ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №43 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №43 Фрязино - Новая Слобода
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Н. Слобода 06:15  06:55 07:20  08:10  09:00  10:05
    Усадьба 06:17  06:57 07:22  08:12  09:02  10:07
    Клуб 06:19  06:59 07:24  08:14  09:04  10:09
    Фирма "Луч" 06:21  07:01 07:26  08:16  09:06  10:11
    Магазин 06:23  07:03 07:28  08:18  09:08  10:13
    Чижово 06:25 06:45 07:05 07:30 07:25 08:20 08:30 09:10 09:15 10:15
    Проезд Десантников           
    Д/П "Фрязино" 06:27 06:47 07:07 07:32 07:27  08:32  09:17  
    Больница 06:29 06:49 07:09 07:34 07:29  08:34  09:19  
    Ресторан 06:31 06:51 07:11 07:36 07:31  08:36  09:21  
    ст. Фрязино 06:33 06:53 07:13 07:38 07:33  08:38  09:23  
    Овощной магазин 06:35 06:55 07:15 07:40 07:35  08:40  09:25  
    Магазин №5 06:37 06:57 07:17 07:42 07:37  08:42  09:27  
    ул. Горького 06:39 06:59 07:19 07:44 07:39  08:44  09:29  
    ул. Нахимова 06:42 07:02 07:22 07:47 07:42  08:47  09:32  
    Детская поликлиника 06:45 07:05 07:25 07:50 07:45  08:50  09:35  
    Стадион 06:47 07:07 07:27 07:52 07:47  08:52  09:37  
    Школа 06:50 07:10 07:30 07:55 07:50  08:55  09:40  
    Торговый центр 06:53 07:13 07:33 07:58 07:53  08:58  09:43  
    ул. Полевая д.2 06:55  07:35 08:00  08:22  09:12  10:17
    Универсам 06:58  07:38 08:03  08:23  09:13  10:18
    Фрязино 07:01 07:20 07:41 08:06 08:25 08:24 09:10 09:14 12:15 10:19
    Проезд Десантников  07:24   08:29  09:14  12:19  
    Чижово  07:25   08:30  09:15  12:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Н. Слобода 11:10 12:00  12:45  13:35  14:30 15:15 15:45
    Усадьба 11:12 12:02  12:47  13:37  14:32 15:17 15:47
    Клуб 11:14 12:04  12:49  13:39  14:34 15:19 15:49
    Фирма "Луч" 11:16 12:06  12:51  13:41  14:36 15:21 15:51
    Магазин 11:18 12:08  12:53  13:43  14:38 15:23 15:53
    Чижово 11:20 12:10 12:20 12:55 13:15 13:45 14:00 14:40 15:25 15:55
    Проезд Десантников           
    Д/П "Фрязино"  12:12 12:22 12:57 13:17  14:02 14:42  15:57
    Больница  12:14 12:24 12:59 13:19  14:04 14:44  15:59
    Ресторан  12:16 12:26 13:01 13:21  14:06 14:46  16:01
    ст. Фрязино  12:18 12:28 13:03 13:23  14:08 14:48  16:03
    Овощной магазин  12:20 12:30 13:05 13:25  14:10 14:50  16:05
    Магазин №5  12:22 12:32 13:07 13:27  14:12 14:52  16:07
    ул. Горького  12:24 12:34 13:09 13:29  14:14 14:54  16:09
    ул. Нахимова  12:27 12:37 13:12 13:32  14:17 14:57  16:12
    Детская поликлиника  12:30 12:40 13:15 13:35  14:20 15:00  16:15
    Стадион  12:32 12:42 13:17 13:37  14:22 15:02  16:17
    Школа  12:35 12:45 13:20 13:40  14:25 15:05  16:20
    Торговый центр  12:38 12:48 13:23 13:43  14:28 15:08  16:23
    ул. Полевая д.2 11:22 12:40  13:25  13:47  15:10 15:27 16:25
    Универсам 11:23 12:42  13:27  13:48  15:12 15:28 16:27
    Фрязино 11:24 12:45 13:10 13:30 13:55 13:49 17:00 15:15 15:29 16:30
    Проезд Десантников   13:14  13:59  17:04    
    Чижово   13:15  14:00  17:05    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Н. Слобода 16:45 17:00  17:50  18:10 18:55  19:44 20:05
    Усадьба 16:47 17:02  17:52  18:12 18:57  19:46 20:07
    Клуб 16:49 17:04  17:54  18:14 18:59  19:48 20:09
    Фирма "Луч" 16:51 17:06  17:56  18:16 19:01  19:50 20:11
    Магазин 16:53 17:08  17:58  18:18 19:03  19:52 20:13
    Чижово 16:55 17:10 17:05 18:00 18:10 18:20 19:05 19:15 19:54 20:15
    Проезд Десантников           
    Д/П "Фрязино"  17:12 17:07  18:12 18:22  19:17 19:56 20:17
    Больница  17:14 17:09  18:14 18:24  19:19 19:58 20:19
    Ресторан  17:16 17:11  18:16 18:26  19:21 20:00 20:21
    ст. Фрязино  17:18 17:13  18:18 18:28  19:23 20:02 20:23
    Овощной магазин  17:20 17:15  18:20 18:30  19:25 20:04  
    Магазин №5  17:22 17:17  18:22 18:32  19:27 20:06  
    ул. Горького  17:24 17:19  18:24 18:34  19:29 20:08  
    ул. Нахимова  17:27 17:22  18:27 18:37  19:32 20:11  
    Детская поликлиника  17:30 17:25  18:30 18:40  19:35 20:14  
    Стадион  17:32 17:27  18:32 18:42  19:37 20:16  
    Школа  17:35 17:30  18:35 18:45  19:40 20:19  
    Торговый центр  17:38 17:33  18:38 18:48  19:43 20:22  
    ул. Полевая д.2 16:57 17:40  18:02  18:50 19:07  20:24  
    Универсам 16:58 17:42  18:03  18:52 19:08  20:26  
    Фрязино 16:59 17:45 17:55 18:04 19:09 18:55 19:09 20:00 20:29  
    Проезд Десантников   18:09  19:13   20:04   
    Чижово   18:10  19:15   20:05   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Н. Слобода  20:55
    Усадьба  20:57
    Клуб  20:59
    Фирма "Луч"  21:01
    Магазин  21:03
    Чижово 20:05 21:05
    Проезд Десантников   
    Д/П "Фрязино" 20:07 21:07
    Больница 20:09 21:09
    Ресторан 20:11 21:11
    ст. Фрязино 20:13 21:13
    Овощной магазин 20:15 21:15
    Магазин №5 20:17 21:17
    ул. Горького 20:19 21:19
    ул. Нахимова 20:22 21:22
    Детская поликлиника 20:25 21:25
    Стадион 20:27 21:27
    Школа 20:30 21:30
    Торговый центр 20:33 21:33
    ул. Полевая д.2  21:35
    Универсам  21:37
    Фрязино 20:43 21:40
    Проезд Десантников   
    Чижово   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чижово           
    Проезд Десантников           
    Фрязино 05:55 06:35 07:05 07:50 08:10 09:20 10:25 11:40 12:30 12:50
    Универсам 05:56 06:36 07:06 07:51 08:11 09:23 10:28 11:41 12:31 12:53
    ул. Полевая д.2 05:57 06:37 07:07 07:52 08:12 09:25 10:30 11:42 12:32 12:55
    Торговый центр      09:27 10:32   12:57
    Школа      09:29 10:34   12:59
    Стадион      09:32 10:37   13:02
    Детская поликлиника      09:34 10:39   13:04
    ул. Нахимова      09:37 10:42   13:07
    ул. Горького      09:38 10:43   13:08
    Магазин №5      09:39 10:44   13:09
    Овощной магазин      09:41 10:46   13:11
    ст. Фрязино      09:43 10:48   13:13
    Ресторан      09:44 10:49   13:14
    Больница      09:46 10:51   13:16
    Д/П "Фрязино"      09:48 10:53   13:18
    Проезд Десантников           
    Чижово 05:59 06:39 07:09 07:54 08:14 09:50 10:55 11:44 12:34 13:20
    Магазин 06:01 06:41 07:11 07:56 08:16 09:52 10:57 11:46 12:36 13:22
    Фирма "Луч" 06:03 06:43 07:13 07:58 08:18 09:54 10:59 11:48 12:38 13:24
    Клуб 06:05 06:45 07:15 08:00 08:20 09:56 11:01 11:50 12:40 13:26
    Усадьба 06:07 06:47 07:17 08:02 08:22 09:58 11:03 11:52 12:42 13:28
    Н. Слобода 06:09 06:50 07:19 08:04 08:24 10:00 11:05 11:54 12:44 13:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Чижово           
    Проезд Десантников           
    Фрязино 14:10 14:30 15:25 16:00 16:35 17:05 17:50 18:10 19:00 19:15
    Универсам 14:11 14:33 15:26 16:03 16:36 17:08 17:51 18:13 19:01 19:18
    ул. Полевая д.2 14:12 14:35 15:27 16:05 16:37 17:10 17:52 18:15 19:02 19:20
    Торговый центр  14:37  16:07  17:12  18:17  19:22
    Школа  14:39  16:09  17:14  18:19  19:24
    Стадион  14:42  16:12  17:17  18:22  19:27
    Детская поликлиника  14:44  16:14  17:19  18:24  19:29
    ул. Нахимова  14:47  16:17  17:22  18:27  19:32
    ул. Горького  14:48  16:18  17:23  18:28  19:33
    Магазин №5  14:49  16:19  17:24  18:29  19:34
    Овощной магазин  14:51  16:21  17:26  18:31  19:36
    ст. Фрязино  14:53  16:23  17:28  18:33  19:38
    Ресторан  14:54  16:24  17:29  18:34  19:39
    Больница  14:56  16:26  17:31  18:36  19:41
    Д/П "Фрязино"  14:58  16:28  17:33  18:38  19:43
    Проезд Десантников           
    Чижово 14:14 15:00 15:29 16:30 16:39 17:35 17:54 18:40 19:04 19:45
    Магазин 14:16 15:02 15:31 16:32 16:41 17:37 17:56 18:42 19:06 19:47
    Фирма "Луч" 14:18 15:04 15:33 16:34 16:43 17:39 17:58 18:44 19:08 19:49
    Клуб 14:20 15:06 15:35 16:36 16:45 17:41 18:00 18:46 19:10 19:51
    Усадьба 14:22 15:08 15:37 16:38 16:47 17:43 18:02 18:48 19:12 19:53
    Н. Слобода 14:24 15:10 15:39 16:40 16:49 17:45 18:04 18:50 19:14 19:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Чижово  
    Проезд Десантников  
    Фрязино  
    Универсам  
    ул. Полевая д.2  
    Торговый центр  
    Школа  
    Стадион  
    Детская поликлиника  
    ул. Нахимова  
    ул. Горького  
    Магазин №5  
    Овощной магазин  
    ст. Фрязино 20:30
    Ресторан 20:31
    Больница 20:33
    Д/П "Фрязино" 20:35
    Проезд Десантников  
    Чижово 20:37
    Магазин 20:39
    Фирма "Луч" 20:41
    Клуб 20:43
    Усадьба 20:45
    Н. Слобода 20:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!