ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №60 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №60 ст. Лобня - Марфино
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марфино д/о 06:35 09:00 10:35 12:45 14:25 17:05 18:50
    Магазин "Продукты" 06:36 09:01 10:36 12:46 14:26 17:06 18:51
    Школа 06:38 09:03 10:38 12:48 14:28 17:08 18:53
    Молокозавод 06:42 09:07 10:42 12:52 14:32 17:12 18:57
    Сухарево 06:43 09:08 10:43 12:53 14:33 17:13 18:58
    Сухаревская больница 06:45 09:10 10:45 12:55 14:35 17:15 19:00
    Сухаревская сторожка 06:46 09:11 10:46 12:56 14:36 17:16 19:01
    Троице-Сельцо        
    Магазин        
    Шолохово 06:51 09:16 10:51 13:01 14:41 17:21 19:06
    Шолоховский лес 06:56 09:21 10:56 13:06 14:46 17:26 19:11
    Новосельцево 06:58 09:23 10:58 13:08 14:48 17:28 19:13
    Еремино 06:59 09:24 10:59 13:09 14:49 17:29 19:14
    Птицефабрика 07:01 09:26 11:01 13:11 14:51 17:31 19:16
    Красная Горка 07:02 09:27 11:02 13:12 14:52 17:32 19:17
    Аббакумово 07:04 09:29 11:04 13:14 14:54 17:34 19:19
    Дубовая роща 07:07 09:32 11:07 13:17 14:57 17:37 19:22
    ул. Киово        
    Электросеть        
    Церковь        
    Правда        
    ст. Лобня 07:10 09:35 11:10 13:20 15:00 17:40 19:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 07:55 09:45 11:25 13:30 16:25 17:55 19:40 21:10
    Правда 07:57 09:47 11:27 13:32 16:27 17:57 19:42 21:12
    Церковь 07:58 09:48 11:28 13:33 16:28 17:58 19:43 21:13
    Электросеть 07:59 09:49 11:29 13:34 16:29 17:59 19:44 21:14
    ул. Киово 08:00 09:50 11:30 13:35 16:30 18:00 19:45 21:15
    Дубовая роща 08:01 09:51 11:31 13:36 16:31 18:01 19:46 21:16
    Аббакумово 08:04 09:54 11:34 13:39 16:34 18:04 19:49 21:19
    Красная Горка 08:06 09:56 11:36 13:41 16:36 18:06 19:51 21:21
    Птицефабрика 08:07 09:57 11:37 13:42 16:37 18:07 19:52 21:22
    Еремино 08:09 09:59 11:39 13:44 16:39 18:09 19:54 21:24
    Новосельцево 08:10 10:00 11:40 13:45 16:40 18:10 19:55 21:25
    Шолоховский лес 08:13 10:03 11:43 13:48 16:43 18:13 19:58 21:28
    Шолохово 08:17 10:07 11:47 13:52 16:47 18:17 20:02 21:32
    Магазин 08:19 10:09 11:49 13:54 16:49 18:19 20:04 21:34
    Троице-Сельцо 08:22 10:12 11:52 13:57 16:52 18:22 20:07 21:37
    Сухаревская сторожка         
    Сухаревская больница         
    Сухарево         
    Молокозавод 08:25 10:15 11:55 14:00 16:55 18:25 20:10 21:40
    Школа 08:28 10:18 11:58 14:03 16:58 18:28 20:13 21:43
    Магазин "Продукты" 08:29 10:19 11:59 14:04 16:59 18:29 20:14 21:44
    Марфино д/о 08:30 10:20 12:00 14:05 17:00 18:30 20:15 21:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!