ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №327 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №327 Перхурово – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 10.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    п______ _всчпс_ ____п_в
    догдогдог
    Перхурово 03:17 03:17 13:00
    Пышлицы 03:30 03:30 13:15
    Озеро Белое 03:50 03:50 13:40
    Фрол 03:55 03:55 13:45
    Дерзсковская 03:57 03:57 13:47
    Дубровка 1 04:05 04:05 13:55
    Самойлиха 1 04:08 04:08 14:05
    Шарапово 1 04:20 04:20 14:17
    Кольцевая развилка 04:56 04:56 14:51
    Хотеичи 1 05:20 05:20 15:15
    Соболево 05:26 05:26 15:21
    Асташково 05:30 05:30 15:26
    Аринино 05:36 05:36 15:31
    Карпово 2 05:38 05:38 15:33
    Ново-Харитоново 05:42 05:42 15:37
    Речицы 05:45 05:45 15:40
    Гжель 05:50 05:50 15:45
    Обухово 05:59 05:56 15:50
    Донино 06:06 06:02 15:56
    Малаховка 06:36 06:25 16:20
    Красково 06:42 06:31 16:25
    Томилино 06:52 06:39 16:32
    Люберцы 06:57 06:42 16:37
    м. Котельники 07:10 06:55 16:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ____п__ _____с_ пвсч___ ____п_в
    догдогдогдог
    м. Котельники 09:05 09:05 09:05 18:30
    Люберцы 09:18 09:18 09:18 18:43
    Томилино 09:23 09:23 09:21 18:48
    Красково 09:33 09:33 09:29 18:56
    Малаховка 09:39 09:39 09:35 19:02
    Донино 10:09 10:09 09:58 19:28
    Обухово 10:16 10:16 10:04 19:34
    Гжель 10:25 10:25 10:10 19:40
    Речицы 10:30 10:30 10:15 19:45
    Ново-Харитоново 10:33 10:34 10:18 19:48
    Карпово 2 10:37 10:41 10:22 19:53
    Аринино 10:39 10:46 10:24 19:56
    Асташково 10:45 10:54 10:30 20:04
    Соболево 10:49 11:00 10:34 20:09
    Хотеичи 1 10:55 11:10 10:40 20:15
    Кольцевая развилка 11:15 11:30 11:00 20:39
    Шарапово 1 11:55 12:10 11:40 21:10
    Самойлиха 1 12:07 12:22 11:52 21:25
    Дубровка 1 12:10 12:25 11:55 21:30
    Дерзсковская 12:20 12:35 12:05 21:38
    Фрол 12:25 12:40 12:10 21:40
    Озеро Белое 12:35 12:50 12:20 21:45
    Пышлицы 12:52 13:07 12:37 22:02
    Перхурово 13:02 13:17 12:47 22:12

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!