ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №362 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №362 ст. Монино – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гастроном 05:45 06:00         
    ст. Монино   07:10 08:30 08:45 10:05 11:40 11:55 13:30 15:20
    Детский сад (п. Мони   07:11 08:31 08:46 10:06 11:41 11:56 13:31 15:21
    Новинки   07:12 08:32 08:47 10:07 11:42 11:57 13:32 15:22
    ул. 7 Ноября, д.5   07:13 08:33 08:48 10:08 11:43 11:58 13:33 15:23
    Стадион   07:14 08:34 08:49 10:09 11:44 11:59 13:34 15:24
    Комбинат   07:15 08:35 08:50 10:10 11:45 12:00 13:35 15:25
    Гастроном   07:16 08:36 08:51 10:11 11:46 12:01 13:36 15:26
    ул. Ленина д.10 05:46 06:01 07:17 08:37 08:52 10:12 11:47 12:02 13:37 15:27
    Рынок (г. Лосино-Пет 05:47 06:02 07:18 08:38 08:53 10:13 11:48 12:03 13:38 15:28
    Милиция 05:49 06:04 07:20 08:40 08:55 10:15 11:50 12:05 13:40 15:30
    Больница 05:51 06:06 07:22 08:42 08:57 10:17 11:52 12:07 13:42 15:32
    Птицефабрика 05:53 06:08 07:24 08:44 08:59 10:19 11:54 12:09 13:44 15:34
    Осеево (кон.) 05:55 06:10 07:26 08:46 09:01 10:21 11:56 12:11 13:46 15:36
    Склады 05:57 06:12 07:28 08:48 09:03 10:23 11:58 12:13 13:48 15:38
    Орловка 06:00 06:15 07:31 08:51 09:06 10:26 12:01 12:16 13:51 15:41
    Кож. Завод 06:04 06:19 07:35 08:55 09:10 10:30 12:05 12:20 13:55 15:45
    Соколово 06:05 06:20 07:36 08:56 09:11 10:31 12:06 12:21 13:56 15:46
    Моносеево 06:08 06:23 07:39 08:59 09:14 10:34 12:09 12:24 13:59 15:49
    Никифорово 06:11 06:26 07:42 09:02 09:17 10:37 12:12 12:27 14:02 15:52
    Кишкино 06:13 06:28 07:43 09:03 09:18 10:38 12:13 12:28 14:03 15:53
    Жеребцы 06:18 06:33 07:47 09:07 09:22 10:42 12:17 12:32 14:07 15:57
    Дачи "Алмаз" 06:22 06:37 07:50 09:10 09:25 10:45 12:20 12:35 14:10 16:00
    Лесная 06:25 06:40 07:52 09:12 09:27 10:47 12:22 12:37 14:12 16:02
    Медвежьи Озера 06:28 06:43 07:54 09:14 09:29 10:49 12:24 12:39 14:14 16:04
    Долгое Ледово 06:32 06:47 07:56 09:16 09:31 10:51 12:26 12:41 14:16 16:06
    Агролицей 06:36 06:51 07:59 09:18 09:33 10:53 12:28 12:43 14:18 16:08
    Пехра-Покровское 06:42 06:57 08:04 09:22 09:37 10:57 12:32 12:47 14:22 16:12
    Опытное поле 06:49 07:04 08:12 09:27 09:42 11:02 12:35 12:50 14:25 16:17
    Хроматрон 07:01 07:16 08:25 09:37 09:52 11:12 12:40 12:55 14:33 16:27
    м. Щёлковская 07:15 07:30 08:35 09:50 10:05 11:25 12:50 13:05 14:41 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоц
    Гастроном     
    ст. Монино 15:35 17:30 19:10 19:25
    Детский сад (п. Мони 15:36 17:31 19:11 19:26
    Новинки 15:37 17:32 19:12 19:27
    ул. 7 Ноября, д.5 15:38 17:33 19:13 19:28
    Стадион 15:39 17:34 19:14 19:29
    Комбинат 15:40 17:35 19:15 19:30
    Гастроном 15:41 17:36 19:16 19:31
    ул. Ленина д.10 15:42 17:37 19:17 19:32
    Рынок (г. Лосино-Пет 15:43 17:38 19:18 19:33
    Милиция 15:45 17:40 19:20 19:35
    Больница 15:47 17:42 19:22 19:37
    Птицефабрика 15:49 17:44 19:24 19:39
    Осеево (кон.) 15:51 17:46 19:26 19:41
    Склады 15:53 17:48 19:28 19:43
    Орловка 15:56 17:51 19:31 19:46
    Кож. Завод 16:00 17:55 19:35 19:50
    Соколово 16:01 17:56 19:36 19:51
    Моносеево 16:04 17:59 19:39 19:54
    Никифорово 16:07 18:02 19:42 19:57
    Кишкино 16:08 18:03 19:43 19:58
    Жеребцы 16:12 18:07 19:47 20:02
    Дачи "Алмаз" 16:15 18:10 19:50 20:05
    Лесная 16:17 18:12 19:52 20:07
    Медвежьи Озера 16:19 18:14 19:54 20:09
    Долгое Ледово 16:21 18:16 19:56 20:11
    Агролицей 16:23 18:18 19:58 20:13
    Пехра-Покровское 16:27 18:22 20:02 20:17
    Опытное поле 16:32 18:27 20:07 20:22
    Хроматрон 16:42 18:37 20:17 20:32
    м. Щёлковская 16:55 18:47 20:30 20:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 07:25 07:40 08:45 10:00 10:15 11:35 13:00 13:15 14:55 16:50
    Хроматрон 07:30 07:45 08:55 10:08 10:23 11:45 13:10 13:25 15:05 17:00
    Опытное поле 07:35 07:50 09:00 10:12 10:27 11:50 13:20 13:35 15:15 17:10
    Пехра-Покровское 07:40 07:55 09:05 10:15 10:30 11:55 13:25 13:40 15:20 17:15
    Агролицей 07:42 07:57 09:09 10:17 10:32 11:59 13:29 13:44 15:24 17:19
    Долгое Ледово 07:43 07:58 09:11 10:18 10:33 12:01 13:31 13:46 15:27 17:21
    Медвежьи Озера 07:44 07:59 09:13 10:19 10:34 12:02 13:33 13:48 15:30 17:23
    Лесная 07:45 08:00 09:14 10:20 10:35 12:03 13:35 13:50 15:33 17:25
    Дачи "Алмаз" 07:46 08:01 09:16 10:21 10:36 12:04 13:37 13:52 15:36 17:27
    Жеребцы 07:48 08:03 09:18 10:23 10:38 12:06 13:40 13:55 15:40 17:30
    Кишкино 07:51 08:06 09:21 10:26 10:41 12:08 13:44 13:59 15:45 17:34
    Никифорово 07:53 08:08 09:25 10:30 10:45 12:10 13:48 14:03 15:50 17:38
    Моносеево 07:54 08:09 09:26 10:31 10:46 12:11 13:49 14:04 15:52 17:39
    Соколово 07:55 08:10 09:29 10:34 10:49 12:14 13:52 14:07 15:56 17:42
    Кож. Завод 07:56 08:11 09:30 10:35 10:50 12:15 13:53 14:08 15:58 17:43
    Орловка 08:00 08:15 09:34 10:39 10:54 12:20 13:57 14:12 16:02 17:47
    Склады 08:02 08:17 09:37 10:42 10:57 12:22 14:00 14:15 16:04 17:50
    Осеево (кон.) 08:04 08:19 09:39 10:44 10:59 12:24 14:02 14:17 16:06 17:52
    Птицефабрика 08:06 08:21 09:41 10:46 11:01 12:26 14:04 14:19 16:09 17:54
    Больница 08:08 08:23 09:43 10:48 11:03 12:28 14:06 14:21 16:12 17:56
    Милиция 08:09 08:24 09:45 10:50 11:05 12:30 14:08 14:23 16:14 17:58
    Рынок (г. Лосино-Пет 08:12 08:27 09:47 10:52 11:07 12:32 14:10 14:25 16:15 18:00
    ул. Ленина д.10 08:13 08:28 09:48 10:53 11:08 12:33 14:11 14:26 16:18 18:01
    Гастроном 08:14 08:29 09:49 10:54 11:09 12:35 14:12 14:27 16:20 18:02
    Комбинат 08:15 08:30 09:50 10:55 11:10 12:35 14:13 14:28 16:21 18:03
    Стадион 08:17 08:32 09:51 10:56 11:11 12:36 14:14 14:29 16:23 18:04
    ул. 7 Ноября, д.5 08:19 08:34 09:52 10:57 11:12 12:37 14:15 14:30 16:25 18:05
    Новинки 08:21 08:36 09:54 10:58 11:13 12:38 14:16 14:31 16:27 18:06
    Детский сад (п. Мони 08:23 08:38 09:54 10:59 11:14 12:39 14:17 14:32 16:29 18:07
    ст. Монино 08:25 08:40 09:55 11:00 11:15 12:40 14:20 14:35 16:30 18:10
    Гастроном           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 17:05 19:00 20:50 21:05
    Хроматрон 17:15 19:10 21:00 21:15
    Опытное поле 17:25 19:20 21:10 21:25
    Пехра-Покровское 17:30 19:25 21:15 21:30
    Агролицей 17:34 19:29 21:19 21:34
    Долгое Ледово 17:36 19:31 21:21 21:36
    Медвежьи Озера 17:38 19:33 21:23 21:38
    Лесная 17:40 19:35 21:25 21:40
    Дачи "Алмаз" 17:42 19:38 21:27 21:42
    Жеребцы 17:45 19:42 21:30 21:45
    Кишкино 17:49 19:47 21:34 21:49
    Никифорово 17:53 19:52 21:38 21:53
    Моносеево 17:54 19:54 21:39 21:54
    Соколово 17:57 19:58 21:42 21:57
    Кож. Завод 17:58 20:00 21:43 21:58
    Орловка 18:02 20:05 21:47 22:02
    Склады 18:05 20:08 21:50 22:05
    Осеево (кон.) 18:07 20:10 21:52 22:07
    Птицефабрика 18:09 20:12 21:54 22:09
    Больница 18:11 20:14 21:56 22:11
    Милиция 18:13 20:17 21:58 22:13
    Рынок (г. Лосино-Пет 18:15 20:20 22:00 22:15
    ул. Ленина д.10 18:16 20:22 22:01 22:16
    Гастроном 18:17 20:24 22:02 22:17
    Комбинат 18:18 20:26 22:03 22:18
    Стадион 18:19 20:28 22:04 22:19
    ул. 7 Ноября, д.5 18:20 20:30 22:05 22:20
    Новинки 18:21 20:32 22:06 22:21
    Детский сад (п. Мони 18:22 20:33 22:07 22:22
    ст. Монино 18:25 20:35 22:10 22:25
    Гастроном  20:40 22:20 22:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!