ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №388 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №388 Сергиев-Посад – Москва (м. ВДНХ)
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 05:00 05:20 05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30
    ул. Кооперативная 05:03 05:23 05:43 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33
    ул. Воробьевская 05:05 05:25 05:45 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35
    Южный пос.(по требов  05:28   06:23    07:23  
    Семхоз  05:30   06:25    07:25  
    Подушкино(по требова  05:34   06:29    07:29  
    ул.Горбуновская(по т  05:36   06:31    07:31  
    ст. Хотьково  05:39   06:34    07:34  
    Пекарня(по требовани  05:42   06:37    07:37  
    Репихово(по требован  05:44   06:39    07:39  
    Радонеж(по требовани  05:46   06:41    07:41  
    ул.Фабричная(по треб 05:09  05:49 06:09  06:39 06:54 07:09  07:39
    З-д Лакокраска(по тр 05:11  05:51 06:11  06:41 06:56 07:11  07:41
    Пос.Лакокраска(по тр 05:12  05:52 06:12  06:42 06:57 07:12  07:42
    67 км 05:15  05:55 06:15  06:45 07:00 07:15  07:45
    Рязанцы(по требовани 05:19  05:59 06:19  06:49 07:04 07:19  07:49
    Геологоразведка(по т 05:20  06:00 06:20  06:50 07:05 07:20  07:50
    Лешково(по требовани 05:22  06:02 06:22  06:52 07:07 07:22  07:52
    Воздвиженское(по тре 05:23 05:48 06:03 06:23 06:43 06:53 07:08 07:23 07:43 07:53
    Голыгино 1 05:24 05:49 06:04 06:24 06:44 06:54 07:09 07:24 07:44 07:54
    Никольское(по требов      06:54     
    Талицы(по требованию 05:30 05:55 06:10 06:30 06:50 07:00 07:15 07:30 07:50 08:00
    Кощейково 05:34 05:59 06:14 06:34 06:54 07:04 07:19 07:34 07:54 08:04
    Пушкино 05:40 06:05 06:20 06:40 07:00 07:10 07:25 07:40 08:00 08:10
    Тарасовская(по требо 05:46 06:11 06:26 06:46 07:06 07:16 07:31 07:46 08:06 08:16
    Челюскинская 05:48 06:13 06:28 06:48 07:08 07:18 07:33 07:48 08:08 08:18
    Первомайский(по треб 05:50 06:15 06:30 06:50 07:10 07:20 07:35 07:50 08:10 08:20
    Королёвский п-т 05:53 06:18 06:33 06:53 07:13 07:23 07:38 07:53 08:13 08:23
    ХL(по требованию) 05:58 06:23 06:38 06:58 07:18 07:28 07:43 07:58 08:18 08:28
    Перловская (по треб. 05:59 06:24 06:39 06:59 07:19 07:29 07:44 07:59 08:19 08:29
    ул. Абакумова 06:01 06:26 06:41 07:01 07:21 07:31 07:46 08:01 08:21 08:31
    ул.Вешних вод(по тре 06:06 06:31 06:46 07:06 07:26 07:36 07:51 08:06 08:26 08:36
    Москва (м.ВДНХ) 06:17 06:42 06:57 07:17 07:37 07:47 08:02 08:17 08:37 08:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00
    ул. Кооперативная 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03
    ул. Воробьевская 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05
    Южный пос.(по требов   08:23        
    Семхоз   08:25        
    Подушкино(по требова   08:29        
    ул.Горбуновская(по т   08:31        
    ст. Хотьково   08:34        
    Пекарня(по требовани   08:37        
    Репихово(по требован   08:39        
    Радонеж(по требовани   08:41        
    ул.Фабричная(по треб 07:54 08:09  08:39 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09
    З-д Лакокраска(по тр 07:56 08:11  08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11
    Пос.Лакокраска(по тр 07:57 08:12  08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12
    67 км 08:00 08:15  08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15
    Рязанцы(по требовани 08:04 08:19  08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19
    Геологоразведка(по т 08:05 08:20  08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20
    Лешково(по требовани 08:07 08:22  08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22
    Воздвиженское(по тре 08:08 08:23 08:43 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
    Голыгино 1 08:09 08:24 08:44 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24
    Никольское(по требов           
    Талицы(по требованию 08:15 08:30 08:50 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30
    Кощейково 08:19 08:34 08:54 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34
    Пушкино 08:25 08:40 09:00 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40
    Тарасовская(по требо 08:31 08:46 09:06 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46
    Челюскинская 08:33 08:48 09:08 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48
    Первомайский(по треб 08:35 08:50 09:10 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50
    Королёвский п-т 08:38 08:53 09:13 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53
    ХL(по требованию) 08:43 08:58 09:18 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58
    Перловская (по треб. 08:44 08:59 09:19 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59
    ул. Абакумова 08:46 09:01 09:21 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01
    ул.Вешних вод(по тре 08:51 09:06 09:26 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06
    Москва (м.ВДНХ) 09:02 09:17 09:37 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30
    ул. Кооперативная 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33
    ул. Воробьевская 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35
    Южный пос.(по требов     11:23    12:23  
    Семхоз     11:25    12:25  
    Подушкино(по требова     11:29    12:29  
    ул.Горбуновская(по т     11:31    12:31  
    ст. Хотьково     11:34    12:34  
    Пекарня(по требовани     11:37    12:37  
    Репихово(по требован     11:39    12:39  
    Радонеж(по требовани     11:41    12:41  
    ул.Фабричная(по треб 10:24 10:39 10:54 11:09  11:39 11:54 12:09  12:39
    З-д Лакокраска(по тр 10:26 10:41 10:56 11:11  11:41 11:56 12:11  12:41
    Пос.Лакокраска(по тр 10:27 10:42 10:57 11:12  11:42 11:57 12:12  12:42
    67 км 10:30 10:45 11:00 11:15  11:45 12:00 12:15  12:45
    Рязанцы(по требовани 10:34 10:49 11:04 11:19  11:49 12:04 12:19  12:49
    Геологоразведка(по т 10:35 10:50 11:05 11:20  11:50 12:05 12:20  12:50
    Лешково(по требовани 10:37 10:52 11:07 11:22  11:52 12:07 12:22  12:52
    Воздвиженское(по тре 10:38 10:53 11:08 11:23 11:43 11:53 12:08 12:23 12:43 12:53
    Голыгино 1 10:39 10:54 11:09 11:24 11:44 11:54 12:09 12:24 12:44 12:54
    Никольское(по требов       12:09    
    Талицы(по требованию 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:50 13:00
    Кощейково 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34 12:54 13:04
    Пушкино 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 13:00 13:10
    Тарасовская(по требо 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:06 13:16
    Челюскинская 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18 12:33 12:48 13:08 13:18
    Первомайский(по треб 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:10 13:20
    Королёвский п-т 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 12:53 13:13 13:23
    ХL(по требованию) 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:43 12:58 13:18 13:28
    Перловская (по треб. 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14 12:29 12:44 12:59 13:19 13:29
    ул. Абакумова 11:16 11:31 11:46 12:01 12:16 12:31 12:46 13:01 13:21 13:31
    ул.Вешних вод(по тре 11:21 11:36 11:51 12:06 12:21 12:36 12:51 13:06 13:26 13:36
    Москва (м.ВДНХ) 11:32 11:47 12:02 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:37 13:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00
    ул. Кооперативная 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03
    ул. Воробьевская 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05
    Южный пос.(по требов   13:23        
    Семхоз   13:25        
    Подушкино(по требова   13:29        
    ул.Горбуновская(по т   13:31        
    ст. Хотьково   13:34        
    Пекарня(по требовани   13:37        
    Репихово(по требован   13:39        
    Радонеж(по требовани   13:41        
    ул.Фабричная(по треб 12:54 13:09  13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09
    З-д Лакокраска(по тр 12:56 13:11  13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11
    Пос.Лакокраска(по тр 12:57 13:12  13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12
    67 км 13:00 13:15  13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15
    Рязанцы(по требовани 13:04 13:19  13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19
    Геологоразведка(по т 13:05 13:20  13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20
    Лешково(по требовани 13:07 13:22  13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22
    Воздвиженское(по тре 13:08 13:23 13:43 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23
    Голыгино 1 13:09 13:24 13:44 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24
    Никольское(по требов           
    Талицы(по требованию 13:15 13:30 13:50 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30
    Кощейково 13:19 13:34 13:54 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34
    Пушкино 13:25 13:40 14:00 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40
    Тарасовская(по требо 13:31 13:46 14:06 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46
    Челюскинская 13:33 13:48 14:08 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48
    Первомайский(по треб 13:35 13:50 14:10 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50
    Королёвский п-т 13:38 13:53 14:13 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53
    ХL(по требованию) 13:43 13:58 14:18 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58
    Перловская (по треб. 13:44 13:59 14:19 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 15:59
    ул. Абакумова 13:46 14:01 14:21 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01
    ул.Вешних вод(по тре 13:51 14:06 14:26 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06
    Москва (м.ВДНХ) 14:02 14:17 14:37 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30
    ул. Кооперативная 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33
    ул. Воробьевская 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35
    Южный пос.(по требов         17:23  
    Семхоз         17:25  
    Подушкино(по требова         17:29  
    ул.Горбуновская(по т         17:31  
    ст. Хотьково         17:34  
    Пекарня(по требовани         17:37  
    Репихово(по требован         17:39  
    Радонеж(по требовани         17:41  
    ул.Фабричная(по треб 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09  17:39
    З-д Лакокраска(по тр 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11  17:41
    Пос.Лакокраска(по тр 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12  17:42
    67 км 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15  17:45
    Рязанцы(по требовани 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19  17:49
    Геологоразведка(по т 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20  17:50
    Лешково(по требовани 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22  17:52
    Воздвиженское(по тре 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:43 17:53
    Голыгино 1 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09 17:24 17:44 17:54
    Никольское(по требов           
    Талицы(по требованию 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:50 18:00
    Кощейково 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:54 18:04
    Пушкино 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 18:00 18:10
    Тарасовская(по требо 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:06 18:16
    Челюскинская 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:08 18:18
    Первомайский(по треб 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:10 18:20
    Королёвский п-т 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:13 18:23
    ХL(по требованию) 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:18 18:28
    Перловская (по треб. 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:19 18:29
    ул. Абакумова 16:16 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:21 18:31
    ул.Вешних вод(по тре 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:26 18:36
    Москва (м.ВДНХ) 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:37 18:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00
    ул. Кооперативная 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03
    ул. Воробьевская 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05
    Южный пос.(по требов   18:23        
    Семхоз   18:25        
    Подушкино(по требова   18:29        
    ул.Горбуновская(по т   18:31        
    ст. Хотьково   18:34        
    Пекарня(по требовани   18:37        
    Репихово(по требован   18:39        
    Радонеж(по требовани   18:41        
    ул.Фабричная(по треб 17:54 18:09  18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09
    З-д Лакокраска(по тр 17:56 18:11  18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11
    Пос.Лакокраска(по тр 17:57 18:12  18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57 20:12
    67 км 18:00 18:15  18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15
    Рязанцы(по требовани 18:04 18:19  18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19
    Геологоразведка(по т 18:05 18:20  18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20
    Лешково(по требовани 18:07 18:22  18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22
    Воздвиженское(по тре 18:08 18:23 18:43 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23
    Голыгино 1 18:09 18:24 18:44 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24
    Никольское(по требов           
    Талицы(по требованию 18:15 18:30 18:50 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30
    Кощейково 18:19 18:34 18:54 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34
    Пушкино 18:25 18:40 19:00 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40
    Тарасовская(по требо 18:31 18:46 19:06 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46
    Челюскинская 18:33 18:48 19:08 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48
    Первомайский(по треб 18:35 18:50 19:10 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50
    Королёвский п-т 18:38 18:53 19:13 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53
    ХL(по требованию) 18:43 18:58 19:18 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58
    Перловская (по треб. 18:44 18:59 19:19 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59
    ул. Абакумова 18:46 19:01 19:21 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01
    ул.Вешних вод(по тре 18:51 19:06 19:26 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06
    Москва (м.ВДНХ) 19:02 19:17 19:37 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдог
    Сергиев Посад 20:20 20:40 21:05
    ул. Кооперативная 20:23 20:43 21:08
    ул. Воробьевская 20:25 20:45 21:10
    Южный пос.(по требов    
    Семхоз    
    Подушкино(по требова    
    ул.Горбуновская(по т    
    ст. Хотьково    
    Пекарня(по требовани    
    Репихово(по требован    
    Радонеж(по требовани    
    ул.Фабричная(по треб 20:29 20:49 21:14
    З-д Лакокраска(по тр 20:31 20:51 21:16
    Пос.Лакокраска(по тр 20:32 20:52 21:17
    67 км 20:35 20:55 21:20
    Рязанцы(по требовани 20:39 20:59 21:24
    Геологоразведка(по т 20:40 21:00 21:25
    Лешково(по требовани 20:42 21:02 21:27
    Воздвиженское(по тре 20:43 21:03 21:28
    Голыгино 1 20:44 21:04 21:29
    Никольское(по требов    
    Талицы(по требованию 20:50 21:10 21:35
    Кощейково 20:54 21:14 21:39
    Пушкино 21:00 21:20 21:45
    Тарасовская(по требо 21:06 21:26 21:51
    Челюскинская 21:08 21:28 21:53
    Первомайский(по треб 21:10 21:30 21:55
    Королёвский п-т 21:13 21:33 21:58
    ХL(по требованию) 21:18 21:38 22:03
    Перловская (по треб. 21:19 21:39 22:04
    ул. Абакумова 21:21 21:41 22:06
    ул.Вешних вод(по тре 21:26 21:46 22:11
    Москва (м.ВДНХ) 21:37 21:57 22:22


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 06:45 07:05 07:25 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15
    ул.Вешних вод(по тре 06:55 07:15 07:35 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25
    ул. Абакумова 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30
    Перловская (по треб. 07:02 07:22 07:42 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32
    ХL(по требованию) 07:03 07:23 07:43 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33
    Королёвский п-т 07:06 07:26 07:46 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36
    Первомайский(по треб 07:09 07:29 07:49 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:39
    Челюскинская 07:11 07:31 07:51 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41
    Тарасовская(по требо 07:13 07:33 07:53 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43
    Пушкино 07:18 07:38 07:58 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48
    Кощейково 07:23 07:43 08:03 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53
    Талицы(по требованию 07:27 07:47 08:07 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57
    Никольское(по требов 07:30 07:50 08:10 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00
    Голыгино 1 07:34 07:54 08:14 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04
    Воздвиженское(по тре 07:37 07:57 08:17 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07
    Лешково(по требовани 07:39 07:59 08:19 08:39 08:54  09:24 09:39 09:54  
    Геологоразведка(по т 07:42 08:02 08:22 08:42 08:57  09:27 09:42 09:57  
    Рязанцы(по требовани 07:44 08:04 08:24 08:44 08:59  09:29 09:44 09:59  
    67 км 07:46 08:06 08:26 08:46 09:01  09:31 09:46 10:01  
    Пос.Лакокраска(по тр 07:49 08:09 08:29 08:49 09:04  09:34 09:49 10:04  
    З-д Лакокраска(по тр 07:51 08:11 08:31 08:51 09:06  09:36 09:51 10:06  
    ул.Фабричная(по треб 07:53 08:13 08:33 08:53 09:08  09:38 09:53 10:08  
    Радонеж(по требовани      09:10    10:10
    Репихово(по требован      09:13    10:13
    Пекарня(по требовани      09:15    10:15
    ст. Хотьково      09:19    10:19
    ул.Горбуновская(по т      09:22    10:22
    Подушкино(по требова      09:25    10:25
    Семхоз      09:29    10:29
    Южный пос.(по требов      09:32    10:32
    ул. Воробьевская 07:56 08:16 08:36 08:56 09:11 09:36 09:41 09:56 10:11 10:36
    ул. Кооперативная 07:58 08:18 08:38 08:58 09:13 09:38 09:43 09:58 10:13 10:38
    Сергиев Посад 08:00 08:20 08:40 09:00 09:15 09:40 09:45 10:00 10:15 10:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45
    ул.Вешних вод(по тре 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55
    ул. Абакумова 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00
    Перловская (по треб. 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02
    ХL(по требованию) 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03
    Королёвский п-т 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06
    Первомайский(по треб 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 11:54 12:09
    Челюскинская 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11
    Тарасовская(по требо 09:58 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13
    Пушкино 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:18
    Кощейково 10:08 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23
    Талицы(по требованию 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27
    Никольское(по требов 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30
    Голыгино 1 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 12:34
    Воздвиженское(по тре 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37
    Лешково(по требовани 10:24 10:39 10:54  11:24 11:39 11:54  12:24 12:39
    Геологоразведка(по т 10:27 10:42 10:57  11:27 11:42 11:57  12:27 12:42
    Рязанцы(по требовани 10:29 10:44 10:59  11:29 11:44 11:59  12:29 12:44
    67 км 10:31 10:46 11:01  11:31 11:46 12:01  12:31 12:46
    Пос.Лакокраска(по тр 10:34 10:49 11:04  11:34 11:49 12:04  12:34 12:49
    З-д Лакокраска(по тр 10:36 10:51 11:06  11:36 11:51 12:06  12:36 12:51
    ул.Фабричная(по треб 10:38 10:53 11:08  11:38 11:53 12:08  12:38 12:53
    Радонеж(по требовани    11:10    12:10   
    Репихово(по требован    11:13    12:13   
    Пекарня(по требовани    11:15    12:15   
    ст. Хотьково    11:18    12:19   
    ул.Горбуновская(по т    11:20    12:22   
    Подушкино(по требова    11:22    12:25   
    Семхоз    11:25    12:29   
    Южный пос.(по требов    11:28    12:32   
    ул. Воробьевская 10:41 10:56 11:11 11:32 11:41 11:56 12:11 12:36 12:41 12:56
    ул. Кооперативная 10:43 10:58 11:13 11:34 11:43 11:58 12:13 12:38 12:43 12:58
    Сергиев Посад 10:45 11:00 11:15 11:35 11:45 12:00 12:15 12:40 12:45 13:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15
    ул.Вешних вод(по тре 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25
    ул. Абакумова 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30
    Перловская (по треб. 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32
    ХL(по требованию) 12:18 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33
    Королёвский п-т 12:21 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36
    Первомайский(по треб 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39
    Челюскинская 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41
    Тарасовская(по требо 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43
    Пушкино 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48
    Кощейково 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53
    Талицы(по требованию 12:42 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57
    Никольское(по требов 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00
    Голыгино 1 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04
    Воздвиженское(по тре 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07
    Лешково(по требовани 12:54  13:24 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09
    Геологоразведка(по т 12:57  13:27 13:42 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:12
    Рязанцы(по требовани 12:59  13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14
    67 км 13:01  13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16
    Пос.Лакокраска(по тр 13:04  13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04 15:19
    З-д Лакокраска(по тр 13:06  13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21
    ул.Фабричная(по треб 13:08  13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23
    Радонеж(по требовани  13:10         
    Репихово(по требован  13:13         
    Пекарня(по требовани  13:15         
    ст. Хотьково  13:19         
    ул.Горбуновская(по т  13:22         
    Подушкино(по требова  13:25         
    Семхоз  13:29         
    Южный пос.(по требов  13:32         
    ул. Воробьевская 13:11 13:36 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26
    ул. Кооперативная 13:13 13:38 13:43 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28
    Сергиев Посад 13:15 13:40 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45
    ул.Вешних вод(по тре 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55
    ул. Абакумова 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00
    Перловская (по треб. 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02
    ХL(по требованию) 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03
    Королёвский п-т 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06
    Первомайский(по треб 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54 17:09
    Челюскинская 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11
    Тарасовская(по требо 14:58 15:13 15:28 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13
    Пушкино 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18
    Кощейково 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23
    Талицы(по требованию 15:12 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:27
    Никольское(по требов 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30
    Голыгино 1 15:19 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34
    Воздвиженское(по тре 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37
    Лешково(по требовани 15:24 15:39 15:54 16:09 16:24 16:39 16:54  17:24 17:39
    Геологоразведка(по т 15:27 15:42 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57  17:27 17:42
    Рязанцы(по требовани 15:29 15:44 15:59 16:14 16:29 16:44 16:59  17:29 17:44
    67 км 15:31 15:46 16:01 16:16 16:31 16:46 17:01  17:31 17:46
    Пос.Лакокраска(по тр 15:34 15:49 16:04 16:19 16:34 16:49 17:04  17:34 17:49
    З-д Лакокраска(по тр 15:36 15:51 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06  17:36 17:51
    ул.Фабричная(по треб 15:38 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08  17:38 17:53
    Радонеж(по требовани        17:10   
    Репихово(по требован        17:13   
    Пекарня(по требовани        17:15   
    ст. Хотьково        17:19   
    ул.Горбуновская(по т        17:22   
    Подушкино(по требова        17:25   
    Семхоз        17:29   
    Южный пос.(по требов        17:32   
    ул. Воробьевская 15:41 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:36 17:41 17:56
    ул. Кооперативная 15:43 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:38 17:43 17:58
    Сергиев Посад 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:40 17:45 18:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15
    ул.Вешних вод(по тре 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25
    ул. Абакумова 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30
    Перловская (по треб. 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32
    ХL(по требованию) 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33
    Королёвский п-т 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36
    Первомайский(по треб 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39
    Челюскинская 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41
    Тарасовская(по требо 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43
    Пушкино 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48
    Кощейково 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53
    Талицы(по требованию 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57
    Никольское(по требов 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00
    Голыгино 1 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04
    Воздвиженское(по тре 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07
    Лешково(по требовани 17:54  18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54  
    Геологоразведка(по т 17:57  18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:57  
    Рязанцы(по требовани 17:59  18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59  
    67 км 18:01  18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01  
    Пос.Лакокраска(по тр 18:04  18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04  
    З-д Лакокраска(по тр 18:06  18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06  
    ул.Фабричная(по треб 18:08  18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08  
    Радонеж(по требовани  18:10        20:10
    Репихово(по требован  18:13        20:13
    Пекарня(по требовани  18:15        20:15
    ст. Хотьково  18:19        20:19
    ул.Горбуновская(по т  18:22        20:22
    Подушкино(по требова  18:25        20:25
    Семхоз  18:29        20:29
    Южный пос.(по требов  18:32        20:32
    ул. Воробьевская 18:11 18:36 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:36
    ул. Кооперативная 18:13 18:38 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:38
    Сергиев Посад 18:15 18:40 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 22:05 21:30
    ул.Вешних вод(по тре 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 22:15 21:40
    ул. Абакумова 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 22:20 21:45
    Перловская (по треб. 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:17 21:32 22:22 21:47
    ХL(по требованию) 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 22:23 21:48
    Королёвский п-т 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 22:26 21:51
    Первомайский(по треб 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 22:29 21:54
    Челюскинская 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 22:31 21:56
    Тарасовская(по требо 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:28 21:43 22:33 21:58
    Пушкино 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 22:38 22:03
    Кощейково 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 21:53 22:43 22:08
    Талицы(по требованию 20:12 20:27 20:42 20:57 21:12 21:27 21:42 21:57 22:47 22:12
    Никольское(по требов 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:50 22:15
    Голыгино 1 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 21:49 22:04 22:54 22:19
    Воздвиженское(по тре 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 21:52 22:07 22:57 22:22
    Лешково(по требовани 20:24 20:39 20:54  21:24 21:39 21:54   22:24
    Геологоразведка(по т 20:27 20:42 20:57  21:27 21:42 21:57   22:27
    Рязанцы(по требовани 20:29 20:44 20:59  21:29 21:44 21:59   22:29
    67 км 20:31 20:46 21:01  21:31 21:46 22:01   22:31
    Пос.Лакокраска(по тр 20:34 20:49 21:04  21:34 21:49 22:04   22:34
    З-д Лакокраска(по тр 20:36 20:51 21:06  21:36 21:51 22:06   22:36
    ул.Фабричная(по треб 20:38 20:53 21:08  21:38 21:53 22:08   22:38
    Радонеж(по требовани    21:10    22:10 23:00  
    Репихово(по требован    21:13    22:13 23:03  
    Пекарня(по требовани    21:15    22:15 23:05  
    ст. Хотьково    21:19    22:19 23:09  
    ул.Горбуновская(по т    21:22    22:22 23:12  
    Подушкино(по требова    21:25    22:25 21:15  
    Семхоз    21:32    22:29 23:19  
    Южный пос.(по требов    21:35    22:32 23:22  
    ул. Воробьевская 20:41 20:56 21:11 21:36 21:41 21:56 22:11 22:36 23:26 22:41
    ул. Кооперативная 20:43 20:58 21:13 21:38 21:43 21:58 22:13 22:38 23:28 22:43
    Сергиев Посад 20:45 21:00 21:15 21:40 21:45 22:00 22:15 22:40 23:30 22:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдог
    Москва (м.ВДНХ) 21:45 22:25 22:50
    ул.Вешних вод(по тре 21:55 22:35 23:00
    ул. Абакумова 22:00 22:40 23:05
    Перловская (по треб. 22:02 22:42 23:07
    ХL(по требованию) 22:03 22:43 23:08
    Королёвский п-т 22:06 22:46 23:11
    Первомайский(по треб 22:09 22:49 23:14
    Челюскинская 22:11 22:51 23:16
    Тарасовская(по требо 22:13 22:53 23:18
    Пушкино 22:18 22:58 23:23
    Кощейково 22:23 23:03 23:28
    Талицы(по требованию 22:27 23:07 23:32
    Никольское(по требов 22:30 23:10 23:35
    Голыгино 1 22:34 23:14 23:39
    Воздвиженское(по тре 22:37 23:17 23:42
    Лешково(по требовани 22:39 23:19 23:44
    Геологоразведка(по т 22:42 23:22 23:47
    Рязанцы(по требовани 22:44 23:24 23:49
    67 км 22:46 23:26 23:51
    Пос.Лакокраска(по тр 22:49 23:29 23:54
    З-д Лакокраска(по тр 22:51 23:31 23:56
    ул.Фабричная(по треб 22:53 23:33 23:58
    Радонеж(по требовани    
    Репихово(по требован    
    Пекарня(по требовани    
    ст. Хотьково    
    ул.Горбуновская(по т    
    Подушкино(по требова    
    Семхоз    
    Южный пос.(по требов    
    ул. Воробьевская 22:56 23:36 00:01
    ул. Кооперативная 22:58 23:38 00:03
    Сергиев Посад 23:00 23:40 00:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!