ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 Волоколамское ПАТП ПБ Шаховское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 Шаховская – Б. Сытьково
    маршрут обслуживает Волоколамское ПАТП ПБ Шаховское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2018-31.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шаховская а/станция 06:25 06:45 07:05 09:35 12:10 12:15 14:05 18:05
    ЛМС 06:27 06:48 07:08 09:38 12:13 12:18 14:08 18:08
    Кирпичный п-т 06:29 06:51 07:11 09:41 12:16 12:21 14:11 18:11
    Ховань 06:33 06:53 07:13 09:43 12:18 12:23 14:13 18:13
    Обухово    09:48  12:28  18:18
    Выдрино    09:50  12:30  18:20
    Бролино    09:52  12:32  18:22
    Щемелинки    09:54  12:34  18:24
    Вишенки 06:37 06:57 07:17  12:23  14:17  
    Дятлово 06:41 07:02 07:22  12:28  14:22  
    Черленково         
    Кр. Село 06:44 07:05 07:25  12:31  14:25  
    Воютино         
    МТС 06:49 07:10 07:30  12:36  14:30  
    Середа 06:50 07:12 07:32  12:38  14:32  
    с/т"Дружба"   07:37      
    Холмец   07:41      
    Артёмки   07:45      
    Артёмки-2   07:46      
    п-т Пески         
    Пески         
    Репотино   07:55      
    Дачи (Репотино)   07:58      
    Высокое   08:01      
    п-т Костино 06:51 07:13 08:02  12:39  14:33  
    Максимково 06:56 07:19 08:07  12:45  14:39  
    п-т Житонино         
    Житонино     12:46  14:40  
    Фомкино 06:59 07:22 08:10  12:48  14:42  
    Дачи (Фомкино) 07:01 07:25 08:13  12:51  14:45  
    Б. Сытьково 07:04 07:28 08:16  12:54  14:48  
    Житаха  07:32 08:22  13:00    
    Неданово  07:34 08:24  13:02    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Неданово  07:35 08:25   13:03   
    Житаха  07:37 08:27   13:05   
    Б. Сытьково 07:05 07:40 08:30   13:08 14:52  
    Дачи (Фомкино) 07:08 07:43 08:33   13:11 14:55  
    Фомкино 07:10 07:46 08:37   13:14 14:58  
    Житонино  07:48 08:39    15:00  
    п-т Житонино       15:01  
    Максимково 07:13 07:49 08:40   13:17 15:01  
    п-т Костино 07:18 07:55 08:46   13:23 15:07  
    Высокое         
    Дачи (Репотино)         
    Репотино         
    Пески         
    п-т Пески         
    Артёмки-2         
    Артёмки         
    Холмец         
    с/т"Дружба"         
    Середа 07:19 07:56 08:47   13:24 15:08  
    МТС 07:20  08:49   13:26 15:10  
    Воютино         
    Кр. Село 07:25  08:54   13:31 15:15  
    Черленково 07:31     13:38 15:22  
    Дятлово 07:34  08:57   13:42 15:26  
    Вишенки 07:37  09:01   13:45 15:31  
    Щемелинки    09:55 12:34   18:26
    Бролино    09:57 12:36   18:28
    Выдрино    09:59 12:38   18:30
    Обухово    10:01 12:40   18:32
    Ховань 07:41  09:21 10:06 12:45 13:49 15:34 18:37
    Кирпичный п-т 07:45  09:23 10:08 12:47 13:52 15:37 18:39
    ЛМС 07:47  09:26 10:11 12:50 13:55 15:40 18:42
    Шаховская а/станция 07:52  09:29 10:14 12:53 13:59 15:43 18:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!