ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №42 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №42 Дмитровский Погост – Радовицкий мох
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция       
    Школа       
    ул. Войкова       
    Телеателье       
    Гараж       
    Брикетный       
    Мебельный комб       
    Ботино 1       
    Ботино 2       
    Новосидориха       
    Никитинская       
    Леспромхоз       
    Стадион       
    Кривандино       
    Стройматериалы       
    Инюшинская развилка       
    Курьяниха       
    Лузгарино 1       
    Лузгарино 2       
    Кирпичный       
    Починки       
    Семеновская развилка       
    Маланьинская 1       
    Маланьинская 2       
    Новосельцево       
    Вальковская       
    Федеевская       
    По требованию       
    Марковская       
    По требованию       
    Радовицкий Мох       
    По требованию       
    40-й бор       
    Сельма       
    Санаторий       
    Обухово       
    Харлампеево       
    По требованию       
    Голыгино       
    Подлесная       
    Красная Горка       
    Дубровка 2       
    Дубровка 1       
    Самойлиха 2       
    Самойлиха 1       
    Коробовская 2       
    Коробовская 1       
    Дмитровский Погост 05:35 07:10 10:10 12:35 16:00 19:10
    Коробовская 1 05:37 07:12 10:12 12:37  19:12
    Коробовская 2 05:38 07:13 10:13 12:38  19:13
    Самойлиха 1 05:46 07:21 10:21 12:46  19:21
    Самойлиха 2 05:47 07:22 10:22 12:47  19:22
    Дубровка 1 05:50 07:25 10:25 12:50  19:25
    Дубровка 2 05:51 07:26 10:26 12:51  19:26
    Красная Горка 05:53 07:28 10:28 12:53  19:28
    Подлесная 05:55 07:30 10:30 12:55  19:30
    Голыгино 05:58 07:34 10:34 12:59  19:34
    По требованию 05:59 07:35 10:35 13:00  19:35
    Харлампеево 06:01 07:37 10:37 13:02  19:37
    Обухово 06:03 07:40 10:40 13:05  19:40
    Санаторий 06:05 07:42 10:42 13:07  19:42
    Сельма 06:10 07:48 10:48 13:13  19:48
    40-й бор 06:11 07:50 10:50 13:15  19:50
    По требованию 06:13 07:53 10:53 13:18  19:53
    Радовицкий Мох 06:15 07:55 10:55 13:20  19:55
    По требованию     16:01  
    Марковская     16:04  
    По требованию     16:05  
    Федеевская     16:06  
    Вальковская     16:09  
    Новосельцево     16:12  
    Маланьинская 2     16:16  
    Маланьинская 1     16:17  
    Семеновская развилка     16:19  
    Починки     16:22  
    Кирпичный     16:25  
    Лузгарино 2     16:27  
    Лузгарино 1     16:28  
    Курьяниха     16:30  
    Инюшинская развилка     16:33  
    Стройматериалы     16:35  
    Кривандино     16:37  
    Стадион     16:38  
    Леспромхоз     16:39  
    Никитинская     16:41  
    Новосидориха     16:45  
    Ботино 2     16:48  
    Ботино 1     16:49  
    Мебельный комб     16:50  
    Брикетный     16:51  
    Гараж     16:53  
    Телеателье     16:55  
    ул. Войкова     16:56  
    Школа     16:58  
    Автостанция     17:00  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция   10:15   14:40  18:00  
    Школа   10:17   14:42  18:02  
    ул. Войкова   10:19   14:44  18:04  
    Телеателье   10:20   14:45  18:05  
    Гараж   10:22   14:47  18:07  
    Брикетный   10:24   14:49  18:09  
    Мебельный комб   10:25   14:50  18:10  
    Ботино 1   10:26   14:51  18:11  
    Ботино 2   10:27   14:52  18:12  
    Новосидориха   10:30   14:55  18:15  
    Никитинская   10:34   14:59  18:19  
    Леспромхоз   10:36   15:01  18:21  
    Стадион   10:37   15:02  18:22  
    Кривандино   10:38   15:03  18:23  
    Стройматериалы   10:40   15:05  18:25  
    Инюшинская развилка   10:42   15:07  18:27  
    Курьяниха   10:45   15:10  18:30  
    Лузгарино 1   10:47   15:12  18:32  
    Лузгарино 2   10:48   15:13  18:33  
    Кирпичный   10:50   15:15  18:35  
    Починки   10:53   15:18  18:38  
    Семеновская развилка   10:56   15:21  18:41  
    Маланьинская 1   10:58   15:23  18:43  
    Маланьинская 2   10:59   15:24  18:44  
    Новосельцево   11:03   15:28  18:48  
    Вальковская   11:06   15:31  18:51  
    Федеевская   11:09   15:34  18:54  
    По требованию   11:10   15:35  18:55  
    Марковская   11:11   15:36  18:56  
    По требованию   11:14   15:39  18:59  
    Радовицкий Мох 06:20 08:45  11:00 13:30  17:30  20:00
    По требованию 06:22 08:47  11:02 13:32  17:32  20:02
    40-й бор 06:25 08:50  11:05 13:35  17:35  20:05
    Сельма 06:27 08:52  11:07 13:37  17:37  20:07
    Санаторий 06:33 08:58  11:13 13:43  17:43  20:13
    Обухово 06:35 09:00  11:15 13:45  17:45  20:15
    Харлампеево 06:38 09:03  11:18 13:48  17:48  20:18
    По требованию 06:40 09:05  11:20 13:50  17:50  20:20
    Голыгино 06:41 09:06  11:21 13:51  17:51  20:21
    Подлесная 06:45 09:10  11:25 13:55  17:55  20:25
    Красная Горка 06:47 09:12  11:27 13:57  17:57  20:27
    Дубровка 2 06:49 09:14  11:29 13:59  17:59  20:29
    Дубровка 1 06:50 09:15  11:30 14:00  18:00  20:30
    Самойлиха 2 06:53 09:18  11:33 14:03  18:03  20:33
    Самойлиха 1 06:54 09:19  11:34 14:04  18:04  20:34
    Коробовская 2 07:02 09:27  11:42 14:12  18:12  20:42
    Коробовская 1 07:03 09:28  11:43 14:13  18:13  20:43
    Дмитровский Погост 07:15 09:30 11:15 11:50 14:15 15:50 18:15 19:00 20:45
    Коробовская 1      15:52    
    Коробовская 2      15:53    
    Самойлиха 1      16:01    
    Самойлиха 2      16:02    
    Дубровка 1      16:05    
    Дубровка 2      16:06    
    Красная Горка      16:08    
    Подлесная      16:10    
    Голыгино      16:14    
    По требованию      16:15    
    Харлампеево      16:17    
    Обухово      16:20    
    Санаторий      16:22    
    Сельма      16:28    
    40-й бор      16:30    
    По требованию      16:33    
    Радовицкий Мох      16:35    
    По требованию 07:16   11:51      
    Марковская 07:19   11:54      
    По требованию 07:20   11:55      
    Федеевская 07:21   11:56      
    Вальковская 07:24   11:59      
    Новосельцево 07:27   12:02      
    Маланьинская 2 07:31   12:06      
    Маланьинская 1 07:32   12:07      
    Семеновская развилка 07:34   12:09      
    Починки 07:37   12:12      
    Кирпичный 07:40   12:15      
    Лузгарино 2 07:42   12:17      
    Лузгарино 1 07:43   12:18      
    Курьяниха 07:45   12:20      
    Инюшинская развилка 07:48   12:23      
    Стройматериалы 07:50   12:25      
    Кривандино 07:52   12:27      
    Стадион 07:53   12:28      
    Леспромхоз 07:54   12:29      
    Никитинская 07:56   12:31      
    Новосидориха 08:00   12:35      
    Ботино 2 08:03   12:38      
    Ботино 1 08:04   12:39      
    Мебельный комб 08:05   12:40      
    Брикетный 08:06   12:41      
    Гараж 08:08   12:43      
    Телеателье 08:10   12:45      
    ул. Войкова 08:11   12:46      
    Школа 08:13   12:48      
    Автостанция 08:15   12:50      

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!