ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №43 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №43 Шатура – Егорьевск
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.10.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:05 07:00 09:50 11:25 14:15 16:10
    Дорожная 06:07 07:02 09:52 11:27 14:17 16:12
    Левошево 06:09 07:04 09:54 11:29 14:19 16:14
    Петровское 1 06:11 07:06 09:56 11:31 14:21 16:16
    Петровское 2 06:12 07:07 09:57 11:32 14:22 16:17
    Радуга 06:14 07:09 09:59 11:34 14:24 16:19
    Слобода 06:16 07:11 10:01 11:36 14:26 16:21
    Велино 06:19 07:14 10:04 11:39 14:29 16:24
    Запутное 1 06:25 07:20 10:10 11:45 14:35 16:30
    Запутное 2 06:28 07:23 10:13 11:48 14:38 16:33
    Лесхоз 06:30 07:25 10:15 11:50 14:40 16:35
    Деревнищи 06:32 07:27 10:17 11:52 14:42 16:37
    Иванцево 06:34 07:29 10:19 11:54 14:44 16:39
    Знаменское (поворот) 06:39 07:34 10:24 11:59 14:49 16:44
    Знаменское   10:27 12:02 14:52  
    Василенцево - 2 06:42 07:37 10:32 12:07 14:57 16:47
    Василенцево - 1 06:43 07:38 10:33 12:08 14:58 16:48
    Коробята 06:45 07:40 10:35 12:10 15:00 16:50
    Драньково 06:46 07:41 10:36 12:11 15:01 16:51
    Соколово 06:50 07:45 10:40 12:15 15:05 16:55
    Саввино - 1 06:52 07:47 10:42 12:17 15:07 16:57
    Саввино 06:53 07:48 10:43 12:18 15:08 16:58
    Бруски 06:54 07:49 10:44 12:19 15:09 16:59
    Артёмовская 06:56 07:51 10:46 12:21 15:11 17:01
    Овчагино 06:58 07:53 10:48 12:23 15:13 17:03
    Назарово 07:01 07:56 10:51 12:26 15:16 17:06
    Селиваниха 07:05 08:00 10:55 12:30 15:20 17:10
    ул. 20 лет Октября 07:08 08:03 10:58 12:33 15:23 17:13
    Школа №5 07:10 08:05 11:00 12:35 15:25 17:15
    Гостиница 07:12 08:07 11:02 12:37 15:27 17:17
    Советская пл. 07:13 08:08 11:03 12:38 15:28 17:18
    ул. А. Тупицина 07:15 08:10 11:05 12:40 15:30 17:20
    Фубры 07:17 08:12 11:07 12:42 15:32 17:22
    Егорьевск 07:20 08:15 11:10 12:45 15:35 17:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 07:40 08:45 11:35 14:05 16:05 17:35
    Фубры 07:43 08:48 11:38 14:08 16:08 17:38
    ул. А. Тупицина 07:45 08:50 11:40 14:10 16:10 17:40
    Советская пл. 07:47 08:52 11:42 14:12 16:12 17:42
    Гостиница 07:48 08:53 11:43 14:13 16:13 17:43
    Школа №5 07:50 08:55 11:45 14:15 16:15 17:45
    ул. 20 лет Октября 07:52 08:57 11:47 14:17 16:17 17:47
    Селиваниха 07:55 09:00 11:50 14:20 16:20 17:50
    Назарово 07:59 09:04 11:54 14:24 16:24 17:54
    Овчагино 08:02 09:07 11:57 14:27 16:27 17:57
    Артёмовская 08:04 09:09 11:59 14:29 16:29 17:59
    Бруски 08:06 09:11 12:01 14:31 16:31 18:01
    Саввино 08:07 09:12 12:02 14:32 16:32 18:02
    Саввино - 1 08:08 09:13 12:03 14:33 16:33 18:03
    Соколово 08:10 09:15 12:05 14:35 16:35 18:05
    Драньково 08:14 09:19 12:09 14:39 16:39 18:09
    Коробята 08:15 09:20 12:10 14:40 16:40 18:10
    Василенцево - 1 08:17 09:22 12:12 14:42 16:42 18:12
    Василенцево - 2 08:18 09:23 12:13 14:43 16:43 18:13
    Знаменское   12:18 14:48 16:48 18:18
    Знаменское (поворот) 08:21 09:26 12:21 14:51 16:51 18:21
    Иванцево 08:26 09:31 12:26 14:56 16:56 18:26
    Деревнищи 08:28 09:33 12:28 14:58 16:58 18:28
    Лесхоз 08:30 09:35 12:30 15:00 17:00 18:30
    Запутное 2 08:32 09:37 12:32 15:02 17:02 18:32
    Запутное 1 08:35 09:40 12:35 15:05 17:05 18:35
    Велино 08:41 09:46 12:41 15:11 17:11 18:41
    Слобода 08:44 09:49 12:44 15:14 17:14 18:44
    Радуга 08:46 09:51 12:46 15:16 17:16 18:46
    Петровское 2 08:48 09:53 12:48 15:18 17:18 18:48
    Петровское 1 08:49 09:54 12:49 15:19 17:19 18:49
    Левошево 08:51 09:56 12:51 15:21 17:21 18:51
    Дорожная 08:53 09:58 12:53 15:23 17:23 18:53
    Автостанция 08:55 10:00 12:55 15:25 17:25 18:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!