ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №43 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №43 Фрязино - Новая Слобода
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Н. Слобода 06:15  06:55 07:20    08:10   
    Усадьба 06:17  06:57 07:22    08:12   
    Клуб 06:19  06:59 07:24    08:14   
    Фирма "Луч" 06:21  07:01 07:26    08:16   
    Магазин 06:23  07:03 07:28    08:18   
    Чижово 06:25 06:45 07:05 07:30 07:20 07:25 08:05 08:20 08:30 08:50
    Проезд Десантников           
    Д/П "Фрязино" 06:27 06:47 07:07 07:32 07:22 07:27 08:07  08:32 08:52
    Больница 06:29 06:49 07:09 07:34 07:24 07:29 08:09  08:34 08:54
    Ресторан 06:31 06:51 07:11 07:36 07:26 07:31 08:11  08:36 08:56
    ст. Фрязино 06:33 06:53 07:13 07:38 07:28 07:33 08:13  08:38 08:58
    Овощной магазин 06:35 06:55 07:15 07:40 07:30 07:35 08:15  08:40 09:00
    Магазин №5 06:37 06:57 07:17 07:42 07:32 07:37 08:17  08:42 09:02
    ул. Горького 06:39 06:59 07:19 07:44 07:34 07:39 08:19  08:44 09:04
    ул. Нахимова 06:42 07:02 07:22 07:47 07:37 07:42 08:22  08:47 09:07
    Детская поликлиника 06:45 07:05 07:25 07:50 07:40 07:45 08:25  08:50 09:10
    Стадион 06:47 07:07 07:27 07:52 07:42 07:47 08:27  08:52 09:12
    Школа 06:50 07:10 07:30 07:55 07:45 07:50 08:30  08:55 09:15
    Торговый центр 06:53 07:13 07:33 07:58 07:48 07:53 08:33  08:58 09:18
    ул. Полевая д.2 06:55  07:35 08:00 07:50  08:35 08:22  09:20
    Универсам 06:58  07:38 08:03 07:52  08:37 08:23  09:22
    Фрязино 07:01 07:20 07:41 08:06 08:00 08:25 08:45 08:24 09:10 09:30
    Проезд Десантников  07:24   08:04 08:29 08:49  09:14 09:34
    Чижово  07:25   08:05 08:30 08:50  09:15 09:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Н. Слобода 09:00   10:05 11:10 12:00  12:45   
    Усадьба 09:02   10:07 11:12 12:02  12:47   
    Клуб 09:04   10:09 11:14 12:04  12:49   
    Фирма "Луч" 09:06   10:11 11:16 12:06  12:51   
    Магазин 09:08   10:13 11:18 12:08  12:53   
    Чижово 09:10 09:15 09:35 10:15 11:20 12:10 12:20 12:55 13:15 13:15
    Проезд Десантников           
    Д/П "Фрязино"  09:17 09:37   12:12 12:22 12:57 13:17 13:17
    Больница  09:19 09:39   12:14 12:24 12:59 13:19 13:19
    Ресторан  09:21 09:41   12:16 12:26 13:01 13:21 13:21
    ст. Фрязино  09:23 09:43   12:18 12:28 13:03 13:23 13:23
    Овощной магазин  09:25 09:45   12:20 12:30 13:05 13:25 13:25
    Магазин №5  09:27 09:47   12:22 12:32 13:07 13:27 13:27
    ул. Горького  09:29 09:49   12:24 12:34 13:09 13:29 13:29
    ул. Нахимова  09:32 09:52   12:27 12:37 13:12 13:32 13:32
    Детская поликлиника  09:35 09:55   12:30 12:40 13:15 13:35 13:35
    Стадион  09:37 09:57   12:32 12:42 13:17 13:37 13:37
    Школа  09:40 10:00   12:35 12:45 13:20 13:40 13:40
    Торговый центр  09:43 10:03   12:38 12:48 13:23 13:43 13:43
    ул. Полевая д.2 09:12  10:05 10:17 11:22 12:40  13:25  13:45
    Универсам 09:13  10:07 10:18 11:23 12:42  13:27  13:47
    Фрязино 09:14 12:15 13:10 10:19 11:24 12:45 13:10 13:30 13:55 13:55
    Проезд Десантников  12:19 13:14    13:14  13:59 14:00
    Чижово  12:20 13:15    13:15  14:00 14:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Н. Слобода 13:35   14:30  15:15 15:45 16:45 17:00  
    Усадьба 13:37   14:32  15:17 15:47 16:47 17:02  
    Клуб 13:39   14:34  15:19 15:49 16:49 17:04  
    Фирма "Луч" 13:41   14:36  15:21 15:51 16:51 17:06  
    Магазин 13:43   14:38  15:23 15:53 16:53 17:08  
    Чижово 13:45 14:00 14:01 14:40 14:46 15:25 15:55 16:55 17:10 17:05
    Проезд Десантников           
    Д/П "Фрязино"  14:02 14:03 14:42 14:48  15:57  17:12 17:07
    Больница  14:04 14:05 14:44 14:50  15:59  17:14 17:09
    Ресторан  14:06 14:07 14:46 14:52  16:01  17:16 17:11
    ст. Фрязино  14:08 14:09 14:48 14:54  16:03  17:18 17:13
    Овощной магазин  14:10 14:11 14:50 14:56  16:05  17:20 17:15
    Магазин №5  14:12 14:13 14:52 14:58  16:07  17:22 17:17
    ул. Горького  14:14 14:15 14:54 15:00  16:09  17:24 17:19
    ул. Нахимова  14:17 14:18 14:57 15:03  16:12  17:27 17:22
    Детская поликлиника  14:20 14:21 15:00 15:06  16:15  17:30 17:25
    Стадион  14:22 14:23 15:02 15:08  16:17  17:32 17:27
    Школа  14:25 14:26 15:05 15:11  16:20  17:35 17:30
    Торговый центр  14:28 14:29 15:08 15:14  16:23  17:38 17:33
    ул. Полевая д.2 13:47  14:31 15:10 15:16 15:27 16:25 16:57 17:40  
    Универсам 13:48  14:33 15:12 15:18 15:28 16:27 16:58 17:42  
    Фрязино 13:49 17:00 14:41 15:15 17:21 15:29 16:30 16:59 17:45 17:55
    Проезд Десантников  17:04 14:45  17:25     18:09
    Чижово  17:05 14:46  17:26     18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Н. Слобода  17:50  18:10  18:55   19:44  
    Усадьба  17:52  18:12  18:57   19:46  
    Клуб  17:54  18:14  18:59   19:48  
    Фирма "Луч"  17:56  18:16  19:01   19:50  
    Магазин  17:58  18:18  19:03   19:52  
    Чижово 17:26 18:00 18:10 18:20 18:11 19:05 18:56 19:15 19:54 20:00
    Проезд Десантников           
    Д/П "Фрязино" 17:28  18:12 18:22 18:13  18:58 19:17 19:56 20:02
    Больница 17:30  18:14 18:24 18:15  19:00 19:19 19:58 20:04
    Ресторан 17:32  18:16 18:26 18:17  19:02 19:21 20:00 20:06
    ст. Фрязино 17:34  18:18 18:28 18:19  19:04 19:23 20:02 20:08
    Овощной магазин 17:36  18:20 18:30 18:21  19:06 19:25 20:04 20:10
    Магазин №5 17:38  18:22 18:32 18:23  19:08 19:27 20:06 20:12
    ул. Горького 17:40  18:24 18:34 18:25  19:10 19:29 20:08 20:14
    ул. Нахимова 17:43  18:27 18:37 18:28  19:13 19:32 20:11 20:17
    Детская поликлиника 17:46  18:30 18:40 18:31  19:16 19:35 20:14 20:20
    Стадион 17:48  18:32 18:42 18:33  19:18 19:37 20:16 20:22
    Школа 17:51  18:35 18:45 18:36  19:21 19:40 20:19 20:25
    Торговый центр 17:54  18:38 18:48 18:39  19:24 19:43 20:22 20:28
    ул. Полевая д.2 17:56 18:02  18:50 18:41 19:07 19:26  20:24 20:30
    Универсам 17:58 18:03  18:52 18:43 19:08 19:28  20:26 20:32
    Фрязино 18:06 18:04 19:09 18:55 18:51 19:09 19:55 20:00 20:29 20:35
    Проезд Десантников 18:10  19:13  18:55  19:59 20:04   
    Чижово 18:11  19:15  18:56  20:00 20:05   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Н. Слобода 20:05  20:55
    Усадьба 20:07  20:57
    Клуб 20:09  20:59
    Фирма "Луч" 20:11  21:01
    Магазин 20:13  21:03
    Чижово 20:15 20:05 21:05
    Проезд Десантников    
    Д/П "Фрязино" 20:17 20:07 21:07
    Больница 20:19 20:09 21:09
    Ресторан 20:21 20:11 21:11
    ст. Фрязино 20:23 20:13 21:13
    Овощной магазин  20:15 21:15
    Магазин №5  20:17 21:17
    ул. Горького  20:19 21:19
    ул. Нахимова  20:22 21:22
    Детская поликлиника  20:25 21:25
    Стадион  20:27 21:27
    Школа  20:30 21:30
    Торговый центр  20:33 21:33
    ул. Полевая д.2   21:35
    Универсам   21:37
    Фрязино  20:43 21:40
    Проезд Десантников    
    Чижово    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чижово           
    Проезд Десантников           
    Фрязино 05:55 06:35 07:05 07:50 08:10 09:20 10:25 11:40 12:30 12:50
    Универсам 05:56 06:36 07:06 07:51 08:11 09:23 10:28 11:41 12:31 12:53
    ул. Полевая д.2 05:57 06:37 07:07 07:52 08:12 09:25 10:30 11:42 12:32 12:55
    Торговый центр      09:27 10:32   12:57
    Школа      09:29 10:34   12:59
    Стадион      09:32 10:37   13:02
    Детская поликлиника      09:34 10:39   13:04
    ул. Нахимова      09:37 10:42   13:07
    ул. Горького      09:38 10:43   13:08
    Магазин №5      09:39 10:44   13:09
    Овощной магазин      09:41 10:46   13:11
    ст. Фрязино      09:43 10:48   13:13
    Ресторан      09:44 10:49   13:14
    Больница      09:46 10:51   13:16
    Д/П "Фрязино"      09:48 10:53   13:18
    Проезд Десантников           
    Чижово 05:59 06:39 07:09 07:54 08:14 09:50 10:55 11:44 12:34 13:20
    Магазин 06:01 06:41 07:11 07:56 08:16 09:52 10:57 11:46 12:36 13:22
    Фирма "Луч" 06:03 06:43 07:13 07:58 08:18 09:54 10:59 11:48 12:38 13:24
    Клуб 06:05 06:45 07:15 08:00 08:20 09:56 11:01 11:50 12:40 13:26
    Усадьба 06:07 06:47 07:17 08:02 08:22 09:58 11:03 11:52 12:42 13:28
    Н. Слобода 06:09 06:50 07:19 08:04 08:24 10:00 11:05 11:54 12:44 13:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чижово           
    Проезд Десантников           
    Фрязино 14:10 14:30 15:25 16:00 16:35 17:05 17:50 18:10 19:00 19:15
    Универсам 14:11 14:33 15:26 16:03 16:36 17:08 17:51 18:13 19:01 19:18
    ул. Полевая д.2 14:12 14:35 15:27 16:05 16:37 17:10 17:52 18:15 19:02 19:20
    Торговый центр  14:37  16:07  17:12  18:17  19:22
    Школа  14:39  16:09  17:14  18:19  19:24
    Стадион  14:42  16:12  17:17  18:22  19:27
    Детская поликлиника  14:44  16:14  17:19  18:24  19:29
    ул. Нахимова  14:47  16:17  17:22  18:27  19:32
    ул. Горького  14:48  16:18  17:23  18:28  19:33
    Магазин №5  14:49  16:19  17:24  18:29  19:34
    Овощной магазин  14:51  16:21  17:26  18:31  19:36
    ст. Фрязино  14:53  16:23  17:28  18:33  19:38
    Ресторан  14:54  16:24  17:29  18:34  19:39
    Больница  14:56  16:26  17:31  18:36  19:41
    Д/П "Фрязино"  14:58  16:28  17:33  18:38  19:43
    Проезд Десантников           
    Чижово 14:14 15:00 15:29 16:30 16:39 17:35 17:54 18:40 19:04 19:45
    Магазин 14:16 15:02 15:31 16:32 16:41 17:37 17:56 18:42 19:06 19:47
    Фирма "Луч" 14:18 15:04 15:33 16:34 16:43 17:39 17:58 18:44 19:08 19:49
    Клуб 14:20 15:06 15:35 16:36 16:45 17:41 18:00 18:46 19:10 19:51
    Усадьба 14:22 15:08 15:37 16:38 16:47 17:43 18:02 18:48 19:12 19:53
    Н. Слобода 14:24 15:10 15:39 16:40 16:49 17:45 18:04 18:50 19:14 19:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Чижово  
    Проезд Десантников  
    Фрязино  
    Универсам  
    ул. Полевая д.2  
    Торговый центр  
    Школа  
    Стадион  
    Детская поликлиника  
    ул. Нахимова  
    ул. Горького  
    Магазин №5  
    Овощной магазин  
    ст. Фрязино 20:30
    Ресторан 20:31
    Больница 20:33
    Д/П "Фрязино" 20:35
    Проезд Десантников  
    Чижово 20:37
    Магазин 20:39
    Фирма "Луч" 20:41
    Клуб 20:43
    Усадьба 20:45
    Н. Слобода 20:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!