ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №46 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №46 Шатура – Ивановская
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:20 09:10 11:25 13:45 17:35
    Школа 06:22 09:12 11:27 13:47 17:37
    ул. Войкова 06:24 09:14 11:29 13:49 17:39
    Телеателье 06:25 09:15 11:30 13:50 17:40
    Гараж 06:27 09:17 11:32 13:52 17:42
    Брикетный 06:29 09:19 11:34 13:54 17:44
    Мебельный комб 06:30 09:20 11:35 13:55 17:45
    Ботино 1 06:31 09:21 11:36 13:56 17:46
    Ботино 2 06:32 09:22 11:37 13:57 17:47
    Новосидориха 06:35 09:25 11:40 14:00 17:50
    Никитинская 06:40 09:30 11:45 14:05 17:55
    Леспромхоз 06:42 09:32 11:47 14:07 17:57
    Стадион 06:43 09:33 11:48 14:08 17:58
    Кривандино 06:45 09:35 11:50 14:10 18:00
    Стройматериалы 06:47 09:37 11:52 14:12 18:02
    Инюшинская развилка 06:49 09:39 11:54 14:13 18:04
    ЦУС Мир 1    14:14 18:05
    ЦУС Мир 2    14:20 18:10
    ЦУС Мир 1    14:21 18:11
    Курьяниха 06:52 09:42 11:57 14:26 18:13
    Лузгарино 1 06:55 09:45 12:00 14:28 18:15
    Лузгарино 2 06:56 09:46 12:01 14:29 18:17
    Кирпичный 06:58 09:48 12:03 14:31 18:19
    Починки 07:01 09:51 12:06 14:33 18:21
    Митинская 07:03 09:53 12:08 14:35 18:23
    Стенинская 07:04 09:54 12:09 14:36 18:24
    Левинская 07:05 09:55 12:10 14:38 18:25
    Ивановская 07:15 10:05 12:20 14:48 18:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Ивановская 07:20 10:10 12:26 14:52 18:37
    Левинская 07:30 10:19 12:35 15:02 18:46
    Стенинская 07:32 10:21 12:37 15:04 18:48
    Митинская 07:33 10:22 12:38 15:05 18:49
    Починки 07:36 10:24 12:40 15:07 18:51
    Кирпичный 07:39 10:27 12:43 15:09 18:54
    Лузгарино 2 07:41 10:29 12:45 15:11 18:56
    Лузгарино 1 07:42 10:30 12:46 15:12 18:57
    Курьяниха 07:44 10:33 12:49 15:15 19:00
    ЦУС Мир 1 07:47     
    ЦУС Мир 2 07:55     
    ЦУС Мир 1 07:56     
    Инюшинская развилка 07:57 10:36 12:52 15:18 19:03
    Стройматериалы 07:59 10:38 12:54 15:20 19:05
    Кривандино 08:01 10:40 12:56 15:22 19:07
    Стадион 08:03 10:42 12:58 15:24 19:09
    Леспромхоз 08:04 10:43 12:59 15:25 19:10
    Никитинская 08:06 10:45 13:01 15:27 19:12
    Новосидориха 08:10 10:50 13:05 15:31 19:16
    Ботино 2 08:13 10:53 13:09 15:35 19:20
    Ботино 1 08:14 10:54 13:10 15:36 19:21
    Мебельный комб 08:15 10:55 13:11 15:37 19:22
    Брикетный 08:16 10:56 13:12 15:38 19:23
    Гараж 08:18 10:58 13:14 15:40 19:25
    Телеателье 08:20 11:00 13:16 15:42 19:27
    ул. Войкова 08:21 11:01 13:17 15:43 19:28
    Школа 08:23 11:03 13:19 15:45 19:30
    Автостанция 08:25 11:05 13:21 15:47 19:32

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!