ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №6 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №6 Раменское (Автовокзал) – Марково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 12.04.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:30 07:45 11:10 12:45 15:00 17:20 18:50 20:15
    Магазин "Антей" 06:31 07:46 11:11 12:46 15:01 17:21 18:51 20:16
    Детский мир 06:33 07:48 11:13 12:47 15:02 17:23 18:53 20:18
    РПЗ 06:34 07:49 11:14 12:48 15:03 17:24 18:54 20:19
    Механический з-д 06:35 07:50 11:15 12:49 15:04 17:25 18:55 20:20
    Милиция 06:37 07:52 11:17 12:50 15:05 17:27 18:57 20:22
    по требованию 06:38 07:53 11:18 12:51 15:06 17:28 18:58 20:23
    Тарный склад 06:39 07:54 11:19 12:52 15:07 17:29 18:59 20:24
    Сафоново 06:40 07:55 11:20 12:53 15:08 17:30 19:00 20:25
    Малахово 06:50 08:05 11:30 13:02 15:17 17:40 19:10 20:35
    По требовнаию 6 06:51 08:06 11:31 13:03 15:18 17:41 19:11 20:36
    Рыбаки 06:53 08:08 11:33 13:04 15:19 17:43 19:13 20:38
    Белозериха 06:55 08:10 11:36 13:06 15:21 17:45 19:15 20:40
    Белозериха 2 06:56 08:11 11:37 13:07 15:22 17:46 19:16 20:42
    С/т.Сосны 06:57 08:12 11:38 13:08 15:23 17:47 19:17 20:44
    С/т.Пресс 06:58 08:13 11:39 13:09 15:24 17:48 19:18 20:45
    По требованию 06:59 08:14 11:40 13:10 15:25 17:49 19:19 20:46
    С/т.Газовик 07:00 08:15 11:41 13:12 15:27 17:50 19:20 20:47
    С/т.Медик 07:01 08:16 11:42 13:14 15:29 17:51 19:21 20:48
    По требованию 07:03 08:18 11:42 13:17 15:32 17:53 19:23 20:49
    Марково 1 07:04 08:19 11:43 13:19 15:34 17:54 19:24 20:49
    Марково 2 07:05 08:20 11:45 13:20 15:35 17:55 19:25 20:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2 07:07 08:22 11:55 13:25 15:45 18:00 19:30 20:55
    Марково 1 07:08 08:24 11:57 13:26 15:46 18:01 19:32 20:55
    По требованию 07:09 08:26 11:59 13:27 15:47 18:02 19:34 20:55
    С/т.Медик 07:11 08:29 12:02 13:29 15:49 18:04 19:37 20:56
    С/т.Газовик 07:12 08:31 12:04 13:30 15:50 18:04 19:39 20:56
    По требованию 07:12 08:32 12:05 13:31 15:51 18:05 19:40 20:56
    С/т.Пресс 07:13 08:33 12:06 13:32 15:52 18:06 19:41 20:58
    С/т.Сосны 07:14 08:34 12:07 13:33 15:53 18:07 19:42 20:59
    Белозериха 2 07:15 08:35 12:08 13:34 15:54 18:08 19:43 21:01
    Белозериха 07:16 08:36 12:09 13:35 15:55 18:09 19:44 21:03
    Рыбаки 07:19 08:39 12:12 13:37 15:57 18:12 19:47 21:05
    По требовнаию 6 07:21 08:41 12:14 13:38 15:58 18:14 19:49 21:07
    Малахово 07:22 08:48 12:15 13:39 15:59 18:15 19:50 21:09
    Сафоново 07:32 08:49 12:25 13:48 16:08 18:25 20:00 21:19
    Тарный склад 07:33 08:50 12:26 13:49 16:09 18:26 20:01 21:21
    по требованию 07:34 08:51 12:27 13:50 16:10 18:27 20:02 21:22
    Милиция 07:35 08:52 12:28 13:51 16:11 18:29 20:03 21:23
    Механический з-д 07:37 08:53 12:30 13:53 16:13 18:32 20:05 21:25
    РПЗ 07:38 08:54 12:31 13:55 16:15 18:34 20:06 21:26
    Детский мир 07:39 08:55 12:32 13:57 16:17 18:36 20:07 21:27
    Магазин "Антей" 07:41 08:56 12:34 13:59 16:19 18:39 20:09 21:29
    Автовокзал 07:42 08:57 12:35 14:00 16:20 18:40 20:10 21:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!