ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №401 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №401 Дмитров – Москва (м. Алтуфьево)
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.03.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 05:00 05:25 05:40 05:50 06:20 06:55 07:00 07:25 07:30 08:00
    пл. Яхрома 05:07 05:32 05:47 05:57 06:27 07:02 07:07 07:32 07:37 08:07
    ул. Ленина 05:10 05:35 05:50 06:00 06:30 07:05 07:10 07:35 07:40 08:10
    Стадион           
    Рынок 05:16 05:41 05:56 06:06 06:36 07:11 07:16 07:41 07:46 08:16
    ст. Икша 05:24 05:49 06:04 06:14 06:44 07:19 07:24 07:49 07:54 08:24
    Совхоз 05:27 05:52 06:07 06:17 06:47 07:22 07:27 07:52 07:57 08:27
    Трудовая 05:30 05:55 06:10 06:20 06:50 07:25 07:30 07:55 08:00 08:30
    м. Алтуфьево 06:05 06:35 06:50 07:00 07:30 08:05 08:10 08:35 08:40 09:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 08:25 08:35 08:50 09:05 09:15 09:40 10:05 10:10 10:30 10:45
    пл. Яхрома 08:32 08:42 08:57 09:12 09:22 09:47     
    ул. Ленина 08:35 08:45 09:00 09:15 09:25 09:50     
    Стадион       10:12 10:17 10:37 10:52
    Рынок 08:41 08:51 09:06 09:21 09:31 09:56 10:19 10:24 10:44 10:59
    ст. Икша 08:49 08:59 09:14 09:29 09:39 10:04 10:27 10:32 10:52 11:07
    Совхоз 08:52 09:02 09:17 09:32 09:42 10:07 10:30 10:35 10:55 11:10
    Трудовая 08:55 09:05 09:20 09:35 09:45 10:10 10:33 10:38 10:58 11:13
    м. Алтуфьево 09:35 09:45 10:00 10:15 10:25 10:50 11:15 11:20 11:40 11:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 10:55 11:15 11:20 11:45 12:10 12:20 12:35 12:50 13:00 13:25
    пл. Яхрома           
    ул. Ленина           
    Стадион 11:02 11:22 11:27 11:52 12:17 12:27 12:42 12:57 13:07 13:32
    Рынок 11:09 11:29 11:34 11:59 12:24 12:34 12:49 13:04 13:14 13:39
    ст. Икша 11:17 11:37 11:42 12:07 12:32 12:42 12:57 13:12 13:22 13:47
    Совхоз 11:20 11:40 11:45 12:10 12:35 12:45 13:00 13:15 13:25 13:50
    Трудовая 11:23 11:43 11:48 12:13 12:38 12:48 13:03 13:18 13:28 13:53
    м. Алтуфьево 12:05 12:25 12:30 12:55 13:20 13:30 13:45 14:00 14:10 14:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 13:50 13:55 14:15 14:30 14:40 15:00 15:05 15:30 15:55 16:05
    пл. Яхрома           
    ул. Ленина           
    Стадион 13:57 14:02 14:22 14:37 14:47 15:07 15:12 15:37 16:02 16:12
    Рынок 14:04 14:09 14:29 14:44 14:54 15:14 15:19 15:44 16:09 16:19
    ст. Икша 14:12 14:17 14:37 14:52 15:02 15:22 15:27 15:52 16:17 16:27
    Совхоз 14:15 14:20 14:40 14:55 15:05 15:25 15:30 15:55 16:20 16:30
    Трудовая 14:18 14:23 14:43 14:58 15:08 15:28 15:33 15:58 16:23 16:33
    м. Алтуфьево 15:00 15:05 15:25 15:40 15:50 16:10 16:15 16:40 17:05 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 16:20 16:35 16:45 17:10 17:40 18:05 18:15 18:30 18:45 18:55
    пл. Яхрома           
    ул. Ленина           
    Стадион 16:27 16:42 16:52 17:17 17:47 18:12 18:22 18:37 18:52 19:02
    Рынок 16:34 16:49 16:59 17:24 17:54 18:19 18:29 18:44 18:59 19:09
    ст. Икша 16:42 16:57 17:07 17:32 18:02 18:27 18:37 18:52 19:07 19:17
    Совхоз 16:45 17:00 17:10 17:35 18:05 18:30 18:40 18:55 19:10 19:20
    Трудовая 16:48 17:03 17:13 17:38 18:08 18:33 18:43 18:58 19:13 19:23
    м. Алтуфьево 17:30 17:45 17:55 18:20 18:50 19:15 19:25 19:40 19:55 20:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Вокзал 19:30 19:50 20:10 20:55
    пл. Яхрома     
    ул. Ленина     
    Стадион 19:37 19:57 20:17 21:02
    Рынок 19:44 20:04 20:24 21:09
    ст. Икша 19:52 20:12 20:32 21:17
    Совхоз 19:55 20:15 20:35 21:20
    Трудовая 19:58 20:18 20:38 21:23
    м. Алтуфьево 20:40 21:00 21:20 22:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 06:15 06:45 07:00 07:10 07:40 07:45 08:20 08:25 08:50 08:55
    Трудовая 06:54 07:24 07:39 07:49 08:19 08:24 08:59 09:04 09:29 09:34
    Совхоз 06:57 07:27 07:42 07:52 08:22 08:27 09:02 09:07 09:32 09:37
    ст. Икша 07:00 07:30 07:45 07:55 08:25 08:30 09:05 09:10 09:35 09:40
    Рынок 07:08 07:38 07:53 08:03 08:33 08:38 09:13 09:18 09:43 09:48
    Стадион           
    ул. Ленина 07:15 07:45 08:00 08:10 08:40 08:45 09:20 09:25 09:50 09:55
    пл. Яхрома 07:18 07:48 08:03 08:13 08:43 08:48 09:23 09:28 09:53 09:58
    Вокзал 07:25 07:55 08:10 08:20 08:50 08:55 09:30 09:35 10:00 10:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 09:25 09:50 10:00 10:15 10:30 10:40 11:05 11:30 11:35 11:55
    Трудовая 10:04 10:29 10:39 10:54 11:09 11:19 11:44 12:09 12:14 12:34
    Совхоз 10:07 10:32 10:42 10:57 11:12 11:22 11:47 12:12 12:17 12:37
    ст. Икша 10:10 10:35 10:45 11:00 11:15 11:25 11:50 12:15 12:20 12:40
    Рынок 10:18 10:43 10:53 11:08 11:23 11:33 11:58 12:23 12:28 12:48
    Стадион           
    ул. Ленина 10:25 10:50 11:00 11:15 11:30 11:40 12:05 12:30 12:35 12:55
    пл. Яхрома 10:28 10:53 11:03 11:18 11:33 11:43 12:08 12:33 12:38 12:58
    Вокзал 10:35 11:00 11:10 11:25 11:40 11:50 12:15 12:40 12:45 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 12:10 12:20 12:40 12:45 13:10 13:35 13:45 14:00 14:15 14:25
    Трудовая 12:49 12:59 13:19 13:24 13:49 14:14 14:24 14:39 14:54 15:04
    Совхоз 12:52 13:02 13:22 13:27 13:52 14:17 14:27 14:42 14:57 15:07
    ст. Икша 12:55 13:05 13:25 13:30 13:55 14:20 14:30 14:45 15:00 15:10
    Рынок 13:03 13:13 13:33 13:38 14:03 14:28 14:38 14:53 15:08 15:18
    Стадион           
    ул. Ленина 13:10 13:20 13:40 13:45 14:10 14:35 14:45 15:00 15:15 15:25
    пл. Яхрома 13:13 13:23 13:43 13:48 14:13 14:38 14:48 15:03 15:18 15:28
    Вокзал 13:20 13:30 13:50 13:55 14:20 14:45 14:55 15:10 15:25 15:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 14:50 15:15 15:20 15:40 15:55 16:05 16:25 16:30 16:55 17:20
    Трудовая 15:29 15:54 15:59 16:19 16:34 16:44 17:04 17:09 17:34 17:59
    Совхоз 15:32 15:57 16:02 16:22 16:37 16:47 17:07 17:12 17:37 18:02
    ст. Икша 15:35 16:00 16:05 16:25 16:40 16:50 17:10 17:15 17:40 18:05
    Рынок 15:43 16:08 16:13 16:33 16:48 16:58 17:18 17:23 17:48 18:13
    Стадион           
    ул. Ленина 15:50 16:15 16:20 16:40 16:55 17:05 17:25 17:30 17:55 18:20
    пл. Яхрома 15:53 16:18 16:23 16:43 16:58 17:08 17:28 17:33 17:58 18:23
    Вокзал 16:00 16:25 16:30 16:50 17:05 17:15 17:35 17:40 18:05 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 17:30 17:45 18:00 18:10 18:35 19:05 19:30 19:40 19:55 20:10
    Трудовая 18:09 18:24 18:39 18:49 19:14 19:44 20:07 20:19 20:32 20:49
    Совхоз 18:12 18:27 18:42 18:52 19:17 19:47 20:10 20:22 20:35 20:52
    ст. Икша 18:15 18:30 18:45 18:55 19:20 19:50 20:13 20:25 20:38 20:55
    Рынок 18:23 18:38 18:53 19:03 19:28 19:58 20:21 20:33 20:46 21:03
    Стадион           
    ул. Ленина 18:30 18:45 19:00 19:10 19:35 20:05 20:27 20:40 20:53 21:10
    пл. Яхрома 18:33 18:48 19:03 19:13 19:38 20:08 20:30 20:43 20:55 21:13
    Вокзал 18:40 18:55 19:10 19:20 19:45 20:15 20:37 20:50 21:02 21:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 20:20 20:55 21:15 21:35 22:20 22:20
    Трудовая 20:56 21:31 21:54 22:11 22:59 22:56
    Совхоз 20:59 21:34 21:57 22:14 23:02 22:59
    ст. Икша 21:02 21:37 22:00 22:17 23:05 23:02
    Рынок 21:10 21:45 22:08 22:25 23:13 23:10
    Стадион       
    ул. Ленина 21:16 21:51 22:15 22:31 23:20 23:16
    пл. Яхрома 21:18 21:53 22:18 22:33 23:23 23:18
    Вокзал 21:25 22:00 22:25 22:40 23:30 23:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!