ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №40 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №40 Дмитровский Погост – Перхурово
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дмитровский Погост 04:50 06:35 06:35 07:20 07:30 09:05 11:20 13:20 14:20 16:40
    Денисьево  06:39 06:39 07:27 07:37 09:10 11:25 13:25 14:25 16:45
    Беловская 1  06:43 06:43 07:31 07:41 09:14 11:29 13:29 14:29 16:49
    Беловская 2  06:45 06:45 07:33 07:42 09:15 11:30 13:30 14:30 16:50
    Бородино  06:47 06:47 07:35 07:45 09:17 11:32 13:32 14:32 16:52
    Дерзсковская  06:50 06:50  07:50 09:20  13:35  16:55
    Гришакино    07:42   11:34  14:34  
    Митрониха    07:43   11:35  14:35  
    Катчиково    07:44   11:37  14:37  
    Митрониха       11:40    
    Гришакино       11:41    
    Подлесная    07:47     14:40  
    Катчиково         14:42  
    Митрониха         14:44  
    Гришакино         14:45  
    Дерзсковская       11:45  14:49  
    Фрол  06:53 06:53   09:23 11:48 13:38 14:52 16:58
    Озеро Белое  07:00 07:00   09:30 11:55 13:45 14:59 17:05
    Великодворье  07:01 07:01    11:59  15:03  
    Селянино  07:03 07:03    12:01  15:05  
    Дубасово  07:05 07:05    12:03  15:07  
    Норильская  07:07 07:07    12:05  15:09  
    Югино  07:09 07:09    12:07  15:11  
    Маврино  07:12 07:12    12:10  15:14  
    Сычи  07:15 07:15    12:13  15:17  
    Демино  07:17 07:17    12:15  15:19  
    Высокорево  07:24 07:24    12:22  15:26  
    Пышлицы  07:25 07:25    12:23  15:27  
    Евлево           
    Лека  07:29 07:29    12:27  15:31  
    Черкасово           
    Зименки  07:32 07:32    12:30  15:34  
    Якушевичи  07:33 07:33    12:31  15:35  
    Шеино  07:35 07:35    12:33  15:37  
    Перхурово 05:20 07:50 07:40    12:35  15:39  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Дмитровский Погост 17:30 22:30
    Денисьево 17:35 22:35
    Беловская 1 17:39 22:39
    Беловская 2 17:40 22:40
    Бородино 17:42 22:42
    Дерзсковская 17:45 22:45
    Гришакино   
    Митрониха   
    Катчиково   
    Митрониха   
    Гришакино   
    Подлесная   
    Катчиково   
    Митрониха   
    Гришакино   
    Дерзсковская   
    Фрол 17:48 22:48
    Озеро Белое 17:55 22:52
    Великодворье 17:59  
    Селянино 18:01  
    Дубасово 18:03  
    Норильская 18:05  
    Югино 18:07  
    Маврино 18:10  
    Сычи 18:13  
    Демино 18:15  
    Высокорево 18:22  
    Пышлицы 18:23  
    Евлево   
    Лека 18:27  
    Черкасово   
    Зименки 18:30  
    Якушевичи 18:31  
    Шеино 18:33  
    Перхурово 18:35  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Перхурово 05:25  07:51   12:37  15:45  18:40
    Шеино 05:27  07:53   12:39  15:47  18:42
    Якушевичи 05:29  07:55   12:41  15:49  18:44
    Зименки 05:30  07:56   12:42  15:50  18:45
    Черкасово   08:07        
    Лека 05:33  08:10   12:45  15:53  18:48
    Евлево           
    Пышлицы 05:37  08:14   12:49  15:57  18:52
    Высокорево 05:38  08:15   12:50  15:58  18:53
    Демино 05:45  08:22   12:57  16:05  19:00
    Сычи 05:47  08:24   12:59  16:07  19:02
    Маврино 05:50  08:27   13:02  16:10  19:05
    Югино 05:53  08:30   13:05  16:13  19:08
    Норильская 05:55  08:32   13:07  16:15  19:10
    Дубасово 05:57  08:34   13:09  16:17  19:12
    Селянино 05:59  08:36   13:11  16:19  19:14
    Великодворье 06:01  08:38   13:13  16:21  19:16
    Озеро Белое 06:05  08:45  09:35  13:50 16:25 17:10  
    Фрол 06:12  08:52  09:42 13:16 13:57 16:32 17:17 19:19
    Дерзсковская 06:15  08:54 07:52 09:45 13:19 14:00 16:35 17:20 19:22
    Гришакино   09:00        
    Митрониха   09:01        
    Катчиково   09:03        
    Подлесная  07:48 09:06        
    Гришакино           
    Митрониха           
    Катчиково  07:51 09:08        
    Митрониха  07:52 09:09        
    Гришакино  07:53 09:10        
    Дерзсковская   09:15        
    Бородино 06:18 08:00 09:18 07:57 09:48 13:22 14:03 16:38 17:23 19:25
    Беловская 2 06:20 08:02 09:20 08:00 09:50 13:24 14:05 16:40 17:25 19:27
    Беловская 1 06:21 08:04 09:21 08:01 09:51 13:25 14:06 16:41 17:26 19:28
    Денисьево 06:25 08:08 09:25 08:05 09:55 13:29 14:10 16:45 17:30 19:32
    Дмитровский Погост 06:30 08:15 09:30 08:12 10:00 13:34 14:15 16:50 17:35 19:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Перхурово  
    Шеино  
    Якушевичи  
    Зименки  
    Черкасово  
    Лека  
    Евлево  
    Пышлицы  
    Высокорево  
    Демино  
    Сычи  
    Маврино  
    Югино  
    Норильская  
    Дубасово  
    Селянино  
    Великодворье  
    Озеро Белое 22:55
    Фрол 23:02
    Дерзсковская 23:05
    Гришакино  
    Митрониха  
    Катчиково  
    Подлесная  
    Гришакино  
    Митрониха  
    Катчиково  
    Митрониха  
    Гришакино  
    Дерзсковская  
    Бородино 23:08
    Беловская 2 23:10
    Беловская 1 23:11
    Денисьево 23:15
    Дмитровский Погост 23:17

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!