ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №358 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №358 Воскресенск – м. Котельники
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпс_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный     05:40 05:40 05:40    
    Автостанция 04:45 04:55 04:55 05:20 06:10   05:45 05:45 06:25
    Магазин №100 04:51 05:02 05:00 05:25 06:15 06:13 06:11 05:50 05:52 06:30
    ул. Энгельса 04:53  05:02 05:27 06:18  06:13 05:52  06:32
    Кагана ул  05:03    06:18   05:54  
    Федино 04:57 05:16 05:03 05:29 06:27 06:33 06:16 05:55 06:08 06:34
    30 км 05:11 05:17 05:16 05:43 06:42 06:35 06:29 06:10 06:10 06:48
    ост. 81 км 05:14 05:21 05:17 05:45 06:44 06:40 06:31 06:14 06:15 06:50
    Никитское-1 05:19 05:27 05:21 05:50 06:49 06:46 06:34 06:21 06:22 06:55
    Ремзавод 05:22 05:30 05:23 05:52 06:55 06:48 06:36 06:23 06:26 06:57
    Ульянино 05:27 05:32 05:27 05:57 06:58 06:51 06:40 06:29 06:29 07:02
    Старниково-1 05:31 05:36 05:30 06:01 07:01 06:54 06:43 06:34 06:34 07:06
    Морозово 1 05:34 06:20 05:32 06:04 07:05 07:30 06:45 06:38 07:20 07:09
    Новые Дома 05:38  05:36 06:09 07:10  06:49 06:42  07:14
    м. Котельники 06:20  06:20 06:55 07:50  07:30 07:30  08:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Автостанция 06:40 06:40 06:40 07:15 07:15 07:15 07:35 07:35 08:05 08:05
    Магазин №100 06:45 06:47 06:45 07:20 07:22 07:20 07:40 07:40 08:10 08:12
    ул. Энгельса 06:47  06:47 07:22  07:23 07:42 07:42 08:12  
    Кагана ул 06:55 06:49 06:55  07:24  07:50 07:50  08:14
    Федино 07:01 07:03 07:00 07:24 07:38 07:28 07:55 07:55 08:14 08:28
    30 км 07:16 07:05 07:14 07:38 07:40 07:43 08:09 08:09 08:28 08:30
    ост. 81 км 07:18 07:10 07:16 07:41 07:45 07:45 08:12 08:11 08:31 08:35
    Никитское-1 07:23 07:17 07:21 07:47 07:52 07:50 08:18 08:17 08:37 08:42
    Ремзавод 07:28 07:21 07:25 07:49 07:56 07:52 08:22 08:23 08:39 08:46
    Ульянино 07:31 07:24 07:28 07:55 07:59 07:56 08:25 08:25 08:45 08:49
    Старниково-1 07:36 07:29 07:32 08:00 08:04 07:59 08:29 08:30 08:49 08:54
    Морозово 1 07:40 08:15 07:35 08:04 08:50 08:02 08:32 08:34 08:52 09:40
    Новые Дома 07:45  07:40 08:09  08:06 08:36 08:38 08:58  
    м. Котельники 08:35  08:25 08:55  08:45 09:19 09:25 09:45  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Автостанция 08:05 08:40 08:40 09:00 09:15 10:05 10:05 11:00 11:00 11:40
    Магазин №100 08:10 08:45 08:45 09:07 09:20 10:10 10:12 11:07 11:05 11:45
    ул. Энгельса 08:12 08:47 08:47  09:22 10:12   11:07 11:47
    Кагана ул    09:09   10:14 11:09   
    Федино 08:14 08:49 08:49 09:23 09:24 10:14 10:28 11:23 11:09 11:49
    30 км 08:28 09:04 09:03 09:25 09:38 10:28 10:30 11:25 11:23 12:03
    ост. 81 км 08:30 09:07 09:05 09:30 09:40 10:30 10:35 11:30 11:25 12:05
    Никитское-1 08:35 09:13 09:10 09:37 09:45 10:35 10:42 11:37 11:30 12:10
    Ремзавод 08:37 09:15 09:12 09:41 09:47 10:37 10:46 11:41 11:32 12:12
    Ульянино 08:42 09:21 09:17 09:44 09:52 10:42 10:49 11:44 11:37 12:17
    Старниково-1 08:46 09:26 09:21 09:49 09:56 10:46 10:54 11:49 11:41 12:21
    Морозово 1 08:49 09:29 09:24 10:35 09:59 10:49 11:40 12:35 11:44 12:24
    Новые Дома 08:54 09:34 09:29  10:04 10:54   11:49 12:29
    м. Котельники 09:40 10:20 10:15  10:50 11:40   12:35 13:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Автостанция 11:40 12:00 12:25 13:05 13:05 13:45 14:05 14:25 14:25 15:05
    Магазин №100 11:45 12:07 12:30 13:12 13:10 13:50 14:12 14:30 14:30 15:12
    ул. Энгельса 11:47  12:32  13:12 13:52  14:32 14:32  
    Кагана ул  12:09  13:14   14:14   15:14
    Федино 11:49 12:23 12:34 13:28 13:14 13:54 14:28 14:34 14:34 15:28
    30 км 12:03 12:25 12:48 13:30 13:28 14:08 14:30 14:48 14:48 15:30
    ост. 81 км 12:05 12:30 12:50 13:35 13:30 14:10 14:35 14:50 14:50 15:35
    Никитское-1 12:12 12:37 12:55 13:43 13:35 14:15 14:42 14:55 14:55 15:42
    Ремзавод 12:14 12:41 12:57 13:48 13:37 14:17 14:46 14:57 14:57 15:46
    Ульянино 12:20 12:44 13:02 13:52 13:42 14:22 14:49 15:05 15:02 15:49
    Старниково-1 12:25 12:49 13:06 13:58 13:46 14:26 14:54 15:10 15:06 15:54
    Морозово 1 12:29 13:35 13:09 14:50 13:49 14:29 15:40 15:14 15:09 16:40
    Новые Дома 12:34  13:14  13:54 14:34  15:20 15:14  
    м. Котельники 13:20  14:00  14:40 15:20  16:10 16:00  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в ______в _____с_ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фосфоритный           
    Автостанция 15:15 16:00 16:05 16:05 16:55 16:55 16:55 17:45 17:45 17:45
    Магазин №100 15:20 16:07 16:10 16:10  17:00 17:02 17:52 17:50 17:50
    ул. Энгельса 15:22  16:12 16:12 17:02 17:02   17:52 17:52
    Кагана ул  16:09     17:04 17:54   
    Федино 15:24 16:23 16:14 16:14 17:04 17:04 17:18 18:08 17:54 17:54
    30 км 15:38 16:25 16:28 16:28 17:18 17:18 17:21 18:10 18:08 18:08
    ост. 81 км 15:40 16:30 16:30 16:30 17:20 17:20 17:27 18:16 18:10 18:10
    Никитское-1 15:45 16:37 16:36 16:35 17:25 17:25 17:35 18:24 18:15 18:15
    Ремзавод 15:47 16:41 16:38 16:37  17:27 17:40 18:29 18:17 18:17
    Ульянино 15:52 16:44 16:44 16:43 17:32 17:32 17:44 18:33 18:22 18:23
    Старниково-1 15:56 16:49 16:49 16:48 17:36 17:36 17:50 18:39 18:26 18:28
    Морозово 1 15:59 17:35 16:53 16:52 17:39 17:39 18:40 19:30 18:29 18:32
    Новые Дома 16:04  16:59 16:58 17:44 17:44   18:34 18:38
    м. Котельники 16:50  17:45 17:45 18:30 18:30   19:20 19:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ _____с_ ______в пвсчп__
    догдогдогдогдог
    Фосфоритный      
    Автостанция 18:50 18:50 20:00 20:10 20:30
    Магазин №100 18:57 18:55 20:05 20:17 20:35
    ул. Энгельса  18:57 20:07  20:37
    Кагана ул 18:59   20:19  
    Федино 19:13 18:59 20:09 20:33 20:39
    30 км 19:15 19:13 20:23 20:35 20:53
    ост. 81 км 19:20 19:15 20:25 20:40 20:55
    Никитское-1 19:27 19:20 20:30 20:47 21:00
    Ремзавод 19:31 19:22 20:32 20:51 21:02
    Ульянино 19:34 19:27 20:37 20:54 21:07
    Старниково-1 19:39 19:31 20:41 20:59 21:11
    Морозово 1 20:25 19:34 20:44 21:45 21:14
    Новые Дома  19:38 20:49  21:18
    м. Котельники  20:25 21:35  22:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ ______в _____с_ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпс_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 06:40  06:40 07:40 07:40  08:30  08:30 09:15
    Новые Дома 07:26  07:26 08:26 08:26  09:20  09:16 10:01
    Морозово 1 07:31 06:40 07:32 08:31 08:31 07:40 09:23 08:30 09:21 10:06
    Старниково-1 07:34 07:26 07:35 08:34 08:34 08:26 09:25 09:16 09:24 10:09
    Ульянино 07:38 07:31 07:40 08:38 08:38 08:31 09:27 09:21 09:28 10:13
    Ремзавод 07:40 07:34 07:42 08:40 08:40 08:34 09:29 09:24 09:30 10:15
    Никитское-1 07:45 07:38 07:48 08:45 08:45 08:39 09:32 09:28 09:35 10:20
    ост. 81 км 07:50 07:45 07:54 08:50 08:50 08:47 09:35 09:35 09:40 10:25
    30 км 07:52 07:50 07:56 08:52 08:52 08:53 09:37 09:40 09:42 10:27
    Федино 08:00 07:52 08:05 09:00 09:00 08:56 09:51 09:42 09:50 10:35
    Кагана ул  08:00    09:05  09:50   
    ул. Энгельса 08:02  08:07 09:02 09:02  09:53  09:52 10:37
    Магазин №100 08:04 08:02 08:09 09:04 09:04 09:07 09:55 09:52 09:54 10:39
    Автостанция 08:10 08:10 08:20 09:10 09:15 09:15 10:00 10:00 10:00 10:45
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники  09:50 09:50  10:20 10:50 10:50  11:20  
    Новые Дома  10:36 10:36  11:06 11:36 11:34  12:00  
    Морозово 1 09:15 10:41 10:41 09:50 11:11 11:41 11:38 10:50 12:05 11:20
    Старниково-1 10:05 10:44 10:44 10:36 11:14 11:44 11:40 11:36 12:08 12:06
    Ульянино 10:09 10:48 10:48 10:41 11:18 11:48 11:44 11:41 12:12 12:11
    Ремзавод 10:12 10:50 10:50 10:45 11:20 11:50 11:46 11:44 12:14 12:14
    Никитское-1 10:14 10:55 10:55 10:50 11:25 11:55 11:50 11:48 12:19 12:18
    ост. 81 км 10:19 11:00 11:00 10:58 11:30 12:00 11:55 11:55 12:24 12:25
    30 км 10:22 11:02 11:02 11:04 11:32 12:02 11:57 12:00 12:26 12:30
    Федино 10:23 11:10 11:10 11:09 11:40 12:10 12:04 12:02 12:32 12:32
    Кагана ул 10:37   11:19    12:10  12:40
    ул. Энгельса  11:12 11:12  11:42 12:12 12:06  12:34  
    Магазин №100 10:38 11:14 11:14 11:24 11:44 12:14 12:08 12:12 12:36 12:42
    Автостанция 10:45 11:25 11:20 11:35 11:50 12:20 12:20 12:20 12:50 12:50
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчпс_ ______в пвсчп__ ______в пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 11:20 12:00 12:00  12:30 13:00  13:40  14:15
    Новые Дома 12:06 12:46 12:46  13:16 13:46  14:26  15:05
    Морозово 1 12:11 12:51 12:51 12:30 13:21 13:51 13:40 14:31 14:15 15:09
    Старниково-1 12:14 12:54 12:54 13:16 13:24 13:54 14:26 14:34 15:03 15:11
    Ульянино 12:18 12:58 12:58 13:21 13:28 13:58 14:31 14:38 15:06 15:13
    Ремзавод 12:20 13:00 13:00 13:24 13:30 14:00 14:34 14:40 15:08 15:18
    Никитское-1 12:25 13:06 13:05 13:28 13:35 14:05 14:38 14:45 15:10 15:21
    ост. 81 км 12:30 13:12 13:10 13:35 13:40 14:10 14:45 14:50 15:16 15:23
    30 км 12:32 13:15 13:12 13:40 13:42 14:12 14:50 14:52 15:20 15:25
    Федино 12:40 13:24 13:20 13:42 13:50 14:20 14:52 15:00 15:22 15:36
    Кагана ул    13:50   15:00  15:36  
    ул. Энгельса 12:42 13:27 13:22  13:52 14:22  15:02  15:38
    Магазин №100 12:44 13:29 13:24 13:52 13:54 14:24 15:02 15:04 15:38 15:40
    Автостанция 12:50 13:45 13:30 14:00 14:00 14:30 15:10 15:10 15:45 15:45
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 14:15 14:55 14:55 15:35 15:35  16:20 16:20  17:10
    Новые Дома 15:01 15:41 15:41 16:21 16:21  17:06 17:08  17:56
    Морозово 1 15:06 15:46 15:47 16:26 16:27 15:35 17:11 17:13 16:20 18:01
    Старниково-1 15:10 15:49 15:51 16:29 16:31 16:21 17:14 17:17 17:06 18:05
    Ульянино 15:15 15:54 15:56 16:33 16:36 16:26 17:18 17:22 17:11 18:10
    Ремзавод 15:17 15:59 15:58 16:35 16:38 16:29 17:20 17:25 17:14 18:12
    Никитское-1 15:23 16:02 16:04 16:41 16:44 16:33 17:25 17:30 17:18 18:18
    ост. 81 км 15:29 16:08 16:10 16:47 16:50 16:40 17:30 17:35 17:25 18:24
    30 км 15:31 16:11 16:13 16:50 16:52 16:45 17:32 17:37 17:30 18:27
    Федино 15:40 16:20 16:21 16:59 17:00 16:47 17:40 17:45 17:32 18:36
    Кагана ул      16:55   17:40  
    ул. Энгельса 15:42 16:22 16:23 17:02 17:02  17:42 17:47  18:40
    Магазин №100 15:44 16:24 16:26 17:04 17:04 16:57 17:44 17:49 17:42 18:42
    Автостанция 15:55 16:30 16:35 17:10 17:10 17:05 17:50 17:55 17:50 18:50
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ _____с_ пвсчп__ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ ______в
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники  17:10 17:55 17:55 18:25  19:00  19:45  
    Новые Дома  17:56 18:41 18:41 19:11  19:46  20:31  
    Морозово 1 17:10 18:01 18:46 18:46 19:16 18:25 19:51 19:45 20:36 20:20
    Старниково-1 17:56 18:04 18:49 18:49 19:19 19:11 19:54 20:33 20:39 21:06
    Ульянино 18:01 18:08 18:53 18:54 19:23 19:16 19:58 20:36 20:43 21:11
    Ремзавод 18:04 18:10 18:55 18:56 19:25 19:19 20:00 20:38  21:14
    Никитское-1 18:08 18:15 19:00 19:02 19:30 19:23 20:05 20:40 20:50 21:18
    ост. 81 км 18:15 18:20 19:05 19:08 19:35 19:30 20:10 20:46 20:55 21:25
    30 км 18:20 18:22 19:07 19:11 19:37 19:35 20:12 20:50 20:57 21:30
    Федино 18:22 18:30 19:15 19:20 19:45 19:37 20:20 20:52 21:05 21:32
    Кагана ул 18:30     19:45  21:06  21:40
    ул. Энгельса  18:32 19:17 19:22 19:47  20:22  21:07  
    Магазин №100 18:32 18:34 19:19 19:24 19:49 19:47 20:24 21:08  21:42
    Автостанция 18:40 18:40 19:25 19:30 19:55 19:55 20:30 21:15 21:15 21:50
    Фосфоритный           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__
    догдогдогдогдогдогдог
    м. Котельники 20:20  21:20 21:20  22:00 22:30
    Новые Дома 21:06  22:06 22:06  22:46 23:16
    Морозово 1 21:11 21:10 22:11 22:11 22:00 22:51 23:21
    Старниково-1 21:14 21:56 22:14 22:14 22:46 22:54 23:24
    Ульянино 21:18 22:01 22:18 22:18 22:51 22:58 23:28
    Ремзавод 21:20 22:04 22:20 22:20 22:54 23:00 23:30
    Никитское-1 21:25 22:08 22:25 22:25 22:58 23:05 23:35
    ост. 81 км 21:30 22:15 22:30 22:30 23:05 23:10 23:40
    30 км 21:32 22:20 22:32 22:32 23:10 23:12 23:42
    Федино 21:40 22:22 22:40 22:40 23:12 23:20 23:50
    Кагана ул  22:30   23:20   
    ул. Энгельса 21:42  22:42 22:42  23:22 23:52
    Магазин №100 21:44 22:32 22:44 22:44 23:22 23:24 23:54
    Автостанция 21:50 22:40 22:50  23:30  00:00
    Фосфоритный        

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!