ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №540 Одинцовское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №540 Бузланово – Москва (м. Тушинская)
    маршрут обслуживает Одинцовское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.03.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бузланово 05:50 06:45 07:30 08:38 09:42 10:30 11:45 13:50 14:22 15:50
    пос. Новый 05:54 06:50 07:34 08:42 09:44 10:34 11:49 13:54 14:26 15:54
    Ильинское-Усово 05:59 06:51 07:39 08:47 09:49 10:39 11:54 13:59 14:31 15:59
    Ильинское 06:00 06:56 07:40 08:48 09:50 10:40 11:55 14:00 14:32 16:00
    2-я тракторная брига 06:01 06:57 07:41 08:49 09:52 10:41 11:56 14:01 14:33 16:01
    Глухово 06:03 06:58 07:43 08:51 09:55 10:43 12:00 14:03 14:37 16:03
    Горки-6 06:05 07:00 07:46 08:53 09:56 10:45 12:02 14:05 14:38 16:05
    Архангельское 06:08 07:01 07:50 08:56 09:59 10:48 12:04 14:08 14:41 16:08
    Липовая аллея 06:10 07:03 07:52 08:58 10:00 10:50 12:05 14:10 14:42 16:10
    Банк "Возрождение" 06:12 07:04 07:54 09:00 10:03 10:52 12:07 14:12 14:44 16:12
    Гольево 06:13 07:05 07:56 09:01 10:06 10:53 12:09 14:13 14:46 16:13
    Совхоз Завет Ильича           
    мкр. Южный 06:15 07:06 07:58 09:03 10:08 10:55 12:12 14:15 14:48 16:15
    Павшинский мех. з/д 06:16 07:07 08:01 09:04 10:10 10:56 12:15 14:16 14:50 16:16
    Школа 06:17 07:08 08:05 09:05 10:13 10:57 12:19 14:17 14:54 16:17
    Вокзальная ул. 06:18 07:09 08:08 09:06 10:15 10:58 12:23 14:18 14:57 16:18
    Павшино - 1 06:19 07:10 08:12 09:07 10:18 10:59 12:27 14:19 14:58 16:19
    Таможня 06:23 07:11 08:13 09:11 10:19 11:03 12:29 14:23 15:01 16:23
    Спас 06:26 07:12 08:14 09:14 10:20 11:06 12:30 14:26 15:02 16:26
    платф. Трикотажная 06:27 07:13 08:15 09:15 10:21 11:07 12:31 14:27 15:03 16:27
    Академия коммунально 06:28 07:14 08:16 09:16 10:22 11:08 12:32 14:28 15:04 16:28
    15-й автобусный парк 06:29 07:15 08:18 09:17 10:23 11:09 12:33 14:29 15:05 16:29
    Сходненский тупик 06:30 07:16 08:19 09:18 10:24 11:10 12:34 14:30 15:06 16:30
    м. Тушинская 06:35 07:17 08:25 09:21 10:30 11:13 12:40 14:38 15:07 16:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Бузланово 16:50 17:48 19:20 21:35
    пос. Новый 16:54 17:53 19:24 21:39
    Ильинское-Усово 16:59 17:55 19:29 21:44
    Ильинское 17:00 17:59 19:30 21:45
    2-я тракторная брига 17:01 18:00 19:31 21:46
    Глухово 17:03 18:02 19:33 21:48
    Горки-6 17:05 18:05 19:35 21:50
    Архангельское 17:08 18:08 19:38 21:53
    Липовая аллея 17:10 18:10 19:40 21:55
    Банк "Возрождение" 17:12 18:11 19:42 21:57
    Гольево 17:13 18:13 19:43 21:58
    Совхоз Завет Ильича     
    мкр. Южный 17:15 18:14 19:45 22:00
    Павшинский мех. з/д 17:16 18:15 19:46 22:01
    Школа 17:17 18:16 19:47 22:02
    Вокзальная ул. 17:18 18:17 19:48 22:03
    Павшино - 1 17:19 18:19 19:49 22:04
    Таможня 17:23 18:24 19:53 22:08
    Спас 17:26 18:28 19:56 22:11
    платф. Трикотажная 17:27 18:35 19:57 22:12
    Академия коммунально 17:28 18:37 19:58 22:13
    15-й автобусный парк 17:29 18:38 19:59 22:14
    Сходненский тупик 17:30 18:39 20:00 22:15
    м. Тушинская 17:35 18:45 20:07 22:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 06:40 07:47 08:44 09:45 10:47 11:27 12:50 14:57 15:35 16:52
    Сходненский тупик 06:42 07:49 08:45 09:47 10:49 11:28 12:52 14:59 15:36 16:53
    15-й автобусный парк 06:43 07:50 08:45 09:48 10:50 11:29 12:53 15:00 15:37 16:54
    Академия коммунально 06:44 07:51 08:46 09:49 10:51 11:30 12:54 15:01 15:38 16:55
    платф. Трикотажная 06:46 07:53 08:47 09:51 10:52 11:31 12:56 15:03 15:39 16:57
    Спас 06:49 07:55 08:48 09:53 10:53 11:32 12:57 15:05 15:40 16:59
    Таможня 06:53 07:58 08:50 09:56 10:54 11:33 12:59 15:08 15:41 17:02
    Павшино - 1 07:00 08:02 08:51 10:00 10:55 11:34 13:00 15:12 15:43 17:04
    Вокзальная ул. 07:02 08:03 08:52 10:01 10:58 11:35 13:04 15:13 15:46 17:06
    Школа 07:03 08:04 08:53 10:02 11:00 11:36 13:07 15:14 15:50 17:07
    Павшинский мех. з/д 07:04 08:05 08:54 10:03 11:07 11:37 13:10 15:15 15:55 17:08
    мкр. Южный 07:05 08:06 08:55 10:04 11:08 11:38 13:12 15:16 15:58 17:09
    Совхоз Завет Ильича 07:06 08:07 08:56 10:05 11:09 11:39 13:13 15:17 15:59 17:10
    Гольево 07:07 08:09 08:57 10:07 11:10 11:40 13:14 15:19 16:00 17:12
    Банк "Возрождение" 07:09 08:10 08:58 10:08 11:11 11:41 13:16 15:20 16:02 17:13
    Липовая аллея 07:10 08:12 08:59 10:10 11:12 11:42 13:20 15:22 16:05 17:15
    Архангельское 07:11 08:15 09:01 10:13 11:13 11:43 13:21 15:25 16:07 17:16
    Горки-6 07:13 08:18 09:03 10:16 11:14 11:44 13:24 15:28 16:10 17:19
    Глухово 07:15 08:21 09:04 10:19 11:17 11:45 13:25 15:31 16:15 17:22
    2-я тракторная брига 07:18 08:24 09:07 10:20 11:19 11:46 13:27 15:34 16:16 17:23
    Ильинское 07:20 08:25 09:08 10:21 11:22 11:47 13:30 15:35 16:20 17:24
    Ильинское-Усово 07:21 08:26 09:09 10:22 11:23 11:48 13:33 15:36 16:24 17:25
    пос. Новый 07:26 08:28 09:11 10:24 11:28 11:49 13:42 15:38 16:26 17:27
    Бузланово 07:29 08:29 09:12 10:25 11:32 11:50 13:50 15:40 16:30 17:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    м. Тушинская 18:00 19:05 20:30 21:10 22:30
    Сходненский тупик 18:02 19:08 20:32 21:13 22:32
    15-й автобусный парк 18:03 19:10 20:33 21:15 22:33
    Академия коммунально 18:04 19:12 20:34 21:17 22:34
    платф. Трикотажная 18:07 19:16 20:36 21:24 22:38
    Спас 18:10 19:19 20:38 21:25 22:40
    Таможня 18:13 19:23 20:40 21:28 22:42
    Павшино - 1 18:16 19:24 20:42 21:30 22:43
    Вокзальная ул. 18:18 19:25 20:43 21:33 22:45
    Школа 18:20 19:26 20:45 21:34 22:46
    Павшинский мех. з/д 18:25 19:27 20:50 21:40 22:50
    мкр. Южный 18:29 19:28 20:52 21:44 22:52
    Совхоз Завет Ильича 18:30 19:29 20:53 21:45 22:53
    Гольево 18:31 19:30 20:54 21:46 22:54
    Банк "Возрождение" 18:32 19:32 20:55 21:47 22:55
    Липовая аллея 18:35 19:33 20:56 21:50 22:56
    Архангельское 18:36 19:34 20:57 21:51 22:57
    Горки-6 18:38 19:37 21:00 21:52 22:59
    Глухово 18:40 19:40 21:02 21:53 23:01
    2-я тракторная брига 18:42 19:41 21:04 21:55 23:03
    Ильинское 18:45 19:42 21:07 21:57 23:04
    Ильинское-Усово 18:46 19:43 21:08 21:58 23:05
    пос. Новый 18:48 19:44 21:09 21:59 23:06
    Бузланово 18:50 19:45 21:12 22:00 23:08

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!