ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 а/к 1796 г.Егорьевск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 Егорьевск – Воскресенск
    маршрут обслуживает а/к 1796 г.Егорьевск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.07.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 03:20 03:55 05:00 05:40 06:00 06:15 06:25 06:45 07:00 07:20
    Фубры 03:22 03:57 05:03 05:43 06:03 06:18 06:28 06:48 07:03 07:23
    Микрорайон - 2 03:40 04:10         
    Микрорайон - 1 03:41 04:11         
    ДК им. Конина 03:43 04:13         
    пл. А.Невского 03:46 04:16         
    Советская пл. 03:48 04:19         
    Горпарк  04:20         
    Свято-Троицкий монас           
    ул. Энгельса 03:50  05:06 05:46 06:06 06:21 06:31 06:51 07:06 07:26
    з-д "Комсомолец" 03:53 04:23 05:08 05:48 06:08 06:23 06:33 06:53 07:08 07:28
    Аэродром 03:55 04:25 05:10 05:50 06:10 06:25 06:35 06:55 07:10 07:30
    Сады (СХТ) 03:56 04:27 05:12 05:52 06:12 06:27 06:37 06:57 07:12 07:32
    Горшково 04:00 04:31 05:16 05:56 06:16 06:31 06:41 07:01 07:16 07:36
    Челохово 04:01 04:33 05:18 05:58 06:18 06:33 06:43 07:03 07:18 07:38
    Челохово 2 04:03 04:35 05:20 06:00 06:20 06:35 06:45 07:05 07:20 07:40
    Егорьевский район 04:05 04:37 05:22 06:02 06:22 06:37 06:47 07:07 07:22 07:42
    Фосфоритный 04:09 04:40 05:27 06:07 06:27 06:42 06:52 07:12 07:27 07:47
    Стадион 04:10 04:41 05:28 06:08 06:28 06:43 06:53 07:13 07:28 07:48
    Кладбище 04:13 04:43 05:31 06:11 06:31 06:46 06:56 07:16 07:31 07:51
    По требованию 04:15 04:44 05:34 06:14 06:34 06:49 06:59 07:19 07:34 07:54
    Хорлово 04:16 04:46 05:35 06:15 06:35 06:50 07:00 07:20 07:35 07:55
    Интернат 04:18 04:48 05:37 06:17 06:37 06:52 07:02 07:22 07:37 07:57
    Сады Воскресенские 04:22 04:52 05:40 06:20 06:40 06:55 07:05 07:25 07:40 08:00
    Переезд 04:24 04:54 05:42 06:22 06:42 06:57 07:07 07:27 07:42 08:02
    СМП 04:26 04:55 05:46 06:26 06:46 07:01 07:11 07:31 07:46 08:06
    платф. 88 км 04:28 04:58 05:48 06:28 06:48 07:03 07:13 07:33 07:48 08:08
    Автостанция 04:30 05:00 05:50 06:30 06:50 07:05 07:15 07:35 07:50 08:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40
    Фубры 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43
    Микрорайон - 2           
    Микрорайон - 1           
    ДК им. Конина           
    пл. А.Невского           
    Советская пл.           
    Горпарк           
    Свято-Троицкий монас           
    ул. Энгельса 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46
    з-д "Комсомолец" 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48
    Аэродром 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50
    Сады (СХТ) 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52
    Горшково 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56
    Челохово 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58
    Челохово 2 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00
    Егорьевский район 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02
    Фосфоритный 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07
    Стадион 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08
    Кладбище 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11
    По требованию 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14
    Хорлово 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15
    Интернат 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17
    Сады Воскресенские 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20
    Переезд 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22
    СМП 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26
    платф. 88 км 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28
    Автостанция 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45
    Фубры 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48
    Микрорайон - 2           
    Микрорайон - 1           
    ДК им. Конина           
    пл. А.Невского           
    Советская пл.           
    Горпарк           
    Свято-Троицкий монас           
    ул. Энгельса 11:06 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51
    з-д "Комсомолец" 11:08 11:33 11:58 12:23 12:48 13:13 13:38 14:03 14:28 14:53
    Аэродром 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55
    Сады (СХТ) 11:12 11:37 12:02 12:27 12:52 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57
    Горшково 11:16 11:41 12:06 12:31 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01
    Челохово 11:18 11:43 12:08 12:33 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03
    Челохово 2 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05
    Егорьевский район 11:22 11:47 12:12 12:37 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07
    Фосфоритный 11:27 11:52 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12
    Стадион 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:23 14:48 15:13
    Кладбище 11:31 11:56 12:21 12:46 13:11 13:36 14:01 14:26 14:51 15:16
    По требованию 11:34 11:59 12:24 12:49 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19
    Хорлово 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20
    Интернат 11:37 12:02 12:27 12:52 13:17 13:42 14:07 14:32 14:57 15:22
    Сады Воскресенские 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25
    Переезд 11:42 12:07 12:32 12:57 13:22 13:47 14:12 14:37 15:02 15:27
    СМП 11:46 12:11 12:36 13:01 13:26 13:51 14:16 14:41 15:06 15:31
    платф. 88 км 11:48 12:13 12:38 13:03 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:33
    Автостанция 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 15:10 15:35 16:00 16:20 16:40 17:05 17:20 17:40 18:00 18:25
    Фубры 15:13 15:38 16:03 16:23 16:43 17:08 17:23 17:43 18:03 18:28
    Микрорайон - 2           
    Микрорайон - 1           
    ДК им. Конина           
    пл. А.Невского           
    Советская пл.           
    Горпарк           
    Свято-Троицкий монас           
    ул. Энгельса 15:16 15:41 16:06 16:26 16:46 17:11 17:26 17:46 18:06 18:31
    з-д "Комсомолец" 15:18 15:43 16:08 16:28 16:48 17:13 17:28 17:48 18:08 18:33
    Аэродром 15:20 15:45 16:10 16:30 16:50 17:15 17:30 17:50 18:10 18:35
    Сады (СХТ) 15:22 15:47 16:12 16:32 16:52 17:17 17:32 17:52 18:12 18:37
    Горшково 15:26 15:51 16:16 16:36 16:56 17:21 17:36 17:56 18:16 18:41
    Челохово 15:28 15:53 16:18 16:38 16:58 17:23 17:38 17:58 18:18 18:43
    Челохово 2 15:30 15:55 16:20 16:40 17:00 17:25 17:40 18:00 18:20 18:45
    Егорьевский район 15:32 15:57 16:22 16:42 17:02 17:27 17:42 18:02 18:22 18:47
    Фосфоритный 15:37 16:02 16:27 16:47 17:07 17:32 17:47 18:07 18:27 18:52
    Стадион 15:38 16:03 16:28 16:48 17:08 17:33 17:48 18:08 18:28 18:53
    Кладбище 15:41 16:06 16:31 16:51 17:11 17:36 17:51 18:11 18:31 18:56
    По требованию 15:44 16:09 16:34 16:54 17:14 17:39 17:54 18:14 18:34 18:59
    Хорлово 15:45 16:10 16:35 16:55 17:15 17:40 17:55 18:15 18:35 19:00
    Интернат 15:47 16:12 16:37 16:57 17:17 17:42 17:57 18:17 18:37 19:02
    Сады Воскресенские 15:50 16:15 16:40 17:00 17:20 17:45 18:00 18:20 18:40 19:05
    Переезд 15:52 16:17 16:42 17:02 17:22 17:47 18:02 18:22 18:42 19:07
    СМП 15:56 16:21 16:46 17:06 17:26 17:51 18:06 18:26 18:46 19:11
    платф. 88 км 15:58 16:23 16:48 17:08 17:28 17:53 18:08 18:28 18:48 19:13
    Автостанция 16:00 16:25 16:50 17:10 17:30 17:55 18:10 18:30 18:50 19:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55
    Фубры 18:53 19:18 19:43 20:08 20:33 20:58
    Микрорайон - 2       
    Микрорайон - 1       
    ДК им. Конина       
    пл. А.Невского       
    Советская пл.       
    Горпарк       
    Свято-Троицкий монас       
    ул. Энгельса 18:56 19:21 19:46 20:11 20:36 21:01
    з-д "Комсомолец" 18:58 19:23 19:48 20:13 20:38 21:03
    Аэродром 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05
    Сады (СХТ) 19:02 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07
    Горшково 19:06 19:31 19:56 20:21 20:46 21:11
    Челохово 19:08 19:33 19:58 20:23 20:48 21:13
    Челохово 2 19:10 19:35 20:00 20:25 20:50 21:15
    Егорьевский район 19:12 19:37 20:02 20:27 20:52 21:17
    Фосфоритный 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:22
    Стадион 19:18 19:43 20:08 20:33 20:58 21:23
    Кладбище 19:21 19:46 20:11 20:36 21:01 21:26
    По требованию 19:24 19:49 20:14 20:39 21:04 21:29
    Хорлово 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30
    Интернат 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07 21:32
    Сады Воскресенские 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10 21:35
    Переезд 19:32 19:57 20:22 20:47 21:12 21:37
    СМП 19:36 20:01 20:26 20:51 21:16 21:41
    платф. 88 км 19:38 20:03 20:28 20:53 21:18 21:43
    Автостанция 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 04:35 05:20 06:00 06:45 07:00 07:15 07:30 07:40 08:00 08:20
    платф. 88 км 04:37 05:22 06:02 06:47 07:02 07:17 07:32 07:42 08:02 08:22
    СМП 04:39 05:24 06:04 06:49 07:04 07:19 07:34 07:44 08:04 08:24
    Переезд 04:43 05:28 06:08 06:53 07:08 07:23 07:38 07:48 08:08 08:28
    Сады Воскресенские 04:45 05:30 06:10 06:55 07:10 07:25 07:40 07:50 08:10 08:30
    Интернат 04:47 05:33 06:13 06:58 07:13 07:28 07:43 07:53 08:13 08:33
    Хорлово 04:49 05:35 06:15 07:00 07:15 07:30 07:45 07:55 08:15 08:35
    По требованию 04:50 05:36 06:16 07:01 07:16 07:31 07:46 07:56 08:16 08:36
    Кладбище 04:52 05:39 06:19 07:04 07:19 07:34 07:49 07:59 08:19 08:39
    Стадион 04:54 05:42 06:22 07:07 07:22 07:37 07:52 08:02 08:22 08:42
    Фосфоритный 04:56 05:43 06:23 07:08 07:23 07:38 07:53 08:03 08:23 08:43
    Егорьевский район 05:00 05:48 06:28 07:13 07:28 07:43 07:58 08:08 08:28 08:48
    Челохово 2 05:02 05:50 06:30 07:15 07:30 07:45 08:00 08:10 08:30 08:50
    Челохово 05:04 05:52 06:32 07:17 07:32 07:47 08:02 08:12 08:32 08:52
    Горшково 05:06 05:54 06:34 07:19 07:34 07:49 08:04 08:14 08:34 08:54
    Сады (СХТ) 05:09 05:58 06:38 07:23 07:38 07:53 08:08 08:18 08:38 08:58
    Аэродром 05:11 06:00 06:40 07:25 07:40 07:55 08:10 08:20 08:40 09:00
    з-д "Комсомолец" 05:13 06:02 06:42 07:27 07:42 07:57 08:12 08:22 08:42 09:02
    ул. Энгельса           
    Свято-Троицкий монас 05:15 06:04 06:44 07:29 07:44 07:59 08:14 08:24 08:44 09:04
    Горпарк           
    Советская пл.           
    пл. А.Невского           
    ДК им. Конина           
    Микрорайон - 1           
    Микрорайон - 2           
    Фубры 05:17 06:07 06:47 07:32 07:47 08:02 08:17 08:27 08:47 09:07
    Егорьевск 05:20 06:10 06:50 07:35 07:50 08:05 08:20 08:30 08:50 09:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 08:40 09:05 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40
    платф. 88 км 08:42 09:07 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42
    СМП 08:44 09:09 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44
    Переезд 08:48 09:13 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48
    Сады Воскресенские 08:50 09:15 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50
    Интернат 08:53 09:18 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53
    Хорлово 08:55 09:20 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55
    По требованию 08:56 09:21 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56
    Кладбище 08:59 09:24 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59
    Стадион 09:02 09:27 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02
    Фосфоритный 09:03 09:28 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03
    Егорьевский район 09:08 09:33 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08
    Челохово 2 09:10 09:35 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10
    Челохово 09:12 09:37 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12
    Горшково 09:14 09:39 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14
    Сады (СХТ) 09:18 09:43 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18
    Аэродром 09:20 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20
    з-д "Комсомолец" 09:22 09:47 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22
    ул. Энгельса           
    Свято-Троицкий монас 09:24 09:49 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24
    Горпарк           
    Советская пл.           
    пл. А.Невского           
    ДК им. Конина           
    Микрорайон - 1           
    Микрорайон - 2           
    Фубры 09:27 09:52 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27
    Егорьевск 09:30 09:55 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 12:00 12:30 13:00 13:25 13:55 14:15 14:40 15:00 15:25 15:45
    платф. 88 км 12:02 12:32 13:02 13:27 13:57 14:17 14:42 15:02 15:27 15:47
    СМП 12:04 12:34 13:04 13:29 13:59 14:19 14:44 15:04 15:29 15:49
    Переезд 12:08 12:38 13:08 13:33 14:03 14:23 14:48 15:08 15:33 15:53
    Сады Воскресенские 12:10 12:40 13:10 13:35 14:05 14:25 14:50 15:10 15:35 15:55
    Интернат 12:13 12:43 13:13 13:38 14:08 14:28 14:53 15:13 15:38 15:58
    Хорлово 12:15 12:45 13:15 13:40 14:10 14:30 14:55 15:15 15:40 16:00
    По требованию 12:16 12:46 13:16 13:41 14:11 14:31 14:56 15:16 15:41 16:01
    Кладбище 12:19 12:49 13:19 13:44 14:14 14:34 14:59 15:19 15:44 16:04
    Стадион 12:22 12:52 13:22 13:47 14:17 14:37 15:02 15:22 15:47 16:07
    Фосфоритный 12:23 12:53 13:23 13:48 14:18 14:38 15:03 15:23 15:48 16:08
    Егорьевский район 12:28 12:58 13:28 13:53 14:23 14:43 15:08 15:28 15:53 16:13
    Челохово 2 12:30 13:00 13:30 13:55 14:25 14:45 15:10 15:30 15:55 16:15
    Челохово 12:32 13:02 13:32 13:57 14:27 14:47 15:12 15:32 15:57 16:17
    Горшково 12:34 13:04 13:34 13:59 14:29 14:49 15:14 15:34 15:59 16:19
    Сады (СХТ) 12:38 13:08 13:38 14:03 14:33 14:53 15:18 15:38 16:03 16:23
    Аэродром 12:40 13:10 13:40 14:05 14:35 14:55 15:20 15:40 16:05 16:25
    з-д "Комсомолец" 12:42 13:12 13:42 14:07 14:37 14:57 15:22 15:42 16:07 16:27
    ул. Энгельса      14:59     
    Свято-Троицкий монас 12:44 13:14 13:44 14:09 14:39  15:24 15:44 16:09 16:29
    Горпарк           
    Советская пл.           
    пл. А.Невского           
    ДК им. Конина           
    Микрорайон - 1           
    Микрорайон - 2           
    Фубры 12:47 13:17 13:47 14:12 14:42 15:02 15:27 15:47 16:12 16:32
    Егорьевск 12:50 13:20 13:50 14:15 14:45 15:05 15:30 15:50 16:15 16:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40 18:00 18:25 18:40 19:00 19:20
    платф. 88 км 16:12 16:37 17:02 17:22 17:42 18:02 18:27 18:42 19:02 19:22
    СМП 16:14 16:39 17:04 17:24 17:44 18:04 18:29 18:44 19:04 19:24
    Переезд 16:18 16:43 17:08 17:28 17:48 18:08 18:33 18:48 19:08 19:28
    Сады Воскресенские 16:20 16:45 17:10 17:30 17:50 18:10 18:35 18:50 19:10 19:30
    Интернат 16:23 16:48 17:13 17:33 17:53 18:13 18:38 18:53 19:13 19:33
    Хорлово 16:25 16:50 17:15 17:35 17:55 18:15 18:40 18:55 19:15 19:35
    По требованию 16:26 16:51 17:16 17:36 17:56 18:16 18:41 18:56 19:16 19:36
    Кладбище 16:29 16:54 17:19 17:39 17:59 18:19 18:44 18:59 19:19 19:39
    Стадион 16:32 16:57 17:22 17:42 18:02 18:22 18:47 19:02 19:22 19:42
    Фосфоритный 16:33 16:58 17:23 17:43 18:03 18:23 18:48 19:03 19:23 19:43
    Егорьевский район 16:38 17:03 17:28 17:48 18:08 18:28 18:53 19:08 19:28 19:48
    Челохово 2 16:40 17:05 17:30 17:50 18:10 18:30 18:55 19:10 19:30 19:50
    Челохово 16:42 17:07 17:32 17:52 18:12 18:32 18:57 19:12 19:32 19:52
    Горшково 16:44 17:09 17:34 17:54 18:14 18:34 18:59 19:14 19:34 19:54
    Сады (СХТ) 16:48 17:13 17:38 17:58 18:18 18:38 19:03 19:18 19:38 19:58
    Аэродром 16:50 17:15 17:40 18:00 18:20 18:40 19:05 19:20 19:40 20:00
    з-д "Комсомолец" 16:52 17:17 17:42 18:02 18:22 18:42 19:07 19:22 19:42 20:02
    ул. Энгельса        19:24   
    Свято-Троицкий монас 16:54 17:19 17:44 18:04 18:24 18:44 19:09  19:44 20:04
    Горпарк           
    Советская пл.           
    пл. А.Невского           
    ДК им. Конина           
    Микрорайон - 1           
    Микрорайон - 2           
    Фубры 16:57 17:22 17:47 18:07 18:27 18:47 19:12 19:27 19:47 20:07
    Егорьевск 17:00 17:25 17:50 18:10 18:30 18:50 19:15 19:30 19:50 20:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 19:45 20:25 20:40 21:00 21:30 22:05
    платф. 88 км 19:47 20:27 20:42 21:02 21:32 22:08
    СМП 19:49 20:29 20:44 21:04 21:34 22:11
    Переезд 19:53 20:33 20:48 21:08 21:36 22:13
    Сады Воскресенские 19:55 20:35 20:50 21:10 21:39 22:16
    Интернат 19:58 20:38 20:53 21:13 21:42 22:18
    Хорлово 20:00 20:40 20:55 21:15 21:45 22:20
    По требованию 20:01 20:41 20:56 21:16 21:46 22:22
    Кладбище 20:04 20:44 20:59 21:19 21:49 22:24
    Стадион 20:07 20:47 21:02 21:22 21:52 22:27
    Фосфоритный 20:08 20:48 21:03 21:23 21:53 22:28
    Егорьевский район 20:13 20:53 21:08 21:28 21:57 22:31
    Челохово 2 20:15 20:55 21:10 21:30 22:00 22:34
    Челохово 20:17 20:57 21:12 21:32 22:02 22:37
    Горшково 20:19 20:59 21:14 21:34 22:04 22:39
    Сады (СХТ) 20:23 21:03 21:18 21:38 22:08 22:43
    Аэродром 20:25 21:05 21:20 21:40 22:10 22:45
    з-д "Комсомолец" 20:27 21:07 21:22 21:42 22:12 22:47
    ул. Энгельса   21:24    
    Свято-Троицкий монас 20:30 21:09     
    Горпарк    21:44 22:14 22:50
    Советская пл.    21:46 22:16 22:51
    пл. А.Невского    21:49 22:20 22:54
    ДК им. Конина    21:52 22:24 22:57
    Микрорайон - 1    21:54 22:27 22:59
    Микрорайон - 2    21:55 22:30 23:00
    Фубры 20:33 21:12 21:27 22:08 22:38 23:13
    Егорьевск 20:35 21:15 21:30 22:10 22:40 23:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!