ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №580 Истринское АТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №580 ст. Истра - Красногорск (М. Мякинино)
    маршрут обслуживает Истринское АТП

    Расписание действует 03.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Истра 05:55 08:20 10:55 16:45
    ул. Босова 05:57 08:22 10:57 16:47
    Детский мир     
    Почта     
    ул. 9-й Гвардейской 05:59 08:25 10:59 16:50
    Полево 06:00 08:26 11:00 16:51
    Нутриция 06:01 08:27 11:01 16:53
    Дачи - 52 км 06:02 08:28 11:02 16:54
    Высоково 06:03 08:30 11:03 16:56
    Пост ГАИ 06:04 08:31 11:04 16:57
    Павловское 06:08 08:36 11:09 17:02
    Пов.на Красновидово 06:12 08:40 11:12 17:06
    м. Мякинино 06:44 09:20 11:47 17:57


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    м. Мякинино 06:50 09:40 12:10 18:25
    Пов.на Красновидово 07:20 10:15 12:45 19:00
    Павловское 07:24 10:19 12:48 19:03
    Пост ГАИ 07:28 10:24 12:53 19:07
    Высоково 07:29 10:25 12:54 19:09
    Дачи - 52 км 07:31 10:26 12:56 19:10
    Нутриция 07:33 10:27 12:58 19:12
    Полево 07:34 10:28 12:59 19:13
    ул. 9-й Гвардейской 07:35 10:29 13:00 19:14
    Почта 07:36 10:30 13:02 19:17
    Детский мир 07:38 10:31 13:04 19:19
    ул. Босова     
    ст. Истра 07:40 10:32 13:05 19:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!