ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №130 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №130 Шатура – Спасс-Клепики
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    дог
    Автостанция 11:20
    Никитинская 11:38
    Лузгарино 1 11:46
    Семеновская развилка 11:56
    Дмитровский Погост 12:20
    Дерзсковская 12:35
    Дубасово 12:45
    Пышлицы  
    Евлево 12:51
    Иваново 12:53
    Тюрвищи 12:56
    Фролово 13:00
    Ушмор 13:02
    Батыково 13:04
    Крахмальный з-д 13:06
    Бозово 13:10
    Спас-Клепики 13:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    дог
    Спас-Клепики 14:15
    Бозово 14:22
    Крахмальный з-д 14:27
    Батыково 14:29
    Ушмор 14:31
    Фролово 14:33
    Тюрвищи 14:37
    Иваново 14:40
    Евлево 14:42
    Пышлицы 14:50
    Дубасово 15:00
    Дерзсковская 15:10
    Дмитровский Погост 15:30
    Семеновская развилка 15:48
    Лузгарино 1 15:58
    Никитинская 16:07
    Автостанция 16:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!