ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №47 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №47 Шатура – Бакшеево
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Бакшеево 05:40 09:20 14:45 17:40
    Больница 05:42 09:22 14:47 17:42
    Торфяная 05:46 09:26 14:51 17:46
    МОГЭС 05:50 09:30 14:55 17:50
    ул. Урицкого 1 05:51 09:31 14:56 17:51
    Общежитие 05:52 09:32 14:57 17:52
    ул. Урицкого 2 05:53 09:33 14:58 17:53
    ул. Калинина 05:57 09:37 15:02 17:57
    По требованию 05:59 09:39 15:04 17:59
    Власово 2 06:01 09:41 15:06 18:01
    Власово 1 06:02 09:43 15:08 18:03
    Белое озеро 06:06 09:46 15:11 18:06
    Дмитровка 06:09 09:49 15:14 18:09
    Бордуки 2 06:11 09:52 15:17 18:12
    Бордуки 1 06:12 09:53 15:18 18:13
    База комплектации 06:14 09:55 15:20 18:15
    По требованию 06:15 09:56 15:21 18:16
    Лесхоз 06:16 09:57 15:22 18:17
    Никитинская 06:17 09:59 15:23 18:18
    Новосидориха 06:21 10:03 15:28 18:23
    Ботино 2 06:23 10:06 15:31 18:26
    Ботино 1 06:24 10:08 15:33 18:28
    Мебельный комб 06:25 10:10 15:35 18:30
    Брикетный 06:26 10:11 15:36 18:31
    Гараж 06:28 10:13 15:38 18:33
    Телеателье 06:30 10:15 15:40 18:35
    ул. Войкова 06:32 10:17 15:42 18:37
    Школа 06:33 10:18 15:43 18:38
    Автостанция 06:35 10:20 15:45 18:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Автостанция 07:55 12:15 16:15 19:50
    Школа 07:57 12:17 16:17 19:52
    ул. Войкова 07:58 12:18 16:18 19:53
    Телеателье 08:00 12:20 16:20 19:55
    Гараж 08:02 12:22 16:22 19:57
    Брикетный 08:04 12:24 16:24 19:59
    Мебельный комб 08:05 12:25 16:25 20:00
    Ботино 1 08:07 12:27 16:27 20:02
    Ботино 2 08:09 12:29 16:29 20:04
    Новосидориха 08:12 12:32 16:32 20:07
    Никитинская 08:17 12:36 16:37 20:11
    Лесхоз 08:18 12:38 16:38 20:13
    По требованию 08:19 12:39 16:39 20:14
    База комплектации 08:20 12:40 16:40 20:15
    Бордуки 1 08:22 12:42 16:42 20:17
    Бордуки 2 08:23 12:43 16:43 20:18
    Дмитровка 08:26 12:46 16:46 20:21
    Белое озеро 08:29 12:49 16:49 20:24
    Власово 1 08:32 12:52 16:52 20:27
    Власово 2 08:34 12:54 16:54 20:29
    По требованию 08:36 12:56 16:56 20:31
    ул. Калинина 08:38 12:58 16:58 20:33
    ул. Урицкого 2 08:42 13:02 17:02 20:37
    Общежитие 08:43 13:03 17:03 20:38
    ул. Урицкого 1 08:44 13:04 17:04 20:39
    МОГЭС 08:45 13:05 17:05 20:40
    Торфяная 08:49 13:09 17:09 20:44
    Больница 08:53 13:13 17:13 20:48
    Бакшеево 08:55 13:15 17:15 20:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!