ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №358 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №358 Воскресенск – м. Котельники
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ _____с_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Автостанция 04:45 04:55 05:20 05:45 05:45  06:10  06:25 06:40
    Магазин №100 04:48 04:58 05:23 05:48 05:48 06:06 06:14 06:10 06:28 06:43
    ул. Энгельса 04:50 05:00 05:25 05:50 05:50 06:08 06:18 06:12 06:30 06:45
    Федино 04:52 05:02 05:27 05:52 05:52 06:10 06:27 06:14 06:32 06:47
    30 км 05:03 05:11 05:38 06:03 06:03 06:20 06:42 06:24 06:43 06:58
    ост. 81 км 05:05 05:13 05:40 06:05 06:05 06:22 06:44 06:26 06:45 07:00
    Никитское-1 05:10 05:17 05:45 06:10 06:10 06:27 06:49 06:31 06:50 07:05
    Ремзавод 05:15 05:21 05:50 06:15 06:15 06:32 06:52 06:36 06:55 07:10
    Ульянино 05:17 05:23 05:52 06:17 06:17 06:34 06:55 06:38 06:57 07:12
    Старниково-1 05:21 05:26 05:56 06:21 06:21 06:38 06:58 06:41 07:01 07:16
    Морозово 1 05:24 05:29 05:59 06:24 06:24 06:41 07:01 06:43 07:04 07:19
    Новые Дома 05:29 05:33 06:04 06:29 06:29 06:46 07:05 06:48 07:09 07:24
    Софьино 05:40 05:42 06:15 06:40 06:42 06:56 07:16 06:57 07:20 07:35
    м. Котельники 06:20 06:20 06:55 07:20 07:30 07:30 07:50 07:30 08:00 08:25
    Кагана ул           
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Автостанция 06:40 06:40 07:14 07:15 07:15 07:35 07:35 08:05 08:05 08:40
    Магазин №100 06:43 06:43 07:17 07:18 07:18 07:39 07:38 08:08 08:08 08:43
    ул. Энгельса 06:45 06:45 07:19 07:20 07:20 07:42 07:40 08:10 08:10 08:45
    Федино 06:47 07:01 07:21 07:22 07:22 07:55 07:42 08:12 08:12 08:47
    30 км 06:58 07:12 07:32 07:33 07:33 08:06 07:53 08:23 08:23 08:58
    ост. 81 км 07:00 07:14 07:34 07:35 07:35 08:08 07:56 08:25 08:25 09:00
    Никитское-1 07:05 07:19 07:39 07:40 07:40 08:13 08:02 08:30 08:30 09:05
    Ремзавод 07:10 07:24 07:44 07:45 07:45 08:18 08:07 08:35 08:35 09:10
    Ульянино 07:12 07:27 07:46 07:47 07:47 08:20 08:10 08:37 08:37 09:12
    Старниково-1 07:16 07:32 07:50 07:51 07:51 08:24 08:15 08:41 08:41 09:16
    Морозово 1 07:19 07:36 07:53 07:54 07:54 08:27 08:19 08:44 08:44 09:19
    Новые Дома 07:24 07:44 08:00 07:59 07:59 08:31 08:25 08:49 08:49 09:24
    Софьино 07:35 07:55 08:10 08:10 08:10 08:44 08:36 09:00 09:00 09:35
    м. Котельники 08:15 08:35 08:45 08:50 08:55 09:25 09:20 09:45 09:40 10:20
    Кагана ул           
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ ______в пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Автостанция 08:40 09:00 09:15 10:05 11:00 11:40 12:00 12:25 13:05 13:05
    Магазин №100 08:43 09:03 09:18 10:08 11:03 11:43 12:03 12:28 13:08 13:08
    ул. Энгельса 08:45 09:05 09:20 10:10 11:05 11:45 12:05 12:30 13:10 13:10
    Федино 08:47 09:07 09:22 10:12 11:07 11:47 12:07 12:32 13:12 13:12
    30 км 08:58 09:18 09:33 10:23 11:18 11:58 12:18 12:43 13:23 13:23
    ост. 81 км 09:00 09:20 09:35 10:25 11:20 12:00 12:20 12:45 13:25 13:25
    Никитское-1 09:05 09:25 09:40 10:30 11:25 12:05 12:25 12:50 13:30 13:30
    Ремзавод 09:10 09:30 09:45 10:35 11:30 12:10 12:30 12:55 13:36 13:35
    Ульянино 09:12 09:32 09:47 10:37 11:32 12:12 12:32 12:57 13:38 13:37
    Старниково-1 09:16 09:36 09:51 10:41 11:36 12:16 12:36 13:01 13:43 13:41
    Морозово 1 09:19 09:39 09:54 10:44 11:39 12:19 12:39 13:04 13:47 13:44
    Новые Дома 09:24 09:44 09:59 10:49 11:44 12:24 12:44 13:09 13:53 13:49
    Софьино 09:35 09:55 10:10 11:00 11:55 12:35 12:55 13:20 14:05 14:00
    м. Котельники 10:15 10:35 10:50 11:40 12:35 13:20 13:35 14:00 14:50 14:40
    Кагана ул           
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчпс_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Автостанция 13:45 14:05 14:25 14:25 15:05 15:15 16:00 16:05 16:05 16:55
    Магазин №100 13:48 14:08 14:28 14:28 15:08 15:18 16:03 16:08 16:08 16:58
    ул. Энгельса 13:50 14:10 14:30 14:30 15:10 15:20 16:05 16:10 16:10 17:00
    Федино 13:52 14:12 14:32 14:32 15:12 15:22 16:07 16:12 16:12 17:02
    30 км 14:03 14:23 14:43 14:43 15:23 15:33 16:18 16:23 16:23 17:13
    ост. 81 км 14:05 14:25 14:45 14:45 15:25 15:35 16:20 16:25 16:25 17:15
    Никитское-1 14:10 14:30 14:50 14:50 15:30 15:40 16:24 16:30 16:30 17:20
    Ремзавод 14:15 14:35 14:55 14:55 15:35 15:45 16:29 16:35 16:36 17:25
    Ульянино 14:17 14:37 14:57 14:57 15:37 15:47 16:31 16:37 16:39 17:27
    Старниково-1 14:21 14:41 15:01 15:01 15:41 15:51 16:35 16:41 16:44 17:31
    Морозово 1 14:24 14:44 15:04 15:04 15:44 15:54 16:38 16:44 16:48 17:34
    Новые Дома 14:29 14:49 15:09 15:09 15:49 15:59 16:43 16:49 16:54 17:39
    Софьино 14:40 15:00 15:20 15:20 16:00 16:10 16:54 17:00 17:05 17:50
    м. Котельники 15:20 15:40 16:00 16:10 16:40 16:50 17:34 17:45 17:45 18:30
    Кагана ул           
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в ______в пвсчп__ _____с_ пвсчпс_ ______в _____с_ ______в пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдог
    Автостанция 16:55 17:45 17:45 17:45 18:50 18:50 20:00 20:10 20:30
    Магазин №100 16:58 17:48 17:48 17:48 18:53 18:53 20:03 20:13 20:33
    ул. Энгельса 17:00 17:50 17:50 17:50 18:55 18:55 20:05 20:15 20:35
    Федино 17:02 17:52 17:52 17:52 18:57 18:57 20:07 20:17 20:37
    30 км 17:13 18:03 18:03 18:03 19:08 19:08 20:18 20:28 20:48
    ост. 81 км 17:15 18:05 18:05 18:05 19:10 19:10 20:20 20:30 20:50
    Никитское-1 17:20 18:10 18:10 18:10 19:15 19:14 20:25 20:35 20:55
    Ремзавод 17:25 18:16 18:15 18:15 19:20 19:19 20:30 20:40 21:00
    Ульянино 17:27 18:19 18:17 18:17 19:22 19:21 20:32 20:42 21:02
    Старниково-1 17:31 18:24 18:21 18:21 19:26 19:25 20:36 20:46 21:06
    Морозово 1 17:34 18:27 18:25 18:24 19:29 19:28 20:39 20:49 21:09
    Новые Дома 17:39 18:32 18:31 18:29 19:34 19:33 20:44 20:54 21:14
    Софьино 17:50 18:44 18:43 18:40 19:45 19:44 20:55 21:05 21:25
    м. Котельники 18:40 19:30 19:25 19:20 20:25 20:24 21:35 21:45 22:05
    Кагана ул          
    Фосфоритный          


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп_в ______в _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпс_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Кагана ул           
    м. Котельники 06:40 07:40 07:40 07:40 08:30 09:15 09:50 09:50 09:50 10:20
    Софьино 07:20 08:20 08:20 08:20 09:10 09:55 10:30 10:31 10:30 11:00
    Новые Дома 07:30 08:30 08:30 08:30 09:20 10:05 10:40 10:42 10:40 11:10
    Морозово 1 07:35 08:35 08:35 08:35 09:25 10:10 10:45 10:48 10:45 11:15
    Старниково-1 07:37 08:37 08:37 08:37 09:27 10:12 10:47 10:51 10:47 11:17
    Ульянино 07:40 08:40 08:40 08:40 09:30 10:15 10:50 10:54 10:50 11:20
    Ремзавод 07:42 08:43 08:42 08:42 09:32 10:17 10:52 10:57 10:53 11:22
    Никитское-1 07:46 08:47 08:46 08:46 09:36 10:21 10:56 11:02 10:58 11:26
    ост. 81 км 07:51 08:53 08:51 08:51 09:41 10:26 11:01 11:08 11:04 11:31
    30 км 07:53 08:56 08:53 08:53 09:43 10:28 11:03 11:11 11:07 11:33
    Федино 08:03 09:07 09:03 09:03 09:53 10:38 11:13 11:22 11:18 11:43
    ул. Энгельса 08:05 09:10 09:05 09:05 09:55 10:40 11:15 11:25 11:20 11:45
    Магазин №100 08:07 09:12 09:07 09:07 09:57 10:42 11:17 11:28 11:22 11:47
    Автостанция 08:10 09:15 09:10 09:15 10:00 10:45 11:20 11:35 11:25 11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпс_ пвсчп_в _____с_ пвсчп_в пвсчп__ _____с_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Кагана ул           
    м. Котельники 10:50 11:20 12:00 12:30 13:00 13:40 14:15 14:15 14:55 14:55
    Софьино 11:30 12:00 12:40 13:10 13:40 14:20 14:55 14:55 15:35 15:35
    Новые Дома 11:40 12:10 12:50 13:20 13:50 14:30 15:06 15:05 15:45 15:45
    Морозово 1 11:45 12:15 12:55 13:25 13:55 14:35 15:12 15:10 15:50 15:50
    Старниково-1 11:47 12:17 12:57 13:27 13:57 14:37 15:15 15:12 15:52 15:52
    Ульянино 11:50 12:20 13:00 13:30 14:00 14:40 15:18 15:15 15:55 15:55
    Ремзавод 11:52 12:22 13:02 13:32 14:02 14:42 15:21 15:17 15:57 15:57
    Никитское-1 11:56 12:26 13:06 13:36 14:06 14:46 15:26 15:21 16:01 16:01
    ост. 81 км 12:01 12:31 13:11 13:41 14:11 14:51 15:32 15:26 16:06 16:07
    30 км 12:03 12:33 13:13 13:43 14:13 14:53 15:35 15:28 16:08 16:10
    Федино 12:13 12:43 13:23 13:53 14:23 15:03 15:46 15:38 16:18 16:21
    ул. Энгельса 12:15 12:45 13:25 13:55 14:25 15:05 15:49 15:40 16:21 16:24
    Магазин №100 12:17 12:47 13:27 13:57 14:27 15:07 15:52 15:42 16:24 16:27
    Автостанция 12:20 12:50 13:45 14:00 14:30 15:10 15:55 15:45 16:35 16:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ ______в пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Кагана ул           
    м. Котельники 15:35 15:35 15:35 16:20 16:20 17:10 17:10 17:55 17:55 18:25
    Софьино 16:15 16:15 16:15 17:00 17:00 17:50 17:51 18:35 18:36 19:05
    Новые Дома 16:25 16:25 16:25 17:10 17:10 18:00 18:02 18:45 18:47 19:15
    Морозово 1 16:30 16:30 16:30 17:15 17:15 18:05 18:07 18:50 18:52 19:20
    Старниково-1 16:32 16:32 16:32 17:17 17:17 18:07 18:09 18:52 18:54 19:22
    Ульянино 16:35 16:35 16:35 17:20 17:20 18:10 18:13 18:55 18:57 19:25
    Ремзавод 16:37 16:37 16:37 17:22 17:22 18:12 18:17 18:57 19:00 19:27
    Никитское-1 16:42 16:41 16:41 17:26 17:26 18:16 18:22 19:01 19:05 19:31
    ост. 81 км 16:48 16:46 16:47 17:31 17:31 18:21 18:28 19:06 19:10 19:36
    30 км 16:51 16:48 16:50 17:33 17:33 18:23 18:31 19:08 19:13 19:38
    Федино 17:02 16:58 17:01 17:43 17:43 18:33 18:42 19:18 19:23 19:48
    ул. Энгельса 17:05 17:00 17:04 17:45 17:45 18:35 18:45 19:20 19:25 19:50
    Магазин №100 17:07 17:02 17:07 17:47 17:47 18:37 18:47 19:22 19:27 19:52
    Автостанция 17:10 17:05 17:10 17:50 17:55 18:40 18:50 19:25 19:30 19:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчп_в пвсчпсв ______в пвсчп__ _____с_ _____с_ ______в пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный          
    Кагана ул          
    м. Котельники 19:00 19:45 20:20 21:10 21:20 21:20 22:00 22:00 22:30
    Софьино 19:40 20:25 21:00 21:50 22:00 22:00 22:40 22:40 23:10
    Новые Дома 19:50 20:35 21:10 22:00 22:10 22:10 22:50 22:50 23:20
    Морозово 1 19:55 20:40 21:15 22:05 22:15 22:15 22:55 22:55 23:25
    Старниково-1 19:57 20:42 21:17 22:07 22:17 22:17 22:57 22:57 23:27
    Ульянино 20:00 20:45 21:20 22:10 22:20 22:20 23:00 23:00 23:30
    Ремзавод 20:02 20:47 21:22 22:12 22:22 22:22 23:02 23:02 23:32
    Никитское-1 20:06 20:51 21:26 22:16 22:26 22:26 23:06 23:05 23:36
    ост. 81 км 20:11 20:56 21:31 22:21 22:31 22:30 23:11 23:10 23:41
    30 км 20:13 20:58 21:33 22:23 22:33 22:32 23:13 23:12 23:43
    Федино 20:23 21:08 21:43 22:33 22:43 22:40 23:20 23:21 23:53
    ул. Энгельса 20:25 21:10 21:45 22:35 22:45 22:42 23:22 23:22 23:55
    Магазин №100 20:27 21:12 21:47 22:37 22:47 22:44 23:24 23:23 23:57
    Автостанция 20:30 21:15 21:50 22:40 22:50   23:25 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!