ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №2 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №2 ул. Кагана – Медведка
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 05:30 05:30 06:50 06:50 08:23 09:00 11:05 11:52 12:25 13:06
    Торговый центр 05:31 05:31 06:52 06:51 08:24 09:01 11:06 11:53 12:27 13:08
    Эрисман 05:33 05:33 06:54 06:53 08:26 09:03 11:08 11:55 12:29 13:10
    Магазин №100 05:35 05:38 06:57 06:59 08:30 09:05 11:11 11:58 12:31 13:12
    Школа №22 05:36 05:40 07:00 07:01 08:32 09:06 11:13 11:59 12:33 13:14
    Дворец Спорта 05:38 05:42 07:02 07:03 08:34 09:07 11:15 12:01 12:35 13:15
    Школа №4 05:40 05:44 07:05 07:05 08:36 09:08 11:17 12:03 12:37 13:17
    Институт 05:41 05:45 07:08 07:06 08:37 09:11 11:18 12:04 12:39 13:19
    Рынок 05:43 05:47 07:10 07:08 08:39 09:13 11:20 12:06 12:41 13:22
    ВПОМУ 05:45 05:49 07:13 07:10 08:41 09:16 11:22 12:08 12:43 13:25
    Антисептика 05:46 05:50 07:16 07:11 08:42 09:18 11:23 12:09 12:45 13:27
    ПАТП 05:47 05:51 07:19 07:12 08:48 09:19 11:26 12:10 12:47 13:28
    Фосфогипс 05:50 05:54 07:20 07:15 08:51 09:23 11:29 12:13 12:49 13:30
    Медведка 06:01 06:06 07:22 07:35 09:00 09:27 11:40 12:20 13:00 13:32
    Перхурово           
    ж/д переезд           
    Шильково           
    сады Шильково           
    Ильино           
    сады Ильино           
    Медведка 1 06:02  07:35   09:29  12:23  13:34
    Воскресенское           
    Гагарина ул. 06:03 06:11 07:41 07:41 09:05 09:34 11:46 12:32 13:06 13:36
    Воскресенское           
    Медведка 1           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 13:40 14:34 15:15 15:52 16:40 17:05 18:35 18:50 20:20 20:20
    Торговый центр 13:43 14:35 15:16 15:53 16:41 17:07 18:36 18:51 20:21 20:22
    Эрисман 13:46 14:37 15:18 15:55 16:43 17:09 18:38 18:53 20:23 20:24
    Магазин №100 13:48 14:41 15:26 15:59 16:46 17:11 18:46 18:55 20:26 20:26
    Школа №22 13:50 14:42 15:27 16:00 16:48 17:13 18:47 18:56 20:27 20:28
    Дворец Спорта 13:52 14:43 15:28 16:01 16:50 17:14 18:48 18:57 20:29 20:30
    Школа №4 13:54 14:46 15:30 16:04 16:52 17:16 18:50 19:00 20:31 20:31
    Институт 13:56 14:47 15:31 16:05 16:54 17:18 18:51 19:01 20:32 20:33
    Рынок 13:58 14:49 15:33 16:07 16:57 17:20 18:53 19:03 20:34 20:35
    ВПОМУ 14:00 14:52 15:35 16:10 16:59 17:23 18:55 19:05 20:37 20:37
    Антисептика 14:02 14:54 15:36 16:11 17:01 17:25 18:56 19:07 20:38 20:38
    ПАТП 14:04 14:55 15:42 16:12 17:03 17:26 19:02 19:09 20:39 20:40
    Фосфогипс 14:06 14:59 15:45 16:15 17:05 17:29 19:05 19:11 20:42 20:42
    Медведка 14:10 15:03 15:53 16:17 17:10 17:34 19:15 19:13 20:51 20:47
    Перхурово           
    ж/д переезд           
    Шильково           
    сады Шильково           
    Ильино           
    сады Ильино           
    Медведка 1  15:05  16:21  17:36  19:17 20:53  
    Воскресенское           
    Гагарина ул. 14:15 15:08  16:23 17:18 17:38 19:20 19:19 20:55 20:52
    Воскресенское           
    Медведка 1           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св
    соцсоц
    Кагана ул 21:30 21:30
    Торговый центр 21:31 21:32
    Эрисман 21:32 21:34
    Магазин №100 21:34 21:36
    Школа №22 21:35 21:38
    Дворец Спорта 21:37 21:40
    Школа №4 21:40 21:43
    Институт 21:41 21:46
    Рынок 21:43 21:49
    ВПОМУ 21:46 21:52
    Антисептика 21:48 21:54
    ПАТП 21:49 21:56
    Фосфогипс 21:53 21:58
    Медведка 21:57 22:00
    Перхурово   
    ж/д переезд   
    Шильково   
    сады Шильково   
    Ильино   
    сады Ильино   
    Медведка 1 21:59  
    Воскресенское   
    Гагарина ул. 22:00 22:07
    Воскресенское  22:08
    Медведка 1 22:02 22:07
    Фосфогипс 22:11 22:10
    ПАТП 22:16 22:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 05:06 05:09         
    Фосфогипс           
    Медведка 1           
    Воскресенское           
    Гагарина ул.   06:11 06:11 07:41 07:41 09:05 09:36 11:40 11:46
    Воскресенское   06:13 06:12 07:43 07:43 09:07 09:38 11:42 11:48
    Медведка 1   06:15 06:14 07:45 07:45 09:09 09:40 11:44 11:50
    сады Ильино           
    Ильино           
    сады Шильково           
    Шильково           
    ж/д переезд           
    Перхурово           
    Медведка           
    Фосфогипс   06:18 06:20 07:48 07:47 09:11 09:42 11:47 11:52
    ПАТП   06:21 06:23 07:53 07:51 09:15 09:46 11:50 11:54
    Антисептика 05:07 05:10 06:22 06:24 07:54 07:54 09:16 09:47  11:56
    ВПОМУ 05:09 05:11 06:23 06:25 07:55 07:57 09:17 09:50  11:58
    Рынок 05:11 05:13 06:25 06:27 07:57 08:00 09:19 09:53  12:00
    Институт 05:13 05:15 06:27 06:29 07:59 08:03 09:21 09:54  12:02
    Школа №4 05:15 05:17 06:28 06:30 08:05 08:06 09:27 09:56  12:07
    Дворец Спорта 05:17 05:19 06:30 06:32 08:07 08:09 09:29 09:59  12:09
    Школа №22 05:19 05:21 06:31 06:33 08:08 08:11 09:30 10:00  12:10
    Магазин №100 05:21 05:23 06:32 06:34 08:09 08:14 09:31 10:01  12:11
    Эрисман 05:23 05:25 06:40 06:36 08:11 08:19 09:35 10:04  12:14
    Торговый центр 05:25 05:27 06:42 06:38 08:13 08:22 09:37 10:06  12:16
    Кагана ул 05:27 05:28 06:43 06:43 08:14 08:24 09:38 10:08  12:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП    14:08  14:50     
    Фосфогипс        15:53   
    Медведка 1           
    Воскресенское           
    Гагарина ул. 12:35 13:06 13:36  14:16  15:16  16:29 17:23
    Воскресенское 12:37 13:08 13:38  14:18  15:18  16:31 17:25
    Медведка 1 12:38 13:10 13:40  14:20  15:20  16:33 17:27
    сады Ильино           
    Ильино           
    сады Шильково           
    Шильково           
    ж/д переезд           
    Перхурово           
    Медведка           
    Фосфогипс 12:43 13:12 13:43  14:20  15:25  16:36 17:30
    ПАТП 12:45 13:15 13:45  14:23  15:28 15:56 16:38 17:33
    Антисептика 12:47 13:17  14:09  14:51 15:30 15:59 16:41 17:34
    ВПОМУ 12:49 13:19  14:11  14:53 15:31 16:02 16:43 17:35
    Рынок 12:51 13:21  14:14  14:55 15:33 16:05 16:46 17:37
    Институт 12:53 13:23  14:15  14:57 15:35 16:08 16:48 17:39
    Школа №4 12:55 13:25  14:17  14:59 15:36 16:12 16:50 17:45
    Дворец Спорта 12:57 13:27  14:19  15:01 15:38 16:14 16:52 17:47
    Школа №22 12:58 13:29  14:20  15:03 15:39 16:16 16:54 17:48
    Магазин №100 12:59 13:31  14:22  15:05 15:40 16:20 16:56 17:49
    Эрисман 13:01 13:34  14:24  15:07 15:43 16:23 16:59 17:51
    Торговый центр 13:03 13:36  14:26  15:10 15:45 16:26 17:01 17:53
    Кагана ул 13:05 13:38  14:28  15:12 15:48 16:29 17:03 17:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП      
    Фосфогипс      
    Медведка 1      
    Воскресенское      
    Гагарина ул. 17:42 19:20 19:33 20:53 20:57
    Воскресенское 17:44 19:22 19:35 20:55 20:59
    Медведка 1 17:46 19:24 19:36 20:57 21:01
    сады Ильино      
    Ильино      
    сады Шильково      
    Шильково      
    ж/д переезд      
    Перхурово      
    Медведка      
    Фосфогипс 17:50 19:27 19:38 20:59 21:02
    ПАТП 17:52 19:29 19:42 21:02 21:06
    Антисептика 17:54 19:31 19:43 21:04 21:07
    ВПОМУ 17:56 19:33 19:46 21:06 21:10
    Рынок 17:58 19:35 19:48 21:08 21:13
    Институт 18:00 19:37 19:50 21:10 21:15
    Школа №4 18:02 19:39 19:51 21:12 21:16
    Дворец Спорта 18:04 19:41 19:53 21:14 21:18
    Школа №22 18:06 19:43 19:54 21:16 21:19
    Магазин №100 18:08 19:45 19:55 21:18 21:20
    Эрисман 18:10 19:47 20:00 21:21 21:23
    Торговый центр 18:12 19:49 20:02 21:23 21:25
    Кагана ул 18:14 19:51 20:05 21:25 21:27

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!