ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 Автостанция – ул. Первомайская
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:50 06:30 07:05 08:30 09:25 10:25 11:15 13:00 15:20 16:20
    К/т "Родина" 05:51 06:31 07:07 08:32 09:26 10:26 11:16 13:02 15:21 16:21
    Музучилище 05:53 06:33 07:09 08:34 09:28 10:28 11:18 13:04 15:23 16:23
    ул. Урицкого 1           
    Общежитие           
    ул. Урицкого 2           
    Рассвет           
    Спорткорпус           
    Горсовет           
    ул. Первомайская           
    Магазин           
    Переулок           
    Больница           
    ул. Косякова 05:55 06:35 07:11 08:36 09:30 10:30 11:20 13:06 15:25 16:25
    Горсовет   07:12 08:37    13:07   
    Спорткорпус   07:13 08:38    13:08   
    Рассвет   07:15 08:40    13:10   
    ул. Урицкого 2   07:17 08:42    13:12   
    Общежитие   07:19 08:44    13:14   
    ул. Урицкого 1   07:20 08:45    13:15   
    Больница 05:57 06:37   09:32 10:32 11:22  15:27 16:27
    Переулок 05:59 06:39   09:34 10:34 11:24  15:29 16:29
    Магазин 06:01 06:41   09:36 10:36 11:26  15:31 16:31
    ул. Первомайская 06:03 06:43   09:38 10:38 11:28  15:33 16:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Автостанция 17:30 18:03
    К/т "Родина" 17:31 18:05
    Музучилище 17:33 18:07
    ул. Урицкого 1   
    Общежитие   
    ул. Урицкого 2   
    Рассвет   
    Спорткорпус   
    Горсовет   
    ул. Первомайская   
    Магазин   
    Переулок   
    Больница   
    ул. Косякова 17:35 18:09
    Горсовет  18:10
    Спорткорпус  18:11
    Рассвет  18:13
    ул. Урицкого 2  18:15
    Общежитие  18:17
    ул. Урицкого 1  18:18
    Больница 17:37  
    Переулок 17:39  
    Магазин 17:41  
    ул. Первомайская 17:43  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Первомайская 06:05 06:45  07:40  09:07 09:40  10:40 11:35
    Магазин 06:07 06:47  07:42  09:09 09:42  10:42 11:37
    Переулок 06:09 06:49  07:44  09:11 09:44  10:44 11:39
    Больница 06:11 06:51  07:46  09:13 09:46  10:46 11:41
    ул. Урицкого 1   07:25  08:47   10:00   
    Общежитие   07:26  08:48   10:01   
    ул. Урицкого 2   07:27  08:50   10:03   
    Рассвет   07:29  08:52   10:05   
    Спорткорпус   07:30  08:54   10:07   
    Горсовет   07:31  08:55   10:08   
    ул. Косякова 06:13 06:53 07:32 07:48 08:56 09:15 09:48 10:09 10:48 11:43
    Больница   07:34  08:58      
    Переулок   07:35  09:00      
    Магазин   07:37  09:02      
    ул. Первомайская   07:38  09:04      
    Горсовет       09:49   11:44
    Спорткорпус       09:50   11:45
    Рассвет       09:52   11:47
    ул. Урицкого 2       09:54   11:49
    Общежитие       09:56   11:51
    ул. Урицкого 1       09:57   11:52
    Музучилище 06:15 06:55  07:50  09:17  10:11 10:50  
    К/т "Родина" 06:17 06:57  07:52  09:19  10:13 10:52  
    Автостанция 06:18 06:58  07:53  09:20  10:15 10:53  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Первомайская   13:40 15:35  16:35 17:45  18:40
    Магазин   13:42 15:37  16:37 17:47  18:42
    Переулок   13:44 15:39  16:39 17:49  18:44
    Больница   13:46 15:41  16:41 17:51  18:46
    ул. Урицкого 1 11:55 13:20   15:55   18:20  
    Общежитие 11:56 13:21   15:56   18:21  
    ул. Урицкого 2 11:58 13:23   15:58   18:23  
    Рассвет 12:00 13:25   16:00   18:25  
    Спорткорпус 12:02 13:27   16:02   18:27  
    Горсовет 12:03 13:28   16:03   18:28  
    ул. Косякова 12:04 13:29 13:48 15:43 16:04 16:43 17:53 18:29 18:48
    Больница  13:31      18:31  
    Переулок  13:33      18:33  
    Магазин  13:35      18:35  
    ул. Первомайская  13:37      18:37  
    Горсовет    15:44      
    Спорткорпус    15:45      
    Рассвет    15:47      
    ул. Урицкого 2    15:49      
    Общежитие    15:51      
    ул. Урицкого 1    15:52      
    Музучилище 12:06  13:50  16:06 16:45 17:55  18:50
    К/т "Родина" 12:08  13:52  16:08 16:47 17:57  18:52
    Автостанция 12:10  13:53  16:10 16:48 17:58  18:53

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!