ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №388 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №388 Сергиев-Посад – Москва (м. ВДНХ)
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 04.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30
    ул. Кооперативная 05:03 05:23 05:43 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33
    ул. Воробьевская 05:05 05:25 05:45 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35
    Путепровод  05:26   06:21    07:21  
    Школа №14  05:27   06:22    07:22  
    Южный  05:28   06:23    07:23  
    Магазин  05:29   06:24    07:24  
    ул. Вокзальная  05:30   06:25    07:25  
    Подушкино  05:34   06:29    07:29  
    ул. Горбуновская  05:36   06:31    07:31  
    ст. Хотьково  05:39   06:34    07:34  
    з-д Лакокраспокрытие  05:42   06:37    07:37  
    Репихово  05:44   06:39    07:39  
    Радонеж(по требовани  05:46   06:41    07:41  
    ул. Фабричная 05:09  05:49 06:09  06:39 06:54 07:09  07:39
    Ветснаб 05:10  05:50 06:10  06:40 06:55 07:10  07:40
    з-д Лакокраска 05:11  05:51 06:11  06:41 06:56 07:11  07:41
    пос. Лакокраска 05:12  05:52 06:12  06:42 06:57 07:12  07:42
    67 км 05:15  05:55 06:15  06:45 07:00 07:15  07:45
    Рязанцы 05:19  05:59 06:19  06:49 07:04 07:19  07:49
    Геологоразведка 05:20  06:00 06:20  06:50 07:05 07:20  07:50
    Лешково 05:22  06:02 06:22  06:52 07:07 07:22  07:52
    Воздвиженское 1 05:23 05:48 06:03 06:23 06:43 06:53 07:08 07:23 07:43 07:53
    Голыгино 2 05:24 05:49 06:04 06:24 06:44 06:54 07:09 07:24 07:44 07:54
    Голыгино 1 05:25 05:50 06:05 06:25 06:45 06:55 07:10 07:25 07:45 07:55
    Никольское(по требов        07:25 07:45 07:55
    Кощейково 05:34 05:59 06:14 06:34 06:54 07:04 07:19 07:34 07:54 08:04
    Ивантеевский поворот 05:40 06:05 06:20 06:40 07:00 07:10 07:25 07:40 08:00 08:10
    сан. Русакова        07:40   
    Тарасовка 05:46 06:11 06:26 06:46 07:06 07:16 07:31 07:46 08:06 08:16
    Челюскинская 05:48 06:13 06:28 06:48 07:08 07:18 07:33 07:48 08:08 08:18
    Первомайский(по треб 05:50 06:15 06:30 06:50 07:10 07:20 07:35 07:50 08:10 08:20
    Строитель 05:51 06:16 06:31 06:51 07:11 07:21 07:36 07:51 08:11 08:21
    Хлебозаводская 05:52 06:17 06:32 06:52 07:12 07:22 07:37 07:52 08:12 08:22
    Хлебозавод 05:53 06:18 06:33 06:53 07:13 07:23 07:38 07:53 08:13 08:23
    ТЦ "Спортмастер" 05:55 06:20 06:35 06:55 07:15 07:25 07:40 07:55 08:15 08:25
    Владимирская церковь 05:56 06:21 06:36 06:56 07:16 07:26 07:41 07:56 08:16 08:26
    ТЦ «XL» 05:58 06:23 06:38 06:58 07:18 07:28 07:43 07:58 08:18 08:28
    пл. Перловская 05:59 06:24 06:39 06:59 07:19 07:29 07:44 07:59 08:19 08:29
    ул. Абакумова 06:01 06:26 06:41 07:01 07:21 07:31 07:46 08:01 08:21 08:31
    ул.Вешних вод(по тре 06:06 06:31 06:46 07:06 07:26 07:36 07:51 08:06 08:26 08:36
    Станция Ростокино 06:11 06:36 06:51 07:11 07:31 07:41 07:56 08:11 08:31 08:41
    Москва (м.ВДНХ) 06:17 06:42 06:57 07:17 07:37 07:47 08:02 08:17 08:37 08:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00
    ул. Кооперативная 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03
    ул. Воробьевская 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05
    Путепровод   08:21        
    Школа №14   08:22        
    Южный   08:23        
    Магазин   08:24        
    ул. Вокзальная   08:25        
    Подушкино   08:29        
    ул. Горбуновская   08:31        
    ст. Хотьково   08:34        
    з-д Лакокраспокрытие   08:37        
    Репихово   08:39        
    Радонеж(по требовани   08:41        
    ул. Фабричная 07:54 08:09  08:39 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09
    Ветснаб 07:55 08:10  08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10
    з-д Лакокраска 07:56 08:11  08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11
    пос. Лакокраска 07:57 08:12  08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12
    67 км 08:00 08:15  08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15
    Рязанцы 08:04 08:19  08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19
    Геологоразведка 08:05 08:20  08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20
    Лешково 08:07 08:22  08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22
    Воздвиженское 1 08:08 08:23 08:43 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
    Голыгино 2 08:09 08:24 08:44 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24
    Голыгино 1 08:10 08:25 08:45 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25
    Никольское(по требов 08:10 08:25 08:45 08:55 09:10 09:25 09:40    
    Кощейково 08:19 08:34 08:54 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34
    Ивантеевский поворот 08:25 08:40 09:00 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40
    сан. Русакова           
    Тарасовка 08:31 08:46 09:06 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46
    Челюскинская 08:33 08:48 09:08 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48
    Первомайский(по треб 08:35 08:50 09:10 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50
    Строитель 08:36 08:51 09:11 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51
    Хлебозаводская 08:37 08:52 09:12 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52
    Хлебозавод 08:38 08:53 09:13 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53
    ТЦ "Спортмастер" 08:40 08:55 09:15 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55
    Владимирская церковь 08:41 08:56 09:16 09:26 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56
    ТЦ «XL» 08:43 08:58 09:18 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58
    пл. Перловская 08:44 08:59 09:19 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59
    ул. Абакумова 08:46 09:01 09:21 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01
    ул.Вешних вод(по тре 08:51 09:06 09:26 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06
    Станция Ростокино 08:56 09:11 09:31 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11
    Москва (м.ВДНХ) 09:02 09:17 09:37 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30
    ул. Кооперативная 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33
    ул. Воробьевская 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35
    Путепровод     11:21    12:21  
    Школа №14     11:22    12:22  
    Южный     11:23    12:23  
    Магазин     11:24    12:24  
    ул. Вокзальная     11:25    12:25  
    Подушкино     11:29    12:29  
    ул. Горбуновская     11:31    12:31  
    ст. Хотьково     11:34    12:34  
    з-д Лакокраспокрытие     11:37    12:37  
    Репихово     11:39    12:39  
    Радонеж(по требовани     11:41    12:41  
    ул. Фабричная 10:24 10:39 10:54 11:09  11:39 11:54 12:09  12:39
    Ветснаб 10:25 10:40 10:55 11:10  11:40 11:55 12:10  12:40
    з-д Лакокраска 10:26 10:41 10:56 11:11  11:41 11:56 12:11  12:41
    пос. Лакокраска 10:27 10:42 10:57 11:12  11:42 11:57 12:12  12:42
    67 км 10:30 10:45 11:00 11:15  11:45 12:00 12:15  12:45
    Рязанцы 10:34 10:49 11:04 11:19  11:49 12:04 12:19  12:49
    Геологоразведка 10:35 10:50 11:05 11:20  11:50 12:05 12:20  12:50
    Лешково 10:37 10:52 11:07 11:22  11:52 12:07 12:22  12:52
    Воздвиженское 1 10:38 10:53 11:08 11:23 11:43 11:53 12:08 12:23 12:43 12:53
    Голыгино 2 10:39 10:54 11:09 11:24 11:44 11:54 12:09 12:24 12:44 12:54
    Голыгино 1 10:40 10:55 11:10 11:25 11:45 11:55 12:10 12:25 12:45 12:55
    Никольское(по требов 10:40        12:45 12:55
    Кощейково 10:49 11:04 11:19 11:34 11:54 12:04 12:19 12:34 12:54 13:04
    Ивантеевский поворот 10:55 11:10 11:25 11:40 12:00 12:10 12:25 12:40 13:00 13:10
    сан. Русакова 10:55          
    Тарасовка 11:01 11:16 11:31 11:46 12:06 12:16 12:31 12:46 13:06 13:16
    Челюскинская 11:03 11:18 11:33 11:48 12:08 12:18 12:33 12:48 13:08 13:18
    Первомайский(по треб 11:05 11:20 11:35 11:50 12:10 12:20 12:35 12:50 13:10 13:20
    Строитель 11:06 11:21 11:36 11:51 12:11 12:21 12:36 12:51 13:11 13:21
    Хлебозаводская 11:07 11:22 11:37 11:52 12:12 12:22 12:37 12:52 13:12 13:22
    Хлебозавод 11:08 11:23 11:38 11:53 12:13 12:23 12:38 12:53 13:13 13:23
    ТЦ "Спортмастер" 11:10 11:25 11:40 11:55 12:15 12:25 12:40 12:55 13:15 13:25
    Владимирская церковь 11:11 11:26 11:41 11:56 12:16 12:26 12:41 12:56 13:16 13:26
    ТЦ «XL» 11:13 11:28 11:43 11:58 12:18 12:28 12:43 12:58 13:18 13:28
    пл. Перловская 11:14 11:29 11:44 11:59 12:19 12:29 12:44 12:59 13:19 13:29
    ул. Абакумова 11:16 11:31 11:46 12:01 12:21 12:31 12:46 13:01 13:21 13:31
    ул.Вешних вод(по тре 11:21 11:36 11:51 12:06 12:26 12:36 12:51 13:06 13:26 13:36
    Станция Ростокино 11:26 11:41 11:56 12:11 12:31 12:41 12:56 13:11 13:31 13:41
    Москва (м.ВДНХ) 11:32 11:47 12:02 12:17 12:37 12:47 13:02 13:17 13:37 13:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00
    ул. Кооперативная 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03
    ул. Воробьевская 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05
    Путепровод   13:21        
    Школа №14   13:22        
    Южный   13:23        
    Магазин   13:24        
    ул. Вокзальная   13:25        
    Подушкино   13:29        
    ул. Горбуновская   13:31        
    ст. Хотьково   13:34        
    з-д Лакокраспокрытие   13:37        
    Репихово   13:39        
    Радонеж(по требовани   13:41        
    ул. Фабричная 12:54 13:09  13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09
    Ветснаб 12:55 13:10  13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10
    з-д Лакокраска 12:56 13:11  13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11
    пос. Лакокраска 12:57 13:12  13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12
    67 км 13:00 13:15  13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15
    Рязанцы 13:04 13:19  13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19
    Геологоразведка 13:05 13:20  13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20
    Лешково 13:07 13:22  13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22
    Воздвиженское 1 13:08 13:23 13:43 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23
    Голыгино 2 13:09 13:24 13:44 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24
    Голыгино 1 13:10 13:25 13:45 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25
    Никольское(по требов 13:10 13:25 13:45 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55   
    Кощейково 13:19 13:34 13:54 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34
    Ивантеевский поворот 13:25 13:40 14:00 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40
    сан. Русакова           
    Тарасовка 13:31 13:46 14:06 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46
    Челюскинская 13:33 13:48 14:08 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48
    Первомайский(по треб 13:35 13:50 14:10 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50
    Строитель 13:36 13:51 14:11 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51
    Хлебозаводская 13:37 13:52 14:12 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52
    Хлебозавод 13:38 13:53 14:13 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53
    ТЦ "Спортмастер" 13:40 13:55 14:15 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55
    Владимирская церковь 13:41 13:56 14:16 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56
    ТЦ «XL» 13:43 13:58 14:18 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58
    пл. Перловская 13:44 13:59 14:19 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59
    ул. Абакумова 13:46 14:01 14:21 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01
    ул.Вешних вод(по тре 13:51 14:06 14:26 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06
    Станция Ростокино 13:56 14:11 14:31 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11
    Москва (м.ВДНХ) 14:02 14:17 14:37 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30
    ул. Кооперативная 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33
    ул. Воробьевская 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35
    Путепровод         17:21  
    Школа №14         17:22  
    Южный         17:23  
    Магазин         17:24  
    ул. Вокзальная         17:25  
    Подушкино         17:29  
    ул. Горбуновская         17:31  
    ст. Хотьково         17:34  
    з-д Лакокраспокрытие         17:37  
    Репихово         17:39  
    Радонеж(по требовани         17:41  
    ул. Фабричная 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09  17:39
    Ветснаб 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10  17:40
    з-д Лакокраска 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11  17:41
    пос. Лакокраска 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12  17:42
    67 км 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15  17:45
    Рязанцы 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19  17:49
    Геологоразведка 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20  17:50
    Лешково 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22  17:52
    Воздвиженское 1 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:43 17:53
    Голыгино 2 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:44 17:54
    Голыгино 1 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:45 17:55
    Никольское(по требов  15:55        17:55
    Кощейково 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:54 18:04
    Ивантеевский поворот 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 18:00 18:10
    сан. Русакова  16:10         
    Тарасовка 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:06 18:16
    Челюскинская 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:08 18:18
    Первомайский(по треб 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:10 18:20
    Строитель 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:11 18:21
    Хлебозаводская 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:12 18:22
    Хлебозавод 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:13 18:23
    ТЦ "Спортмастер" 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:15 18:25
    Владимирская церковь 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:16 18:26
    ТЦ «XL» 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:18 18:28
    пл. Перловская 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:19 18:29
    ул. Абакумова 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:21 18:31
    ул.Вешних вод(по тре 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:26 18:36
    Станция Ростокино 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:31 18:41
    Москва (м.ВДНХ) 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:37 18:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00
    ул. Кооперативная 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03
    ул. Воробьевская 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05
    Путепровод   18:21        
    Школа №14   18:22        
    Южный   18:23        
    Магазин   18:24        
    ул. Вокзальная   18:25        
    Подушкино   18:29        
    ул. Горбуновская   18:31        
    ст. Хотьково   18:34        
    з-д Лакокраспокрытие   18:37        
    Репихово   18:39        
    Радонеж(по требовани   18:41        
    ул. Фабричная 17:54 18:09  18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09
    Ветснаб 17:55 18:10  18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10
    з-д Лакокраска 17:56 18:11  18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11
    пос. Лакокраска 17:57 18:12  18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:12
    67 км 18:00 18:15  18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15
    Рязанцы 18:04 18:19  18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19
    Геологоразведка 18:05 18:20  18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20
    Лешково 18:07 18:22  18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22
    Воздвиженское 1 18:08 18:23 18:43 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23
    Голыгино 2 18:09 18:24 18:44 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24
    Голыгино 1 18:10 18:25 18:45 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25
    Никольское(по требов 18:10 18:25 18:45 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55   
    Кощейково 18:19 18:34 18:54 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34
    Ивантеевский поворот 18:25 18:40 19:00 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40
    сан. Русакова           
    Тарасовка 18:31 18:46 19:06 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46
    Челюскинская 18:33 18:48 19:08 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48
    Первомайский(по треб 18:35 18:50 19:10 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50
    Строитель 18:36 18:51 19:11 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51
    Хлебозаводская 18:37 18:52 19:12 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52
    Хлебозавод 18:38 18:53 19:13 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53
    ТЦ "Спортмастер" 18:40 18:55 19:15 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55
    Владимирская церковь 18:41 18:56 19:16 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56
    ТЦ «XL» 18:43 18:58 19:18 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58
    пл. Перловская 18:44 18:59 19:19 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59
    ул. Абакумова 18:46 19:01 19:21 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01
    ул.Вешних вод(по тре 18:51 19:06 19:26 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06
    Станция Ростокино 18:56 19:11 19:31 19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:11
    Москва (м.ВДНХ) 19:02 19:17 19:37 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдог
    Сергиев Посад 20:20 20:40 21:05
    ул. Кооперативная 20:23 20:43 21:08
    ул. Воробьевская 20:25 20:45 21:10
    Путепровод    
    Школа №14    
    Южный    
    Магазин    
    ул. Вокзальная    
    Подушкино    
    ул. Горбуновская    
    ст. Хотьково    
    з-д Лакокраспокрытие    
    Репихово    
    Радонеж(по требовани    
    ул. Фабричная 20:29 20:49 21:14
    Ветснаб 20:30 20:50 21:15
    з-д Лакокраска 20:31 20:51 21:16
    пос. Лакокраска 20:32 20:52 21:17
    67 км 20:35 20:55 21:20
    Рязанцы 20:39 20:59 21:24
    Геологоразведка 20:40 21:00 21:25
    Лешково 20:42 21:02 21:27
    Воздвиженское 1 20:43 21:03 21:28
    Голыгино 2 20:44 21:04 21:29
    Голыгино 1 20:45 21:05 21:30
    Никольское(по требов   21:30
    Кощейково 20:54 21:14 21:39
    Ивантеевский поворот 21:00 21:20 21:45
    сан. Русакова   21:45
    Тарасовка 21:06 21:26 21:51
    Челюскинская 21:08 21:28 21:53
    Первомайский(по треб 21:10 21:30 21:55
    Строитель 21:11 21:31 21:56
    Хлебозаводская 21:12 21:32 21:57
    Хлебозавод 21:13 21:33 21:58
    ТЦ "Спортмастер" 21:15 21:35 22:00
    Владимирская церковь 21:16 21:36 22:01
    ТЦ «XL» 21:18 21:38 22:03
    пл. Перловская 21:19 21:39 22:04
    ул. Абакумова 21:21 21:41 22:06
    ул.Вешних вод(по тре 21:26 21:46 22:11
    Станция Ростокино 21:31 21:51 22:16
    Москва (м.ВДНХ) 21:37 21:57 22:22


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 06:45 07:05 07:25 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15
    Станция Ростокино 06:50 07:10 07:30 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20
    ул.Вешних вод(по тре 06:55 07:15 07:35 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25
    ул. Абакумова 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30
    пл. Перловская 07:02 07:22 07:42 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32
    ТЦ «XL» 07:03 07:23 07:43 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33
    Владимирская церковь 07:04 07:24 07:44 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34
    ТЦ "Спортмастер" 07:05 07:25 07:45 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35
    Хлебозавод 07:06 07:26 07:46 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36
    Хлебозаводская 07:07 07:27 07:47 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37
    Строитель 07:08 07:28 07:48 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38
    Первомайский(по треб 07:09 07:29 07:49 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:39
    Челюскинская 07:11 07:31 07:51 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41
    Тарасовка 07:13 07:33 07:53 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43
    сан. Русакова 07:18 07:38 07:58 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48
    Ивантеевский поворот           
    Кощейково 07:23 07:43 08:03 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53
    Никольское(по требов 07:30 07:50 08:10 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00
    Голыгино 1 07:34 07:54 08:14 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04
    Голыгино 2 07:35 07:55 08:15 08:35 08:50  09:20 09:35 09:50  
    Воздвиженское 1 07:37 07:57 08:17 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07
    Лешково 07:39 07:59 08:19 08:39 08:54  09:24 09:39 09:54  
    Геологоразведка 07:42 08:02 08:22 08:42 08:57  09:27 09:42 09:57  
    Рязанцы 07:44 08:04 08:24 08:44 08:59  09:29 09:44 09:59  
    67 км 07:46 08:06 08:26 08:46 09:01  09:31 09:46 10:01  
    пос. Лакокраска 07:49 08:09 08:29 08:49 09:04  09:34 09:49 10:04  
    з-д Лакокраска 07:51 08:11 08:31 08:51 09:06  09:36 09:51 10:06  
    Ветснаб 07:52 08:12 08:32 08:52 09:07  09:37 09:52 10:07  
    ул. Фабричная 07:53 08:13 08:33 08:53 09:08  09:38 09:53 10:08  
    Радонеж(по требовани      09:10    10:10
    Репихово      09:13    10:13
    з-д Лакокраспокрытие      09:15    10:15
    ст. Хотьково      09:19    10:19
    ул. Горбуновская      09:22    10:22
    Подушкино      09:25    10:25
    ул. Вокзальная      09:29    10:29
    Магазин      09:30    10:30
    Южный      09:32    10:32
    Школа №14      09:33    10:33
    Путепровод      09:34    10:34
    ул. Воробьевская 07:56 08:16 08:36 08:56 09:11 09:36 09:41 09:56 10:11 10:36
    ул. Кооперативная 07:58 08:18 08:38 08:58 09:13 09:38 09:43 09:58 10:13 10:38
    Сергиев Посад 08:00 08:20 08:40 09:00 09:15 09:40 09:45 10:00 10:15 10:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45
    Станция Ростокино 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50
    ул.Вешних вод(по тре 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55
    ул. Абакумова 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00
    пл. Перловская 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02
    ТЦ «XL» 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03
    Владимирская церковь 09:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04
    ТЦ "Спортмастер" 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05
    Хлебозавод 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06
    Хлебозаводская 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07
    Строитель 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08
    Первомайский(по треб 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09
    Челюскинская 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11
    Тарасовка 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13
    сан. Русакова 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18
    Ивантеевский поворот           
    Кощейково 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23
    Никольское(по требов 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30
    Голыгино 1 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34
    Голыгино 2 10:20 10:35 10:50  11:20 11:35 11:50 12:04 12:20 12:35
    Воздвиженское 1 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37
    Лешково 10:24 10:39 10:54  11:24 11:39 11:54  12:24 12:39
    Геологоразведка 10:27 10:42 10:57  11:27 11:42 11:57  12:27 12:42
    Рязанцы 10:29 10:44 10:59  11:29 11:44 11:59  12:29 12:44
    67 км 10:31 10:46 11:01  11:31 11:46 12:01  12:31 12:46
    пос. Лакокраска 10:34 10:49 11:04  11:34 11:49 12:04  12:34 12:49
    з-д Лакокраска 10:36 10:51 11:06  11:36 11:51 12:06  12:36 12:51
    Ветснаб 10:37 10:52 11:07  11:37 11:52 12:07  12:37 12:52
    ул. Фабричная 10:38 10:53 11:08  11:38 11:53 12:08  12:38 12:53
    Радонеж(по требовани    11:10    12:10   
    Репихово    11:13    12:13   
    з-д Лакокраспокрытие    11:15    12:15   
    ст. Хотьково    11:19    12:19   
    ул. Горбуновская    11:22    12:22   
    Подушкино    11:25    12:25   
    ул. Вокзальная    11:29    12:29   
    Магазин    11:30    12:30   
    Южный    11:32    12:32   
    Школа №14    11:33    12:33   
    Путепровод    11:34    12:34   
    ул. Воробьевская 10:41 10:56 11:11 11:36 11:41 11:56 12:11 12:36 12:41 12:56
    ул. Кооперативная 10:43 10:58 11:13 11:38 11:43 11:58 12:13 12:38 12:43 12:58
    Сергиев Посад 10:45 11:00 11:15 11:40 11:45 12:00 12:15 12:40 12:45 13:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15
    Станция Ростокино 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20
    ул.Вешних вод(по тре 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25
    ул. Абакумова 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30
    пл. Перловская 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32
    ТЦ «XL» 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33
    Владимирская церковь 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34
    ТЦ "Спортмастер" 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35
    Хлебозавод 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36
    Хлебозаводская 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37
    Строитель 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:38
    Первомайский(по треб 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39
    Челюскинская 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41
    Тарасовка 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43
    сан. Русакова 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48
    Ивантеевский поворот           
    Кощейково 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53
    Никольское(по требов 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00
    Голыгино 1 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04
    Голыгино 2 12:50  13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05
    Воздвиженское 1 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07
    Лешково 12:54  13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09
    Геологоразведка 12:57  13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12
    Рязанцы 12:59  13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14
    67 км 13:01  13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16
    пос. Лакокраска 13:04  13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19
    з-д Лакокраска 13:06  13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21
    Ветснаб 13:07  13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22
    ул. Фабричная 13:08  13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23
    Радонеж(по требовани  13:10         
    Репихово  13:13         
    з-д Лакокраспокрытие  13:15         
    ст. Хотьково  13:19         
    ул. Горбуновская  13:22         
    Подушкино  13:25         
    ул. Вокзальная  13:29         
    Магазин  13:30         
    Южный  13:32         
    Школа №14  13:33         
    Путепровод  13:34         
    ул. Воробьевская 13:11 13:36 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26
    ул. Кооперативная 13:13 13:38 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28
    Сергиев Посад 13:15 13:40 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45
    Станция Ростокино 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50
    ул.Вешних вод(по тре 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55
    ул. Абакумова 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00
    пл. Перловская 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02
    ТЦ «XL» 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03
    Владимирская церковь 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04
    ТЦ "Спортмастер" 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05
    Хлебозавод 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06
    Хлебозаводская 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07
    Строитель 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08
    Первомайский(по треб 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09
    Челюскинская 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11
    Тарасовка 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13
    сан. Русакова 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18
    Ивантеевский поворот           
    Кощейково 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23
    Никольское(по требов 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30
    Голыгино 1 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34
    Голыгино 2 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50  17:20 17:35
    Воздвиженское 1 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37
    Лешково 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54  17:24 17:39
    Геологоразведка 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57  17:27 17:42
    Рязанцы 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59  17:29 17:44
    67 км 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01  17:31 17:46
    пос. Лакокраска 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04  17:34 17:49
    з-д Лакокраска 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06  17:36 17:51
    Ветснаб 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07  17:37 17:52
    ул. Фабричная 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08  17:38 17:53
    Радонеж(по требовани        17:10   
    Репихово        17:13   
    з-д Лакокраспокрытие        17:15   
    ст. Хотьково        17:19   
    ул. Горбуновская        17:22   
    Подушкино        17:25   
    ул. Вокзальная        17:29   
    Магазин        17:30   
    Южный        17:32   
    Школа №14        17:33   
    Путепровод        17:34   
    ул. Воробьевская 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:36 17:41 17:56
    ул. Кооперативная 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:38 17:43 17:58
    Сергиев Посад 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:40 17:45 18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15
    Станция Ростокино 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20
    ул.Вешних вод(по тре 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25
    ул. Абакумова 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30
    пл. Перловская 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32
    ТЦ «XL» 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33
    Владимирская церковь 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34
    ТЦ "Спортмастер" 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35
    Хлебозавод 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36
    Хлебозаводская 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37
    Строитель 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38
    Первомайский(по треб 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39
    Челюскинская 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41
    Тарасовка 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43
    сан. Русакова 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48
    Ивантеевский поворот           
    Кощейково 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53
    Никольское(по требов 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00
    Голыгино 1 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04
    Голыгино 2 17:50   18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50  
    Воздвиженское 1 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07
    Лешково 17:54  18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54  
    Геологоразведка 17:57  18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57  
    Рязанцы 17:59  18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59  
    67 км 18:01  18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01  
    пос. Лакокраска 18:04  18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04  
    з-д Лакокраска 18:06  18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06  
    Ветснаб 18:07  18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07  
    ул. Фабричная 18:08  18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08  
    Радонеж(по требовани  18:10        20:10
    Репихово  18:13        20:13
    з-д Лакокраспокрытие  18:15        20:15
    ст. Хотьково  18:19        20:19
    ул. Горбуновская  18:22        20:22
    Подушкино  18:25        20:25
    ул. Вокзальная  18:29        20:29
    Магазин  18:30        20:30
    Южный  18:32        20:32
    Школа №14  18:33        20:33
    Путепровод  18:34        20:34
    ул. Воробьевская 18:11 18:36 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:36
    ул. Кооперативная 18:13 18:38 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:38
    Сергиев Посад 18:15 18:40 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45
    Станция Ростокино 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50
    ул.Вешних вод(по тре 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55
    ул. Абакумова 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00
    пл. Перловская 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:17 21:32 21:47 22:02
    ТЦ «XL» 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 22:03
    Владимирская церковь 19:49 20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 21:49 22:04
    ТЦ "Спортмастер" 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05
    Хлебозавод 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 21:51 22:06
    Хлебозаводская 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 21:52 22:07
    Строитель 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 21:53 22:08
    Первомайский(по треб 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 21:54 22:09
    Челюскинская 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 21:56 22:11
    Тарасовка 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:28 21:43 21:58 22:13
    сан. Русакова 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 22:03 22:18
    Ивантеевский поворот           
    Кощейково 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 21:53 22:08 22:23
    Никольское(по требов 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:15 22:30
    Голыгино 1 20:19 20:34 20:49  21:19 21:34 21:49 22:04 22:19 22:34
    Голыгино 2 20:20 20:35 20:50 21:04 21:20 21:35 21:50  22:20 22:35
    Воздвиженское 1 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 21:52 22:07 22:22 22:37
    Лешково 20:24 20:39 20:54  21:24 21:39 21:54  22:24 22:39
    Геологоразведка 20:27 20:42 20:57  21:27 21:42 21:57  22:27 22:42
    Рязанцы 20:29 20:44 20:59  21:29 21:44 21:59  22:29 22:44
    67 км 20:31 20:46 21:01  21:31 21:46 22:01  22:31 22:46
    пос. Лакокраска 20:34 20:49 21:04  21:34 21:49 22:04  22:34 22:49
    з-д Лакокраска 20:36 20:51 21:06  21:36 21:51 22:06  22:36 22:51
    Ветснаб 20:37 20:52 21:07  21:37 21:52 22:07  22:37 22:52
    ул. Фабричная 20:38 20:53 21:08  21:38 21:53 22:08  22:38 22:53
    Радонеж(по требовани    21:10    22:10   
    Репихово    21:13    22:13   
    з-д Лакокраспокрытие    21:15    22:15   
    ст. Хотьково    21:19    22:19   
    ул. Горбуновская    21:22    22:22   
    Подушкино    21:25    22:25   
    ул. Вокзальная    21:29    22:29   
    Магазин    21:30    22:30   
    Южный    21:32    22:32   
    Школа №14    21:33    22:33   
    Путепровод    21:34    22:34   
    ул. Воробьевская 20:41 20:56 21:11 21:36 21:41 21:56 22:11 22:36 22:41 22:56
    ул. Кооперативная 20:43 20:58 21:13 21:38 21:43 21:58 22:13 22:38 22:43 22:58
    Сергиев Посад 20:45 21:00 21:15 21:40 21:45 22:00 22:15 22:40 22:45 23:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 22:05 22:25 22:50
    Станция Ростокино 22:10 22:30 22:55
    ул.Вешних вод(по тре 22:15 22:35 23:00
    ул. Абакумова 22:20 22:40 23:05
    пл. Перловская 22:22 22:42 23:07
    ТЦ «XL» 22:23 22:43 23:08
    Владимирская церковь 22:24 22:44 23:09
    ТЦ "Спортмастер" 22:25 22:45 23:10
    Хлебозавод 22:26 22:46 23:11
    Хлебозаводская 22:27 22:47 23:12
    Строитель 22:28 22:48 23:13
    Первомайский(по треб 22:29 22:49 23:14
    Челюскинская 22:31 22:51 23:16
    Тарасовка 22:33 22:53 23:18
    сан. Русакова 22:38 22:58 23:23
    Ивантеевский поворот    
    Кощейково 22:43 23:03 23:28
    Никольское(по требов 22:50 23:10 23:35
    Голыгино 1 22:54 23:14 23:39
    Голыгино 2  23:15 23:40
    Воздвиженское 1 22:57 23:17 23:42
    Лешково  23:19 23:44
    Геологоразведка  23:22 23:47
    Рязанцы  23:24 23:49
    67 км  23:26 23:51
    пос. Лакокраска  23:29 23:54
    з-д Лакокраска  23:31 23:56
    Ветснаб  23:32 23:57
    ул. Фабричная  23:33 23:58
    Радонеж(по требовани 23:00   
    Репихово 23:03   
    з-д Лакокраспокрытие 23:05   
    ст. Хотьково 23:09   
    ул. Горбуновская 23:12   
    Подушкино 23:15   
    ул. Вокзальная 23:19   
    Магазин 23:20   
    Южный 23:22   
    Школа №14 23:23   
    Путепровод 23:24   
    ул. Воробьевская 23:26 23:36 00:01
    ул. Кооперативная 23:28 23:38 00:03
    Сергиев Посад 23:30 23:40 00:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!