ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №55 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №55 Шатура – Дорофеево
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.10.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:20 09:15 11:25 15:00 17:30
    Рынок 06:21 09:16 11:26 15:01 17:31
    Дорожная 06:23 09:18 11:28 15:03 17:33
    Левошево 06:26 09:21 11:31 15:06 17:36
    Петровское 1 06:28 09:23 11:33 15:08 17:38
    Петровское 2 06:30 09:25 11:35 15:10 17:40
    Радуга 06:32 09:27 11:37 15:12 17:42
    Слобода 06:34 09:29 11:39 15:14 17:44
    д. Слобода 06:35 09:30 11:40 15:15 17:45
    Больница 06:39 09:34 11:44 15:19 17:49
    По требованию 06:40 09:35 11:45 15:20 17:50
    Красное 06:42 09:37 11:47 15:22 17:52
    Развилка 06:44 09:39 11:49 15:24 17:54
    Чукаево 06:45 09:40 11:50 15:25 17:55
    Белавино 06:49 09:44 11:54 15:29 17:59
    Халтурино 06:51 09:46 11:56 15:31 18:01
    Олимпиец 06:53 09:47 11:57 15:32 18:02
    Лыщиково 06:54 09:52 12:02 15:37 18:07
    Дорофеево 06:55 09:55 12:05 15:40 18:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Дорофеево 07:00 10:00 12:10 15:50 18:15
    Лыщиково 07:03 10:03 12:13 15:53 18:18
    Олимпиец 07:08 10:08 12:18 15:58 18:23
    Халтурино 07:09 10:09 12:19 15:59 18:24
    Белавино 07:11 10:11 12:21 16:01 18:26
    Чукаево 07:15 10:15 12:25 16:05 18:30
    Развилка 07:16 10:16 12:26 16:06 18:31
    Красное 07:18 10:18 12:28 16:08 18:33
    По требованию 07:20 10:20 12:30 16:10 18:35
    Больница 07:21 10:21 12:31 16:11 18:36
    д. Слобода 07:25 10:25 12:35 16:15 18:40
    Слобода 07:26 10:26 12:36 16:16 18:41
    Радуга 07:28 10:28 12:38 16:18 18:43
    Петровское 2 07:30 10:30 12:40 16:20 18:45
    Петровское 1 07:32 10:32 12:42 16:22 18:47
    Левошево 07:34 10:34 12:44 16:24 18:49
    Дорожная 07:37 10:37 12:47 16:27 18:52
    Рынок 07:39 10:39 12:49 16:29 18:54
    Автостанция 07:40 10:40 12:50 16:30 18:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!