ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №39 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №39 Шатура – Шарапово
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:35 08:30 13:15 17:25
    Школа 05:37 08:32 13:17 17:27
    ул. Войкова 05:38 08:33 13:18 17:28
    Телеателье 05:40 08:35 13:20 17:30
    Гараж 05:42 08:37 13:22 17:32
    Брикетный 05:44 08:39 13:24 17:34
    Мебельный комб 05:45 08:40 13:25 17:35
    Ботино 1 05:46 08:41 13:26 17:36
    Ботино 2 05:47 08:42 13:27 17:37
    Новосидориха 05:49 08:44 13:29 17:39
    Никитинская 05:53 08:48 13:33 17:43
    Леспромхоз 05:55 08:50 13:35 17:45
    Стадион 05:56 08:51 13:36 17:46
    Кривандино 05:57 08:52 13:37 17:47
    Стройматериалы 05:58 08:53 13:38 17:48
    Инюшинская развилка 06:00 08:55 13:40 17:50
    ЦУС Мир 1 06:02    
    ЦУС Мир 2 06:05    
    ЦУС Мир 1 06:06    
    Курьяниха 06:08 08:57 13:42 17:52
    Лузгарино 1 06:10 08:59 13:44 17:54
    Лузгарино 2 06:11 09:00 13:45 17:55
    Кирпичный 06:13 09:02 13:47 17:57
    Починки 06:16 09:05 13:50 18:00
    Семеновская развилка 06:19 09:08 13:53 18:03
    Семеновская 1 06:22 09:11 13:56 18:06
    Семеновская 2 06:23 09:12 13:57 18:07
    Переезд 06:24 09:13 13:58 18:08
    Осаново 06:30 09:25 14:10 18:20
    Мининская 06:35 09:30 14:15 18:25
    ДОФ 06:44 09:39 14:24 18:34
    Пожинская 06:47 09:42 14:27 18:37
    Кузнецы 06:54 09:49 14:34 18:44
    Саматиха 07:00 09:55 14:40 18:50
    Гора 07:04 09:59 14:44 18:54
    Ворово 07:10 10:05 14:50 19:00
    Спирино 07:13 10:08 14:53 19:03
    Тюшино 07:17 10:12 14:57 19:07
    Шарапово 07:20 10:15 15:00 19:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Шарапово 07:45 10:35 15:05 19:15
    Тюшино 07:48 10:38 15:08 19:18
    Спирино 07:52 10:42 15:12 19:22
    Ворово 07:55 10:45 15:15 19:25
    Гора 08:01 10:51 15:21 19:31
    Саматиха 08:05 10:55 15:25 19:35
    Кузнецы 08:11 11:01 15:31 19:41
    Пожинская 08:18 11:08 15:38 19:48
    ДОФ 08:21 11:11 15:41 19:51
    Мининская 08:30 11:20 15:50 20:00
    Осаново 08:35 11:27 15:55 20:05
    Переезд 08:37 11:29 15:57 20:07
    Семеновская 2 08:38 11:30 15:58 20:08
    Семеновская 1 08:39 11:31 15:59 20:09
    Семеновская развилка 08:42 11:34 16:02 20:12
    Починки 08:45 11:37 16:05 20:15
    Кирпичный 08:48 11:40 16:08 20:18
    Лузгарино 2 08:50 11:42 16:10 20:20
    Лузгарино 1 08:51 11:43 16:11 20:21
    Курьяниха 08:53 11:45 16:13 20:23
    ЦУС Мир 1     
    ЦУС Мир 2     
    ЦУС Мир 1     
    Инюшинская развилка 08:55 11:47 16:15 20:25
    Стройматериалы 08:57 11:49 16:17 20:27
    Кривандино 08:58 11:50 16:18 20:28
    Стадион 08:59 11:51 16:19 20:29
    Леспромхоз 09:00 11:52 16:20 20:30
    Никитинская 09:02 11:54 16:22 20:32
    Новосидориха 09:06 11:58 16:26 20:36
    Ботино 2 09:08 12:00 16:28 20:38
    Ботино 1 09:09 12:01 16:29 20:39
    Мебельный комб 09:10 12:02 16:30 20:40
    Брикетный 09:11 12:03 16:31 20:41
    Гараж 09:13 12:05 16:33 20:43
    Телеателье 09:15 12:07 16:35 20:45
    ул. Войкова 09:17 12:09 16:37 20:47
    Школа 09:18 12:10 16:38 20:48
    Автостанция 09:20 12:12 16:40 20:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!