ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №460 МАП №2 Автоколонна 1417 г. Коломна

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №460 м. Котельники – Коломна (а/в Коломна)
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 г. Коломна

    Расписание действует 01.01.2016-31.12.2016
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Спирина  04:30 05:00   05:40  06:30   
    А/в "Коломна" 04:25   05:10 05:35  06:05  07:00 07:40
    Пов.на Никульское           
    Речки-1           
    Настасьино           
    П/х Непецино           
    Непецино           
    Андреевка           
    м. Котельники 06:05 06:10 06:40 06:50 07:15 07:20 07:45 08:10 08:40 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    ул. Спирина           
    А/в "Коломна" 08:20 09:00 09:30 10:00 10:50 11:40 12:20 13:00 13:30 14:00
    Пов.на Никульское           
    Речки-1           
    Настасьино           
    П/х Непецино           
    Непецино           
    Андреевка           
    м. Котельники 10:00 10:40 11:10 11:40 12:30 13:20 14:00 14:40 15:10 15:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдог
    ул. Спирина       
    А/в "Коломна" 14:40 15:30 16:40 17:30 18:30 20:00
    Пов.на Никульское       
    Речки-1       
    Настасьино       
    П/х Непецино       
    Непецино       
    Андреевка       
    м. Котельники 16:20 17:10 18:20 19:10 20:10 21:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 07:40 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:40 12:20 12:50
    Андреевка           
    Непецино           
    П/х Непецино           
    Настасьино           
    Речки-1           
    Пов.на Никульское           
    А/в "Коломна" 09:20 10:10 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:20 14:00 14:30
    ул. Спирина           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 13:25 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:40
    Андреевка           
    Непецино           
    П/х Непецино           
    Настасьино           
    Речки-1           
    Пов.на Никульское           
    А/в "Коломна" 15:05 15:40 16:20 17:00 17:40 18:10 18:45 19:10 19:40 20:20
    ул. Спирина       19:00  20:00 20:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдог
    м. Котельники 19:20 20:00 20:40 21:30 22:20 23:20
    Андреевка       
    Непецино       
    П/х Непецино       
    Настасьино       
    Речки-1       
    Пов.на Никульское       
    А/в "Коломна" 21:00 21:45 22:25 23:15 00:00 01:00
    ул. Спирина 21:20 22:00 22:40 23:30 00:20 01:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля введите e-mail адрес вашего кабинета

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Ступинский Чеховский Шаховской