 06:40 07:05 07:40 08:20 09:10 09:55 10:55 11:30
    ул. Урицкого 2 04:23 05:52 06:42 07:07 07:42 08:22 09:12 09:57 10:57 11:32
    Общежитие 04:24 05:53 06:43 07:08 07:43 08:23 09:13 09:58 10:58 11:33
    ул. Урицкого 1 04:25 05:55 06:45 07:10 07:45 08:25 09:15 10:00 11:00 11:35
    МОГЭС 04:26 05:56 06:46 07:11 07:46 08:26 09:16 10:01 11:01 11:36
    Торфяная 04:30 06:00 06:50 07:15 07:50 08:30 09:20 10:05 11:05 11:40
    Больница 04:32 06:04 06:54 07:19 07:54 08:34 09:24 10:09 11:09 11:44
    Бакшеево 04:33 06:05 06:55 07:20 07:55 08:35 09:25 10:10 11:10 11:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 12:25 12:55 13:25 14:50 15:40 16:35 17:20 18:10 19:15 20:20
    К/т "Родина" 12:27 12:57 13:27 14:52 15:42 16:37 17:22 18:12 19:17 20:22
    Музучилище 12:29 12:59 13:29 14:54 15:44 16:39 17:24 18:14 19:19 20:24
    ул. Косякова 12:31 13:00 13:30 14:55 15:45 16:40 17:25 18:16 19:20 20:25
    Горсовет 12:32 13:01 13:31 14:56 15:46 16:41 17:26 18:17 19:21 20:26
    Спорткорпус 12:34 13:03 13:33 14:58 15:48 16:43 17:28 18:19 19:23 20:28
    Рассвет 12:35 13:05 13:35 15:00 15:50 16:45 17:30 18:20 19:25 20:30
    ул. Урицкого 2 12:37 13:07 13:37 15:02 15:52 16:47 17:32 18:22 19:27 20:32
    Общежитие 12:38 13:08 13:38 15:03 15:53 16:48 17:33 18:23 19:28 20:33
    ул. Урицкого 1 12:40 13:10 13:40 15:05 15:55 16:50 17:35 18:25 19:30 20:35
    МОГЭС 12:41 13:11 13:41 15:06 15:56 16:51 17:36 18:26 19:31 20:36
    Торфяная 12:45 13:15 13:45 15:10 16:00 16:55 17:40 18:30 19:35 20:40
    Больница 12:49 13:19 13:49 15:14 16:04 16:59 17:44 18:34 19:39 20:44
    Бакшеево 12:50 13:20 13:50 15:15 16:05 17:00 17:45 18:35 19:40 20:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    Автостанция 21:30
    К/т "Родина" 21:32
    Музучилище 21:34
    ул. Косякова 21:35
    Горсовет 21:36
    Спорткорпус 21:38
    Рассвет 21:40
    ул. Урицкого 2 21:42
    Общежитие 21:43
    ул. Урицкого 1 21:45
    МОГЭС 21:46
    Торфяная 21:50
    Больница 21:54
    Бакшеево 21:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бакшеево 04:35 06:10 07:00 07:30 08:00 08:45 09:30 10:15 11:15 11:55
    Больница 04:36 06:11 07:01 07:31 08:01 08:46 09:31 10:16 11:16 11:56
    Торфяная 04:38 06:15 07:05 07:35 08:05 08:50 09:35 10:20 11:20 12:00
    МОГЭС 04:42 06:19 07:09 07:39 08:09 08:54 09:39 10:24 11:24 12:04
    ул. Урицкого 1 04:43 06:20 07:10 07:40 08:10 08:55 09:40 10:25 11:25 12:05
    Общежитие 04:45 06:22 07:12 07:42 08:12 08:57 09:42 10:27 11:27 12:07
    ул. Урицкого 2 04:46 06:23 07:13 07:43 08:13 08:58 09:43 10:28 11:28 12:08
    Рассвет 04:48 06:25 07:15 07:45 08:15 09:00 09:45 10:30 11:30 12:10
    Спорткорпус 04:49 06:26 07:16 07:46 08:16 09:01 09:46 10:31 11:31 12:11
    Горсовет 04:51 06:29 07:19 07:49 08:19 09:04 09:49 10:33 11:33 12:13
    ул. Косякова        10:34 11:34 12:14
    Музучилище 04:52 06:31 07:21 07:51 08:21 09:06 09:51 10:36 11:36 12:16
    К/т "Родина" 04:53 06:33 07:23 07:53 08:23 09:08 09:53 10:38 11:38 12:18
    Автостанция 04:55 06:35 07:25 07:55 08:25 09:10 09:55 10:40 11:40 12:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бакшеево 12:55 13:25 14:00 15:25 16:15 17:05 17:50 18:40 19:50 20:50
    Больница 12:56 13:26 14:01 15:26 16:16 17:06 17:51 18:41 19:51 20:51
    Торфяная 13:00 13:30 14:05 15:30 16:20 17:10 17:55 18:45 19:55 20:55
    МОГЭС 13:04 13:34 14:09 15:34 16:24 17:14 17:59 18:49 19:59 20:59
    ул. Урицкого 1 13:05 13:35 14:10 15:35 16:25 17:15 18:00 18:50 20:00 21:00
    Общежитие 13:07 13:37 14:12 15:37 16:27 17:17 18:02 18:52 20:02 21:02
    ул. Урицкого 2 13:08 13:38 14:13 15:38 16:28 17:18 18:03 18:53 20:03 21:03
    Рассвет 13:10 13:40 14:15 15:40 16:30 17:20 18:05 18:55 20:05 21:05
    Спорткорпус 13:11 13:41 14:16 15:41 16:31 17:21 18:06 18:56 20:06 21:06
    Горсовет 13:13 13:44 14:19 15:44 16:34 17:24 18:09 18:58 20:09 21:09
    ул. Косякова 13:14       18:59   
    Музучилище 13:16 13:46 14:21 15:46 16:36 17:26 18:11 19:01 20:11 21:11
    К/т "Родина" 13:18 13:48 14:23 15:48 16:38 17:28 18:13 19:03 20:13 21:13
    Автостанция 13:20 13:50 14:25 15:50 16:40 17:30 18:15 19:05 20:15 21:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    Бакшеево 22:05
    Больница 22:06
    Торфяная 22:10
    МОГЭС 22:14
    ул. Урицкого 1 22:15
    Общежитие 22:17
    ул. Урицкого 2 22:18
    Рассвет 22:20
    Спорткорпус 22:21
    Горсовет 22:24
    ул. Косякова  
    Музучилище 22:26
    К/т "Родина" 22:28
    Автостанция 22:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!