ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №6 Королёвское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №6 ст. Болшево – Оболдино
    маршрут обслуживает Королёвское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 07:20 07:20 08:18 08:20 09:16 10:14 10:29 11:27 12:10 13:08
    Аптека 07:23 07:23 08:21 08:23 09:19 10:17 10:32 11:30 12:13 13:11
    Больница 07:25 07:25 08:23 08:25 09:21 10:19 10:34 11:32 12:15 13:13
    маг №38 07:27 07:27 08:25 08:27 09:23 10:21 10:36 11:34 12:17 13:15
    ул. Мичурина 07:30 07:30 08:28 08:30 09:26 10:24 10:39 11:37 12:20 13:18
    ДРСУ 07:31 07:31 08:29 08:31 09:27 10:25 10:40 11:38 12:21 13:19
    Перекресток 07:32 07:32 08:30 08:32 09:28 10:26 10:41 11:39 12:22 13:20
    Оболдино 07:44 07:45 08:42 08:45 09:40 10:38 10:54 11:52 12:34 13:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Болшево 13:14 14:06 14:12 16:02 16:15 17:00 17:13 17:58 18:17 18:56
    Аптека 13:17 14:09 14:15 16:05 16:18 17:03 17:16 18:01 18:20 18:59
    Больница 13:19 14:11 14:17 16:07 16:20 17:05 17:18 18:03 18:22 19:01
    маг №38 13:21 14:13 14:19 16:09 16:22 17:07 17:20 18:05 18:24 19:03
    ул. Мичурина 13:24 14:16 14:22 16:12 16:25 17:10 17:23 18:08 18:27 19:06
    ДРСУ 13:25 14:17 14:23 16:13 16:26 17:11 17:24 18:09 18:28 19:07
    Перекресток 13:26 14:18 14:24 16:14 16:27 17:12 17:25 18:10 18:29 19:08
    Оболдино 13:39 14:30 14:37 16:26 16:40 17:24 17:38 18:22 18:42 19:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    ст. Болшево 19:17
    Аптека 19:20
    Больница 19:22
    маг №38 19:24
    ул. Мичурина 19:27
    ДРСУ 19:28
    Перекресток 19:29
    Оболдино 19:42


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Оболдино 06:49 07:47 07:49 08:45 08:49 09:43 10:41 10:56 11:54 12:37
    Перекресток 07:02 07:59 08:02 08:57 09:02 09:55 10:54 11:09 12:07 12:49
    ДРСУ 07:03 08:00 08:03 08:58 09:03 09:56 10:55 11:10 12:08 12:50
    ул. Мичурина 07:04 08:01 08:04 08:59 09:04 09:57 10:56 11:11 12:09 12:51
    маг №38 07:07 08:04 08:07 09:02 09:07 10:00 10:59 11:14 12:12 12:54
    Больница 07:09 08:06 08:09 09:04 09:09 10:02 11:01 11:16 12:14 12:56
    Аптека 07:11 08:08 08:11 09:06 09:11 10:04 11:03 11:18 12:16 12:58
    ст. Болшево 07:14 08:11 08:14 09:09 09:20 10:09 11:10 11:22 12:23 13:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Оболдино 13:35 13:41 14:33 14:43 16:29 16:42 17:27 17:46 18:25 18:46
    Перекресток 13:47 13:54 14:46 14:56 16:41 16:55 17:39 17:59 18:37 18:59
    ДРСУ 13:48 13:55 14:47 14:57 16:42 16:56 17:40 17:50 18:38 19:00
    ул. Мичурина 13:49 13:56 14:48 14:58 16:43 16:57 17:41 18:01 18:39 19:01
    маг №38 13:52 13:59 14:51 15:01 16:46 17:00 17:44 18:04 18:42 19:04
    Больница 13:54 14:01 14:53 15:03 16:48 17:02 17:46 18:06 18:44 19:06
    Аптека 13:56 14:03 14:55 15:05 16:50 17:04 17:48 18:08 18:46 19:08
    ст. Болшево 13:59 14:07 15:02 15:12 16:53 17:07 17:51 18:11 18:49 19:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__
    соцсоц
    Оболдино 19:23 19:51
    Перекресток 19:36 20:04
    ДРСУ 19:37 20:05
    ул. Мичурина 19:38 20:06
    маг №38 19:41 20:09
    Больница 19:43 20:11
    Аптека 19:45 20:13
    ст. Болшево 19:52 20:19

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!