ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №59 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №59 Шатура – Воронинская
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:10 07:07 14:25 17:35
    Школа 06:12 07:09 14:27 17:37
    ул. Войкова 06:13 07:10 14:28 17:38
    Телеателье 06:14 07:11 14:29 17:39
    Гараж 06:16 07:13 14:31 17:41
    Брикетный 06:18 07:15 14:33 17:43
    Мебельный комб 06:20 07:17 14:35 17:45
    Ботино 1 06:22 07:19 14:37 17:47
    Ботино 2 06:23 07:20 14:38 17:48
    Гавриловская 06:26 07:23 14:41 17:51
    Воронинская 06:28 07:25 14:43 17:53


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Воронинская 06:35 07:30 14:50 18:00
    Гавриловская 06:37 07:32 14:52 18:02
    Ботино 2 06:40 07:35 14:55 18:05
    Ботино 1 06:41 07:36 14:56 18:06
    Мебельный комб 06:43 07:38 14:58 18:08
    Брикетный 06:45 07:40 15:00 18:10
    Гараж 06:47 07:41 15:02 18:12
    Телеателье 06:49 07:42 15:04 18:14
    ул. Войкова 06:50 07:43 15:05 18:15
    Школа 06:51 07:44 15:06 18:16
    Автостанция 06:53 07:46 15:08 18:18

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!