ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №10 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №10 Автостанция – Юбилейное
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 20.04.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:35 06:55 08:00 09:20 10:40 11:40 13:10 15:30 17:10 18:10
    К/т "Родина" 05:36 06:56 08:01 09:21 10:41 11:41 13:11 15:31 17:11 18:11
    Музучилище 05:38 06:58 08:03 09:23 10:43 11:43 13:13 15:33 17:13 18:13
    ул. Косякова 05:40 07:00 08:05 09:25 10:45 11:45 13:15 15:35 17:15 18:15
    Горсовет 05:41 07:01 08:06 09:26 10:46 11:46 13:16 15:36 17:16 18:16
    Спорткорпус 05:43 07:03 08:08 09:28 10:48 11:48 13:18 15:38 17:18 18:18
    Рассвет 05:44 07:04 08:09 09:29 10:49 11:49 13:19 15:39 17:19 18:19
    ул. Урицкого 2 05:46 07:06 08:11 09:31 10:51 11:51 13:21 15:41 17:21 18:21
    ул. Калинина 05:50 07:10 08:15 09:35 10:55 11:55 13:25 15:45 17:25 18:25
    Дачи "Юбилейное" - 2 05:53 07:13 08:18 09:38 10:58 11:58 13:28 15:48 17:28 18:28
    Юбилейное 05:55 07:15 08:20 09:40 11:00 12:00 13:30 15:50 17:30 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Автостанция 20:05 21:25
    К/т "Родина" 20:06 21:26
    Музучилище 20:08 21:28
    ул. Косякова 20:10 21:30
    Горсовет 20:11 21:31
    Спорткорпус 20:13 21:33
    Рассвет 20:14 21:34
    ул. Урицкого 2 20:16 21:36
    ул. Калинина 20:20 21:40
    Дачи "Юбилейное" - 2 20:23 21:43
    Юбилейное 20:25 21:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейное 06:00 07:20 08:30 09:50 11:10 12:10 13:40 16:00 17:40 18:50
    Дачи "Юбилейное" - 2 06:02 07:22 08:32 09:52 11:12 12:12 13:42 16:02 17:42 18:52
    ул. Калинина 06:05 07:25 08:35 09:55 11:15 12:15 13:45 16:05 17:45 18:55
    ул. Урицкого 2 06:09 07:29 08:39 09:59 11:19 12:19 13:49 16:09 17:49 18:59
    Рассвет 06:11 07:31 08:41 10:01 11:21 12:21 13:51 16:11 17:51 19:01
    Спорткорпус 06:12 07:32 08:42 10:02 11:22 12:22 13:52 16:12 17:52 19:02
    Горсовет 06:14 07:34 08:44 10:04 11:24 12:24 13:54 16:14 17:54 19:04
    ул. Косякова 06:15 07:35 08:45 10:05 11:25 12:25 13:55 16:15 17:55 19:05
    Музучилище 06:17 07:37 08:47 10:07 11:27 12:27 13:57 16:17 17:57 19:07
    К/т "Родина" 06:19 07:39 08:49 10:09 11:29 12:29 13:59 16:19 17:59 19:09
    Автостанция 06:20 07:40 08:50 10:10 11:30 12:30 14:00 16:20 18:00 19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Юбилейное 20:35 21:55
    Дачи "Юбилейное" - 2 20:37 21:57
    ул. Калинина 20:40 22:00
    ул. Урицкого 2 20:44 22:04
    Рассвет 20:46 22:06
    Спорткорпус 20:47 22:07
    Горсовет 20:49 22:09
    ул. Косякова 20:50 22:10
    Музучилище 20:52 22:12
    К/т "Родина" 20:54 22:14
    Автостанция 20:55 22:15