ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №362 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №362 ст. Монино – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 05:40 05:45 05:45        
    ст. Монино    07:10 07:10 07:10 07:10 08:30 08:40 08:40
    Детский сад (п. Мони    07:11 07:11 07:11 07:11 08:31 08:41 08:41
    Новинки    07:12 07:12 07:12 07:12 08:32 08:42 08:42
    ул. 7 Ноября, д.5    07:13 07:13 07:13 07:13 08:33 08:43 08:43
    Стадион    07:14 07:14 07:14 07:14 08:34 08:44 08:44
    Комбинат    07:15 07:15 07:15 07:15 08:35 08:45 08:45
    Гастроном    07:16 07:16 07:16 07:16 08:36 08:46 08:46
    ул. Ленина д.10 05:41 05:46 05:46 07:17 07:17 07:17  08:37 08:47 08:47
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:42 05:50 05:47 07:18 07:18 07:18 07:18 08:38 08:48 08:48
    Милиция 05:44 05:52 05:49 07:20 07:20 07:20 07:20 08:40 08:50 08:50
    Больница 05:46 05:54 05:51 07:22 07:22 07:22 07:22 08:42 08:52 08:52
    Птицефабрика 05:48 05:56 05:53 07:24 07:24 07:24 07:24 08:44 08:54 08:54
    Осеево (кон.) 05:50 05:58 05:55 07:26 07:26 07:26 07:26 08:46 08:56 08:56
    Склады 05:52 06:00 05:57 07:28 07:28 07:28 07:28 08:48 08:58 08:58
    Орловка 05:55 06:03 06:00 07:31 07:31 07:31 07:31 08:51 09:01 09:01
    Кож. Завод 05:59 06:07 06:04 07:35 07:35 07:35 07:35 08:55 09:05 09:05
    Соколово 06:00 06:08 06:05 07:36 07:36 07:36 07:36 08:56 09:06 09:06
    Моносеево 06:03 06:11 06:08 07:39 07:39 07:39 07:39 08:59 09:09 09:09
    Никифорово 06:06 06:14 06:11 07:40 07:42 07:42 07:40 09:02 09:12 09:12
    Кишкино 06:08 06:16 06:13 07:41 07:43 07:48 07:41 09:03 09:13 09:13
    Жеребцы 06:13 06:21 06:18 07:45 07:47 07:52 07:45 09:07 09:17 09:17
    Дачи "Алмаз" 06:17 06:25 06:22 07:48 07:50 07:57 07:48 09:10 09:20 09:20
    Лесная 06:20 06:28 06:25 07:50 07:52 07:59 07:50 09:12 09:22 09:22
    Медвежьи Озера 06:23 06:31 06:28 07:52 07:54 08:05 07:52 09:14 09:24 09:24
    Долгое Ледово 06:27 06:35 06:32 07:54 07:56 08:17 07:54 09:16 09:26 09:25
    Агролицей 06:31 06:39 06:36 07:56 07:59 08:35 07:56 09:18 09:28 09:26
    Пехра-Покровское 06:37 06:45 06:42 08:00 08:04 08:45 08:00 09:22 09:32 09:27
    Опытное поле 06:44 06:52 06:49 08:05 08:12 08:55 08:05 09:27 09:37 09:27
    Хроматрон 06:56 07:04 07:01 08:15 08:25 09:10 08:15 09:37 09:47 09:37
    м. Щёлковская 07:10 07:20 07:15 08:20 08:35 09:20 08:20 09:50 10:00 09:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    ст. Монино 08:40 09:15 10:00 10:00 10:05 10:20 11:00 11:40 12:00 12:05
    Детский сад (п. Мони 08:41 09:17 10:01 10:01 10:06 10:21 11:01 11:41 12:01 12:06
    Новинки 08:42 09:18 10:02 10:02 10:07 10:22 11:02 11:42 12:03 12:07
    ул. 7 Ноября, д.5 08:43 09:19 10:03 10:03 10:08 10:23 11:03 11:43 12:04 12:08
    Стадион 08:44 09:20 10:04 10:04 10:09 10:24 11:04 11:44 12:05 12:09
    Комбинат 08:45 09:21 10:05 10:05 10:10 10:25 11:05 11:45 12:07 12:10
    Гастроном 08:46 09:22 10:06 10:06 10:11 10:26 11:06 11:46 12:08 12:11
    ул. Ленина д.10  09:23 10:07  10:12 10:27 11:07 11:47 12:09  
    Рынок (г. Лосино-Пет 08:48 09:24 10:08 10:08 10:13 10:28 11:08 11:48 12:10 12:13
    Милиция 08:50 09:26 10:10 10:10 10:15 10:30 11:11 11:50 12:12 12:15
    Больница 08:52 09:28 10:12 10:12 10:17 10:32 11:13 11:52 12:14 12:17
    Птицефабрика 08:54 09:30 10:14 10:14 10:19 10:34 11:15 11:54 12:17 12:19
    Осеево (кон.) 08:56 09:33 10:16 10:16 10:21 10:36 11:17 11:56 12:19 12:21
    Склады 08:58 09:36 10:18 10:18 10:23 10:38 11:20 11:58 12:22 12:23
    Орловка 09:01 09:40 10:21 10:21 10:26 10:41 11:23 12:01 12:25 12:26
    Кож. Завод 09:05 09:45 10:25 10:25 10:30 10:45 11:27 12:05 12:29 12:30
    Соколово 09:06 09:46 10:26 10:26 10:31 10:46 11:29 12:06 12:30 12:31
    Моносеево 09:09 09:50 10:29 10:29 10:34 10:49 11:32 12:09 12:33 12:34
    Никифорово 09:12 09:53 10:32 10:32 10:37 10:52 11:35 12:12 12:38 12:37
    Кишкино 09:13 09:55 10:33 10:33 10:38 10:53 11:36 12:13 12:39 12:38
    Жеребцы 09:17 09:59 10:37 10:37 10:42 10:57 11:41 12:17 12:43 12:42
    Дачи "Алмаз" 09:20 10:03 10:38 10:38 10:45 11:00 11:44 12:20 12:46 12:45
    Лесная 09:22 10:05 10:40 10:40 10:47 11:02 11:46 12:22 12:49 12:47
    Медвежьи Озера 09:24 10:07 10:42 10:42 10:49 11:04 11:50 12:24 12:51 12:49
    Долгое Ледово 09:25 10:10 10:44 10:44 10:51 11:06 11:54 12:26 12:54 12:51
    Агролицей 09:26 10:13 10:46 10:46 10:53 11:08 11:58 12:28 12:56 12:53
    Пехра-Покровское 09:27 10:17 10:49 10:49 10:57 11:12 12:02 12:32 13:00 12:57
    Опытное поле 09:27 10:22 10:50 10:50 11:02 11:17 12:07 12:35 13:03 13:00
    Хроматрон 09:37 10:32 10:56 10:56 11:12 11:27 12:17 12:40 13:06 13:02
    м. Щёлковская 09:40 10:45 11:05 11:05 11:25 11:30 12:20 12:50 13:10 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном           
    ст. Монино 13:00 13:20 13:20 13:30 14:30 15:20 15:30 16:00 16:50 17:50
    Детский сад (п. Мони 13:02 13:21 13:21 13:31 14:31 15:21 15:32 16:02 16:51 17:26
    Новинки 13:03 13:22 13:22 13:32 14:32 15:22 15:33 16:03 16:52 17:27
    ул. 7 Ноября, д.5 13:04 13:24 13:24 13:33 14:33 15:23 15:35 16:04 16:53 17:28
    Стадион 13:05 13:25 13:25 13:34 14:34 15:24 15:38 16:05 16:54 17:29
    Комбинат 13:06 13:27 13:27 13:35 14:35 15:25 15:40 16:06 16:55 17:31
    Гастроном 13:07 13:29 13:29 13:36 14:36 15:26 15:41 16:07 16:56 17:32
    ул. Ленина д.10 13:08  13:30 13:37 14:37 15:27 15:40  16:57 17:33
    Рынок (г. Лосино-Пет 13:09 13:31 13:31 13:38 14:38 15:28 15:43 16:09 16:58 17:34
    Милиция 13:11 13:33 13:33 13:40 14:40 15:30 15:46 16:11 17:00 17:36
    Больница 13:13 13:36 13:36 13:42 14:42 15:32 15:49 16:13 17:02 17:39
    Птицефабрика 13:15 13:36 13:36 13:44 14:44 15:34 15:51 16:15 17:04 17:41
    Осеево (кон.) 13:17 13:38 13:38 13:46 14:46 15:36 15:56 16:17 17:06 17:44
    Склады 13:19 13:41 13:41 13:48 14:48 15:38 15:58 16:19 17:08 17:46
    Орловка 13:22 13:44 13:44 13:51 14:51 15:41 16:02 16:22 17:11 17:50
    Кож. Завод 13:26 13:49 13:49 13:55 14:54 15:45 16:05 16:24 17:15 17:54
    Соколово 13:28 13:51 13:51 13:56 14:55 15:46 16:06 16:25 17:16 17:56
    Моносеево 13:32 13:55 13:55 13:59 14:58 15:49 16:07 16:26 17:19 18:01
    Никифорово 13:36 13:58 13:58 14:02 15:00 15:52 16:10 16:28 17:22 18:05
    Кишкино 13:38 13:59 13:59 14:03 15:00 15:53 16:11 16:28 17:23 18:06
    Жеребцы 13:42 14:04 14:04 14:07 15:04 15:57 16:14 16:30 17:27 18:12
    Дачи "Алмаз" 13:45 14:07 14:07 14:10 15:06 16:00 16:16 16:32 17:30 18:15
    Лесная 13:47 14:09 14:09 14:12 15:07 16:02 16:18 16:33 17:32 18:18
    Медвежьи Озера 13:49 14:12 14:12 14:14 15:09 16:04 16:19 16:34 17:34 18:20
    Долгое Ледово 13:51 14:14 14:14 14:16 15:09 16:06 16:21 16:34 17:36 18:22
    Агролицей 13:53 14:16 14:16 14:18 15:11 16:08 16:22 16:35 17:38 18:24
    Пехра-Покровское 13:57 14:21 14:21 14:22 15:15 16:12 16:25 16:36 17:42 18:28
    Опытное поле 14:00 14:22 14:22 14:25 15:17 16:17 16:29 16:40 17:47 18:33
    Хроматрон 14:05 14:22 14:22 14:33 15:25 16:27 16:37 16:47 17:57 18:43
    м. Щёлковская 14:15 14:30 14:30 14:41 15:30 16:40 16:40 16:50 18:10 18:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св _____св _____св _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном        
    ст. Монино 17:30 17:30 17:30 18:40 18:40 19:10 20:00
    Детский сад (п. Мони 17:31 17:31 17:31 18:42 18:41 19:11 20:02
    Новинки 17:32 17:32 17:32 18:44 18:42 19:12 20:03
    ул. 7 Ноября, д.5 17:33 17:33 17:33 18:45 18:43 19:13 20:04
    Стадион 17:34 17:35 17:35 18:46 18:44 19:14 20:05
    Комбинат 17:35 17:36 17:36 18:48 18:45 19:15 20:06
    Гастроном 17:36 17:37 17:37 18:50 18:46 19:16 20:07
    ул. Ленина д.10 17:37  17:38 18:51  19:17 20:08
    Рынок (г. Лосино-Пет 17:38 17:40 17:40 18:52 18:47 19:18 20:09
    Милиция 17:40 17:42 17:42 18:54 18:48 19:20 20:10
    Больница 17:42 17:45 17:45 18:55 18:49 19:22 20:12
    Птицефабрика 17:44 17:47 17:47 18:57 18:50 19:24 20:14
    Осеево (кон.) 17:46 17:50 17:50 18:59 18:51 19:26 20:15
    Склады 17:48 17:53 17:53 19:00 18:52 19:28 20:16
    Орловка 17:51 17:55 17:55 19:02 18:53 19:31 20:19
    Кож. Завод 17:55 17:58 17:58 19:05 18:55 19:35 20:20
    Соколово 17:56 17:59 17:59 19:05 18:55 19:36 20:20
    Моносеево 17:59 18:02 18:02 19:07 18:56 19:39 20:22
    Никифорово 18:02 18:06 18:06 19:08 18:57 19:42 20:24
    Кишкино 18:03 18:07 18:07 19:09 18:58 19:43 20:23
    Жеребцы 18:07 18:09 18:09 19:12 19:00 19:47 20:26
    Дачи "Алмаз" 18:10 18:13 18:13 19:16 19:03 19:50 20:26
    Лесная 18:12 18:13 18:13 19:19 19:05 19:52 20:27
    Медвежьи Озера 18:14 18:15 18:15 19:22 19:07 19:54 20:26
    Долгое Ледово 18:16 18:18 18:18 19:25 19:09 19:56 20:28
    Агролицей 18:18 18:20 18:20 19:29 19:11 19:58 20:30
    Пехра-Покровское 18:22 18:22 18:22 19:33 19:15 20:02 20:33
    Опытное поле 18:27 18:24 18:24 19:37 19:18 20:07 20:39
    Хроматрон 18:37 18:27 18:27 19:45 19:25 20:17 20:50
    м. Щёлковская 18:47 18:30 18:30 19:50 19:30 20:30 21:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 07:10 07:25 07:30 08:30 08:40 08:45 09:30 10:00 10:00 10:00
    Хроматрон 07:15 07:30 07:35 08:35 08:50 08:55 09:36 10:08 10:05 10:05
    Опытное поле 07:20 07:35 07:40 08:45 08:55 09:00 09:41 10:12 10:08 10:08
    Пехра-Покровское 07:25 07:40 07:45 08:47 09:00 09:05 09:46 10:15 10:11 10:11
    Агролицей 07:27 07:42 07:47 08:48 09:04 09:09 09:50 10:17 10:13 10:13
    Долгое Ледово 07:28 07:43 07:48 08:49 09:06 09:11 09:52 10:18 10:14 10:14
    Медвежьи Озера 07:29 07:44 07:49 08:50 09:08 09:13 09:54 10:19 10:15 10:15
    Лесная 07:30 07:45 07:50 08:52 09:09 09:14 09:55 10:20 10:17 10:16
    Дачи "Алмаз" 07:31 07:46 07:51 08:53 09:11 09:16 09:56 10:21 10:18 10:17
    Жеребцы 07:33 07:48 07:53 08:55 09:13 09:18 09:58 10:23 10:20 10:19
    Кишкино 07:36 07:51 07:56 08:59 09:16 09:21 10:01 10:26 10:24 10:22
    Никифорово 07:38 07:53 07:58 09:03 09:20 09:25 10:05 10:30 10:28 10:26
    Моносеево 07:39 07:54 07:59 09:00 09:21 09:26 10:06 10:31 10:30 10:27
    Соколово 07:40 07:55 08:01 09:04 09:24 09:29 10:09 10:34 10:33 10:30
    Кож. Завод 07:41 07:56 08:03 09:05 09:25 09:30 10:09 10:35 10:34 10:31
    Орловка 07:45 08:00 08:08 09:09 09:29 09:34 10:12 10:39 10:39 10:35
    Склады 07:47 08:02 08:12 09:10 09:32 09:37 10:15 10:42 10:42 10:38
    Осеево (кон.) 07:49 08:04 08:16 09:14 09:34 09:39 10:16 10:44 10:44 10:40
    Птицефабрика 07:51 08:06 08:19 09:16 09:36 09:41 10:18 10:46 10:46 10:41
    Больница 07:53 08:08 08:22 09:17 09:38 09:43 10:18 10:48 10:47 10:42
    Милиция 07:54 08:09 08:24 09:18 09:40 09:45 10:20 10:50 10:48 10:43
    Рынок (г. Лосино-Пет 07:57 08:12 08:28 09:21 09:42 09:47 10:21 10:52 10:50 10:44
    ул. Ленина д.10 07:58 08:13   09:43 09:48  10:53   
    Гастроном 07:59 08:14 08:32 09:23 09:44 09:49 10:23 10:54 10:51 10:45
    Комбинат 08:00 08:15 08:33 09:25 09:45 09:50 10:24 10:55 10:54 10:46
    Стадион 08:02 08:17 08:35 09:26 09:46 09:51 10:25 10:56 10:56 10:47
    ул. 7 Ноября, д.5 08:04 08:19 08:37 09:27 09:47 09:52 10:26 10:57 10:57 10:48
    Новинки 08:06 08:21 08:38 09:29 09:49 09:54 10:28 10:58 10:58 10:49
    Детский сад (п. Мони 08:08 08:23 08:42 09:29 09:49 09:54 10:29 10:59 10:59 10:50
    ст. Монино 08:10 08:25 08:45 09:30 09:50 09:55 10:30 11:00 11:00 10:50
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 11:00 11:15 11:35 12:30 13:00 13:25 13:25 14:30 14:50 14:55
    Хроматрон 11:08 11:20 11:45 12:33 13:10 13:29 13:28 14:35 14:55 15:05
    Опытное поле 11:12 11:25 11:50 12:37 13:20 13:31 13:30 14:42 14:57 15:15
    Пехра-Покровское 11:15 11:30 11:55 12:40 13:25 13:37 13:35 14:48 15:02 15:20
    Агролицей 11:18 11:34 11:59 12:45 13:29 13:41 13:39 14:52 15:05 15:24
    Долгое Ледово 11:19 11:36 12:01 12:51 13:31 13:43 13:41 14:54 15:06 15:27
    Медвежьи Озера 11:20 11:38 12:02 12:52 13:33 13:48 13:43 14:56 15:07 15:30
    Лесная 11:21 11:39 12:03 12:53 13:35 13:50 13:45 14:58 15:10 15:33
    Дачи "Алмаз" 11:23 11:40 12:04 12:54 13:37 13:53 13:47 15:01 15:13 15:36
    Жеребцы 11:25 11:43 12:06 12:56 13:40 13:56 13:50 15:04 15:17 15:40
    Кишкино 11:28 11:45 12:08 12:58 13:44 14:00 13:54 15:07 15:21 15:45
    Никифорово 11:33 11:47 12:10 13:00 13:48 14:05 13:58 15:11 15:26 15:50
    Моносеево 11:34 11:48 12:11 13:01 13:49 14:06 13:59 15:13 15:28 15:52
    Соколово 11:37 11:51 12:14 13:04 13:52 14:09 14:02 15:14 15:33 15:56
    Кож. Завод 11:38 11:53 12:15 13:05 13:53 14:10 14:03 15:15 15:34 15:58
    Орловка 11:43 11:58 12:20 13:10 13:57 14:12 14:04 15:20 15:38 16:02
    Склады 11:46 12:00 12:22 13:12 14:00 14:13 14:05 15:21 15:40 16:04
    Осеево (кон.) 11:49 12:02 12:24 13:14 14:02 14:13 14:05 15:23 15:42 16:06
    Птицефабрика 11:51 12:05 12:26 13:16 14:04 14:14 14:06 15:25 15:44 16:09
    Больница 11:54 12:07 12:28 13:18 14:06 14:15 14:07 15:26 15:46 16:12
    Милиция 11:56 12:09 12:30 13:20 14:08 14:16 14:08 15:28 15:48 16:14
    Рынок (г. Лосино-Пет 11:59 12:11 12:32 13:22 14:10 14:18 14:10 15:29 15:48 16:15
    ул. Ленина д.10   12:33  14:11     16:18
    Гастроном 12:02 12:15 12:35 13:23 14:12 14:20 14:12 15:31 15:51 16:20
    Комбинат 12:04 12:15 12:35 13:25 14:13 14:22 14:13 15:32 15:50 16:21
    Стадион 12:05 12:16 12:36 13:26 14:14 14:23 14:14 15:34 15:51 16:23
    ул. 7 Ноября, д.5 12:07 12:17 12:37 13:27 14:15 14:24 14:15 15:35 15:52 16:25
    Новинки 12:08 12:18 12:38 13:28 14:16 14:26 14:16 15:36 15:53 16:27
    Детский сад (п. Мони 12:09 12:19 12:39 13:29 14:17 14:27 14:17 15:37 15:54 16:29
    ст. Монино 12:10 12:20 12:40 13:30 14:20 14:30 14:20 15:40 16:00 16:30
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 15:40 16:50 17:00 17:20 18:20 18:50 19:00 19:10 20:10 20:10
    Хроматрон 15:43 17:00 17:03 17:25 18:30 18:52 19:10 19:25 20:13 20:13
    Опытное поле 15:46 17:10 17:08 17:30 18:40 18:56 19:20 19:45 20:20 20:20
    Пехра-Покровское 15:49 17:15 17:11 17:33 18:45 19:00 19:25 19:50 20:22 20:22
    Агролицей 15:51 17:19 17:13 17:35 18:49 19:01 19:29 19:54 20:23 20:23
    Долгое Ледово 15:53 17:21 17:14 17:36 18:51 19:03 19:31 19:56 20:24 20:24
    Медвежьи Озера 15:55 17:23 17:15 17:37 18:53 19:04 19:33 19:58 20:25 20:25
    Лесная 15:57 17:25 17:16 17:38 18:55 19:06 19:35 20:00 20:26 20:26
    Дачи "Алмаз" 15:59 17:27 17:19 17:40 18:57 19:09 19:38 20:03 20:27 20:27
    Жеребцы 16:02 17:30 17:22 17:43 19:00 19:12 19:42 20:06 20:30 20:30
    Кишкино 16:06 17:34 17:27 17:47 19:04 19:15 19:47 20:08 20:34 20:34
    Никифорово 16:10 17:38 17:31 17:51 19:08 19:16 19:52 20:10 20:38 20:38
    Моносеево 16:12 17:39 17:33 17:52 19:09 19:21 19:54 20:11 20:39 20:39
    Соколово 16:16 17:42 17:36 17:55 19:12 19:22 19:58 20:13 20:42 20:42
    Кож. Завод 16:18 17:43 17:39 17:56 19:13 19:23 20:00 20:14 20:43 20:43
    Орловка 16:22 17:47 17:41 17:58 19:17 19:25 20:05 20:18 20:47 20:47
    Склады 16:24 17:50 17:45 18:01 19:20 19:27 20:08 20:20 20:48 20:48
    Осеево (кон.) 16:26 17:52 17:47 18:03 19:22 19:29 20:10 20:21 20:50 20:50
    Птицефабрика 16:29 17:54 17:50 18:05 19:24 19:30 20:12 20:22 20:51 20:51
    Больница 16:32 17:56 17:52 18:07 19:26 19:31 20:14 20:23 20:53 20:53
    Милиция 16:34 17:58 17:53 18:08 19:28 19:35 20:17 20:24 20:55 20:55
    Рынок (г. Лосино-Пет 16:35 18:00 17:56 18:10 19:30 19:38 20:20 20:25 20:57 20:57
    ул. Ленина д.10  18:01     20:22   20:58
    Гастроном 16:40 18:02 17:58 18:12 19:32 19:42 20:24 20:29 21:00 21:00
    Комбинат 16:41 18:03 18:00 18:13 19:33 19:44 20:26 20:31   
    Стадион 16:43 18:04 18:02 18:14 19:34 19:45 20:28 20:33   
    ул. 7 Ноября, д.5 16:45 18:05 18:04 18:15 19:35 19:47 20:30 20:35   
    Новинки 16:47 18:06 18:06 18:16 19:36 19:48 20:32 20:37   
    Детский сад (п. Мони 16:49 18:07 18:07 18:17 19:37 19:49 20:33 20:38   
    ст. Монино 16:50 18:10 18:10 18:20 19:30 19:50 20:35 20:40   
    Гастроном      19:55 20:40 20:45   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__
    соцсоц
    м. Щёлковская 20:50 21:10
    Хроматрон 21:00 21:15
    Опытное поле 21:10 21:25
    Пехра-Покровское 21:15 21:30
    Агролицей 21:19 21:34
    Долгое Ледово 21:21 21:36
    Медвежьи Озера 21:23 21:38
    Лесная 21:25 21:40
    Дачи "Алмаз" 21:27 21:42
    Жеребцы 21:30 21:45
    Кишкино 21:34 21:49
    Никифорово 21:38 21:53
    Моносеево 21:39 21:54
    Соколово 21:42 21:57
    Кож. Завод 21:43 21:58
    Орловка 21:47 22:02
    Склады 21:50 22:05
    Осеево (кон.) 21:52 22:07
    Птицефабрика 21:54 22:09
    Больница 21:56 22:11
    Милиция 21:58 22:13
    Рынок (г. Лосино-Пет 22:00 22:15
    ул. Ленина д.10 22:01  
    Гастроном 22:02 22:17
    Комбинат 22:03 22:18
    Стадион 22:04 22:19
    ул. 7 Ноября, д.5 22:05 22:20
    Новинки 22:06 22:21
    Детский сад (п. Мони 22:07 22:22
    ст. Монино 22:10 22:25
    Гастроном 22:20 22:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!