ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №43 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №43 Шатура – Егорьевск
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:05 07:00 09:50 11:25 14:25 16:10 18:50
    Дорожная 06:07 07:02 09:52 11:27 14:27 16:12 18:52
    Левошево 06:09 07:04 09:54 11:29 14:29 16:14 18:54
    Петровское 1 06:11 07:06 09:56 11:31 14:31 16:16 18:56
    Петровское 2 06:12 07:07 09:57 11:32 14:32 16:17 18:57
    Радуга 06:14 07:09 09:59 11:34 14:34 16:19 18:59
    Слобода 06:16 07:11 10:01 11:36 14:36 16:21 19:01
    Велино 06:19 07:14 10:04 11:39 14:39 16:24 19:04
    Запутное 1 06:25 07:20 10:10 11:45 14:45 16:30 19:10
    Запутное 2 06:28 07:23 10:13 11:48 14:48 16:33 19:13
    Лесхоз 06:30 07:25 10:15 11:50 14:50 16:35 19:15
    Деревнищи 06:32 07:27 10:17 11:52 14:52 16:37 19:17
    Иванцево 06:34 07:29 10:19 11:54 14:54 16:39 19:19
    Знаменское (поворот) 06:39 07:34 10:24 11:59 14:59 16:44 19:24
    Знаменское   10:27 12:02 15:02  19:27
    Василенцево - 2 06:42 07:37 10:32 12:07 15:07 16:47 19:32
    Василенцево - 1 06:43 07:38 10:33 12:08 15:08 16:48 19:33
    Коробята 06:45 07:40 10:35 12:10 15:10 16:50 19:35
    Драньково 06:46 07:41 10:36 12:11 15:11 16:51 19:36
    Соколово 06:50 07:45 10:40 12:15 15:15 16:55 19:40
    Саввино - 1 06:52 07:47 10:42 12:17 15:17 16:57 19:42
    Саввино 06:53 07:48 10:43 12:18 15:18 16:58 19:43
    Бруски 06:54 07:49 10:44 12:19 15:19 16:59 19:44
    Артёмовская 06:56 07:51 10:46 12:21 15:21 17:01 19:46
    Овчагино 06:58 07:53 10:48 12:23 15:23 17:03 19:48
    Назарово 07:01 07:56 10:51 12:26 15:26 17:06 19:51
    Селиваниха 07:05 08:00 10:55 12:30 15:30 17:10 19:55
    ул. 20 лет Октября 07:08 08:03 10:58 12:33 15:33 17:13 19:58
    Школа №5 07:10 08:05 11:00 12:35 15:35 17:15 20:00
    Гостиница 07:12 08:07 11:02 12:37 15:37 17:17 20:02
    Советская пл. 07:13 08:08 11:03 12:38 15:38 17:18 20:03
    ул. А. Тупицина 07:15 08:10 11:05 12:40 15:40 17:20 20:05
    Фубры 07:17 08:12 11:07 12:42 15:42 17:22 20:07
    Егорьевск 07:20 08:15 11:10 12:45 15:45 17:25 20:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 07:40 08:45 11:35 14:05 16:05 17:35 20:50
    Фубры 07:43 08:48 11:38 14:08 16:08 17:38 20:53
    ул. А. Тупицина 07:45 08:50 11:40 14:10 16:10 17:40 20:55
    Советская пл. 07:47 08:52 11:42 14:12 16:12 17:42 20:57
    Гостиница 07:48 08:53 11:43 14:13 16:13 17:43 20:58
    Школа №5 07:50 08:55 11:45 14:15 16:15 17:45 21:00
    ул. 20 лет Октября 07:52 08:57 11:47 14:17 16:17 17:47 21:02
    Селиваниха 07:55 09:00 11:50 14:20 16:20 17:50 21:05
    Назарово 07:59 09:04 11:54 14:24 16:24 17:54 21:09
    Овчагино 08:02 09:07 11:57 14:27 16:27 17:57 21:12
    Артёмовская 08:04 09:09 11:59 14:29 16:29 17:59 21:14
    Бруски 08:06 09:11 12:01 14:31 16:31 18:01 21:16
    Саввино 08:07 09:12 12:02 14:32 16:32 18:02 21:17
    Саввино - 1 08:08 09:13 12:03 14:33 16:33 18:03 21:18
    Соколово 08:10 09:15 12:05 14:35 16:35 18:05 21:20
    Драньково 08:14 09:19 12:09 14:39 16:39 18:09 21:24
    Коробята 08:15 09:20 12:10 14:40 16:40 18:10 21:25
    Василенцево - 1 08:17 09:22 12:12 14:42 16:42 18:12 21:27
    Василенцево - 2 08:18 09:23 12:13 14:43 16:43 18:13 21:28
    Знаменское   12:18 14:48 16:48 18:18  
    Знаменское (поворот) 08:21 09:26 12:21 14:51 16:51 18:21 21:31
    Иванцево 08:26 09:31 12:26 14:56 16:56 18:26 21:36
    Деревнищи 08:28 09:33 12:28 14:58 16:58 18:28 21:38
    Лесхоз 08:30 09:35 12:30 15:00 17:00 18:30 21:40
    Запутное 2 08:32 09:37 12:32 15:02 17:02 18:32 21:42
    Запутное 1 08:35 09:40 12:35 15:05 17:05 18:35 21:45
    Велино 08:41 09:46 12:41 15:11 17:11 18:41 21:51
    Слобода 08:44 09:49 12:44 15:14 17:14 18:44 21:54
    Радуга 08:46 09:51 12:46 15:16 17:16 18:46 21:56
    Петровское 2 08:48 09:53 12:48 15:18 17:18 18:48 21:58
    Петровское 1 08:49 09:54 12:49 15:19 17:19 18:49 21:59
    Левошево 08:51 09:56 12:51 15:21 17:21 18:51 22:01
    Дорожная 08:53 09:58 12:53 15:23 17:23 18:53 22:03
    Автостанция 08:55 10:00 12:55 15:25 17:25 18:55 22:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!