ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №327 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №327 Перхурово – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.09.2018-27.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ____п_в
    догдог
    Перхурово 03:17 14:37
    Пышлицы 03:30 14:50
    Озеро Белое 03:50 15:10
    Фрол 03:56 15:15
    Дерзсковская 03:59 15:17
    Дубровка 1 04:05 15:25
    Самойлиха 1 04:08 15:28
    Шарапово 1 04:20 15:40
    Кольцевая развилка 05:03 16:23
    Хотеичи 1 05:20 16:40
    Соболево 05:25 16:45
    Асташково 05:30 16:50
    Аринино 05:36 16:56
    Карпово 2 05:39 16:59
    Ново-Харитоново 05:42 17:02
    Речицы 05:43 17:03
    Гжель 05:45 17:05
    Обухово 05:48 17:09
    Донино 05:59 17:13
    Малаховка 06:19 17:24
    Красково 06:23 17:30
    Томилино 06:29 17:40
    Люберцы 06:35 17:50
    м. Котельники 06:45 18:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ____п__ ______в
    догдогдог
    м. Котельники 09:05 19:20 19:20
    Люберцы 09:15 19:30 19:30
    Томилино 09:19 19:44 19:44
    Красково 09:29 19:54 19:54
    Малаховка 09:31 20:00 20:00
    Донино 09:48 21:10 20:10
    Обухово 09:52 20:16 20:16
    Гжель 10:05 20:20 20:20
    Речицы 10:10 20:25 20:25
    Ново-Харитоново 10:12 20:28 20:28
    Карпово 2 10:16 20:31 20:31
    Аринино 10:18 20:33 20:33
    Асташково 10:20 20:35 20:35
    Соболево 10:25 20:40 20:40
    Хотеичи 1 10:30 20:45 20:45
    Кольцевая развилка 10:50 21:05 21:05
    Шарапово 1 11:30 21:45 21:45
    Самойлиха 1 11:42 21:57 21:57
    Дубровка 1 11:45 22:00 22:00
    Дерзсковская 11:55 22:10 22:10
    Фрол 12:00 22:12 22:12
    Озеро Белое 12:10 22:25 22:25
    Пышлицы 12:27 22:42 22:42
    Перхурово 12:37 22:52 22:52

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!