ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №362 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №362 ст. Монино – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2018-30.09.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 05:45          
    Комбинат           
    Стадион           
    Новинки           
    Детский сад (п. Мони           
    ст. Монино  05:45 06:15 07:10 08:55 09:15 09:45 10:05 12:15 12:45
    Детский сад (п. Мони  05:46 06:16 07:11 08:56 09:16 09:46 10:06 12:16 12:46
    Новинки  05:47 06:17 07:12 08:57 09:17 09:47 10:07 12:17 12:47
    Стадион  05:48 06:18 07:13 08:58 09:18 09:48 10:08 12:18 12:48
    Комбинат  05:49 06:19 07:14 08:59 09:19 09:49 10:09 12:19 12:49
    Гастроном  05:50 06:20 07:15 09:00 09:20 09:50 10:10 12:20 12:50
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:46 05:51 06:21 07:16 09:01 09:21 09:51 10:11 12:21 12:51
    Милиция 05:48 05:53 06:23 07:18 09:03 09:23 09:53 10:13 12:23 12:53
    Больница 05:50 05:55 06:25 07:20 09:05 09:25 09:55 10:15 12:25 12:55
    Птицефабрика 05:52 05:57 06:27 07:22 09:07 09:27 09:57 10:17 12:27 12:57
    Осеево (кон.) 05:54 05:59 06:29 07:24 09:09 09:29 09:59 10:19 12:29 12:59
    Склады 05:56 06:01 06:31 07:26 09:11 09:31 10:01 10:21 12:31 13:01
    Орловка 05:59 06:04 06:34 07:29 09:14 09:34 10:04 10:24 12:34 13:04
    Кож. Завод 06:03 06:08 06:38 07:33 09:18 09:38 10:08 10:28 12:38 13:08
    Соколово 06:05 06:09 06:39 07:34 09:19 09:39 10:09 10:29 12:39 13:09
    Моносеево 06:08 06:12 06:42 07:37 09:22 09:42 10:12 10:32 12:42 13:12
    Никифорово 06:11 06:15 06:45 07:40 09:25 09:45 10:15 10:35 12:45 13:15
    Кишкино 06:12 06:16 06:46 07:41 09:26 09:46 10:16 10:36 12:46 13:16
    Жеребцы 06:16 06:20 06:50 07:45 09:30 09:50 10:20 10:40 12:50 13:20
    Дачи "Алмаз" 06:20 06:23 06:53 07:48 09:33 09:53 10:23 10:43 12:53 13:23
    Лесная 06:23 06:25 06:55 07:50 09:35 09:55 10:25 10:45 12:55 13:25
    Медвежьи Озера 06:27 06:27 06:57 07:57 09:39 09:57 10:27 10:47 12:57 13:27
    Долгое Ледово 06:28 06:29 06:59 08:01 09:43 09:59 10:29 10:49 12:59 13:29
    Агролицей 06:31 06:31 07:01 08:05 09:47 10:01 10:31 10:51 13:01 13:31
    Пехра-Покровское 06:38 06:35 07:05 08:13 09:53 10:05 10:35 10:55 13:05 13:35
    Опытное поле 06:46 06:40 07:10 08:20 10:00 10:10 10:40 11:00 13:10 13:40
    Хроматрон 07:00 06:50 07:20 08:30 10:10 10:20 10:50 11:10 13:20 13:50
    м. Щёлковская 07:15 06:55 07:25 08:35 10:15 10:25 10:55 11:15 13:25 13:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном         
    Комбинат         
    Стадион         
    Новинки         
    Детский сад (п. Мони         
    ст. Монино 13:30 15:25 15:45 15:50 17:30 18:25 18:45 19:00
    Детский сад (п. Мони 13:31 15:26 15:46 15:51 17:31 18:26 18:46 19:01
    Новинки 13:32 15:27 15:47 15:52 17:32 18:27 18:47 19:02
    Стадион 13:33 15:28 15:48 15:53 17:33 18:28 18:48 19:03
    Комбинат 13:34 15:29 15:49 15:54 17:34 18:29 18:49 19:04
    Гастроном 13:35 15:30 15:50 15:55 17:35 18:30 18:50 19:05
    Рынок (г. Лосино-Пет 13:36 15:31 15:51 15:56 17:36 18:31 18:51 19:06
    Милиция 13:38 15:33 15:53 15:58 17:38 18:33 18:53 19:08
    Больница 13:40 15:35 15:55 16:00 17:40 18:35 18:55 19:10
    Птицефабрика 13:42 15:37 15:57 16:02 17:42 18:37 18:57 19:12
    Осеево (кон.) 13:44 15:39 15:59 16:04 17:44 18:39 18:59 19:14
    Склады 13:46 15:41 16:01 16:06 17:46 18:41 19:01 19:16
    Орловка 13:49 15:44 16:04 16:09 17:49 18:44 19:04 19:19
    Кож. Завод 13:53 15:48 16:08 16:13 17:53 18:48 19:08 19:23
    Соколово 13:54 15:49 16:09 16:14 17:54 18:49 19:09 19:24
    Моносеево 13:57 15:52 16:12 16:17 17:57 18:52 19:12 19:27
    Никифорово 14:00 15:55 16:15 16:20 18:00 18:55 19:15 19:30
    Кишкино 14:01 15:56 16:16 16:21 18:01 18:56 19:16 19:31
    Жеребцы 14:05 16:00 16:20 16:25 18:05 19:00 19:20 19:35
    Дачи "Алмаз" 14:08 16:03 16:23 16:28 18:08 19:03 19:23 19:38
    Лесная 14:10 16:05 16:25 16:30 18:10 19:05 19:25 19:40
    Медвежьи Озера 14:12 16:07 16:27 16:34 18:12 19:07 19:27 19:42
    Долгое Ледово 14:14 16:09 16:29 16:38 18:14 19:09 19:29 19:44
    Агролицей 14:16 16:11 16:31 16:42 18:16 19:11 19:31 19:46
    Пехра-Покровское 14:20 16:15 16:35 16:48 18:20 19:15 19:35 19:50
    Опытное поле 14:25 16:20 16:40 16:55 18:25 19:20 19:40 19:55
    Хроматрон 14:36 16:30 16:50 17:07 18:35 19:30 19:50 20:05
    м. Щёлковская 14:41 16:35 16:55 17:15 18:40 19:35 19:55 20:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская   07:05 07:25 07:35 08:45 10:25 10:35 11:05 11:25
    Хроматрон   07:10 07:30 07:40 08:48 10:30 10:40 11:10 11:26
    Опытное поле   07:20 07:40 07:50 08:55 10:40 10:50 11:20 11:30
    Пехра-Покровское   07:25 07:45 07:55 09:00 10:45 10:55 11:25 11:33
    Агролицей   07:29 07:49 07:59 09:04 10:49 10:59 11:29 11:35
    Долгое Ледово   07:31 07:51 08:01 09:08 10:51 11:01 11:31 11:37
    Медвежьи Озера   07:33 07:53 08:03 09:12 10:52 11:03 11:33 11:39
    Лесная   07:35 07:55 08:05 09:15 10:53 11:05 11:35 11:40
    Дачи "Алмаз"   07:37 07:57 08:07 09:17 10:55 11:07 11:37 11:41
    Жеребцы   07:40 08:00 08:10 09:20 10:56 11:10 11:40 11:42
    Кишкино   07:44 08:04 08:14 09:24 11:00 11:14 11:44 11:46
    Никифорово   07:45 08:05 08:15 09:25 11:01 11:15 11:45 11:47
    Моносеево   07:48 08:08 08:18 09:28 11:02 11:18 11:48 11:48
    Соколово   07:51 08:11 08:21 09:31 11:03 11:21 11:51 11:51
    Кож. Завод   07:52 08:12 08:22 09:32 11:04 11:22 11:52 11:52
    Орловка   07:56 08:16 08:26 09:36 11:08 11:26 11:56 11:54
    Склады   07:59 08:19 08:29 09:39 11:11 11:29 11:59 11:56
    Осеево (кон.)   08:01 08:21 08:31 09:41 11:13 11:31 12:01 11:58
    Птицефабрика   08:03 08:23 08:33 09:43 11:14 11:33 12:03 12:00
    Больница   08:05 08:25 08:35 09:45 11:16 11:35 12:05 12:02
    Милиция   08:07 08:27 08:37 09:47 11:18 11:37 12:07 12:04
    Рынок (г. Лосино-Пет   08:09 08:29 08:39 09:49 11:19 11:39 12:09 12:05
    Гастроном 05:30 06:00 08:10 08:30 08:40 09:50 11:22 11:40 12:10 12:06
    Комбинат 05:31 06:01 08:11 08:31 08:41 09:51 11:24 11:41 12:11 12:07
    Стадион 05:32 06:02 08:12 08:32 08:42 09:52 11:26 11:42 12:12 12:08
    Новинки 05:33 06:03 08:13 08:33 08:43 09:53 11:28 11:43 12:13 12:09
    Детский сад (п. Мони 05:34 06:04 08:14 08:34 08:44 09:54 11:30 11:44 12:14 12:10
    ст. Монино 05:35 06:05 08:15 08:35 08:45 09:55 11:35 11:45 12:15 12:11
    Детский сад (п. Мони           
    Новинки           
    Стадион           
    Комбинат           
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 13:35 13:35 14:05 14:55 16:45 17:05 17:25 19:00 19:45 20:05
    Хроматрон 13:40 13:39 14:10 15:00 16:50 17:10 17:30 19:05 19:50 20:10
    Опытное поле 13:50 13:49 14:20 15:10 17:00 17:20 17:40 19:15 20:00 20:20
    Пехра-Покровское 13:55 13:53 14:25 15:15 17:05 17:25 17:45 19:22 20:05 20:25
    Агролицей 13:59 13:55 14:29 15:19 17:09 17:29 17:49 19:26 20:09 20:29
    Долгое Ледово 14:01 13:57 14:31 15:21 17:11 17:31 17:51 19:28 20:11 20:31
    Медвежьи Озера 14:03 13:58 14:33 15:22 17:13 17:33 17:53 19:31 20:13 20:33
    Лесная 14:05 14:00 14:35 15:24 17:15 17:35 17:55 19:34 20:15 20:35
    Дачи "Алмаз" 14:07 14:02 14:37 15:26 17:17 17:37 17:57 19:37 20:17 20:37
    Жеребцы 14:10 14:05 14:40 15:29 17:20 17:40 18:00 19:41 20:20 20:40
    Кишкино 14:14 14:09 14:44 15:31 17:24 17:44 18:04 19:46 20:24 20:44
    Никифорово 14:15 14:10 14:45 15:32 17:25 17:45 18:05 19:48 20:25 20:45
    Моносеево 14:18 14:13 14:48 15:35 17:28 17:48 18:08 19:50 20:28 20:48
    Соколово 14:21 14:16 14:51 15:36 17:31 17:51 18:11 19:53 20:31 20:51
    Кож. Завод 14:22 14:17 14:52 15:37 17:32 17:52 18:12 19:55 20:32 20:52
    Орловка 14:26 14:21 14:56 15:41 17:36 17:56 18:16 20:00 20:36 20:56
    Склады 14:29 14:24 14:59 15:42 17:39 17:59 18:19 20:04 20:39 20:59
    Осеево (кон.) 14:31 14:26 15:01 15:43 17:41 18:01 18:21 20:08 20:41 21:01
    Птицефабрика 14:33 14:28 15:03 15:44 17:43 18:03 18:23 20:12 20:43 21:03
    Больница 14:35 14:30 15:05 15:46 17:45 18:05 18:25 20:16 20:45 21:05
    Милиция 14:37 14:32 15:07 15:48 17:47 18:07 18:27 20:19 20:47 21:07
    Рынок (г. Лосино-Пет 14:39 14:34 15:09 15:49 17:49 18:09 18:29 20:22 20:49 21:09
    Гастроном 14:40 14:35 15:10 15:50 17:50 18:10 18:30 20:24 20:50 21:10
    Комбинат 14:41 14:36 15:11 15:51 17:51 18:11 18:33 20:26 20:51 21:11
    Стадион 14:42 14:37 15:12 15:52 17:52 18:12 18:36 20:28 20:52 21:12
    Новинки 14:43 14:38 15:13 15:53 17:53 18:13 18:39 20:30 20:53 21:13
    Детский сад (п. Мони 14:44 14:39 15:14 15:54 17:54 18:14 18:42 20:32 20:54 21:14
    ст. Монино 14:45 14:40 15:15 15:55 17:55 18:15 18:45 20:35 20:55 21:15
    Детский сад (п. Мони        20:36   
    Новинки        20:37   
    Стадион        20:38   
    Комбинат        20:39   
    Гастроном        20:40   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    м. Щёлковская 20:25
    Хроматрон 20:28
    Опытное поле 20:35
    Пехра-Покровское 20:38
    Агролицей 20:39
    Долгое Ледово 20:41
    Медвежьи Озера 20:42
    Лесная 20:43
    Дачи "Алмаз" 20:44
    Жеребцы 20:46
    Кишкино 20:49
    Никифорово 20:50
    Моносеево 20:53
    Соколово 20:56
    Кож. Завод 20:57
    Орловка 21:01
    Склады 21:04
    Осеево (кон.) 21:06
    Птицефабрика 21:08
    Больница 21:10
    Милиция 21:12
    Рынок (г. Лосино-Пет 21:14
    Гастроном 21:17
    Комбинат 21:20
    Стадион 21:23
    Новинки 21:26
    Детский сад (п. Мони 21:29
    ст. Монино 21:45
    Детский сад (п. Мони  
    Новинки  
    Стадион  
    Комбинат  
    Гастроном  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!