ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №54 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №54 Шатура – Орехово-Зуево
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:05 07:00 09:35 12:30 14:30 16:00 18:10
    Рынок 06:06 07:01 09:36 12:31 14:31 16:01 18:11
    Дорожная 06:07 07:02 09:37 12:32 14:32 16:02 18:13
    Левошево 06:09 07:04 09:39 12:34 14:34 16:04 18:15
    Петровское 1 06:11 07:06 09:41 12:36 14:36 16:06 18:16
    Петровское 2 06:12 07:07 09:42 12:37 14:37 16:07 18:17
    Радуга 06:14 07:09 09:44 12:39 14:39 16:09 18:19
    Слобода 06:16 07:11 09:46 12:41 14:41 16:11 18:20
    д. Слобода 06:17 07:12 09:47 12:42 14:42 16:12 18:21
    Больница 06:22 07:17 09:52 12:47 14:47 16:17 18:25
    Красное 06:23 07:19 09:54 12:49 14:49 16:19 18:26
    По требованию 06:25 07:20 09:55 12:50 14:50 16:20 18:27
    Развилка 06:27 07:22 09:57 12:55 14:52 16:22 18:29
    Чукаево 06:28 07:23 09:58 12:57 14:53 16:23 18:30
    Васютино 06:30 07:25 10:00 12:59 14:55 16:25 18:32
    Белавино разъезд 06:31 07:26 10:01 13:01 14:56 16:26 18:33
    Углехим 06:34 07:28 10:03 13:03 14:58 16:28 18:35
    Грибчиха 06:38 07:30 10:08 13:05 15:04 16:30 18:37
    Савинская 06:40 07:32 10:09 13:07 15:05 16:32 18:39
    Лесничество 06:42 07:35 10:11 13:09 15:07 16:35 18:42
    Яковлево 06:44 07:39 10:14 13:12 15:09 16:39 18:45
    Власово 1 06:48 07:43 10:18 13:15 15:13 16:43 18:49
    По требованию (23) 06:50 07:45 10:20 13:16 15:15 16:45 18:50
    Тонар - 2 06:54 07:49 10:24 13:19 15:19 16:49 18:53
    Губино Тонар 06:56 07:51 10:26 13:21 15:21 16:51 18:55
    Высоково 07:04 07:59 10:34 13:29 15:29 16:59 19:02
    Сальково 07:06 08:01 10:36 13:31 15:31 17:01 19:03
    Кудыкино 07:07 08:02 10:37 13:32 15:32 17:02 19:04
    По требованию (24) 07:09 08:04 10:39 13:34 15:34 17:04 19:06
    Советская ул 07:10 08:05 10:40 13:35 15:35 17:05 19:07
    З-д.ЛИАЗ 07:11 08:06 10:41 13:36 15:38 17:06 19:08
    Пос.ЛИАЗ 07:12 08:07 10:42 13:37 15:39 17:07 19:09
    Кабаново (по треб.) 07:13 08:08 10:43 13:38 15:40 17:08 19:10
    Кабаново 07:14 08:09 10:44 13:39 15:41 17:09 19:11
    Емельяново 07:16 08:11 10:46 13:41 15:42 17:11 19:13
    Депо (по треб) 07:19 08:14 10:49 13:44 15:44 17:14 19:15
    з-д Асфальтовый 07:21 08:16 10:51 13:46 15:46 17:16 19:16
    По требованию 21 07:23 08:18 10:53 13:48 15:48 17:18 19:18
    Автовокзал Орехово-З 07:25 08:20 10:55 13:50 15:50 17:20 19:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал Орехово-З 08:05 09:10 11:05 14:25 16:30 17:35 19:35
    По требованию 21 08:07 09:12 11:07 14:27 16:32 17:37 19:37
    з-д Асфальтовый 08:09 09:14 11:09 14:29 16:34 17:39 19:39
    Депо (по треб) 08:11 09:16 11:11 14:31 16:36 17:41 19:40
    Емельяново 08:14 09:19 11:14 14:34 16:39 17:44 19:42
    Кабаново 08:16 09:21 11:16 14:36 16:41 17:46 19:44
    Кабаново (по треб.) 08:17 09:22 11:17 14:37 16:42 17:47 19:45
    Пос.ЛИАЗ 08:18 09:24 11:18 14:38 16:45 17:48 19:46
    З-д.ЛИАЗ 08:19 09:26 11:21 14:39 16:47 17:49 19:47
    Советская ул 08:20 09:28 11:23 14:40 16:49 17:50 19:48
    По требованию (24) 08:21 09:29 11:24 14:41 16:50 17:51 19:49
    Кудыкино 08:23 09:31 11:26 14:43 16:52 17:53 19:51
    Сальково 08:24 09:32 11:28 14:44 16:53 17:54 19:52
    Высоково 08:26 09:33 11:30 14:46 16:55 17:56 19:53
    Губино Тонар 08:34 09:39 11:38 14:57 17:06 18:04 20:00
    Тонар - 2 08:36 09:44 11:40 14:59 17:08 18:06 20:02
    По требованию (23) 08:40 09:48 11:41 15:02 17:11 18:10 20:05
    Власово 1 08:42 09:52 11:42 15:04 17:12 18:12 20:06
    Яковлево 08:46 09:54 11:46 15:07 17:15 18:16 20:10
    Лесничество 08:48 09:57 11:50 15:10 17:18 18:20 20:13
    Савинская 08:51 10:00 11:53 15:13 17:21 18:23 20:16
    Грибчиха 08:55 10:02 11:55 15:15 17:23 18:25 20:18
    Углехим 08:57 10:04 11:57 15:17 17:25 18:27 20:20
    Белавино разъезд 08:59 10:06 11:59 15:19 17:27 18:29 20:22
    Васютино 09:00 10:07 12:00 15:20 17:28 18:30 20:23
    Чукаево 09:02 10:09 12:02 15:22 17:30 18:32 20:25
    Развилка 09:03 10:10 12:03 15:23 17:31 18:33 20:26
    По требованию 09:05 10:12 12:06 15:25 17:32 18:35 20:28
    Красное 09:08 10:14 12:08 15:26 17:34 18:36 20:29
    Больница 09:09 10:16 12:10 15:28 17:35 18:38 20:30
    д. Слобода 09:13 10:22 12:16 15:33 17:38 18:43 20:34
    Слобода 09:14 10:23 12:17 15:34 17:39 18:44 20:35
    Радуга 09:16 10:24 12:18 15:36 17:41 18:46 20:36
    Петровское 2 09:18 10:27 12:20 15:38 17:44 18:48 20:38
    Петровское 1 09:19 10:28 12:21 15:39 17:45 18:49 20:39
    Левошево 09:21 10:30 12:22 15:41 17:46 18:51 20:40
    Дорожная 09:23 10:32 12:23 15:43 17:48 18:53 20:42
    Рынок 09:24 10:34 12:24 15:44 17:49 18:54 20:44
    Автостанция 09:25 10:35 12:25 15:45 17:50 18:55 20:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!