ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №358 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №358 Воскресенск – м. Котельники
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный     05:40 05:40 05:40    
    Автостанция 04:55 04:55 04:55 05:20   06:10 05:45 05:45 06:25
    ул. Энгельса 05:00 05:00 05:02 05:25 06:11 06:13 06:15 05:50 05:52 06:30
    Кагана ул 05:02 05:02  05:27 06:13  06:18 05:52  06:32
    Федино   05:03   06:18   05:54  
    30 км 05:03 05:04 05:16 05:29 06:16 06:33 06:27 05:55 06:08 06:34
    ост. 81 км 05:16 05:17 05:17 05:43 06:29 06:35 06:42 06:10 06:10 06:48
    Никитское-1 05:17 05:19 05:21 05:45 06:31 06:40 06:44 06:14 06:15 06:50
    Ульянино 05:21 05:23 05:27 05:50 06:34 06:46 06:49 06:21 06:22 06:55
    Старниково-1 05:23 05:25 05:30 05:52 06:36 06:48 06:55 06:23 06:26 06:57
    Морозово 1 05:27 05:29 05:32 05:57 06:40 06:51 06:58 06:29 06:29 07:02
    Новые Дома 05:30 05:32 05:36 06:01 06:43 06:54 07:01 06:34 06:34 07:06
    м. Котельники 05:32 05:34 06:20 06:04 06:45 07:30 07:05 06:38 07:20 07:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Автостанция 06:40 06:40 06:40 07:15 07:15 07:15 07:35 07:35 08:05 08:05
    ул. Энгельса 06:45 06:47 06:45 07:20 07:22 07:20 07:40 07:40 08:10 08:12
    Кагана ул 06:47  06:47 07:23  07:22 07:42 07:42 08:12  
    Федино 06:55 06:49 06:55  07:24  07:50 07:50  08:14
    30 км 07:00 07:03 07:01 07:28 07:38 07:24 07:55 07:55 08:14 08:28
    ост. 81 км 07:14 07:05 07:16 07:43 07:40 07:38 08:09 08:09 08:28 08:30
    Никитское-1 07:16 07:10 07:18 07:45 07:45 07:41 08:12 08:11 08:30 08:35
    Ульянино 07:21 07:17 07:23 07:50 07:52 07:47 08:18 08:17 08:35 08:42
    Старниково-1 07:25 07:21 07:28 07:52 07:56 07:49 08:22 08:23 08:37 08:46
    Морозово 1 07:28 07:24 07:31 07:56 07:59 07:55 08:25 08:25 08:42 08:49
    Новые Дома 07:32 07:29 07:36 07:59 08:04 08:00 08:29 08:30 08:46 08:54
    м. Котельники 07:35 08:15 07:40 08:02 08:50 08:04 08:32 08:34 08:49 09:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Автостанция 08:05 08:40 08:40 09:00 09:15 10:05 10:05 11:00 11:00 11:40
    ул. Энгельса 08:10 08:45 08:45 09:07 09:20 10:12 10:10 11:07 11:05 11:45
    Кагана ул 08:12 08:47 08:47  09:22  10:12  11:07 11:47
    Федино    09:09  10:14  11:09   
    30 км 08:14 08:49 08:49 09:23 09:24 10:28 10:14 11:23 11:09 11:49
    ост. 81 км 08:28 09:04 09:03 09:25 09:38 10:30 10:28 11:25 11:23 12:03
    Никитское-1 08:31 09:07 09:05 09:30 09:40 10:35 10:30 11:30 11:25 12:05
    Ульянино 08:37 09:13 09:10 09:37 09:45 10:42 10:35 11:37 11:30 12:10
    Старниково-1 08:39 09:15 09:12 09:41 09:47 10:46 10:37 11:41 11:32 12:12
    Морозово 1 08:45 09:21 09:17 09:44 09:52 10:49 10:42 11:44 11:37 12:17
    Новые Дома 08:49 09:26 09:21 09:49 09:56 10:54 10:46 11:49 11:41 12:21
    м. Котельники 08:52 09:29 09:24 10:35 09:59 11:40 10:49 12:35 11:44 12:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Автостанция 11:40 12:00 12:25 13:05 13:05 13:45 14:05 14:25 14:25 15:05
    ул. Энгельса 11:45 12:07 12:30 13:10 13:12 13:50 14:12 14:30 14:30 15:12
    Кагана ул 11:47  12:32 13:12  13:52  14:32 14:32  
    Федино  12:09   13:14  14:14   15:14
    30 км 11:49 12:23 12:34 13:14 13:28 13:54 14:28 14:34 14:34 15:28
    ост. 81 км 12:03 12:25 12:48 13:28 13:30 14:08 14:30 14:48 14:48 15:30
    Никитское-1 12:05 12:30 12:50 13:30 13:35 14:10 14:35 14:50 14:50 15:35
    Ульянино 12:12 12:37 12:55 13:35 13:43 14:15 14:42 14:55 14:55 15:42
    Старниково-1 12:14 12:41 12:57 13:37 13:48 14:17 14:46 14:57 14:57 15:46
    Морозово 1 12:20 12:44 13:02 13:42 13:52 14:22 14:49 15:05 15:02 15:49
    Новые Дома 12:25 12:49 13:06 13:46 13:58 14:26 14:54 15:10 15:06 15:54
    м. Котельники 12:29 13:35 13:09 13:49 14:50 14:29 15:40 15:14 15:09 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Автостанция 15:15 16:00 16:05 16:05 16:55 16:55 16:55 17:45 17:45 17:45
    ул. Энгельса 15:20 16:07 16:10 16:10 17:02 17:00 17:00 17:52 17:50 17:50
    Кагана ул 15:22  16:12 16:12  17:02 17:02  17:52 17:52
    Федино  16:09   17:04   17:54   
    30 км 15:24 16:23 16:14 16:14 17:18 17:04 17:04 18:08 17:54 17:54
    ост. 81 км 15:38 16:25 16:28 16:28 17:21 17:18 17:18 18:10 18:08 18:08
    Никитское-1 15:40 16:30 16:30 16:30 17:27 17:20 17:20 18:16 18:10 18:10
    Ульянино 15:45 16:37 16:35 16:36 17:35 17:25 17:25 18:24 18:15 18:15
    Старниково-1 15:47 16:41 16:37 16:38 17:40 17:27 17:27 18:29 18:17 18:17
    Морозово 1 15:52 16:44 16:43 16:44 17:44 17:32 17:32 18:33 18:22 18:23
    Новые Дома 15:56 16:49 16:48 16:49 17:50 17:36 17:36 18:39 18:26 18:28
    м. Котельники 15:59 17:35 16:52 16:53 18:40 17:39 17:39 19:30 18:29 18:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ _____с_ ______в пвсчп__
    догдогдогдогдог
    Фосфоритный      
    Автостанция 18:50 18:50 20:00 20:10 20:30
    ул. Энгельса 18:57 18:55 20:05 20:17 20:35
    Кагана ул  18:57 20:07  20:37
    Федино 18:59   20:19  
    30 км 19:13 18:59 20:09 20:33 20:39
    ост. 81 км 19:15 19:13 20:23 20:35 20:53
    Никитское-1 19:20 19:15 20:25 20:40 20:55
    Ульянино 19:27 19:20 20:30 20:47 21:00
    Старниково-1 19:31 19:22 20:32 20:51 21:02
    Морозово 1 19:34 19:27 20:37 20:54 21:07
    Новые Дома 19:39 19:31 20:41 20:59 21:11
    м. Котельники 20:25 19:34 20:44 21:45 21:14


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп__ ______в ______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчпс_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 07:32 07:31 06:40 07:40 08:31 08:31 08:30 09:21 09:23 10:06
    Новые Дома 07:35 07:34 07:26 08:26 08:34 08:34 09:16 09:24 09:25 10:09
    Морозово 1 07:40 07:38 07:31 08:31 08:38 08:38 09:21 09:28 09:27 10:13
    Старниково-1 07:42 07:40 07:34 08:34 08:40 08:40 09:24 09:30 09:29 10:15
    Ульянино 07:48 07:45 07:38 08:39 08:45 08:45 09:28 09:35 09:32 10:20
    Никитское-1 07:54 07:50 07:45 08:47 08:50 08:50 09:35 09:40 09:35 10:25
    ост. 81 км 07:56 07:52 07:50 08:53 08:52 08:52 09:40 09:42 09:37 10:27
    30 км 08:05 08:00 07:52 08:56 09:00 09:00 09:42 09:50 09:51 10:35
    Федино   08:00 09:05   09:50    
    Кагана ул 08:07 08:02   09:02 09:02  09:52 09:53 10:37
    ул. Энгельса 08:09 08:04 08:02 09:07 09:04 09:04 09:52 09:54 09:55 10:39
    Автостанция 08:20 08:10 08:10 09:15 09:15 09:10 10:00 10:00 10:00 10:45
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпс_ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 09:15 10:41 09:50 10:41 11:11 11:41 10:50 11:38 12:11 12:05
    Новые Дома 10:05 10:44 10:36 10:44 11:14 11:44 11:36 11:40 12:14 12:08
    Морозово 1 10:09 10:48 10:41 10:48 11:18 11:48 11:41 11:44 12:18 12:12
    Старниково-1 10:12 10:50 10:45 10:50 11:20 11:50 11:44 11:46 12:20 12:14
    Ульянино 10:14 10:55 10:50 10:55 11:25 11:55 11:48 11:50 12:25 12:19
    Никитское-1 10:19 11:00 10:58 11:00 11:30 12:00 11:55 11:55 12:30 12:24
    ост. 81 км 10:22 11:02 11:04 11:02 11:32 12:02 12:00 11:57 12:32 12:26
    30 км 10:23 11:10 11:09 11:10 11:40 12:10 12:02 12:04 12:40 12:32
    Федино 10:37  11:19    12:10    
    Кагана ул  11:12  11:12 11:42 12:12  12:06 12:42 12:34
    ул. Энгельса 10:38 11:14 11:24 11:14 11:44 12:14 12:12 12:08 12:44 12:36
    Автостанция 10:45 11:20 11:35 11:25 11:50 12:20 12:20 12:20 12:50 12:50
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 11:20 12:51 12:51 12:30 13:21 13:51 13:40 14:31 15:06 15:09
    Новые Дома 12:06 12:54 12:54 13:16 13:24 13:54 14:26 14:34 15:10 15:11
    Морозово 1 12:11 12:58 12:58 13:21 13:28 13:58 14:31 14:38 15:15 15:13
    Старниково-1 12:14 13:00 13:00 13:24 13:30 14:00 14:34 14:40 15:17 15:18
    Ульянино 12:18 13:05 13:06 13:28 13:35 14:05 14:38 14:45 15:23 15:21
    Никитское-1 12:25 13:10 13:12 13:35 13:40 14:10 14:45 14:50 15:29 15:23
    ост. 81 км 12:30 13:12 13:15 13:40 13:42 14:12 14:50 14:52 15:31 15:25
    30 км 12:32 13:20 13:24 13:42 13:50 14:20 14:52 15:00 15:40 15:36
    Федино 12:40   13:50   15:00    
    Кагана ул  13:22 13:27  13:52 14:22  15:02 15:42 15:38
    ул. Энгельса 12:42 13:24 13:29 13:52 13:54 14:24 15:02 15:04 15:44 15:40
    Автостанция 12:50 13:30 13:45 14:00 14:00 14:30 15:10 15:10 15:55 15:45
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ _____с_ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 14:15 15:46 15:47 15:35 16:27 16:26 16:20 17:11 18:01 17:10
    Новые Дома 15:03 15:49 15:51 16:21 16:31 16:29 17:06 17:14 18:04 17:56
    Морозово 1 15:06 15:54 15:56 16:26 16:36 16:33 17:11 17:18 18:08 18:01
    Старниково-1 15:08 15:59 15:58 16:29 16:38 16:35 17:14 17:20 18:10 18:04
    Ульянино 15:10 16:02 16:04 16:33 16:44 16:41 17:18 17:25 18:15 18:08
    Никитское-1 15:16 16:08 16:10 16:40 16:50 16:47 17:25 17:30 18:20 18:15
    ост. 81 км 15:20 16:11 16:13 16:45 16:52 16:50 17:30 17:32 18:22 18:20
    30 км 15:22 16:20 16:21 16:47 17:00 16:59 17:32 17:40 18:30 18:22
    Федино 15:36   16:55   17:40   18:30
    Кагана ул  16:22 16:23  17:02 17:02  17:42 18:32  
    ул. Энгельса 15:38 16:24 16:26 16:57 17:04 17:04 17:42 17:44 18:34 18:32
    Автостанция 15:45 16:30 16:35 17:05 17:10 17:10 17:50 17:50 18:40 18:40
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 18:01 18:46 18:46 18:25 19:16 19:51 20:36 19:45 21:11 20:20
    Новые Дома 18:05 18:49 18:49 19:11 19:19 19:54 20:39 20:33 21:14 21:06
    Морозово 1 18:10 18:53 18:54 19:16 19:23 19:58 20:43 20:36 21:18 21:11
    Старниково-1 18:12 18:55 18:56 19:19 19:25 20:00 20:45 20:38 21:20 21:14
    Ульянино 18:18 19:00 19:02 19:23 19:30 20:05 20:50 20:40 21:25 21:18
    Никитское-1 18:24 19:05 19:08 19:30 19:35 20:10 20:55 20:46 21:30 21:25
    ост. 81 км 18:27 19:07 19:11 19:35 19:37 20:12 20:57 20:50 21:32 21:30
    30 км 18:36 19:15 19:20 19:37 19:45 20:20 21:05 20:52 21:40 21:32
    Федино    19:45    21:06  21:40
    Кагана ул 18:40 19:17 19:22  19:47 20:22 21:07  21:42  
    ул. Энгельса 18:42 19:19 19:24 19:47 19:49 20:24 21:09 21:08 21:44 21:42
    Автостанция 18:50 19:25 19:30 19:55 19:55 20:30 21:15 21:15 21:50 21:50
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__
    догдогдогдогдогдог
    м. Котельники 21:10 22:11 22:11 22:00 22:51 23:21
    Новые Дома 21:56 22:14 22:14 22:46 22:54 23:24
    Морозово 1 22:01 22:18 22:18 22:51 22:58 23:28
    Старниково-1 22:04 22:20 22:20 22:54 23:00 23:30
    Ульянино 22:08 22:25 22:25 22:58 23:05 23:35
    Никитское-1 22:15 22:30 22:30 23:05 23:10 23:40
    ост. 81 км 22:20 22:32 22:32 23:10 23:12 23:42
    30 км 22:22 22:40 22:40 23:12 23:20 23:50
    Федино 22:30   23:20   
    Кагана ул  22:42 22:42  23:22 23:52
    ул. Энгельса 22:32 22:44 22:44 23:22 23:24 23:54
    Автостанция 22:40 22:50  23:30  00:00
    Фосфоритный       

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!