ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №579 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №579 Шатура – Рязань
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 12.06.2018-03.11.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ______в
    догдог
    Автостанция (Шатура) 06:25 14:15
    Никитинская 06:43 14:33
    Дмитровский Погост 07:20 15:15
    Дерзсковская 07:33 15:30
    Дубасово 07:44 15:41
    Пышлицы 07:55 15:50
    Ивановка 08:04 16:00
    Тюрвищи 08:07 16:03
    Фролово 08:11 16:07
    Ушмор 08:14 16:10
    Батыково 08:17 16:13
    Крахмальный з-д 08:19 16:15
    Базово 08:23 16:18
    Спас-Клепики 08:25 16:20
    Рязань 09:55 17:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ______в
    догдог
    Рязань 14:15 19:05
    Спас-Клепики 15:50 20:40
    Базово 15:52 20:42
    Крахмальный з-д 15:56 20:45
    Батыково 15:58 20:47
    Ушмор 16:01 20:50
    Фролово 16:04 20:52
    Тюрвищи 16:08 20:55
    Ивановка 16:11 20:58
    Пышлицы 16:20  
    Дубасово 16:29 21:15
    Дерзсковская 16:38 21:20
    Дмитровский Погост 17:05 21:35
    Никитинская 17:38 22:07
    Автостанция (Шатура) 17:55 22:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!