ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №10 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №10 Автостанция – Юбилейное
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.10.2018-31.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 08:00 09:20 10:40 11:40 13:10 14:20 15:30 17:10 18:10
    К/т "Родина" 08:01 09:21 10:41 11:41 13:11 14:21 15:31 17:11 18:11
    Музучилище 08:03 09:23 10:43 11:43 13:13 14:23 15:33 17:13 18:13
    ул. Косякова 08:05 09:25 10:45 11:45 13:15 14:25 15:35 17:15 18:15
    Горсовет 08:06 09:26 10:46 11:46 13:16 14:26 15:36 17:16 18:16
    Спорткорпус 08:08 09:28 10:48 11:48 13:18 14:28 15:38 17:18 18:18
    Рассвет 08:09 09:29 10:49 11:49 13:19 14:29 15:39 17:19 18:19
    ул. Урицкого 2 08:11 09:31 10:51 11:51 13:21 14:31 15:41 17:21 18:21
    ул. Калинина 08:15 09:35 10:55 11:55 13:25 14:35 15:45 17:25 18:25
    Дачи "Юбилейное" - 2 08:18 09:38 10:58 11:58 13:28 14:38 15:48 17:28 18:28
    Юбилейное 08:20 09:40 11:00 12:00 13:30 14:40 15:50 17:30 18:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейное 08:30 09:50 11:10 12:10 13:40 14:50 16:00 17:40 18:50
    Дачи "Юбилейное" - 2 08:32 09:52 11:12 12:12 13:42 14:52 16:02 17:42 18:52
    ул. Калинина 08:35 09:55 11:15 12:15 13:45 14:55 16:05 17:45 18:55
    ул. Урицкого 2 08:39 09:59 11:19 12:19 13:49 14:59 16:09 17:49 18:59
    Рассвет 08:41 10:01 11:21 12:21 13:51 15:01 16:11 17:51 19:01
    Спорткорпус 08:42 10:02 11:22 12:22 13:52 15:02 16:12 17:52 19:02
    Горсовет 08:44 10:04 11:24 12:24 13:54 15:04 16:14 17:54 19:04
    ул. Косякова 08:45 10:05 11:25 12:25 13:55 15:05 16:15 17:55 19:05
    Музучилище 08:47 10:07 11:27 12:27 13:57 15:07 16:17 17:57 19:07
    К/т "Родина" 08:49 10:09 11:29 12:29 13:59 15:09 16:19 17:59 19:09
    Автостанция 08:50 10:10 11:30 12:30 14:00 15:10 16:20 18:00 19:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!