ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 Чеховское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Чехов – Нерастанное
    маршрут обслуживает Чеховское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 04.01.2019-30.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Чехов 04:50 05:40 06:39 07:30 08:45 10:20 11:45 13:00 14:30 15:45
    Школа №2 04:51 05:41 06:40 07:31 08:46 10:21 11:46 13:01 14:31 15:46
    З-д Гидросталь           
    Путепровод 04:53 05:43 06:42 07:33 08:48 10:23 11:48 13:03 14:33 15:48
    4 км 04:55 05:45 06:45 07:35 08:51 10:26 11:51 13:06 14:36 15:51
    Пов.на Чудиново 04:57 05:47 06:47 07:37 08:53 10:28 11:53 13:08 14:38 15:53
    Голубой городок 04:59 05:49 06:49 07:39 08:56 10:31 11:56 13:11 14:41 15:56
    Новоселки 05:01 05:51 06:52 07:41 08:58 10:33 11:58 13:13 14:43 15:58
    д/г ЗИЛ 05:04 05:53 06:55 07:44 09:01 10:36 12:01 13:16 14:46 16:01
    Котельная 05:05 05:54 06:57 07:45 09:02 10:37 12:02 13:17 14:47 16:02
    с/х им Чехова 05:06 05:56 06:58 07:47 09:04 10:39 12:04 13:19 14:49 16:04
    Дубки 05:09 05:58 07:01 07:49 09:07 10:42 12:07 13:22 14:52 16:07
    Дубовая роща 05:10 05:59 07:02 07:50 09:08 10:43 12:08 13:23 14:53 16:08
    Мелихово 05:10 06:00 07:03 07:51 09:09 10:44 12:09 13:24 14:54 16:09
    Бершово 05:14 06:03 07:07 07:53 09:12 10:47 12:12 13:27 14:57 16:12
    п/л Чайка 05:16 06:05 07:08 07:55 09:14 10:49 12:14 13:29 14:59 16:14
    Талеж 05:17 06:07 07:10 07:57 09:16 10:51 12:16 13:31 15:01 16:16
    д/о Лопасня 05:18 06:08 07:11 07:58 09:17 10:52 12:17 13:32 15:02 16:17
    Нерастанное 05:19 06:10 07:13 08:00 09:19 10:54 12:19 13:34 15:04 16:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Чехов 16:25 18:05 20:15 21:10
    Школа №2 16:26 18:06 20:16 21:11
    З-д Гидросталь     
    Путепровод 16:28 18:08 20:18 21:13
    4 км 16:31 18:11 20:21 21:16
    Пов.на Чудиново 16:33 18:13 20:23 21:18
    Голубой городок 16:36 18:16 20:26 21:20
    Новоселки 16:38 18:18 20:28 21:22
    д/г ЗИЛ 16:41 18:21 20:31 21:24
    Котельная 16:42 18:22 20:33 21:25
    с/х им Чехова 16:44 18:24 20:35 21:27
    Дубки 16:47 18:27 20:37 21:29
    Дубовая роща 16:48 18:28 20:38 21:30
    Мелихово 16:49 18:29 20:39 21:31
    Бершово 16:52 18:32 20:41 21:33
    п/л Чайка 16:54 18:34 20:43 21:35
    Талеж 16:56 18:36 20:45 21:37
    д/о Лопасня 16:57 18:37 20:47 21:38
    Нерастанное 16:59 18:39 20:49 21:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Нерастанное 05:23 06:15 07:15 08:05 09:20 11:00 12:25 13:40 15:11 16:28
    д/о Лопасня 05:25 06:17 07:17 08:07 09:22 11:02 12:27 13:42 15:13 16:30
    Талеж 05:26 06:18 07:18 08:08 09:23 11:03 12:28 13:43 15:14 16:31
    п/л Чайка 05:27 06:20 07:20 08:10 09:25 11:05 12:30 13:45 15:16 16:33
    Бершово 05:29 06:22 07:22 08:12 09:27 11:07 12:32 13:47 15:18 16:35
    Мелихово 05:33 06:25 07:25 08:15 09:30 11:10 12:35 13:50 15:21 16:38
    Дубовая роща 05:34 06:26 07:26 08:16 09:31 11:11 12:36 13:51 15:22 16:39
    Дубки 05:35 06:27 07:27 08:17 09:32 11:12 12:37 13:52 15:23 16:40
    с/х им Чехова 05:37 06:30 07:30 08:20 09:35 11:15 12:40 13:55 15:26 16:43
    Котельная 05:40 06:32 07:32 08:22 09:37 11:17 12:42 13:57 15:28 16:45
    д/г ЗИЛ 05:41 06:33 07:33 08:23 09:38 11:18 12:43 13:58 15:29 16:46
    Новоселки 05:42 06:36 07:36 08:26 09:41 11:21 12:46 14:01 15:32 16:49
    Голубой городок 05:44 06:38 07:38 08:28 09:43 11:23 12:48 14:03 15:34 16:51
    Пов.на Чудиново 05:45 06:41 07:40 08:31 09:46 11:26 12:51 14:06 15:37 16:54
    4 км 05:47 06:43 07:42 08:33 09:48 11:28 12:53 14:08 15:39 16:56
    Путепровод 05:50 06:46 07:45 08:36 09:51 11:31 12:56 14:11 15:42 16:59
    З-д Гидросталь 05:51 06:47 07:46 08:37 09:52 11:32 12:57 14:12 15:43 17:00
    Школа №2 05:52 06:48 07:47 08:38 09:53 11:33 12:58 14:13 15:44 17:01
    ст. Чехов 05:53 06:49 07:48 08:39 09:54 11:34 12:59 14:14 15:45 17:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Нерастанное 17:05 18:41 20:50 21:45
    д/о Лопасня 17:07 18:43 20:52 21:47
    Талеж 17:08 18:44 20:53 21:48
    п/л Чайка 17:10 18:46 20:55 21:50
    Бершово 17:12 18:48 20:57 21:52
    Мелихово 17:15 18:51 21:00 21:55
    Дубовая роща 17:16 18:52 21:01 21:56
    Дубки 17:17 18:53 21:02 21:57
    с/х им Чехова 17:20 18:56 21:05 22:00
    Котельная 17:22 18:58 21:07 22:02
    д/г ЗИЛ 17:23 18:59 21:08 22:03
    Новоселки 17:26 19:02 21:11 22:06
    Голубой городок 17:28 19:04 21:13 22:08
    Пов.на Чудиново 17:31 19:07 21:16 22:11
    4 км 17:33 19:09 21:18 22:13
    Путепровод 17:36 19:12 21:21 22:16
    З-д Гидросталь 17:37 19:13 21:22 22:17
    Школа №2 17:38 19:14 21:23 22:18
    ст. Чехов 17:39 19:15 21:24 22:19

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!