ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 а/к 1796 г.Егорьевск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 Егорьевск – Воскресенск
    маршрут обслуживает а/к 1796 г.Егорьевск

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2019-14.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 03:40 03:05 04:50 05:35 05:55 06:10 06:25 06:40 07:00 07:20
    Фубры 03:42 03:07 04:53 05:38 05:58 06:13 06:28 06:43 07:03 07:23
    Микрорайон - 2 04:00 03:30         
    Микрорайон - 1 04:01 03:31         
    ДК им. Конина 04:03 03:33         
    пл. А.Невского 04:06 03:36         
    Советская пл. 04:09 03:39         
    Горпарк 04:10 03:40         
    Свято-Троицкий монас           
    ул. Энгельса 04:11 03:41 04:57 05:42 06:02 06:17 06:32 06:47 07:07 07:27
    з-д "Комсомолец" 04:13 03:43 04:59 05:44 06:04 06:19 06:34 06:49 07:09 07:29
    Аэродром 04:15 03:45 05:01 05:46 06:06 06:21 06:36 06:51 07:11 07:31
    Сады (СХТ) 04:17 03:47 05:03 05:48 06:08 06:23 06:38 06:53 07:13 07:33
    Горшково 04:21 03:51 05:07 05:52 06:12 06:27 06:42 06:57 07:17 07:37
    Челохово 04:23 03:53 05:09 05:54 06:14 06:29 06:44 06:59 07:19 07:39
    Челохово 2 04:25 03:55 05:11 05:56 06:16 06:31 06:46 07:01 07:21 07:41
    Егорьевский район 04:27 03:57 05:13 05:58 06:18 06:33 06:48 07:03 07:23 07:43
    Фосфоритный 04:32 04:02 05:18 06:03 06:23 06:38 06:53 07:08 07:28 07:48
    Стадион 04:33 04:03 05:19 06:04 06:24 06:39 06:54 07:09 07:29 07:49
    Кладбище 04:36 04:06 05:22 06:07 06:27 06:42 06:57 07:12 07:32 07:52
    По требованию 04:40 04:10         
    Хорлово 04:41 04:11 05:25 06:10 06:30 06:45 07:00 07:15 07:35 07:55
    Интернат 04:43 04:13 05:28 06:13 06:33 06:48 07:03 07:18 07:38 07:58
    Сады Воскресенские 04:47 04:17 05:32 06:17 06:37 06:52 07:07 07:22 07:42 08:02
    Переезд 04:49 04:19 05:34 06:19 06:39 06:54 07:09 07:24 07:44 08:04
    СМП 04:53 04:23 05:38 06:23 06:43 06:58 07:13 07:28 07:48 08:08
    платф. 88 км 04:56 04:26 05:41 06:26 06:46 07:01 07:16 07:31 07:51 08:11
    Автостанция 05:00 04:30 05:45 06:30 06:50 07:05 07:20 07:35 07:55 08:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40
    Фубры 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43
    Микрорайон - 2           
    Микрорайон - 1           
    ДК им. Конина           
    пл. А.Невского           
    Советская пл.           
    Горпарк           
    Свято-Троицкий монас           
    ул. Энгельса 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47
    з-д "Комсомолец" 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49
    Аэродром 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51
    Сады (СХТ) 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53
    Горшково 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57
    Челохово 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59
    Челохово 2 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01
    Егорьевский район 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03
    Фосфоритный 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08
    Стадион 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09
    Кладбище 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12
    По требованию           
    Хорлово 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15
    Интернат 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18
    Сады Воскресенские 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22
    Переезд 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24
    СМП 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28
    платф. 88 км 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31
    Автостанция 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:15 14:40
    Фубры 11:03 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:18 14:43
    Микрорайон - 2           
    Микрорайон - 1           
    ДК им. Конина           
    пл. А.Невского           
    Советская пл.           
    Горпарк           
    Свято-Троицкий монас           
    ул. Энгельса 11:07 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12 13:37 14:02 14:23 14:47
    з-д "Комсомолец" 11:09 11:34 11:59 12:24 12:49 13:14 13:39 14:04 14:26 14:49
    Аэродром 11:11 11:36 12:01 12:26 12:51 13:16 13:41 14:06 14:28 14:51
    Сады (СХТ) 11:13 11:38 12:03 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:30 14:53
    Горшково 11:17 11:42 12:07 12:32 12:57 13:22 13:47 14:12 14:34 14:57
    Челохово 11:19 11:44 12:09 12:34 12:59 13:24 13:49 14:14 14:36 14:59
    Челохово 2 11:21 11:46 12:11 12:36 13:01 13:26 13:51 14:16 14:38 15:01
    Егорьевский район 11:23 11:48 12:13 12:38 13:03 13:28 13:53 14:18 14:40 15:03
    Фосфоритный 11:28 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 13:58 14:23 14:46 15:08
    Стадион 11:29 11:54 12:19 12:44 13:09 13:34 13:59 14:24 14:47 15:09
    Кладбище 11:32 11:57 12:22 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 14:50 15:12
    По требованию           
    Хорлово 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:54 15:15
    Интернат 11:38 12:03 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:18
    Сады Воскресенские 11:42 12:07 12:32 12:57 13:22 13:47 14:12 14:37 15:02 15:22
    Переезд 11:44 12:09 12:34 12:59 13:24 13:49 14:14 14:39 15:04 15:24
    СМП 11:48 12:13 12:38 13:03 13:28 13:53 14:18 14:43 15:08 15:28
    платф. 88 км 11:51 12:16 12:41 13:06 13:31 13:56 14:21 14:46 15:11 15:31
    Автостанция 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 15:05 15:30 15:55 16:15 16:35 17:00 17:20 17:40 18:05 18:25
    Фубры 15:08 15:33 15:58 16:18 16:38 17:03 17:23 17:43 18:08 18:28
    Микрорайон - 2           
    Микрорайон - 1           
    ДК им. Конина           
    пл. А.Невского           
    Советская пл.           
    Горпарк           
    Свято-Троицкий монас           
    ул. Энгельса 15:12 15:37 16:02 16:22 16:42 17:07 17:27 17:47 18:12 18:32
    з-д "Комсомолец" 15:14 15:39 16:04 16:24 16:44 17:09 17:29 17:49 18:14 18:34
    Аэродром 15:16 15:41 16:06 16:26 16:46 17:11 17:31 17:51 18:16 18:36
    Сады (СХТ) 15:18 15:43 16:08 16:28 16:48 17:13 17:33 17:53 18:18 18:38
    Горшково 15:22 15:47 16:12 16:32 16:52 17:17 17:37 17:57 18:22 18:42
    Челохово 15:24 15:49 16:14 16:34 16:54 17:19 17:39 17:59 18:24 18:44
    Челохово 2 15:26 15:51 16:16 16:36 16:56 17:21 17:41 18:01 18:26 18:46
    Егорьевский район 15:28 15:53 16:18 16:38 16:58 17:23 17:43 18:03 18:28 18:48
    Фосфоритный 15:33 15:58 16:23 16:43 17:03 17:28 17:48 18:08 18:33 18:53
    Стадион 15:34 15:59 16:24 16:44 17:04 17:29 17:49 18:09 18:34 18:54
    Кладбище 15:37 16:02 16:27 16:47 17:07 17:32 17:52 18:12 18:37 18:57
    По требованию           
    Хорлово 15:40 16:05 16:30 16:50 17:10 17:35 17:55 18:15 18:40 19:00
    Интернат 15:43 16:08 16:33 16:53 17:13 17:38 17:58 18:18 18:43 19:03
    Сады Воскресенские 15:47 16:12 16:37 16:57 17:17 17:42 18:02 18:22 18:47 19:07
    Переезд 15:49 16:14 16:39 16:59 17:19 17:44 18:04 18:24 18:49 19:09
    СМП 15:53 16:18 16:43 17:03 17:23 17:48 18:08 18:28 18:53 19:13
    платф. 88 км 15:56 16:21 16:46 17:06 17:26 17:51 18:11 18:31 18:56 19:16
    Автостанция 16:00 16:25 16:50 17:10 17:30 17:55 18:15 18:35 19:00 19:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Егорьевск 18:45 19:10 19:35 20:00 20:30 20:55
    Фубры 18:48 19:13 19:38 20:03 20:33 20:58
    Микрорайон - 2       
    Микрорайон - 1       
    ДК им. Конина       
    пл. А.Невского       
    Советская пл.       
    Горпарк       
    Свято-Троицкий монас       
    ул. Энгельса 18:52 19:17 19:42 20:06 20:36 21:01
    з-д "Комсомолец" 18:54 19:19 19:44 20:08 20:38 21:03
    Аэродром 18:56 19:21 19:46 20:10 20:40 21:05
    Сады (СХТ) 18:58 19:23 19:48 20:12 20:42 21:07
    Горшково 19:02 19:27 19:52 20:16 20:46 21:11
    Челохово 19:04 19:29 19:54 20:18 20:48 21:13
    Челохово 2 19:06 19:31 19:56 20:20 20:50 21:15
    Егорьевский район 19:08 19:33 19:58 20:22 20:52 21:17
    Фосфоритный 19:13 19:38 20:03 20:27 20:57 21:22
    Стадион 19:14 19:39 20:04 20:28 20:58 21:23
    Кладбище 19:17 19:42 20:07 20:31 21:01 21:26
    По требованию       
    Хорлово 19:20 19:45 20:10 20:34 21:04 21:29
    Интернат 19:23 19:48 20:13 20:37 21:07 21:32
    Сады Воскресенские 19:27 19:52 20:17 20:40 21:10 21:35
    Переезд 19:29 19:54 20:19 20:42 21:12 21:37
    СМП 19:33 19:58 20:23 20:46 21:16 21:41
    платф. 88 км 19:36 20:01 20:26 20:48 21:18 21:43
    Автостанция 19:40 20:05 20:30 20:50 21:20 21:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 04:35 05:15 05:55 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 08:05 08:25
    платф. 88 км 04:37 05:17 05:57 06:44 07:04 07:19 07:34 07:49 08:09 08:29
    СМП 04:39 05:19 05:59 06:47 07:07 07:22 07:37 07:52 08:12 08:32
    Переезд 04:43 05:23 06:03 06:51 07:11 07:26 07:41 07:56 08:16 08:36
    Сады Воскресенские 04:45 05:25 06:05 06:53 07:13 07:28 07:43 07:58 08:18 08:38
    Интернат 04:48 05:28 06:08 06:57 07:17 07:32 07:47 08:02 08:22 08:42
    Хорлово 04:51 05:31 06:11 07:01 07:21 07:36 07:51 08:06 08:25 08:45
    По требованию           
    Кладбище 04:54 05:34 06:14 07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:28 08:48
    Стадион 04:57 05:37 06:17 07:08 07:28 07:43 07:58 08:13 08:31 08:51
    Фосфоритный 04:58 05:38 06:18 07:09 07:29 07:44 07:59 08:14 08:32 08:52
    Егорьевский район 05:03 05:43 06:23 07:15 07:35 07:50 08:05 08:20 08:37 08:57
    Челохово 2 05:05 05:45 06:25 07:17 07:37 07:52 08:07 08:22 08:39 08:59
    Челохово 05:07 05:47 06:27 07:19 07:39 07:54 08:09 08:24 08:41 09:01
    Горшково 05:09 05:49 06:29 07:21 07:41 07:56 08:11 08:26 08:43 09:03
    Сады (СХТ) 05:13 05:53 06:33 07:25 07:45 08:00 08:15 08:30 08:47 09:07
    Аэродром 05:15 05:55 06:35 07:27 07:47 08:02 08:17 08:32 08:49 09:09
    з-д "Комсомолец" 05:17 05:57 06:37 07:29 07:49 08:04 08:19 08:34 08:51 09:11
    ул. Энгельса 05:19 05:59 06:39 07:32 07:52 08:07 08:22 08:37 08:53 09:13
    Свято-Троицкий монас           
    Горпарк           
    Советская пл.           
    пл. А.Невского           
    ДК им. Конина           
    Микрорайон - 1           
    Микрорайон - 2           
    Фубры 05:22 06:02 06:42 07:37 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:17
    Егорьевск 05:25 06:05 06:45 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 08:45 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:45 11:10 11:25 11:45
    платф. 88 км 08:49 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:49 11:14 11:29 11:49
    СМП 08:52 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:52 11:17 11:32 11:52
    Переезд 08:56 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 10:56 11:21 11:36 11:56
    Сады Воскресенские 08:58 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 10:58 11:23 11:38 11:58
    Интернат 09:02 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:02 11:27 11:42 12:02
    Хорлово 09:05 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:05 11:30 11:45 12:05
    По требованию           
    Кладбище 09:08 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:08 11:33 11:48 12:08
    Стадион 09:11 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:11 11:36 11:51 12:11
    Фосфоритный 09:12 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:12 11:37 11:52 12:12
    Егорьевский район 09:17 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:17 11:42 11:57 12:17
    Челохово 2 09:19 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:19 11:44 11:59 12:19
    Челохово 09:21 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:21 11:46 12:01 12:21
    Горшково 09:23 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:23 11:48 12:03 12:23
    Сады (СХТ) 09:27 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:27 11:52 12:07 12:27
    Аэродром 09:29 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:29 11:54 12:09 12:29
    з-д "Комсомолец" 09:31 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:31 11:56 12:11 12:31
    ул. Энгельса 09:33 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:33 11:58 12:13 12:33
    Свято-Троицкий монас           
    Горпарк           
    Советская пл.           
    пл. А.Невского           
    ДК им. Конина           
    Микрорайон - 1           
    Микрорайон - 2           
    Фубры 09:37 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:37 12:02 12:17 12:37
    Егорьевск 09:40 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:40 12:05 12:20 12:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 12:05 12:30 13:00 13:25 13:55 14:15 14:40 15:00 15:25 15:45
    платф. 88 км 12:09 12:34 13:04 13:29 13:59 14:19 14:44 15:04 15:29 15:49
    СМП 12:12 12:37 13:07 13:32 14:02 14:22 14:47 15:07 15:32 15:52
    Переезд 12:16 12:41 13:11 13:36 14:06 14:26 14:51 15:11 15:36 15:56
    Сады Воскресенские 12:18 12:43 13:13 13:38 14:08 14:28 14:53 15:13 15:38 15:58
    Интернат 12:22 12:47 13:17 13:42 14:12 14:32 14:57 15:17 15:42 16:02
    Хорлово 12:25 12:50 13:20 13:45 14:15 14:35 15:00 15:20 15:45 16:05
    По требованию           
    Кладбище 12:28 12:53 13:23 13:48 14:18 14:38 15:03 15:23 15:48 16:08
    Стадион 12:31 12:56 13:26 13:51 14:21 14:41 15:06 15:26 15:51 16:11
    Фосфоритный 12:32 12:57 13:27 13:52 14:22 14:42 15:07 15:27 15:52 16:12
    Егорьевский район 12:37 13:02 13:32 13:57 14:27 14:47 15:12 15:32 15:57 16:17
    Челохово 2 12:39 13:04 13:34 13:59 14:29 14:49 15:14 15:34 15:59 16:19
    Челохово 12:41 13:06 13:36 14:01 14:31 14:51 15:16 15:36 16:01 16:21
    Горшково 12:43 13:08 13:38 14:03 14:33 14:53 15:18 15:38 16:03 16:23
    Сады (СХТ) 12:47 13:12 13:42 14:07 14:37 14:57 15:22 15:42 16:07 16:27
    Аэродром 12:49 13:14 13:44 14:09 14:39 14:59 15:24 15:44 16:09 16:29
    з-д "Комсомолец" 12:51 13:16 13:46 14:11 14:41 15:01 15:26 15:46 16:11 16:31
    ул. Энгельса 12:53 13:18 13:48 14:13 14:43 15:03 15:28 15:48 16:13 16:33
    Свято-Троицкий монас           
    Горпарк           
    Советская пл.           
    пл. А.Невского           
    ДК им. Конина           
    Микрорайон - 1           
    Микрорайон - 2           
    Фубры 12:57 13:22 13:52 14:17 14:47 15:07 15:32 15:52 16:17 16:37
    Егорьевск 13:00 13:25 13:55 14:20 14:50 15:10 15:35 15:55 16:20 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25
    платф. 88 км 16:14 16:39 17:04 17:24 17:44 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29
    СМП 16:17 16:42 17:07 17:27 17:47 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32
    Переезд 16:21 16:46 17:11 17:31 17:51 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36
    Сады Воскресенские 16:23 16:48 17:13 17:33 17:53 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38
    Интернат 16:27 16:52 17:17 17:37 17:57 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42
    Хорлово 16:30 16:55 17:20 17:40 18:00 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45
    По требованию           
    Кладбище 16:33 16:58 17:23 17:43 18:03 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48
    Стадион 16:36 17:01 17:26 17:46 18:06 18:31 18:51 19:11 19:31 19:51
    Фосфоритный 16:37 17:02 17:27 17:47 18:07 18:32 18:52 19:12 19:32 19:52
    Егорьевский район 16:42 17:07 17:32 17:52 18:12 18:37 18:57 19:17 19:37 19:57
    Челохово 2 16:44 17:09 17:34 17:54 18:14 18:39 18:59 19:19 19:39 19:59
    Челохово 16:46 17:11 17:36 17:56 18:16 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01
    Горшково 16:48 17:13 17:38 17:58 18:18 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03
    Сады (СХТ) 16:52 17:17 17:42 18:02 18:22 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07
    Аэродром 16:54 17:19 17:44 18:04 18:24 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09
    з-д "Комсомолец" 16:56 17:21 17:46 18:06 18:26 18:51 19:11 19:31 19:51 20:11
    ул. Энгельса 16:58 17:23 17:48 18:08 18:28 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13
    Свято-Троицкий монас           
    Горпарк           
    Советская пл.           
    пл. А.Невского           
    ДК им. Конина           
    Микрорайон - 1           
    Микрорайон - 2           
    Фубры 17:02 17:27 17:52 18:12 18:32 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17
    Егорьевск 17:05 17:30 17:55 18:15 18:35 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 19:50 20:25 20:40 21:05 21:30 22:05
    платф. 88 км 19:54 20:29 20:44 21:09 21:34 22:09
    СМП 19:57 20:32 20:47 21:12 21:37 22:12
    Переезд 20:01 20:36 20:51 21:16 21:41 22:16
    Сады Воскресенские 20:03 20:38 20:53 21:18 21:43 22:18
    Интернат 20:07 20:42 20:57 21:22 21:46 22:22
    Хорлово 20:10 20:45 21:00 21:25 21:49 22:25
    По требованию    21:26 21:50 22:26
    Кладбище 20:13 20:48 21:03 21:28 21:52 22:28
    Стадион 20:16 20:51 21:06 21:31 21:55 22:31
    Фосфоритный 20:17 20:52 21:07 21:32 21:56 22:32
    Егорьевский район 20:22 20:57 21:12 21:37 22:01 22:37
    Челохово 2 20:24 20:59 21:14 21:39 22:03 22:39
    Челохово 20:26 21:01 21:16 21:41 22:05 22:41
    Горшково 20:28 21:03 21:18 21:43 22:07 22:43
    Сады (СХТ) 20:32 21:07 21:22 21:47 22:11 22:47
    Аэродром 20:34 21:09 21:24 21:49 22:13 22:49
    з-д "Комсомолец" 20:36 21:11 21:26 21:51 22:15 22:51
    ул. Энгельса 20:38 21:13 21:28    
    Свято-Троицкий монас       
    Горпарк    21:54 22:19 22:53
    Советская пл.    21:56 22:21 22:55
    пл. А.Невского    21:59 22:23 22:57
    ДК им. Конина    22:01 22:25 22:59
    Микрорайон - 1    22:03 22:28 23:02
    Микрорайон - 2    22:05 22:30 23:05
    Фубры 20:42 21:17 21:32 22:13 22:38 23:18
    Егорьевск 20:45 21:20 21:35 22:15 22:40 23:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!