ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №6 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №6 Раменское (Автовокзал) – Марково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 14.04.2017-15.10.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:25 07:46 09:00 12:35 15:00 17:20 18:50 20:12
    Магазин "Антей" 06:26 07:47 09:01 12:36 15:01 17:21 18:51 20:13
    Детский мир 06:28 07:49 09:02 12:37 15:02 17:23 18:53 20:15
    РПЗ 06:29 07:50 09:03 12:38 15:03 17:24 18:54 20:16
    Механический з-д 06:30 07:51 09:04 12:39 15:04 17:25 18:55 20:17
    Милиция 06:32 07:53 09:05 12:40 15:05 17:27 18:57 20:19
    по требованию 06:33 07:54 09:06 12:41 15:06 17:28 18:58 20:20
    Тарный склад 06:34 07:55 09:07 12:42 15:07 17:29 18:59 20:21
    Сафоново 06:35 07:56 09:08 12:43 15:08 17:30 19:00 20:22
    Малахово 06:45 08:06 09:17 12:52 15:17 17:40 19:10 20:32
    По требовнаию 6 06:46 08:07 09:18 12:53 15:18 17:41 19:11 20:33
    Рыбаки 06:48 08:09 09:19 12:54 15:19 17:43 19:13 20:35
    Белозериха 06:50 08:11 09:21 12:56 15:21 17:45 19:15 20:37
    Белозериха 2 06:51 08:12 09:22 12:57 15:22 17:46 19:16 20:39
    С/т.Сосны 06:52 08:13 09:23 12:58 15:23 17:47 19:17 20:41
    С/т.Пресс 06:53 08:14 09:24 12:59 15:24 17:48 19:18 20:42
    По требованию 06:54 08:15 09:25 13:00 15:25 17:49 19:19 20:43
    С/т.Газовик 06:55 08:16 09:26 13:01 15:26 17:50 19:20 20:44
    С/т.Медик 06:56 08:17 09:27 13:02 15:27 17:51 19:21 20:45
    По требованию 06:58 08:19 09:29 13:04 15:29 17:53 19:23 20:47
    Марково 1 06:59 08:20 09:30 13:05 15:30 17:54 19:24 20:48
    Марково 2 07:00 08:21 09:31 13:06 15:31 17:55 19:25 20:49


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2 07:05 08:22 09:40 13:15 15:45 18:00 19:30 20:55
    Марково 1 07:07 08:24 09:41 13:16 15:46 18:02 19:32 20:56
    По требованию 07:09 08:26 09:42 13:17 15:47 18:04 19:34 20:57
    С/т.Медик 07:12 08:29 09:44 13:19 15:49 18:07 19:37 20:59
    С/т.Газовик 07:14 08:31 09:45 13:20 15:50 18:09 19:39 21:00
    По требованию 07:15 08:32 09:46 13:21 15:51 18:10 19:40 21:01
    С/т.Пресс 07:16 08:33 09:47 13:22 15:52 18:11 19:41 21:03
    С/т.Сосны 07:17 08:34 09:48 13:23 15:53 18:12 19:42 21:04
    Белозериха 2 07:18 08:35 09:49 13:24 15:54 18:13 19:43 21:06
    Белозериха 07:19 08:36 09:50 13:25 15:55 18:14 19:44 21:08
    Рыбаки 07:22 08:39 09:52 13:27 15:57 18:17 19:47 21:10
    По требовнаию 6 07:24 08:41 09:53 13:28 15:58 18:19 19:49 21:12
    Малахово 07:25 08:48 09:54 13:29 15:59 18:20 19:50 21:14
    Сафоново 07:35 08:49 10:03 13:38 16:08 18:30 20:00 21:24
    Тарный склад 07:36 08:50 10:04 13:39 16:09 18:31 20:01 21:26
    по требованию 07:37 08:51 10:05 13:40 16:10 18:32 20:02 21:27
    Милиция 07:38 08:52 10:06 13:41 16:11 18:33 20:03 21:28
    Механический з-д 07:40 08:53 10:07 13:42 16:12 18:35 20:05 21:30
    РПЗ 07:41 08:54 10:08 13:43 16:13 18:36 20:06 21:31
    Детский мир 07:42 08:55 10:09 13:44 16:14 18:37 20:07 21:32
    Магазин "Антей" 07:44 08:56 10:10 13:45 16:15 18:39 20:09 21:34
    Автовокзал 07:45 08:57 10:11 13:46 16:16 18:40 20:10 21:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!