ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №55 Талдомское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №55 Дмитров - Дубна (Университет)
    маршрут обслуживает Талдомское АТП

    Расписание действует 20.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 07:05 08:35 11:15 12:55 14:10 14:45 17:00
    Горсовет 07:07 08:37 11:17 12:57 14:12 14:47 17:02
    ул. Минина 07:10 08:40 11:20 13:00 14:15 14:50 17:05
    Выставочный центр        
    Аптека 07:12 08:42 11:22 13:02 14:17 14:52 17:07
    ф-ка «Юность»        
    м/р Маркова 07:14 08:44 11:24 13:04 14:19 14:54 17:09
    м/р Аверьянова 07:16 08:46 11:26 13:06 14:21 14:56 17:11
    Горгаз 07:19 08:49 11:29 13:09 14:24 14:59 17:14
    ДЗФС 07:21 08:51 11:31 13:11 14:26 15:01 17:16
    Лицей 07:23 08:53 11:33 13:13 14:28 15:03 17:18
    ул. Архитектора Бело 07:24 08:54 11:34 13:14 14:29 15:04 17:19
    ДЭМЗ 07:25 08:55 11:35 13:15 14:30 15:05 17:20
    Нефтебаза 07:26 08:56 11:36 13:16 14:31 15:06 17:21
    Каналстрой 07:27 08:57 11:37 13:17 14:32 15:07 17:22
    Таможенный пост 07:28 08:58 11:38 13:18 14:33 15:08 17:23
    Татищево 1 07:29 08:59 11:39 13:19 14:34 15:09 17:24
    Школа 07:30 09:00 11:40 13:20 14:35 15:10 17:25
    Татищево 07:31 09:01 11:41 13:21 14:36 15:11 17:26
    Мост 07:33 09:03 11:43 13:23 14:38 15:13 17:28
    Куминово 07:35 09:05 11:45 13:25 14:40 15:15 17:30
    МВТУ 07:36 09:06 11:46 13:26 14:41 15:16 17:31
    Орево 07:37 09:07 11:47 13:27 14:42 15:17 17:32
    Ударная 07:41 09:11 11:51 13:31 14:46 15:21 17:36
    Надеждино 07:44 09:14 11:54 13:34 14:49 15:24 17:39
    7-ой участок 07:46 09:16 11:56 13:36 14:51 15:26 17:41
    Надмошье 07:47 09:17 11:57 13:37 14:52 15:27 17:42
    Сады 07:49 09:19 11:59 13:39 14:54 15:29 17:44
    Соревнование 07:51 09:21 12:01 13:41 14:56 15:31 17:46
    Поворот 07:55 09:25 12:05 13:45 15:01 15:35 17:50
    ЗЖБИ и ДК        
    Университет        
    ул. Ленинградская        
    Вокзал "Дубна"        
    пл. Мира        
    Котельная        
    Черная речка        
    ул. Понтекорво        
    ул. Вернова        
    банк Возрождение        
    пр. Боголюбова        
    ул. Вокзальная        
    Вокзал "Б. Волга"        
    Дмитровское шоссе        
    Большая Волга        
    Карманово        
    2 участок        
    Мельдино 2        
    Мельдино 1        
    Шлюз        
    Темпы        
    Темпы 1        
    Полуденовка 2        
    платф. Запрудня 07:56 09:26 12:06 13:46 15:02 15:36 17:51
    Магазин        
    Подстанция 07:58 09:28 12:08 13:48 15:04 15:38 17:53
    Электрон 07:59 09:29 12:09 13:49 15:05 15:39 17:54
    Завод 08:00 09:30 12:10 13:50 15:07 15:40 17:55
    Электрон 08:01 09:31 12:11 13:51 15:08 15:41 17:56
    Подстанция 08:02 09:32 12:12 13:52 15:09 15:42 17:57
    Магазин 08:03 09:33 12:13 13:53 15:10 15:43 17:58
    платф. Запрудня 08:04 09:34 12:14 13:54 15:11 15:44 17:59
    Полуденовка 2 08:13 09:43 12:23 14:03 15:20 15:53 18:08
    Темпы 1 08:14 09:44 12:24 14:04 15:22 15:54 18:09
    Темпы 08:15 09:45 12:25 14:05 15:23 15:55 18:10
    Шлюз 08:16 09:46 12:26 14:06 15:24 15:56 18:11
    Мельдино 1 08:19 09:49 12:29 14:09 15:27 15:59 18:14
    Мельдино 2 08:20 09:50 12:30 14:10 15:28 16:00 18:15
    2 участок 08:23 09:53 12:33 14:13 15:31 16:03 18:18
    Карманово 08:27 09:57 12:37 14:17 15:35 16:07 18:22
    Большая Волга 08:32 10:02 12:42 14:22 15:41 16:12 18:27
    Дмитровское шоссе 08:33 10:03 12:43 14:23 15:42 16:13 18:28
    Вокзал "Б. Волга" 08:34 10:04 12:44 14:24 15:44 16:14 18:29
    ул. Вокзальная 08:35 10:05 12:45 14:25 15:45 16:15 18:30
    пр. Боголюбова 08:36 10:06 12:46 14:26 15:46 16:16 18:31
    банк Возрождение 08:37 10:07 12:47 14:27 15:47 16:17 18:32
    ул. Вернова 08:38 10:08 12:48 14:28 15:49 16:18 18:33
    ТЦ "Перекрёсток"        
    ул. Понтекорво 08:39 10:09 12:49 14:29 15:50 16:19 18:34
    Черная речка 08:40 10:10 12:50 14:30 15:51 16:20 18:35
    Котельная 08:41 10:11 12:51 14:31 15:53 16:21 18:36
    пл. Мира 08:42 10:12 12:52 14:32 15:54 16:22 18:37
    Поликлиника        
    Вокзал "Дубна" 08:43 10:13 12:53 14:33 15:55 16:23 18:38
    ул. Ленинградская 08:44 10:14 12:54 14:34 15:56 16:24 18:39
    Университет 08:47 10:17 12:57 14:37 15:59 16:27 18:42
    ЗЖБИ и ДК 08:48 10:18 12:58 14:38 16:00 16:28 18:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЗЖБИ и ДК  08:25 09:00 10:35  12:15 13:00 14:50 16:10 18:00
    Университет  08:26 09:01 10:36  12:16 13:01 14:51 16:11 18:01
    ул. Ленинградская  08:28 09:03 10:38  12:18 13:03 14:53 16:15 18:03
    Вокзал "Дубна"           
    Поликлиника  08:29 09:04 10:39  12:19 13:04 14:54 16:16 18:04
    пл. Мира  08:30 09:05 10:40  12:20 13:05 14:55 16:17 18:05
    Котельная  08:31 09:06 10:41  12:21 13:06 14:56 16:18 18:06
    Черная речка  08:33 09:07 10:42  12:22 13:07 14:57 16:20 18:08
    ул. Понтекорво           
    ТЦ "Перекрёсток"  08:35 09:08 10:43  12:23 13:08 14:58 16:22 18:10
    ул. Вернова  08:36 09:09 10:44  12:24 13:09 14:59 16:23 18:11
    банк Возрождение  08:37 09:10 10:45  12:25 13:10 15:00 16:25 18:12
    пр. Боголюбова  08:38 09:11 10:46  12:26 13:11 15:01 16:26 18:13
    ул. Вокзальная           
    Вокзал "Б. Волга"  08:39 09:12 10:47  12:27 13:12 15:02 16:28 18:14
    Дмитровское шоссе  08:40 09:13 10:48  12:28 13:13 15:03 16:30 18:15
    Большая Волга  08:41 09:14 10:49  12:29 13:14 15:04 16:31 18:16
    Карманово  08:47 09:19 10:54  12:34 13:19 15:09 16:37 18:22
    2 участок  08:51 09:23 10:58  12:38 13:23 15:13 16:41 18:26
    Мельдино 2  08:54 09:26 11:01  12:41 13:26 15:16 16:44 18:29
    Мельдино 1  08:55 09:27 11:02  12:42 13:27 15:17 16:45 18:30
    Шлюз  08:58 09:30 11:05  12:45 13:30 15:20 16:48 18:33
    Темпы  08:59 09:31 11:06  12:46 13:31 15:21 16:49 18:34
    Темпы 1           
    Полуденовка 2  09:00 09:32 11:07  12:47 13:32 15:22 16:51 18:35
    платф. Запрудня  09:09 09:41 11:16  12:56 13:41 15:31 17:00 18:44
    Магазин           
    Подстанция  09:11 09:43 11:18  12:58 13:43 15:33 17:02 18:46
    Электрон  09:12 09:44 11:19  12:59 13:44 15:34 17:03 18:47
    Завод 07:30 09:13 09:45 11:20 11:15 13:00 13:45 15:35 17:05 18:48
    Электрон 07:31  09:46 11:21 11:16 13:01 13:46 15:36 17:06  
    Подстанция 07:32  09:47 11:22 11:17 13:02 13:47 15:37 17:07  
    Магазин 07:33  09:48 11:23 11:18 13:03 13:48 15:38 17:08  
    платф. Запрудня 07:34  09:49 11:24 11:19 13:04 13:49 15:39 17:09  
    Полуденовка 2 07:43    11:28      
    Темпы 1 07:45    11:30      
    Темпы 07:46    11:31      
    Шлюз 07:47    11:32      
    Мельдино 1 07:50    11:35      
    Мельдино 2 07:51    11:36      
    2 участок 07:54    11:39      
    Карманово 07:58    11:43      
    Большая Волга 08:04    11:49      
    Дмитровское шоссе 08:05    11:50      
    Вокзал "Б. Волга" 08:06    11:51      
    ул. Вокзальная 08:07    11:52      
    пр. Боголюбова 08:08    11:53      
    банк Возрождение 08:09    11:54      
    ул. Вернова 08:10    11:55      
    ул. Понтекорво 08:11    11:56      
    Черная речка 08:12    11:57      
    Котельная 08:14    11:59      
    пл. Мира 08:15    12:00      
    Вокзал "Дубна" 08:16    12:01      
    ул. Ленинградская 08:17    12:02      
    Университет 08:20    12:05      
    ЗЖБИ и ДК 08:21    12:06      
    Поворот           
    Соревнование   09:54 11:29  13:09 13:54 15:44 17:14  
    Сады   09:56 11:31  13:11 13:56 15:46 17:16  
    Надмошье   09:58 11:33  13:13 13:58 15:48 17:18  
    7-ой участок   09:59 11:34  13:14 13:59 15:49 17:20  
    Надеждино   10:01 11:36  13:16 14:01 15:51 17:22  
    Ударная   10:04 11:39  13:19 14:04 15:54 17:25  
    Орево   10:08 11:43  13:23 14:08 15:58 17:29  
    МВТУ   10:09 11:44  13:24 14:09 15:59 17:30  
    Куминово   10:10 11:45  13:25 14:10 16:00 17:32  
    Мост   10:12 11:47  13:27 14:12 16:02 17:34  
    Татищево   10:14 11:49  13:29 14:14 16:04 17:36  
    Школа   10:15 11:50  13:30 14:15 16:05 17:37  
    Татищево 1   10:16 11:51  13:31 14:16 16:06 17:38  
    Таможенный пост   10:17 11:52  13:32 14:17 16:07 17:39  
    Каналстрой   10:18 11:53  13:33 14:18 16:08 17:40  
    Нефтебаза   10:19 11:54  13:34 14:19 16:09 17:41  
    ДЭМЗ   10:20 11:55  13:35 14:20 16:10 17:42  
    ул. Архитектора Бело   10:21 11:56  13:36 14:21 16:11 17:43  
    Лицей   10:22 11:57  13:37 14:22 16:12 17:44  
    ДЗФС   10:23 11:58  13:38 14:23 16:13 17:45  
    Горгаз   10:25 12:00  13:40 14:25 16:15 17:47  
    м/р Аверьянова   10:28 12:03  13:43 14:28 16:18 17:50  
    м/р Маркова   10:30 12:05  13:45 14:30 16:20 17:52  
    ф-ка «Юность»   10:32 12:07  13:47 14:32 16:22 17:54  
    Аптека   10:33 12:08  13:48 14:33 16:23 17:55  
    Выставочный центр   10:34 12:09  13:49 14:34 16:24 17:56  
    ул. Минина           
    Горсовет   10:36 12:11  13:51 14:36 16:26 17:58  
    Вокзал   10:38 12:13  13:53 14:38 16:28 18:00  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоц
    ЗЖБИ и ДК 18:50  20:00
    Университет 18:51  20:01
    ул. Ленинградская 18:53  20:03
    Вокзал "Дубна"    
    Поликлиника 18:54  20:04
    пл. Мира 18:55  20:05
    Котельная 18:56  20:06
    Черная речка 18:57  20:07
    ул. Понтекорво    
    ТЦ "Перекрёсток" 18:58  20:08
    ул. Вернова 18:59  20:09
    банк Возрождение 19:00  20:10
    пр. Боголюбова 19:01  20:11
    ул. Вокзальная    
    Вокзал "Б. Волга" 19:02  20:12
    Дмитровское шоссе 19:03  20:13
    Большая Волга 19:04  20:14
    Карманово 19:09  20:19
    2 участок 19:13  20:23
    Мельдино 2 19:16  20:26
    Мельдино 1 19:17  20:27
    Шлюз 19:20  20:30
    Темпы 19:21  20:31
    Темпы 1    
    Полуденовка 2 19:22  20:32
    платф. Запрудня 19:31  20:41
    Магазин    
    Подстанция 19:33  20:43
    Электрон 19:34  20:44
    Завод 19:35 19:00 20:45
    Электрон 19:36 19:01 20:46
    Подстанция 19:37 19:02 20:47
    Магазин 19:38 19:03 20:48
    платф. Запрудня 19:39 19:04 20:49
    Полуденовка 2  19:13  
    Темпы 1  19:15  
    Темпы  19:16  
    Шлюз  19:17  
    Мельдино 1  19:20  
    Мельдино 2  19:21  
    2 участок  19:24  
    Карманово  19:28  
    Большая Волга  19:34  
    Дмитровское шоссе  19:35  
    Вокзал "Б. Волга"  19:36  
    ул. Вокзальная  19:37  
    пр. Боголюбова  19:38  
    банк Возрождение  19:39  
    ул. Вернова  19:40  
    ул. Понтекорво  19:41  
    Черная речка  19:42  
    Котельная  19:44  
    пл. Мира  19:45  
    Вокзал "Дубна"  19:46  
    ул. Ленинградская  19:47  
    Университет  19:50  
    ЗЖБИ и ДК  19:51  
    Поворот    
    Соревнование 19:44  20:54
    Сады 19:46  20:56
    Надмошье 19:48  20:58
    7-ой участок 19:49  20:59
    Надеждино 19:51  21:01
    Ударная 19:54  21:04
    Орево 19:58  21:08
    МВТУ 19:59  21:09
    Куминово 20:00  21:10
    Мост 20:02  21:12
    Татищево 20:04  21:14
    Школа 20:05  21:15
    Татищево 1 20:06  21:16
    Таможенный пост 20:07  21:17
    Каналстрой 20:08  21:18
    Нефтебаза   21:19
    ДЭМЗ   21:20
    ул. Архитектора Бело   21:21
    Лицей   21:22
    ДЗФС   21:23
    Горгаз   21:25
    м/р Аверьянова   21:28
    м/р Маркова   21:30
    ф-ка «Юность»   21:32
    Аптека   21:33
    Выставочный центр   21:34
    ул. Минина    
    Горсовет   21:36
    Вокзал   21:38

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!