ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №60 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №60 ст. Лобня - Марфино
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марфино д/о 06:35 09:00 10:35 12:45 14:25 17:05 18:50
    Магазин "Продукты" 06:36 09:01 10:36 12:46 14:26 17:06 18:51
    Школа 06:38 09:03 10:38 12:48 14:28 17:08 18:53
    Молокозавод 06:41 09:06 10:41 12:51 14:31 17:11 18:56
    Сухарево 06:42 09:07 10:42 12:52 14:32 17:12 18:57
    Сухаревская больница 06:43 09:08 10:43 12:53 14:33 17:13 18:58
    Сухаревская сторожка 06:44 09:09 10:44 12:54 14:34 17:14 18:59
    Троице-Сельцо        
    Магазин        
    Шолохово 06:48 09:13 10:48 12:58 14:38 17:18 19:03
    Шолоховский лес 06:52 09:17 10:52 13:02 14:42 17:22 19:07
    Новосельцево 06:54 09:19 10:54 13:04 14:44 17:24 19:09
    Еремино 06:55 09:20 10:55 13:05 14:45 17:25 19:10
    Птицефабрика 06:57 09:22 10:57 13:07 14:47 17:27 19:12
    Красная Горка 06:58 09:23 10:58 13:08 14:48 17:28 19:13
    Аббакумово 07:00 09:25 11:00 13:10 14:50 17:30 19:15
    Дубовая роща 07:02 09:27 11:02 13:12 14:52 17:32 19:17
    ул. Киово        
    Электросеть        
    Церковь        
    Правда        
    ст. Лобня 07:05 09:30 11:05 13:15 14:55 17:35 19:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня 07:55 09:45 11:25 13:30 16:25 17:55 19:40 21:10
    Правда 07:57 09:47 11:27 13:32 16:27 17:57 19:42 21:11
    Церковь 07:58 09:48 11:28 13:33 16:28 17:58 19:43 21:12
    Электросеть 07:59 09:49 11:29 13:34 16:29 17:59 19:44 21:13
    ул. Киово 08:00 09:50 11:30 13:35 16:30 18:00 19:45 21:14
    Дубовая роща 08:01 09:51 11:31 13:36 16:31 18:01 19:46 21:15
    Аббакумово 08:03 09:53 11:33 13:38 16:33 18:03 19:48 21:17
    Красная Горка 08:05 09:55 11:35 13:40 16:35 18:05 19:50 21:18
    Птицефабрика 08:06 09:56 11:36 13:41 16:36 18:06 19:51 21:19
    Еремино 08:08 09:58 11:38 13:43 16:38 18:08 19:53 21:20
    Новосельцево 08:09 09:59 11:39 13:44 16:39 18:09 19:54 21:21
    Шолоховский лес 08:11 10:01 11:41 13:46 16:41 18:11 19:56 21:23
    Шолохово 08:14 10:04 11:44 13:49 16:44 18:14 19:59 21:26
    Магазин 08:16 10:06 11:46 13:51 16:46 18:16 20:01 21:27
    Троице-Сельцо 08:19 10:09 11:49 13:54 16:49 18:19 20:04 21:29
    Сухаревская сторожка         
    Сухаревская больница         
    Сухарево         
    Молокозавод 08:21 10:11 11:51 13:56 16:51 18:21 20:06 21:31
    Школа 08:23 10:13 11:53 13:58 16:53 18:23 20:08 21:33
    Магазин "Продукты" 08:24 10:14 11:54 13:59 16:54 18:24 20:09 21:34
    Марфино д/о 08:25 10:15 11:55 14:00 16:55 18:25 20:10 21:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!