ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №325 а/к 1796 г.Егорьевск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №325 Егорьевск – м. Котельники
    маршрут обслуживает а/к 1796 г.Егорьевск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 20.02.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Егорьевск 03:35 04:40 05:00 05:20 05:40 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00
    Игнатово 04:10 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10
    Беззубово 04:12 04:52 05:12 05:32 05:52 06:12 06:42 07:12 07:42 08:12
    Пичурино 04:14 04:54 05:14 05:34 05:54 06:14 06:44 07:14 07:44 08:14
    Поминово 04:15 04:55 05:15 05:35 05:55 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15
    Алексеевская 04:19 04:59 05:19 05:39 05:59 06:19 06:49 07:19 07:49 08:19
    Хотеичи 1 04:21 05:01 05:21 05:41 06:01 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21
    Хотеичи 2 04:22 05:02 05:22 05:42 06:02 06:22 06:52 07:22 07:52 08:22
    Соболево 04:27 05:07 05:27 05:47 06:07 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27
    Асташково 04:32 05:12 05:32 05:52 06:12 06:32 07:02 07:32 08:02 08:32
    Аринино 04:37 05:17 05:37 05:57 06:17 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37
    Карпово 2 04:39 05:19 05:39 05:59 06:19 06:39 07:09 07:39 08:09 08:39
    Ново-Харитоново 04:42 05:22 05:42 06:02 06:22 06:42 07:12 07:42 08:12 08:42
    Речицы 04:45 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45
    Гжель 04:49 05:29 05:49 06:09 06:29 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49
    Обухово 04:51 05:31 05:51 06:11 06:31 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51
    Донино 04:57 05:37 05:57 06:17 06:37 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57
    Малаховка 05:24 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:54 08:24 08:54 09:24
    Красково 05:27 06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27
    ст. Томилино 05:32 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32
    Люберцы 05:35 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35
    м. Котельники 06:10 06:40 07:10 07:30 07:50 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Егорьевск 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00
    Игнатово 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10
    Беззубово 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12
    Пичурино 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14
    Поминово 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15
    Алексеевская 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19
    Хотеичи 1 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21
    Хотеичи 2 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22
    Соболево 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27
    Асташково 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32
    Аринино 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37
    Карпово 2 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39
    Ново-Харитоново 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42
    Речицы 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45
    Гжель 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49
    Обухово 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51
    Донино 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57
    Малаховка 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24
    Красково 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27
    ст. Томилино 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32
    Люберцы 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35
    м. Котельники 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Егорьевск 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
    Игнатово 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10
    Беззубово 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12
    Пичурино 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14
    Поминово 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15
    Алексеевская 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19
    Хотеичи 1 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21
    Хотеичи 2 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22
    Соболево 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27
    Асташково 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32
    Аринино 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37
    Карпово 2 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39
    Ново-Харитоново 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42
    Речицы 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
    Гжель 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49
    Обухово 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51
    Донино 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57
    Малаховка 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24
    Красково 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27
    ст. Томилино 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32
    Люберцы 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35
    м. Котельники 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    Егорьевск 18:30 19:00
    Игнатово 18:40 19:10
    Беззубово 18:42 19:12
    Пичурино 18:44 19:14
    Поминово 18:45 19:15
    Алексеевская 18:49 19:19
    Хотеичи 1 18:51 19:21
    Хотеичи 2 18:52 19:22
    Соболево 18:57 19:27
    Асташково 19:02 19:32
    Аринино 19:07 19:37
    Карпово 2 19:09 19:39
    Ново-Харитоново 19:12 19:42
    Речицы 19:15 19:45
    Гжель 19:19 19:49
    Обухово 19:21 19:51
    Донино 19:27 19:57
    Малаховка 19:54 20:24
    Красково 19:57 20:27
    ст. Томилино 20:02 20:32
    Люберцы 20:05 20:35
    м. Котельники 20:40 21:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 06:50 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:20 10:40 11:00
    Люберцы 07:15 07:55 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 10:55 11:15 11:35
    ст. Томилино 07:18 07:58 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 10:58 11:18 11:38
    Красково 07:23 08:03 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:03 11:23 11:43
    Малаховка 07:26 08:06 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:06 11:26 11:46
    Донино 07:53 08:33 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:33 11:53 12:13
    Обухово 07:59 08:39 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:39 11:59 12:19
    Гжель 08:01 08:41 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:41 12:01 12:21
    Речицы 08:05 08:45 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:45 12:05 12:25
    Ново-Харитоново 08:08 08:48 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:48 12:08 12:28
    Карпово 2 08:11 08:51 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 11:51 12:11 12:31
    Аринино 08:13 08:53 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 11:53 12:13 12:33
    Асташково 08:18 08:58 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 11:58 12:18 12:38
    Соболево 08:23 09:03 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:03 12:23 12:43
    Хотеичи 2 08:28 09:08 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:08 12:28 12:48
    Хотеичи 1 08:29 09:09 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:09 12:29 12:49
    Алексеевская 08:31 09:11 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:11 12:31 12:51
    Поминово 08:35 09:15 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:15 12:35 12:55
    Пичурино 08:36 09:16 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:16 12:36 12:56
    Беззубово 08:38 09:18 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:18 12:38 12:58
    Игнатово 08:40 09:20 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00
    Егорьевск 08:50 09:30 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:30 12:50 13:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00
    Люберцы 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35
    ст. Томилино 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38
    Красково 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43
    Малаховка 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46
    Донино 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13
    Обухово 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19
    Гжель 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21
    Речицы 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25
    Ново-Харитоново 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28
    Карпово 2 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31
    Аринино 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33
    Асташково 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38
    Соболево 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43
    Хотеичи 2 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48
    Хотеичи 1 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49
    Алексеевская 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51
    Поминово 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55
    Пичурино 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56
    Беззубово 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58
    Игнатово 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
    Егорьевск 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
    Люберцы 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35
    ст. Томилино 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:38
    Красково 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43
    Малаховка 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46
    Донино 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13
    Обухово 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19
    Гжель 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21
    Речицы 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25
    Ново-Харитоново 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28
    Карпово 2 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:31 22:01 22:31
    Аринино 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03 22:33
    Асташково 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:38 22:08 22:38
    Соболево 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43
    Хотеичи 2 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:48
    Хотеичи 1 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19 22:49
    Алексеевская 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21 22:51
    Поминово 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55
    Пичурино 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56
    Беззубово 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28 22:58
    Игнатово 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
    Егорьевск 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35 23:05 23:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    догдог
    м. Котельники 21:45 22:30
    Люберцы 22:20 23:05
    ст. Томилино 22:23 23:08
    Красково 22:28 23:13
    Малаховка 22:31 23:16
    Донино 22:58 23:43
    Обухово 23:04 23:49
    Гжель 23:06 23:51
    Речицы 23:10 23:55
    Ново-Харитоново 23:13 23:58
    Карпово 2 23:16 00:01
    Аринино 23:18 00:03
    Асташково 23:23 00:08
    Соболево 23:28 00:13
    Хотеичи 2 23:33 00:18
    Хотеичи 1 23:34 00:19
    Алексеевская 23:36 00:21
    Поминово 23:40 00:25
    Пичурино 23:41 00:26
    Беззубово 23:43 00:28
    Игнатово 23:45 00:30
    Егорьевск 00:20 01:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!