ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №401 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №401 Дмитров – Москва (м. Алтуфьево)
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 05:00 05:25 05:40 05:50 06:20 06:55 07:00 07:25 07:30 08:00
    пл. Генерала Кузнецова 05:07 05:33 05:48 05:58 06:28 07:03 07:08 07:33 07:38 08:08
    Детский сад 05:08 05:35 05:50 06:00 06:30 07:05 07:10 07:35 07:40 08:10
    м/р Левобережье 05:10 05:37 05:52 06:02 06:32 07:07 07:12 07:37 07:42 08:12
    ул. Ленина 05:11 05:39 05:54 06:04 06:34 07:09 07:14 07:39 07:44 08:14
    Стадион           
    Рынок 05:18 05:46 06:01 06:11 06:41 07:16 07:21 07:46 07:51 08:21
    ст. Икша 05:26 05:54 06:09 06:19 06:49 07:24 07:29 07:54 07:59 08:29
    Совхоз 05:29 05:57 06:12 06:22 06:52 07:27 07:32 07:57 08:02 08:32
    Ермолино 05:31 05:59 06:14 06:24 06:54 07:29 07:34 07:59 08:04 08:34
    Трудовая 05:33 06:01 06:16 06:26 06:56 07:31 07:36 08:01 08:06 08:36
    Шолохово 05:44 06:12 06:27 06:37 07:07 07:42 07:47 08:12 08:17 08:47
    платф. Лианозово 06:02 06:30 06:45 06:55 07:25 08:00 08:05 08:30 08:35 09:05
    м. Алтуфьево 06:05 06:35 06:50 07:00 07:30 08:05 08:10 08:35 08:40 09:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 08:25 08:35 08:50 09:10 09:15 09:40 10:05 10:10 10:30 10:45
    пл. Генерала Кузнецова 08:33 08:43 08:58 09:18 09:23 09:48     
    Детский сад 08:35 08:45 09:00 09:20 09:25 09:50     
    м/р Левобережье 08:37 08:47 09:02 09:22 09:27 09:52     
    ул. Ленина 08:39 08:49 09:04 09:24 09:29 09:54     
    Стадион       10:13 10:18 10:38 10:53
    Рынок 08:46 08:56 09:11 09:31 09:36 10:01 10:20 10:25 10:45 11:00
    ст. Икша 08:54 09:04 09:19 09:39 09:44 10:09 10:28 10:33 10:53 11:08
    Совхоз 08:57 09:07 09:22 09:42 09:47 10:12 10:31 10:36 10:56 11:11
    Ермолино 08:59 09:09 09:24 09:44 09:49 10:14 10:33 10:38 10:58 11:13
    Трудовая 09:01 09:11 09:26 09:46 09:51 10:16 10:35 10:40 11:00 11:15
    Шолохово 09:12 09:22 09:37 09:57 10:02 10:27 10:46 10:51 11:11 11:26
    платф. Лианозово 09:30 09:40 09:55 10:15 10:20 10:45 11:10 11:15 11:35 11:50
    м. Алтуфьево 09:35 09:45 10:00 10:20 10:25 10:50 11:15 11:20 11:40 11:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 10:55 11:15 11:20 11:45 12:10 12:20 12:35 12:50 13:00 13:25
    пл. Генерала Кузнецова           
    Детский сад           
    м/р Левобережье           
    ул. Ленина           
    Стадион 11:03 11:23 11:28 11:53 12:18 12:28 12:43 12:58 13:08 13:33
    Рынок 11:10 11:30 11:35 12:00 12:25 12:35 12:50 13:05 13:15 13:40
    ст. Икша 11:18 11:38 11:43 12:08 12:33 12:43 12:58 13:13 13:23 13:48
    Совхоз 11:21 11:41 11:46 12:11 12:36 12:46 13:01 13:16 13:26 13:51
    Ермолино 11:23 11:43 11:48 12:13 12:38 12:48 13:03 13:18 13:28 13:53
    Трудовая 11:25 11:45 11:50 12:15 12:40 12:50 13:05 13:20 13:30 13:55
    Шолохово 11:36 11:56 12:01 12:26 12:51 13:01 13:16 13:31 13:41 14:06
    платф. Лианозово 12:00 12:20 12:25 12:50 13:15 13:25 13:40 13:55 14:05 14:30
    м. Алтуфьево 12:05 12:25 12:30 12:55 13:20 13:30 13:45 14:00 14:10 14:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 13:50 13:55 14:15 14:25 14:40 15:00 15:05 15:30 15:55 16:05
    пл. Генерала Кузнецова           
    Детский сад           
    м/р Левобережье           
    ул. Ленина           
    Стадион 13:58 14:03 14:23 14:33 14:48 15:08 15:13 15:38 16:03 16:13
    Рынок 14:05 14:10 14:30 14:40 14:55 15:15 15:20 15:45 16:10 16:20
    ст. Икша 14:13 14:18 14:38 14:48 15:03 15:23 15:28 15:53 16:18 16:28
    Совхоз 14:16 14:21 14:41 14:51 15:06 15:26 15:31 15:56 16:21 16:31
    Ермолино 14:18 14:23 14:43 14:53 15:08 15:28 15:33 15:58 16:23 16:33
    Трудовая 14:20 14:25 14:45 14:55 15:10 15:30 15:35 16:00 16:25 16:35
    Шолохово 14:31 14:36 14:56 15:06 15:21 15:41 15:46 16:11 16:36 16:46
    платф. Лианозово 14:55 15:00 15:20 15:30 15:45 16:05 16:10 16:35 17:00 17:10
    м. Алтуфьево 15:00 15:05 15:25 15:35 15:50 16:10 16:15 16:40 17:05 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 16:20 16:40 16:45 17:10 17:15 17:40 18:05 18:15 18:30 18:45
    пл. Генерала Кузнецова           
    Детский сад           
    м/р Левобережье           
    ул. Ленина           
    Стадион 16:28 16:48 16:53 17:18 17:23 17:48 18:13 18:23 18:38 18:53
    Рынок 16:35 16:55 17:00 17:25 17:30 17:55 18:20 18:30 18:45 19:00
    ст. Икша 16:43 17:03 17:08 17:33 17:38 18:03 18:28 18:38 18:53 19:08
    Совхоз 16:46 17:06 17:11 17:36 17:41 18:06 18:31 18:41 18:56 19:11
    Ермолино 16:48 17:08 17:13 17:38 17:43 18:08 18:33 18:43 18:58 19:13
    Трудовая 16:50 17:10 17:15 17:40 17:45 18:10 18:35 18:45 19:00 19:15
    Шолохово 17:01 17:21 17:26 17:51 17:56 18:21 18:46 18:56 19:11 19:26
    платф. Лианозово 17:25 17:45 17:50 18:15 18:20 18:45 19:10 19:20 19:35 19:50
    м. Алтуфьево 17:30 17:50 17:55 18:20 18:25 18:50 19:15 19:25 19:40 19:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 18:55 19:30 19:50 20:10 20:55
    пл. Генерала Кузнецова      
    Детский сад      
    м/р Левобережье      
    ул. Ленина      
    Стадион 19:03 19:38 19:58 20:18 21:02
    Рынок 19:10 19:45 20:05 20:25 21:09
    ст. Икша 19:18 19:53 20:13 20:33 21:17
    Совхоз 19:21 19:56 20:16 20:36 21:20
    Ермолино 19:23 19:58 20:18 20:38 21:22
    Трудовая 19:25 20:00 20:20 20:40 21:24
    Шолохово 19:36 20:11 20:31 20:51 21:35
    платф. Лианозово 20:00 20:35 20:55 21:15 21:56
    м. Алтуфьево 20:05 20:40 21:00 21:20 22:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 06:15 06:45 07:00 07:10 07:40 07:45 08:20 08:25 08:50 08:55
    платф. Лианозово           
    Шолохово 06:36 07:06 07:21 07:31 08:01 08:06 08:41 08:46 09:11 09:16
    Трудовая 06:47 07:17 07:32 07:42 08:12 08:17 08:52 08:57 09:22 09:27
    Ермолино 06:49 07:19 07:34 07:44 08:14 08:19 08:54 08:59 09:24 09:29
    Совхоз 06:51 07:21 07:36 07:46 08:16 08:21 08:56 09:01 09:26 09:31
    ст. Икша 06:55 07:25 07:40 07:50 08:20 08:25 09:00 09:05 09:30 09:35
    Рынок 07:03 07:33 07:48 07:58 08:28 08:33 09:08 09:13 09:38 09:43
    Стадион           
    ул. Ленина 07:11 07:41 07:56 08:06 08:36 08:41 09:16 09:21 09:46 09:51
    м/р Левобережье 07:13 07:43 07:58 08:08 08:38 08:43 09:18 09:23 09:48 09:53
    Детский сад 07:15 07:45 08:00 08:10 08:40 08:45 09:20 09:25 09:50 09:55
    пл. Генерала Кузнецова 07:17 07:47 08:02 08:12 08:42 08:47 09:22 09:27 09:52 09:57
    Вокзал 07:25 07:55 08:10 08:20 08:50 08:55 09:30 09:35 10:00 10:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 09:25 09:50 10:00 10:15 10:35 10:40 11:05 11:30 11:35 11:55
    платф. Лианозово           
    Шолохово 09:46 10:11 10:21 10:36 10:56 11:01 11:26 11:51 11:56 12:16
    Трудовая 09:57 10:22 10:32 10:47 11:07 11:12 11:37 12:02 12:07 12:27
    Ермолино 09:59 10:24 10:34 10:49 11:09 11:14 11:39 12:04 12:09 12:29
    Совхоз 10:01 10:26 10:36 10:51 11:11 11:16 11:41 12:06 12:11 12:31
    ст. Икша 10:05 10:30 10:40 10:55 11:15 11:20 11:45 12:10 12:15 12:35
    Рынок 10:13 10:38 10:48 11:03 11:23 11:28 11:53 12:18 12:23 12:43
    Стадион           
    ул. Ленина 10:21 10:46 10:56 11:11 11:31 11:36 12:01 12:26 12:31 12:51
    м/р Левобережье 10:23 10:48 10:58 11:13 11:33 11:38 12:03 12:28 12:33 12:53
    Детский сад 10:25 10:50 11:00 11:15 11:35 11:40 12:05 12:30 12:35 12:55
    пл. Генерала Кузнецова 10:27 10:52 11:02 11:17 11:37 11:42 12:07 12:32 12:37 12:57
    Вокзал 10:35 11:00 11:10 11:25 11:45 11:50 12:15 12:40 12:45 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 12:10 12:20 12:40 12:45 13:10 13:35 13:45 14:00 14:15 14:25
    платф. Лианозово           
    Шолохово 12:31 12:41 13:01 13:06 13:31 13:56 14:06 14:21 14:36 14:46
    Трудовая 12:42 12:52 13:12 13:17 13:42 14:07 14:17 14:32 14:47 14:57
    Ермолино 12:44 12:54 13:14 13:19 13:44 14:09 14:19 14:34 14:49 14:59
    Совхоз 12:46 12:56 13:16 13:21 13:46 14:11 14:21 14:36 14:51 15:01
    ст. Икша 12:50 13:00 13:20 13:25 13:50 14:15 14:25 14:40 14:55 15:05
    Рынок 12:58 13:08 13:28 13:33 13:58 14:23 14:33 14:48 15:03 15:13
    Стадион           
    ул. Ленина 13:06 13:16 13:36 13:41 14:06 14:31 14:41 14:56 15:11 15:21
    м/р Левобережье 13:08 13:18 13:38 13:43 14:08 14:33 14:43 14:58 15:13 15:23
    Детский сад 13:10 13:20 13:40 13:45 14:10 14:35 14:45 15:00 15:15 15:25
    пл. Генерала Кузнецова 13:12 13:22 13:42 13:47 14:12 14:37 14:47 15:02 15:17 15:27
    Вокзал 13:20 13:30 13:50 13:55 14:20 14:45 14:55 15:10 15:25 15:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 14:50 15:15 15:20 15:40 15:50 16:05 16:25 16:30 16:55 17:20
    платф. Лианозово           
    Шолохово 15:11 15:36 15:41 16:01 16:11 16:26 16:46 16:51 17:16 17:41
    Трудовая 15:22 15:47 15:52 16:12 16:22 16:37 16:57 17:02 17:27 17:52
    Ермолино 15:24 15:49 15:54 16:14 16:24 16:39 16:59 17:04 17:29 17:54
    Совхоз 15:26 15:51 15:56 16:16 16:26 16:41 17:01 17:06 17:31 17:56
    ст. Икша 15:30 15:55 16:00 16:20 16:30 16:45 17:05 17:10 17:35 18:00
    Рынок 15:38 16:03 16:08 16:28 16:38 16:53 17:13 17:18 17:43 18:08
    Стадион           
    ул. Ленина 15:46 16:11 16:16 16:36 16:46 17:01 17:21 17:26 17:51 18:16
    м/р Левобережье 15:48 16:13 16:18 16:38 16:48 17:03 17:23 17:28 17:53 18:18
    Детский сад 15:50 16:15 16:20 16:40 16:50 17:05 17:25 17:30 17:55 18:20
    пл. Генерала Кузнецова 15:52 16:17 16:22 16:42 16:52 17:07 17:27 17:32 17:57 18:22
    Вокзал 16:00 16:25 16:30 16:50 17:00 17:15 17:35 17:40 18:05 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 17:30 17:45 18:05 18:10 18:35 18:40 19:05 19:30 19:40 19:55
    платф. Лианозово           
    Шолохово 17:51 18:06 18:26 18:31 18:56 19:01 19:26 19:51 20:01 20:16
    Трудовая 18:02 18:17 18:37 18:42 19:07 19:12 19:37 20:02 20:12 20:27
    Ермолино 18:04 18:19 18:39 18:44 19:09 19:14 19:39 20:04 20:14 20:29
    Совхоз 18:06 18:21 18:41 18:46 19:11 19:16 19:41 20:06 20:16 20:31
    ст. Икша 18:10 18:25 18:45 18:50 19:15 19:20 19:45 20:10 20:20 20:35
    Рынок 18:18 18:33 18:53 18:58 19:23 19:28 19:53 20:18 20:28 20:43
    Стадион           
    ул. Ленина 18:26 18:41 19:01 19:06 19:31 19:36 20:01 20:26 20:36 20:51
    м/р Левобережье 18:28 18:43 19:03 19:08 19:33 19:38 20:03 20:28 20:38 20:53
    Детский сад 18:30 18:45 19:05 19:10 19:35 19:40 20:05 20:29 20:40 20:54
    пл. Генерала Кузнецова 18:32 18:47 19:07 19:12 19:37 19:42 20:07 20:30 20:42 20:55
    Вокзал 18:40 18:55 19:15 19:20 19:45 19:50 20:15 20:37 20:50 21:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Алтуфьево 20:10 20:20 20:55 21:15 21:35 22:20 22:20
    платф. Лианозово        
    Шолохово 20:31 20:41 21:16 21:36 21:56 22:41 22:41
    Трудовая 20:42 20:52 21:27 21:47 22:07 22:52 22:52
    Ермолино 20:44 20:54 21:29 21:49 22:09 22:54 22:54
    Совхоз 20:46 20:56 21:31 21:51 22:11 22:56 22:56
    ст. Икша 20:50 21:00 21:35 21:55 22:15 23:00 23:00
    Рынок 20:58 21:08 21:43 22:03 22:23 23:08 23:08
    Стадион        
    ул. Ленина 21:06 21:16 21:51 22:11 22:31 23:16 23:16
    м/р Левобережье 21:08 21:17 21:52 22:13 22:32 23:17 23:18
    Детский сад 21:10 21:18 21:53 22:15 22:33 23:18 23:20
    пл. Генерала Кузнецова 21:12 21:19 21:54 22:17 22:34 23:19 23:22
    Вокзал 21:20 21:25 22:00 22:25 22:40 23:25 23:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!