ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №41 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №41 Волосунино – Дмитровский Погост – Тельма
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв п_счпсв _в_____ пвсчпсв пвсчпсв п_счпсв _в_____ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дмитровский Погост 06:20 06:55 08:25 08:25 10:10 10:50 12:50 12:50 14:50 16:20
    По требованию  06:57    10:52   14:52  
    Марковская  07:02    10:57   14:57  
    Пестовская  07:05    11:00   15:00  
    Кулаковка 1  07:11    11:06   15:06  
    Кулаковка 2  07:13    11:08   15:08  
    Филинская  07:18    11:13   15:13  
    Савинская  07:23    11:16   15:18  
    Тельма  07:25    11:18   15:20  
    Мастерские 06:23  08:28 08:28 10:13  12:53 12:53  16:23
    Ивановская 06:25  08:30 08:30 10:15  12:55 12:55  16:25
    Михайловская 06:29  08:34 08:34 10:19  12:59 12:59  16:29
    Губино 06:32  08:37 08:37 10:22  13:02 13:02  16:32
    Ершовская 06:33  08:41 08:41 10:24  13:06 13:06  16:36
    Ананьинская 06:34  08:43 08:43 10:26  13:08 13:08  16:38
    Волосунино 06:35  08:45 08:45 10:27  13:10 13:10  16:40
    Малеиха    08:55    13:20   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Дмитровский Погост 17:10
    По требованию 17:12
    Марковская 17:17
    Пестовская 17:20
    Кулаковка 1 17:26
    Кулаковка 2 17:28
    Филинская 17:33
    Савинская 17:38
    Тельма 17:40
    Мастерские  
    Ивановская  
    Михайловская  
    Губино  
    Ершовская  
    Ананьинская  
    Волосунино  
    Малеиха  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв п_счпсв _в_____ пвсчпсв пвсчпсв п_счпсв _в_____ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малеиха    09:00    13:25   
    Волосунино 06:37  08:47 09:10 10:30  13:15 13:35  16:45
    Ананьинская 06:39  08:49 09:12 10:32  13:17 13:37  16:47
    Ершовская 06:41  08:51 09:14 10:34  13:19 13:39  16:49
    Губино 06:45  08:55 09:18 10:38  13:23 13:43  16:53
    Михайловская 06:48  08:58 09:21 10:41  13:26 13:46  16:56
    Ивановская 06:50  09:02 09:25 10:43  13:30 13:50  17:00
    Мастерские 06:51  09:04 09:27 10:45  13:32 13:52  17:02
    Тельма  07:30    11:20   15:25  
    Савинская  07:32    11:22   15:27  
    Филинская  07:37    11:27   15:32  
    Кулаковка 2  07:42    11:32   15:37  
    Кулаковка 1  07:44    11:34   15:39  
    Пестовская  07:50    11:40   15:45  
    Марковская  07:53    11:43   15:48  
    По требованию  07:58    11:48   15:53  
    Дмитровский Погост 06:52 08:00 09:07 09:30 10:47 11:50 13:35 13:55 15:55 17:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Малеиха  
    Волосунино  
    Ананьинская  
    Ершовская  
    Губино  
    Михайловская  
    Ивановская  
    Мастерские  
    Тельма 17:45
    Савинская 17:47
    Филинская 17:52
    Кулаковка 2 17:57
    Кулаковка 1 17:59
    Пестовская 18:05
    Марковская 18:08
    По требованию 18:13
    Дмитровский Погост 18:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!