ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №55 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №55 Шатура – Дорофеево
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-30.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:20 09:15 11:25 15:15 17:45
    Рынок 06:21 09:16 11:26 15:16 17:46
    Дорожная 06:23 09:18 11:28 15:18 17:48
    Левошево 06:26 09:21 11:31 15:21 17:51
    Петровское 1 06:28 09:23 11:33 15:23 17:53
    Петровское 2 06:30 09:25 11:35 15:25 17:55
    Радуга 06:32 09:27 11:37 15:27 17:57
    Слобода 06:34 09:29 11:39 15:29 17:59
    д. Слобода 06:35 09:30 11:40 15:30 18:00
    Больница 06:39 09:34 11:44 15:34 18:04
    По требованию 06:40 09:35 11:45 15:35 18:05
    Красное 06:42 09:37 11:47 15:37 18:07
    Развилка 06:44 09:39 11:49 15:39 18:09
    Чукаево 06:45 09:40 11:50 15:40 18:10
    Белавино 06:49 09:44 11:54 15:44 18:14
    Халтурино 06:51 09:46 11:56 15:46 18:16
    Олимпиец 06:53 09:47 11:57 15:47 18:17
    Лыщиково 06:54 09:52 12:02 15:52 18:22
    Дорофеево 06:55 09:55 12:05 15:55 18:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Дорофеево 07:00 10:00 12:10 16:00 18:30
    Лыщиково 07:03 10:03 12:13 16:03 18:33
    Олимпиец 07:08 10:08 12:18 16:08 18:38
    Халтурино 07:09 10:09 12:19 16:09 18:39
    Белавино 07:11 10:11 12:21 16:11 18:41
    Чукаево 07:15 10:15 12:25 16:15 18:45
    Развилка 07:16 10:16 12:26 16:16 18:46
    Красное 07:18 10:18 12:28 16:18 18:48
    По требованию 07:20 10:20 12:30 16:20 18:50
    Больница 07:21 10:21 12:31 16:21 18:51
    д. Слобода 07:25 10:25 12:35 16:25 18:55
    Слобода 07:26 10:26 12:36 16:26 18:56
    Радуга 07:28 10:28 12:38 16:28 18:58
    Петровское 2 07:30 10:30 12:40 16:30 19:00
    Петровское 1 07:32 10:32 12:42 16:32 19:02
    Левошево 07:34 10:34 12:44 16:34 19:04
    Дорожная 07:37 10:37 12:47 16:37 19:07
    Рынок 07:39 10:39 12:49 16:39 19:09
    Автостанция 07:40 10:40 12:50 16:40 19:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!