ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №3 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №3 ст. Гривно – ул. Циолковского – м/р Дубки
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Гривно 05:50 06:15 06:40 06:52 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:55
    КМЗ ДК 05:51 06:16 06:41 06:53 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:56
    Аптека 05:53 06:18 06:43 06:55 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:58
    Садовая ул 05:55 06:20 06:45 06:57 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 09:00
    Красная ул 05:56 06:21 06:46 06:58 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 09:01
    Детский сад 05:58 06:23 06:48 07:00 07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 09:03
    Заводоуправление 06:00 06:25 06:50 07:02 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:05
    КМЗ прох. 06:03 06:28 06:53 07:05 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:08
    Сергеевка 06:05 06:30 06:55 07:07 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:10
    пос.Весенняя 06:08 06:33 06:58 07:10 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:13
    Гастроном 06:10 06:35 07:00 07:12 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:15
    пл. 50 лет Октября 06:12 06:37 07:02 07:14 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:17
    Больница 06:14 06:39 07:04 07:16 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:19
    Циолковского ул 06:16 06:41 07:06 07:18 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:21
    Дубки 06:18 06:43 07:08 07:20 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Гривно 09:20 09:50 10:25 11:08 11:40 12:05 12:20 12:40 13:02 13:20
    КМЗ ДК 09:21 09:51 10:26 11:09 11:41 12:06 12:21 12:41 13:03 13:21
    Аптека 09:23 09:53 10:28 11:11 11:43 12:08 12:23 12:43 13:05 13:23
    Садовая ул 09:25 09:55 10:30 11:13 11:45 12:10 12:25 12:45 13:07 13:25
    Красная ул 09:26 09:56 10:31 11:14 11:46 12:11 12:26 12:46 13:08 13:26
    Детский сад 09:28 09:58 10:33 11:16 11:48 12:13 12:28 12:48 13:10 13:28
    Заводоуправление 09:30 10:00 10:35 11:18 11:50 12:15 12:30 12:50 13:12 13:30
    КМЗ прох. 09:33 10:03 10:38 11:21 11:53 12:18 12:33 12:53 13:15 13:33
    Сергеевка 09:35 10:05 10:40 11:23 11:55 12:20 12:35 12:55 13:17 13:35
    пос.Весенняя 09:38 10:08 10:43 11:26 11:58 12:23 12:38 12:58 13:20 13:38
    Гастроном 09:40 10:10 10:45 11:28 12:00 12:25 12:40 13:00 13:22 13:40
    пл. 50 лет Октября 09:42 10:12 10:47 11:30 12:02 12:27 12:42 13:02 13:24 13:42
    Больница 09:44 10:14 10:49 11:32 12:04 12:29 12:44 13:04 13:26 13:44
    Циолковского ул 09:46 10:16 10:51 11:34 12:06 12:31 12:46 13:06 13:28 13:46
    Дубки 09:48 10:18 10:53 11:36 12:08 12:33 12:48 13:08 13:30 13:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Гривно 13:40 14:00 14:20 14:50 15:15 15:35 16:00 16:25 16:45 17:05
    КМЗ ДК 13:41 14:01 14:21 14:51 15:16 15:36 16:01 16:26 16:46 17:06
    Аптека 13:43 14:03 14:23 14:53 15:18 15:38 16:03 16:28 16:48 17:08
    Садовая ул 13:45 14:05 14:25 14:55 15:20 15:40 16:05 16:30 16:50 17:10
    Красная ул 13:46 14:06 14:26 14:56 15:21 15:41 16:06 16:31 16:51 17:11
    Детский сад 13:48 14:08 14:28 14:58 15:23 15:43 16:08 16:33 16:53 17:13
    Заводоуправление 13:50 14:10 14:30 15:00 15:25 15:45 16:10 16:35 16:55 17:15
    КМЗ прох. 13:53 14:13 14:33 15:03 15:28 15:48 16:13 16:38 16:58 17:18
    Сергеевка 13:55 14:15 14:35 15:05 15:30 15:50 16:15 16:40 17:00 17:20
    пос.Весенняя 13:58 14:18 14:38 15:08 15:33 15:53 16:18 16:43 17:03 17:23
    Гастроном 14:00 14:20 14:40 15:10 15:35 15:55 16:20 16:45 17:05 17:25
    пл. 50 лет Октября 14:02 14:22 14:42 15:12 15:37 15:57 16:22 16:47 17:07 17:27
    Больница 14:04 14:24 14:44 15:14 15:39 15:59 16:24 16:49 17:09 17:29
    Циолковского ул 14:06 14:26 14:46 15:16 15:41 16:01 16:26 16:51 17:11 17:31
    Дубки 14:08 14:28 14:48 15:18 15:43 16:03 16:28 16:53 17:13 17:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Гривно 17:30 17:55 18:20 18:45 19:07 19:30 19:42 20:00 20:10 20:20
    КМЗ ДК 17:31 17:56 18:21 18:46 19:08 19:31 19:43 20:01 20:11 20:21
    Аптека 17:33 17:58 18:23 18:48 19:10 19:33 19:45 20:03 20:13 20:23
    Садовая ул 17:35 18:00 18:25 18:50 19:12 19:35 19:47 20:05 20:15 20:25
    Красная ул 17:36 18:01 18:26 18:51 19:13 19:36 19:48 20:06 20:16 20:26
    Детский сад 17:38 18:03 18:28 18:53 19:15 19:38 19:50 20:08 20:18 20:27
    Заводоуправление 17:40 18:05 18:30 18:55 19:17 19:40 19:52 20:10 20:20 20:28
    КМЗ прох. 17:43 18:08 18:33 18:58 19:20 19:43 19:55 20:13 20:23 20:30
    Сергеевка 17:45 18:10 18:35 19:00 19:22 19:45 19:57 20:15 20:25 20:32
    пос.Весенняя 17:48 18:13 18:38 19:03 19:25 19:48 20:00 20:18 20:28 20:35
    Гастроном 17:50 18:15 18:40 19:05 19:27 19:50 20:02 20:20 20:30 20:37
    пл. 50 лет Октября 17:52 18:17 18:42 19:07 19:29 19:52 20:04 20:22 20:32 20:38
    Больница 17:54 18:19 18:44 19:09 19:31 19:54 20:06 20:24 20:34 20:39
    Циолковского ул 17:56 18:21 18:46 19:11 19:33 19:56 20:08 20:26 20:36 20:40
    Дубки 17:58 18:23 18:48 19:13 19:35 19:58 20:10 20:28 20:38 20:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    ст.Гривно 20:50 21:02 21:55 21:58
    КМЗ ДК 20:51 21:03 21:56 21:59
    Аптека 20:53 21:05 21:58 22:00
    Садовая ул 20:55 21:07 22:00 22:02
    Красная ул 20:56 21:08 22:01 22:03
    Детский сад 20:58 21:09 22:03 22:04
    Заводоуправление 21:00 21:11 22:05 22:06
    КМЗ прох. 21:03 21:13 22:08 22:08
    Сергеевка 21:05 21:14 22:10 22:09
    пос.Весенняя 21:08 21:16 22:13 22:11
    Гастроном 21:10 21:18 22:15 22:12
    пл. 50 лет Октября 21:12 21:20 22:17 22:14
    Больница 21:14 21:21 22:19 22:15
    Циолковского ул 21:16 21:22 22:21 22:16
    Дубки 21:18 21:24 22:23 22:18


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дубки 05:42 06:05 06:20 06:33 06:55 07:10 07:30 07:48 07:50 08:07
    Циолковского ул 05:44 06:07 06:22 06:35 06:57 07:12 07:32 07:50 07:52 08:09
    Больница 05:46 06:09 06:24 06:37 06:59 07:14 07:34 07:52 07:54 08:11
    пл. 50 лет Октября 05:48 06:11 06:26 06:39 07:01 07:16 07:36 07:54 07:56 08:13
    Гастроном 05:50 06:13 06:28 06:41 07:03 07:18 07:38 07:56 07:58 08:15
    пос.Весенняя 05:52 06:15 06:30 06:43 07:05 07:20 07:40 07:58 08:00 08:17
    Сергеевка 05:55 06:18 06:33 06:46 07:08 07:23 07:43 08:01 08:03 08:20
    КМЗ прох. 05:57 06:20 06:35 06:48 07:10 07:25 07:45 08:03 08:05 08:22
    Заводоуправление 06:00 06:23 06:38 06:51 07:13 07:28 07:48 08:06 08:08 08:25
    Детский сад 06:02 06:25 06:40 06:53 07:15 07:30 07:50 08:08 08:10 08:27
    Красная ул 06:03 06:26 06:41 06:54 07:16 07:31 07:51 08:09 08:11 08:28
    Садовая ул 06:05 06:28 06:43 06:56 07:18 07:33 07:53 08:11 08:13 08:30
    Аптека 06:07 06:30 06:45 06:58 07:20 07:35 07:55 08:13 08:15 08:32
    КМЗ ДК 06:09 06:32 06:47 07:00 07:22 07:37 07:57 08:14 08:17 08:34
    ст.Гривно 06:10 06:33 06:48 07:01 07:23 07:38 07:58 08:15 08:18 08:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дубки 08:22 08:40 09:05 09:30 09:50 10:25 11:00 11:40 12:10 12:40
    Циолковского ул 08:24 08:42 09:07 09:32 09:52 10:27 11:02 11:42 12:12 12:42
    Больница 08:26 08:44 09:09 09:34 09:54 10:29 11:04 11:44 12:14 12:44
    пл. 50 лет Октября 08:28 08:46 09:11 09:36 09:56 10:31 11:06 11:46 12:16 12:46
    Гастроном 08:30 08:48 09:13 09:38 09:58 10:33 11:08 11:48 12:18 12:48
    пос.Весенняя 08:32 08:50 09:15 09:40 10:00 10:35 11:10 11:50 12:20 12:50
    Сергеевка 08:35 08:53 09:18 09:43 10:03 10:38 11:13 11:53 12:23 12:53
    КМЗ прох. 08:37 08:55 09:20 09:45 10:05 10:40 11:15 11:55 12:25 12:55
    Заводоуправление 08:40 08:58 09:23 09:48 10:08 10:43 11:18 11:58 12:28 12:58
    Детский сад 08:42 09:00 09:25 09:50 10:10 10:45 11:20 12:00 12:30 13:00
    Красная ул 08:43 09:01 09:26 09:51 10:11 10:46 11:21 12:01 12:31 13:01
    Садовая ул 08:45 09:03 09:28 09:53 10:13 10:48 11:23 12:03 12:33 13:03
    Аптека 08:47 09:05 09:30 09:55 10:15 10:50 11:25 12:05 12:35 13:05
    КМЗ ДК 08:49 09:07 09:32 09:57 10:17 10:52 11:27 12:07 12:37 13:07
    ст.Гривно 08:50 09:08 09:33 09:58 10:18 10:53 11:28 12:08 12:38 13:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дубки 13:00 13:20 13:20 13:40 14:00 14:20 14:45 15:05 15:35 15:50
    Циолковского ул 13:02 13:22 13:22 13:42 14:02 14:22 14:47 15:07 15:37 15:52
    Больница 13:04 13:23 13:24 13:44 14:04 14:24 14:49 15:09 15:39 15:54
    пл. 50 лет Октября 13:06 13:25 13:26 13:46 14:06 14:26 14:51 15:11 15:41 15:56
    Гастроном 13:08 13:26 13:28 13:48 14:08 14:28 14:53 15:13 15:43 15:58
    пос.Весенняя 13:10 13:28 13:30 13:50 14:10 14:30 14:55 15:15 15:45 16:00
    Сергеевка 13:13 13:30 13:33 13:53 14:13 14:33 14:58 15:18 15:48 16:03
    КМЗ прох. 13:15 13:32 13:35 13:55 14:15 14:35 15:00 15:20 15:50 16:05
    Заводоуправление 13:18 13:34 13:38 13:58 14:18 14:38 15:03 15:23 15:53 16:08
    Детский сад 13:20 13:36 13:40 14:00 14:20 14:40 15:05 15:25 15:55 16:10
    Красная ул 13:21 13:37 13:41 14:01 14:21 14:41 15:06 15:26 15:56 16:11
    Садовая ул 13:23 13:38 13:43 14:03 14:23 14:43 15:08 15:28 15:58 16:13
    Аптека 13:25 13:40 13:45 14:05 14:25 14:45 15:10 15:30 16:00 16:15
    КМЗ ДК 13:27 13:42 13:47 14:07 14:27 14:47 15:12 15:32 16:02 16:17
    ст.Гривно 13:28 13:43 13:48 14:08 14:28 14:48 15:13 15:33 16:03 16:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дубки 16:20 16:40 17:05 17:20 17:45 18:10 18:30 19:00 19:20 19:40
    Циолковского ул 16:22 16:42 17:07 17:22 17:47 18:12 18:32 19:02 19:22 19:42
    Больница 16:24 16:44 17:09 17:24 17:49 18:14 18:34 19:04 19:24 19:44
    пл. 50 лет Октября 16:26 16:46 17:11 17:26 17:51 18:16 18:36 19:06 19:26 19:46
    Гастроном 16:28 16:48 17:13 17:28 17:53 18:18 18:38 19:08 19:28 19:48
    пос.Весенняя 16:30 16:50 17:15 17:30 17:55 18:20 18:40 19:10 19:30 19:50
    Сергеевка 16:33 16:53 17:18 17:33 17:58 18:23 18:43 19:13 19:33 19:53
    КМЗ прох. 16:35 16:55 17:20 17:35 18:00 18:25 18:45 19:15 19:35 19:55
    Заводоуправление 16:38 16:58 17:23 17:38 18:03 18:28 18:48 19:18 19:38 19:58
    Детский сад 16:40 17:00 17:25 17:40 18:05 18:30 18:50 19:20 19:40 20:00
    Красная ул 16:41 17:01 17:26 17:41 18:06 18:31 18:51 19:21 19:41 20:01
    Садовая ул 16:43 17:03 17:28 17:43 18:08 18:33 18:53 19:23 19:43 20:03
    Аптека 16:45 17:05 17:30 17:45 18:10 18:35 18:55 19:25 19:45 20:05
    КМЗ ДК 16:47 17:07 17:32 17:47 18:12 18:37 18:57 19:27 19:47 20:07
    ст.Гривно 16:48 17:08 17:33 17:48 18:13 18:38 18:58 19:28 19:48 20:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоц
    Дубки 20:20 21:20 21:25 22:19 22:25
    Циолковского ул 20:22 21:22 21:27 22:21 22:27
    Больница 20:24 21:24 21:29 22:22 22:29
    пл. 50 лет Октября 20:26 21:26 21:30 22:23 22:31
    Гастроном 20:28 21:28 21:33 22:25 22:33
    пос.Весенняя 20:30 21:30 21:35 22:26 22:35
    Сергеевка 20:33 21:33 21:38 22:28 22:38
    КМЗ прох. 20:35 21:35 21:40 22:30 22:40
    Заводоуправление 20:38 21:38 21:42 22:32 22:43
    Детский сад 20:40 21:40 21:44 22:34 22:45
    Красная ул 20:41 21:41 21:45 22:35 22:46
    Садовая ул 20:43 21:43 21:46 22:36 22:48
    Аптека 20:45 21:45 21:47 22:38 22:50
    КМЗ ДК 20:47 21:47 21:49 22:39 22:52
    ст.Гривно 20:48 21:48 21:50 22:40 22:53

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!