ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №39 Электростальское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №39 Электросталь (Вокзал) – Пушкино-2
    маршрут обслуживает Электростальское ПАТП

    Расписание действует 01.04.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал г. Электроста 06:10 07:23 08:50 15:10 16:25 17:35 19:05
    ДК им. Горького 06:12 07:25 08:52 15:12 16:27 17:37 19:07
    Площадь Ленина 06:13 07:26 08:53 15:13 16:29 17:39 19:08
    Улица Корешкова 06:15 07:28 08:55 15:15 16:31 17:40 19:10
    Магазин "Эксперт" 06:17 07:30 08:57 15:17 16:32 17:42 19:12
    Площадь Октября 06:19 07:33 08:59 15:20 16:34 17:45 19:14
    Проспект Ленина 06:22 07:36 09:01 15:23 16:37 17:48 19:17
    Улица Жулябина 06:24 07:38 09:03 15:25 16:38 17:50 19:19
    Фрязевское шоссе 06:26 07:41 09:06 15:28 16:40 17:52 19:21
    Поворот на Пушкино 06:27 07:42 09:08 15:31 16:42 17:53 19:22
    Сады 1 06:30 07:45 09:11 15:34 16:45 17:56 19:25
    Сады 2 06:31 07:46 09:12 15:35 16:46 17:57 19:26
    д. Пушкино 06:32 07:48 09:13 15:36 16:47 17:58 19:27
    Сады 3 06:34 07:50 09:14 15:38 16:49 18:00 19:29
    Шлагбаум 06:36 07:52 09:16 15:40 16:51 18:02 19:31
    Сады 4 06:39 07:55 09:18 15:42 16:53 18:05 19:34
    Пушкино 2 06:43 07:58 09:20 15:45 16:55 18:10 19:37


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пушкино 2 06:45 08:00 09:22 15:47 17:00 18:15 19:45
    Сады 4 06:48 08:03 09:24 15:50 17:03 18:18 19:48
    Шлагбаум 06:51 08:06 09:26 15:53 17:06 18:21 19:51
    Сады 3 06:53 08:08 09:27 15:55 17:07 18:24 19:53
    д. Пушкино 06:56 08:10 09:29 15:56 17:08 18:25 19:54
    Сады 2 06:59 08:13 09:32 15:59 17:11 18:29 19:57
    Сады 1 07:00 08:15 09:33 16:02 17:13 18:30 19:58
    Поворот на Пушкино 07:02 08:18 09:35 16:05 17:17 18:32 20:02
    Фрязевское шоссе        
    Улица Жулябина 07:04 08:21 09:39 16:07 17:20 18:36 20:04
    Проспект Ленина 07:07 08:24 09:42 16:10 17:22 18:40 20:07
    Площадь Октября 07:09 08:26 09:44 16:12 17:23 18:42 20:09
    Магазин "Эксперт" 07:11 08:28 09:46 16:13 17:25 18:43 20:10
    Улица Корешкова 07:13 08:30 09:47 16:15 17:27 18:45 20:12
    Площадь Ленина 07:15 08:32 09:48 16:17 17:29 18:47 20:14
    ДК им. Горького 07:16 08:33 09:49 16:18 17:30 18:48 20:15
    Вокзал г. Электроста 07:18 08:35 09:50 16:20 17:31 18:50 20:17

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!