ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 ул. Кагана – ул. Строителей
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 05:04 05:05  06:05 06:05 06:23 06:40 07:00 07:01 07:15
    Торговый центр 05:05 05:06  06:07 06:06 06:24 06:41 07:01 07:02 07:16
    Школа №1           
    Западная ул           
    Магазин №90           
    Эрисман 05:09 05:10  06:09 06:08 06:28 06:43 07:04 07:06 07:20
    Магазин №100 05:17 05:18  06:11 06:16 06:30 06:51 07:06 07:14 07:23
    Школа №22 05:18 05:19  06:13 06:17 06:32 06:52 07:08 07:15 07:25
    Дворец Спорта 05:19 05:20  06:15 06:18 06:34 06:53 07:10 07:16 07:27
    Школа №4 05:21 05:22  06:17 06:20 06:36 06:57 07:12 07:18 07:29
    Институт 05:22 05:23  06:19 06:21 06:38 06:58 07:14 07:19 07:30
    Рынок 05:24 05:25  06:21 06:23 06:40 07:00 07:16 07:21 07:32
    ВПОМУ 05:26 05:27  06:23 06:25 06:42 07:02 07:18 07:23 07:34
    Антисептика 05:28 05:29  06:25 06:27 06:44 07:04 07:20 07:25 07:36
    ПАТП 05:30 05:31 06:03 06:27 06:29 06:46 07:06 07:22 07:27 07:38
    Фосфогипс 05:32 05:33 06:05 06:29 06:31 06:48 07:08 07:24 07:29 07:40
    Медведка 2 05:34 05:35 06:07 06:31 06:33 06:50 07:10 07:26 07:31 07:42
    НИИ 05:36 05:37 06:10 06:33 06:35 06:52 07:12 07:28 07:33 07:44
    Красный Строитель 05:39 05:40 06:13 06:36 06:38 06:55 07:15 07:31 07:36 07:47
    Поликлиника 05:41 05:42 06:16 06:38 06:40 06:57 07:17 07:33 07:38 07:49
    Детские сады 05:43 05:44 06:19 06:40 06:42 06:59 07:19 07:35 07:40 07:51
    Колыберево 05:46 05:47 06:22 06:43 06:45 07:02 07:22 07:37 07:43 07:54
    завод Гигант 05:48 05:49 06:24 06:45 06:47 07:04 07:24 07:39 07:45 07:56
    з-д Машиностроитель 05:50 05:51 06:27 06:47 06:49 07:06 07:26 07:41 07:47 07:58
    Ленинская ул 05:51 05:52  06:48 06:50 07:08 07:27 07:43 07:48 07:59
    Техникум 05:53 05:54  06:50 06:52 07:10 07:29 07:45 07:50 08:01
    Мичурина ул 05:54 05:55  06:52 06:53 07:12 07:30 07:47 07:51 08:03
    магазин 05:55 05:56  06:54 06:54 07:14 07:31 07:49 07:52 08:05
    д/к Цементника 05:56 05:57 06:30 06:56 06:55 07:16 07:32 07:51 07:53 08:07
    Больница 05:57 05:58 06:32 06:58 06:56 07:18 07:33 07:53 07:54 08:09
    Строителей 05:59 06:00 06:35 07:01 06:58 07:20 07:35 07:55 07:56 08:11
    Больница        07:57   
    д/к Цементника        07:59   
    з-д Машиностроитель        08:01   
    завод Гигант        08:03   
    Колыберево        08:05   
    Детские сады        08:07   
    Поликлиника        08:09   
    Красный Строитель        08:11   
    НИИ        08:13   
    Медведка 2        08:14   
    Фосфогипс        08:16   
    ПАТП        08:18   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул  07:30 07:32 07:48 08:01 08:10 08:15 08:24 08:33 08:47
    Торговый центр  07:31 07:33 07:49 08:02 08:11 08:16 08:25 08:34 08:48
    Школа №1           
    Западная ул           
    Магазин №90           
    Эрисман  07:35 07:35 07:53 08:06 08:15 08:20 08:29 08:38 08:52
    Магазин №100  07:43 07:37 07:55 08:14 08:23 08:28 08:37 08:46 09:00
    Школа №22  07:44 07:39 07:57 08:15 08:24 08:29 08:38 08:47 09:01
    Дворец Спорта  07:45 07:41 07:59 08:16 08:25 08:30 08:39 08:48 09:02
    Школа №4  07:47 07:43 08:01 08:18 08:27 08:32 08:41 08:50 09:04
    Институт  07:48 07:45 08:03 08:19 08:28 08:33 08:42 08:51 09:05
    Рынок  07:50 07:47 08:05 08:21 08:30 08:35 08:44 08:53 09:07
    ВПОМУ  07:52 07:49 08:07 08:23 08:32 08:37 08:46 08:55 09:09
    Антисептика  07:54 07:52 08:09 08:25 08:34 08:39 08:48 08:57 09:11
    ПАТП 07:15 07:56 07:55 08:11 08:27 08:36 08:41 08:50 08:59 09:13
    Фосфогипс 07:17 07:58 07:57 08:13 08:29 08:38 08:43 08:52 09:01 09:15
    Медведка 2 07:19 08:00 07:59 08:15 08:31 08:40 08:45 08:54 09:03 09:17
    НИИ 07:21 08:02 08:01 08:17 08:33 08:42 08:47 08:56 09:05 09:19
    Красный Строитель 07:23 08:05 08:04 08:20 08:36 08:45 08:50 08:59 09:08 09:22
    Поликлиника 07:25 08:07 08:06 08:22 08:38 08:47 08:52 09:01 09:10 09:24
    Детские сады 07:27 08:09 08:08 08:24 08:40 08:49 08:54 09:03 09:12 09:26
    Колыберево 07:29 08:12 08:11 08:27 08:43 08:52 08:57 09:06 09:15 09:29
    завод Гигант 07:31 08:14 08:14 08:29 08:45 08:54 08:59 09:08 09:17 09:31
    з-д Машиностроитель 07:33 08:16 08:17 08:31 08:47 08:56 09:01 09:10 09:19 09:33
    Ленинская ул 07:35 08:17 08:19 08:33 08:48 08:57 09:02 09:11 09:20 09:34
    Техникум 07:37 08:19 08:21 08:35 08:50 08:59 09:04 09:13 09:22 09:36
    Мичурина ул 07:39 08:20 08:23 08:37 08:51 09:00 09:05 09:14 09:23 09:37
    магазин 07:41 08:21 08:25 08:39 08:52 09:01 09:06 09:15 09:24 09:38
    д/к Цементника 07:43 08:22 08:27 08:41 08:53 09:02 09:07 09:16 09:25 09:39
    Больница 07:45 08:23 08:29 08:43 08:54 09:03 09:08 09:17 09:26 09:40
    Строителей 07:48 08:25 08:31 08:45 08:56 09:05 09:10 09:19 09:28 09:42
    Больница           
    д/к Цементника           
    з-д Машиностроитель           
    завод Гигант           
    Колыберево           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    Красный Строитель           
    НИИ           
    Медведка 2           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 08:50 09:10 09:30 09:52 09:54 10:00 10:10 10:14 10:28 10:33
    Торговый центр 08:51 09:11 09:31 09:53  10:01 10:11 10:15 10:29 10:34
    Школа №1     09:56      
    Западная ул     09:58      
    Магазин №90 08:53    10:00      
    Эрисман 08:55 09:15 09:35 09:57 10:02 10:05 10:15 10:19 10:33 10:36
    Магазин №100 09:03 09:23 09:43 10:05 10:04 10:13 10:23 10:26 10:41 10:46
    Школа №22 09:04 09:24 09:44 10:06 10:05 10:14 10:24 10:27 10:42 10:47
    Дворец Спорта 09:05 09:25 09:45 10:07 10:07 10:15 10:25 10:28 10:43 10:48
    Школа №4 09:07 09:27 09:47 10:09 10:09 10:17 10:27 10:30 10:45 10:50
    Институт 09:08 09:28 09:48 10:10 10:10 10:18 10:28 10:31 10:46 10:51
    Рынок 09:10 09:30 09:50 10:12 10:12 10:20 10:30 10:33 10:48 10:53
    ВПОМУ 09:12 09:32 09:52 10:14 10:15 10:22 10:32 10:35 10:50 10:55
    Антисептика 09:14 09:34 09:54 10:16 10:17 10:24 10:34 10:37 10:52 10:57
    ПАТП 09:16 09:36 09:56 10:18 10:19 10:26 10:36 10:39 10:54 10:59
    Фосфогипс 09:18 09:38 09:58 10:20  10:28 10:38 10:41 10:56 11:01
    Медведка 2 09:20 09:40 10:00 10:22  10:30 10:40 10:43 10:58 11:03
    НИИ 09:22 09:42 10:02 10:24  10:32 10:42 10:45 11:00 11:05
    Красный Строитель 09:25 09:45 10:05 10:27  10:35 10:45 10:48 11:03 11:08
    Поликлиника 09:27 09:47 10:07 10:29  10:37 10:47 10:50 11:05 11:10
    Детские сады 09:29 09:49 10:09 10:31  10:39 10:49 10:52 11:07 11:12
    Колыберево 09:32 09:52 10:12 10:34  10:42 10:52 10:55 11:10 11:15
    завод Гигант 09:34 09:54 10:14 10:36  10:44 10:54 10:57 11:12 11:17
    з-д Машиностроитель 09:36 09:56 10:16 10:38  10:46 10:56 10:59 11:14 11:19
    Ленинская ул 09:37 09:57 10:17 10:39  10:47 10:57 11:00 11:15 11:20
    Техникум 09:39 09:59 10:19 10:41  10:49 10:59 11:02 11:17 11:22
    Мичурина ул 09:40 10:00 10:20 10:42  10:50 11:00 11:03 11:18 11:23
    магазин 09:41 10:01 10:21 10:43  10:51 11:01 11:04 11:19 11:24
    д/к Цементника 09:42 10:02 10:22 10:44  10:52 11:02 11:05 11:20 11:25
    Больница 09:43 10:03 10:23 10:45  10:53 11:03 11:06 11:21 11:26
    Строителей 09:45 10:05 10:25 10:47  10:55 11:05 11:08 11:23 11:28
    Больница           
    д/к Цементника           
    з-д Машиностроитель           
    завод Гигант           
    Колыберево           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    Красный Строитель           
    НИИ           
    Медведка 2           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 10:50 10:51 11:15 11:30 11:35 11:50 12:00 12:12 12:24 12:35
    Торговый центр 10:51 10:52 11:16 11:31 11:36 11:51 12:01 12:13 12:25 12:36
    Школа №1           
    Западная ул           
    Магазин №90 10:53          
    Эрисман 10:55 10:56 11:20 11:35 11:40 11:55 12:05 12:17 12:26 12:40
    Магазин №100 11:03 11:00 11:28 11:43 11:48 12:03 12:13 12:25 12:28 12:48
    Школа №22 11:04 11:01 11:29 11:44 11:49 12:04 12:14 12:26 12:29 12:49
    Дворец Спорта 11:05 11:02 11:30 11:45 11:50 12:05 12:15 12:27 12:31 12:50
    Школа №4 11:07 11:04 11:32 11:47 11:52 12:07 12:17 12:29 12:33 12:52
    Институт 11:08 11:05 11:33 11:48 11:53 12:08 12:18 12:30 12:34 12:53
    Рынок 11:10 11:07 11:35 11:50 11:55 12:10 12:20 12:32 12:36 12:55
    ВПОМУ 11:12 11:09 11:37 11:52 11:57 12:12 12:22 12:34 12:38 12:57
    Антисептика 11:14 11:11 11:39 11:54 11:59 12:14 12:24 12:36 12:40 12:59
    ПАТП 11:16 11:13 11:41 11:56 12:01 12:16 12:26 12:38 12:42 13:01
    Фосфогипс 11:18 11:15 11:43 11:58 12:03 12:18 12:28 12:40  13:03
    Медведка 2 11:20 11:17 11:45 12:00 12:05 12:20 12:30 12:42  13:05
    НИИ 11:22 11:19 11:47 12:02 12:07 12:22 12:32 12:44  13:07
    Красный Строитель 11:25 11:22 11:50 12:05 12:10 12:25 12:35 12:47  13:10
    Поликлиника 11:27 11:24 11:52 12:07 12:12 12:27 12:37 12:49  13:12
    Детские сады 11:29 11:26 11:54 12:09 12:14 12:29 12:39 12:51  13:14
    Колыберево 11:32 11:29 11:57 12:12 12:17 12:32 12:42 12:54  13:17
    завод Гигант 11:34 11:31 11:59 12:14 12:19 12:34 12:44 12:56  13:19
    з-д Машиностроитель 11:36 11:33 12:01 12:16 12:21 12:36 12:46 12:58  13:21
    Ленинская ул 11:37 11:34 12:02 12:17 12:22 12:37 12:47 12:59  13:22
    Техникум 11:39 11:36 12:04 12:19 12:24 12:39 12:49 13:01  13:24
    Мичурина ул 11:40 11:37 12:05 12:20 12:25 12:40 12:50 13:02  13:25
    магазин 11:41 11:38 12:06 12:21 12:26 12:41 12:51 13:03  13:26
    д/к Цементника 11:42 11:39 12:07 12:22 12:27 12:42 12:52 13:04  13:27
    Больница 11:43 11:40 12:08 12:23 12:28 12:43 12:53 13:05  13:28
    Строителей 11:45 11:42 12:10 12:25 12:30 12:45 12:55 13:07  13:30
    Больница           
    д/к Цементника           
    з-д Машиностроитель           
    завод Гигант           
    Колыберево           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    Красный Строитель           
    НИИ           
    Медведка 2           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 12:50 12:53 13:13 13:20 13:22 13:31 13:39 13:50 14:00 14:05
    Торговый центр 12:51 12:54 13:14 13:21 13:24  13:40 13:51 14:01 14:07
    Школа №1      13:33     
    Западная ул      13:35     
    Магазин №90      13:37  13:53   
    Эрисман 12:55 12:58 13:18 13:25 13:26 13:39 13:44 13:55 14:05 14:08
    Магазин №100 13:03 13:06 13:26 13:33 13:28 13:41 13:52 14:03 14:13 14:10
    Школа №22 13:04 13:07 13:27 13:34 13:30 13:42 13:53 14:04 14:14 14:12
    Дворец Спорта 13:05 13:08 13:28 13:35 13:32 13:44 13:54 14:05 14:15 14:14
    Школа №4 13:07 13:10 13:30 13:37 13:34 13:46 13:56 14:07 14:17 14:16
    Институт 13:08 13:11 13:31 13:38 13:36 13:48 13:57 14:08 14:18 14:18
    Рынок 13:10 13:13 13:33 13:40 13:38 13:50 13:59 14:10 14:20 14:20
    ВПОМУ 13:12 13:15 13:35 13:42 13:41 13:53 14:01 14:12 14:22 14:22
    Антисептика 13:14 13:17 13:37 13:44 13:43 13:55 14:03 14:14 14:24 14:24
    ПАТП 13:16 13:19 13:39 13:46 13:45 13:57 14:05 14:16 14:26 14:25
    Фосфогипс 13:18 13:21 13:41 13:48   14:07 14:18 14:28  
    Медведка 2 13:20 13:23 13:43 13:50   14:09 14:20 14:30  
    НИИ 13:22 13:25 13:45 13:52   14:11 14:22 14:32  
    Красный Строитель 13:25 13:28 13:48 13:55   14:14 14:25 14:35  
    Поликлиника 13:27 13:30 13:50 13:57   14:16 14:27 14:37  
    Детские сады 13:29 13:32 13:52 13:59   14:18 14:29 14:39  
    Колыберево 13:32 13:35 13:55 14:02   14:21 14:32 14:42  
    завод Гигант 13:34 13:37 13:57 14:04   14:23 14:34 14:44  
    з-д Машиностроитель 13:36 13:39 13:59 14:06   14:25 14:36 14:46  
    Ленинская ул 13:37 13:40 14:00 14:07   14:26 14:37 14:47  
    Техникум 13:39 13:42 14:02 14:09   14:28 14:39 14:49  
    Мичурина ул 13:40 13:43 14:03 14:10   14:29 14:40 14:50  
    магазин 13:41 13:44 14:04 14:11   14:30 14:41 14:51  
    д/к Цементника 13:42 13:45 14:05 14:12   14:31 14:42 14:52  
    Больница 13:43 13:46 14:06 14:13   14:32 14:43 14:53  
    Строителей 13:45 13:48 14:08 14:15   14:34 14:45 14:55  
    Больница           
    д/к Цементника           
    з-д Машиностроитель           
    завод Гигант           
    Колыберево           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    Красный Строитель           
    НИИ           
    Медведка 2           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 14:27 14:33 14:45 14:50 15:06 15:12 15:14 15:30 15:35 16:00
    Торговый центр 14:28 14:35 14:46 14:52  15:16  15:31 15:37 16:01
    Школа №1       15:16    
    Западная ул       15:18    
    Магазин №90       15:20   16:03
    Эрисман 14:30 14:37 14:50 14:54 15:11 15:20 15:22 15:35 15:39 16:05
    Магазин №100 14:33 14:39 14:58 14:56 15:19 15:25 15:24 15:43 15:47 16:13
    Школа №22 14:34 14:40 14:59 14:58 15:20 15:26 15:25 15:44 15:48 16:14
    Дворец Спорта 14:35 14:42 15:00 15:00 15:21 15:27 15:26 15:45 15:49 16:15
    Школа №4 14:37 14:44 15:02 15:02 15:22 15:29 15:28 15:47 15:51 16:17
    Институт 14:38 14:46 15:03 15:04 15:23 15:30 15:29 15:48 15:52 16:18
    Рынок 14:40 14:48 15:05 15:05 15:24 15:32 15:31 15:50 15:55 16:20
    ВПОМУ 14:42 14:50 15:07 15:07 15:26 15:34 15:33 15:52 15:57 16:22
    Антисептика 14:44 14:52 15:09 15:09 15:27 15:36 15:35 15:54 15:59 16:24
    ПАТП 14:46 14:54 15:11 15:11 15:28 15:38 15:36 15:56 16:00 16:26
    Фосфогипс 14:48 14:56 15:13   15:40  15:58 16:02 16:28
    Медведка 2 14:50 14:58 15:15   15:42  16:00 16:04 16:30
    НИИ 14:52 15:00 15:17   15:44  16:02 16:06 16:32
    Красный Строитель 14:55 15:03 15:20   15:47  16:05 16:09 16:35
    Поликлиника 14:57 15:05 15:22   15:49  16:07 16:11 16:37
    Детские сады 14:59 15:07 15:24   15:51  16:09 16:13 16:39
    Колыберево 15:02 15:10 15:27   15:54  16:12 16:16 16:42
    завод Гигант 15:04 15:12 15:29   15:56  16:14 16:18 16:44
    з-д Машиностроитель 15:06 15:14 15:31   15:58  16:16 16:20 16:46
    Ленинская ул 15:07 15:16 15:32   15:59  16:17 16:21 16:47
    Техникум 15:09 15:19 15:34   16:01  16:19 16:23 16:49
    Мичурина ул 15:10 15:20 15:35   16:02  16:20 16:24 16:50
    магазин 15:11 15:22 15:36   16:03  16:21 16:25 16:51
    д/к Цементника 15:12 15:25 15:37   16:04  16:22 16:26 16:52
    Больница 15:13 15:26 15:38   16:05  16:23 16:28 16:53
    Строителей 15:15 15:28 15:40   16:07  16:25 16:30 16:55
    Больница           
    д/к Цементника           
    з-д Машиностроитель           
    завод Гигант           
    Колыберево           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    Красный Строитель           
    НИИ           
    Медведка 2           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 16:01 16:08 16:15 16:25 16:35 16:53 16:55 17:10 17:20 17:30
    Торговый центр 16:02  16:16 16:26 16:36 16:54 16:56 17:14 17:21 17:31
    Школа №1  16:10         
    Западная ул  16:12         
    Магазин №90  16:14         
    Эрисман 16:03 16:16 16:20 16:30 16:38 16:58 17:00 17:18 17:25 17:35
    Магазин №100 16:06 16:19 16:28 16:38 16:40 17:06 17:08 17:23 17:33 17:43
    Школа №22 16:07 16:21 16:29 16:39 16:42 17:07 17:09 17:24 17:34 17:44
    Дворец Спорта 16:09 16:23 16:30 16:40 16:44 17:08 17:10 17:25 17:35 17:45
    Школа №4 16:11 16:25 16:32 16:42 16:46 17:10 17:12 17:27 17:37 17:47
    Институт 16:13 16:27 16:33 16:43 16:47 17:11 17:13 17:28 17:38 17:48
    Рынок 16:15 16:29 16:35 16:45 16:49 17:13 17:15 17:30 17:40 17:50
    ВПОМУ 16:18 16:31 16:37 16:47 16:51 17:15 17:17 17:32 17:42 17:52
    Антисептика 16:20 16:33 16:39 16:49 16:53 17:17 17:19 17:34 17:44 17:54
    ПАТП 16:24 16:36 16:41 16:51 16:55 17:19 17:21 17:36 17:46 17:56
    Фосфогипс   16:43 16:53 16:57 17:21 17:23 17:38 17:48 17:58
    Медведка 2   16:45 16:55 16:59 17:23 17:25 17:40 17:50 18:00
    НИИ   16:47 16:57 17:02 17:25 17:27 17:42 17:52 18:02
    Красный Строитель   16:50 17:00 17:05 17:28 17:30 17:45 17:55 18:05
    Поликлиника   16:52 17:02 17:07 17:30 17:32 17:47 17:57 18:07
    Детские сады   16:54 17:04 17:09 17:32 17:34 17:49 17:59 18:09
    Колыберево   16:57 17:07 17:12 17:35 17:37 17:52 18:02 18:12
    завод Гигант   16:59 17:09 17:14 17:37 17:39 17:54 18:04 18:14
    з-д Машиностроитель   17:01 17:11 17:16 17:39 17:41 17:56 18:06 18:16
    Ленинская ул   17:02 17:12 17:17 17:40 17:42 17:57 18:07 18:17
    Техникум   17:04 17:14 17:18 17:42 17:44 17:59 18:09 18:19
    Мичурина ул   17:05 17:15 17:19 17:43 17:45 18:00 18:10 18:20
    магазин   17:06 17:16 17:20 17:44 17:46 18:01 18:11 18:21
    д/к Цементника   17:07 17:17 17:21 17:45 17:47 18:02 18:12 18:22
    Больница   17:08 17:18 17:22 17:46 17:48 18:03 18:13 18:23
    Строителей   17:10 17:20 17:24 17:48 17:50 18:05 18:15 18:25
    Больница           
    д/к Цементника           
    з-д Машиностроитель           
    завод Гигант           
    Колыберево           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    Красный Строитель           
    НИИ           
    Медведка 2           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 17:49 17:50 18:10 18:21 18:30 18:55 19:00 19:10 19:17 19:26
    Торговый центр 17:50 17:51 18:11 18:22 18:31 18:56 19:01 19:11 19:18 19:28
    Школа №1           
    Западная ул           
    Магазин №90      18:58     
    Эрисман 17:54 17:55 18:12 18:26 18:35 19:00 19:03 19:12 19:22 19:30
    Магазин №100 18:02 18:03 18:13 18:34 18:43 19:08 19:07 19:14 19:23 19:32
    Школа №22 18:03 18:04 18:14 18:35 18:44 19:09 19:08 19:16 19:24 19:34
    Дворец Спорта 18:04 18:06 18:15 18:36 18:45 19:10 19:09 19:18 19:25 19:36
    Школа №4 18:06 18:08 18:17 18:38 18:47 19:12 19:11 19:20 19:27 19:38
    Институт 18:07 18:09 18:18 18:39 18:48 19:13 19:12 19:22 19:28 19:40
    Рынок 18:09 18:11 18:21 18:41 18:50 19:15 19:14 19:24 19:30 19:42
    ВПОМУ 18:11 18:12 18:23 18:43 18:52 19:17 19:16 19:27 19:32 19:44
    Антисептика 18:13 18:14 18:25 18:45 18:54 19:19 19:18 19:29 19:34 19:46
    ПАТП 18:15 18:16 18:26 18:47 18:55 19:21 19:20 19:32 19:36 19:48
    Фосфогипс 18:17 18:18 18:28 18:49 18:57 19:23 19:22  19:38  
    Медведка 2 18:19 18:20 18:30 18:51 18:59 19:25 19:24  19:40  
    НИИ 18:21 18:22 18:32 18:53 19:01 19:27 19:26  19:42  
    Красный Строитель 18:24 18:25 18:35 18:56 19:04 19:30 19:29  19:45  
    Поликлиника 18:26 18:27 18:37 18:58 19:06 19:32 19:31  19:47  
    Детские сады 18:28 18:29 18:39 19:00 19:08 19:34 19:33  19:49  
    Колыберево 18:31 18:32 18:42 19:03 19:11 19:37 19:36  19:52  
    завод Гигант 18:33 18:34 18:44 19:05 19:13 19:39 19:38  19:54  
    з-д Машиностроитель 18:35 18:36 18:46 19:07 19:15 19:41 19:40  19:56  
    Ленинская ул 18:36 18:37 18:47 19:08 19:16 19:42 19:41  19:57  
    Техникум 18:38 18:39 18:49 19:10 19:18 19:44 19:43  19:59  
    Мичурина ул 18:39 18:40 18:50 19:11 19:19 19:45 19:44  20:00  
    магазин 18:40 18:41 18:51 19:12 19:20 19:46 19:45  20:01  
    д/к Цементника 18:41 18:42 18:53 19:13 19:21 19:47 19:46  20:02  
    Больница 18:42 18:43 18:58 19:14 19:22 19:48 19:47  20:03  
    Строителей 18:44 18:45 19:08 19:16 19:24 19:50 19:49  20:05  
    Больница           
    д/к Цементника           
    з-д Машиностроитель           
    завод Гигант           
    Колыберево           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    Красный Строитель           
    НИИ           
    Медведка 2           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 19:35 19:45 19:55 20:10 20:45 20:50 20:56 21:05 21:33 21:50
    Торговый центр 19:37 19:47 19:56 20:11 20:46 20:52 20:58 21:07 21:34 21:51
    Школа №1           
    Западная ул           
    Магазин №90           
    Эрисман 19:42 19:49 20:00 20:15 20:50 20:54 21:00 21:09 21:36 21:55
    Магазин №100 19:50 19:51 20:08 20:23 20:58 20:56 21:02 21:17 21:38 22:01
    Школа №22 19:51 19:53 20:09 20:24 20:59 20:57 21:04 21:18 21:39 22:02
    Дворец Спорта 19:52 19:55 20:10 20:25 21:00 20:59 21:05 21:19 21:40 22:03
    Школа №4 19:54 19:57 20:12 20:27 21:02 21:01 21:07 21:21 21:42 22:05
    Институт 19:55 19:59 20:13 20:28 21:03 21:03 21:10 21:22 21:43 22:06
    Рынок 19:57 20:01 20:15 20:30 21:05 21:05 21:12 21:24 21:45 22:08
    ВПОМУ 19:59 20:03 20:17 20:32 21:07 21:07 21:14 21:26 21:47 22:10
    Антисептика 20:01 20:05 20:19 20:34 21:09 21:09 21:16 21:28 21:49 22:12
    ПАТП 20:03 20:07 20:21 20:36 21:11 21:12 21:17 21:30 21:51 22:14
    Фосфогипс 20:05  20:23 20:38 21:13   21:32 21:53 22:16
    Медведка 2 20:07  20:25 20:40 21:15   21:34 21:55 22:18
    НИИ 20:09  20:27 20:42 21:17   21:36 21:57 22:20
    Красный Строитель 20:12  20:30 20:45 21:20   21:39 21:59 22:22
    Поликлиника 20:14  20:32 20:47 21:22   21:41 22:01 22:23
    Детские сады 20:16  20:34 20:49 21:24   21:43 22:03 22:24
    Колыберево 20:19  20:37 20:52 21:27   21:46 22:05 22:26
    завод Гигант 20:21  20:39 20:54 21:29   21:48 22:07 22:27
    з-д Машиностроитель 20:23  20:41 20:56 21:31   21:50 22:09 22:28
    Ленинская ул 20:24  20:42 20:57 21:32   21:51 22:10 22:29
    Техникум 20:26  20:44 20:59 21:34   21:53 22:12 22:31
    Мичурина ул 20:27  20:45 21:00 21:35   21:54 22:14 22:32
    магазин 20:28  20:46 21:01 21:36   21:55 22:16 22:33
    д/к Цементника 20:29  20:47 21:02 21:37   21:56 22:18 22:34
    Больница 20:30  20:48 21:03 21:38   21:57 22:20 22:35
    Строителей 20:32  20:50 21:05 21:40   21:59 22:22 22:37
    Больница           
    д/к Цементника           
    з-д Машиностроитель           
    завод Гигант           
    Колыберево           
    Детские сады           
    Поликлиника           
    Красный Строитель           
    НИИ           
    Медведка 2           
    Фосфогипс           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоц
    Кагана ул 22:05 22:36 22:56
    Торговый центр 22:07  22:58
    Школа №1  22:38  
    Западная ул  22:40  
    Магазин №90  22:42  
    Эрисман 22:10 22:44 23:00
    Магазин №100 22:12 22:46 23:02
    Школа №22 22:14 22:47 23:04
    Дворец Спорта 22:16 22:49 23:06
    Школа №4 22:18 22:51 23:08
    Институт 22:20 22:53 23:10
    Рынок 22:22 22:55 23:12
    ВПОМУ 22:24 22:57 23:14
    Антисептика 22:26 22:59 23:16
    ПАТП 22:28 23:01 23:18
    Фосфогипс    
    Медведка 2    
    НИИ    
    Красный Строитель    
    Поликлиника    
    Детские сады    
    Колыберево    
    завод Гигант    
    з-д Машиностроитель    
    Ленинская ул    
    Техникум    
    Мичурина ул    
    магазин    
    д/к Цементника    
    Больница    
    Строителей    
    Больница    
    д/к Цементника    
    з-д Машиностроитель    
    завод Гигант    
    Колыберево    
    Детские сады    
    Поликлиника    
    Красный Строитель    
    НИИ    
    Медведка 2    
    Фосфогипс    
    ПАТП    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 05:39  06:16  06:47 07:01    07:21
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей  06:03  06:36   07:03 07:03 07:21  
    Больница  06:05  06:38   07:05 07:05 07:23  
    д/к Цементника  06:07  06:40   07:07 07:07 07:25  
    магазин           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель  06:09  06:42   07:09 07:09 07:27  
    завод Гигант  06:12  06:45   07:12 07:12 07:30  
    Колыберево  06:14  06:47   07:14 07:14 07:33  
    Детские сады  06:16  06:49   07:16 07:16 07:35  
    Поликлиника  06:17  06:50   07:18 07:17 07:36  
    Красный Строитель  06:19  06:52   07:20 07:19 07:38  
    НИИ  06:21  06:54   07:22 07:21 07:40  
    Медведка 2  06:24  06:57   07:25 07:24 07:44  
    Фосфогипс  06:26  06:59   07:27 07:26 07:46  
    ПАТП  06:28  07:01   07:29 07:28 07:48  
    Антисептика 05:41 06:30 06:17 07:03 06:48  07:31 07:30 07:50 07:22
    ВПОМУ 05:43 06:32 06:19 07:05 06:49  07:33 07:32 07:53 07:24
    Рынок 05:45 06:34 06:21 07:07 06:51  07:36 07:34 07:56 07:26
    Институт 05:47 06:36 06:23 07:09 06:52  07:39 07:36 07:59 07:27
    Школа №4 05:48 06:38 06:25 07:11 06:53 07:07 07:41 07:38 08:01 07:28
    Дворец Спорта 05:50 06:40 06:26 07:13 06:54 07:09 07:45 07:40 08:04 07:29
    Школа №22 05:52 06:42 06:28 07:15 06:55 07:11 07:49 07:42 08:06 07:30
    Магазин №100 05:53 06:43 06:29 07:16 06:56 07:13 07:52 07:43 08:08 07:31
    Эрисман 05:55 06:51 06:31 07:22 07:04 07:15 07:55 07:51 08:11 07:39
    Магазин №90 05:57 06:52 06:33 07:23 07:06 07:18 07:57 07:52 08:13 07:41
    Западная ул 05:59 06:54 06:35 07:25 07:08 07:20 08:00 07:54 08:15 07:43
    Школа №1 06:01 06:56 06:37 07:27 07:10 07:23 08:03 07:56 08:17 07:45
    Торговый центр           
    Кагана ул 06:03 06:58 06:39 07:29 07:12 07:26 08:05 07:58 08:19 07:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП  07:46   08:05  08:20    
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей 07:37  07:58 08:00  08:14  08:32 08:35 08:50
    Больница 07:39  08:00 08:02  08:17  08:34 08:37 08:52
    д/к Цементника 07:41  08:02 08:04  08:19  08:36 08:39 08:54
    магазин           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель 07:43  08:05 08:06  08:21  08:38 08:41 08:56
    завод Гигант 07:46  08:08 08:09  08:23  08:41 08:44 08:59
    Колыберево 07:48  08:10 08:11  08:25  08:43 08:46 09:01
    Детские сады 07:50  08:12 08:13  08:27  08:45 08:48 09:03
    Поликлиника 07:51  08:14 08:14  08:29  08:46 08:50 09:04
    Красный Строитель 07:53  08:16 08:16  08:31  08:48 08:52 09:06
    НИИ 07:55  08:18 08:18  08:33  08:50 08:54 09:08
    Медведка 2 07:58  08:20 08:21  08:36  08:53 08:57 09:11
    Фосфогипс 08:00  08:22 08:23  08:38  08:55 08:59 09:13
    ПАТП 08:02  08:26 08:25  08:41  08:57 09:01 09:15
    Антисептика 08:04 07:47 08:28 08:27 08:07 08:43 08:21 08:59 09:03 09:17
    ВПОМУ 08:06 07:48 08:30 08:29 08:09 08:45 08:22 09:01 09:05 09:19
    Рынок 08:08 07:50 08:34 08:31 08:11 08:47 08:24 09:03 09:07 09:21
    Институт 08:10 07:51 08:36 08:33 08:13 08:49 08:26 09:05 09:09 09:23
    Школа №4 08:12 07:52 08:39 08:35 08:13 08:51 08:28 09:07 09:11 09:25
    Дворец Спорта 08:14 07:53 08:42 08:37 08:15 08:53 08:30 09:09 09:13 09:27
    Школа №22 08:16 07:54 08:44 08:39 08:17 08:55 08:32 09:11 09:15 09:29
    Магазин №100 08:17 07:55 08:46 08:40 08:17 08:57 08:33 09:12 09:17 09:30
    Эрисман 08:23 08:03 08:49 08:48 08:20 08:59 08:41 09:20 09:19 09:38
    Магазин №90 08:24 08:05 08:51 08:49 08:22 09:01 08:43 09:21 09:21 09:39
    Западная ул 08:26 08:07 08:53 08:51 08:24 09:03 08:45 09:23 09:24 09:41
    Школа №1 08:28 08:09 08:55 08:53 08:26 09:05 08:47 09:25 09:26 09:43
    Торговый центр           
    Кагана ул 08:30 08:11 08:57 08:55 08:28 09:07 08:49 09:27 09:29 09:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП          10:49
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей 08:59 09:08 09:13 09:27 09:30 09:44 09:50 10:14 10:30  
    Больница 09:01 09:10 09:15 09:29 09:32 09:46 09:52 10:16 10:32  
    д/к Цементника 09:03 09:12 09:17 09:31 09:34 09:48 09:54 10:18 10:34  
    магазин           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель 09:05 09:14 09:19 09:33 09:36 09:50 09:56 10:20 10:36  
    завод Гигант 09:08 09:17 09:22 09:36 09:39 09:52 09:59 10:23 10:39  
    Колыберево 09:10 09:19 09:24 09:38 09:41 09:54 10:01 10:25 10:41  
    Детские сады 09:12 09:21 09:26 09:40 09:43 09:56 10:03 10:27 10:43  
    Поликлиника 09:13 09:23 09:27 09:41 09:44 09:58 10:04 10:28 10:44  
    Красный Строитель 09:15 09:25 09:29 09:43 09:46 10:00 10:06 10:30 10:46  
    НИИ 09:17 09:27 09:31 09:45 09:48 10:02 10:08 10:32 10:48  
    Медведка 2 09:20 09:30 09:34 09:48 09:51 10:04 10:11 10:35 10:51  
    Фосфогипс 09:22 09:32 09:36 09:50 09:53 10:06 10:13 10:37 10:53  
    ПАТП 09:24 09:34 09:38 09:52 09:55 10:08 10:15 10:39 10:55  
    Антисептика 09:26 09:36 09:40 09:54 09:57 10:09 10:17 10:41 10:57 10:50
    ВПОМУ 09:28 09:38 09:42 09:56 09:59 10:11 10:19 10:43 10:59 10:51
    Рынок 09:30 09:40 09:44 09:58 10:01 10:13 10:21 10:45 11:01 10:53
    Институт 09:32 09:42 09:46 10:00 10:03 10:15 10:23 10:47 11:03 10:54
    Школа №4 09:34 09:44 09:48 10:02 10:05 10:18 10:25 10:49 11:05 10:55
    Дворец Спорта 09:36 09:46 09:50 10:04 10:07 10:20 10:27 10:51 11:07 10:56
    Школа №22 09:38 09:48 09:52 10:06 10:09 10:22 10:29 10:53 11:09 10:57
    Магазин №100 09:39 09:50 09:53 10:07 10:10 10:24 10:30 10:55 11:10 10:58
    Эрисман 09:45 09:52 10:01 10:09 10:18 10:26 10:38 10:57 11:18 11:06
    Магазин №90 09:46 09:54 10:02 10:11 10:19 10:28 10:39 10:59 11:19 11:08
    Западная ул 09:48 09:56 10:04 10:13 10:21 10:30 10:41 11:01 11:21 11:10
    Школа №1 09:50 09:58 10:06 10:15 10:23 10:32 10:43 11:03 11:23 11:12
    Торговый центр           
    Кагана ул 09:52 10:01 10:08 10:18 10:25 10:34 10:45 11:05 11:25 11:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей 10:52 11:00 11:12 11:25 11:30 11:46 12:00 12:11 12:22 12:29
    Больница 10:54 11:02 11:14 11:27 11:32 11:48 12:02 12:13 12:24 12:31
    д/к Цементника 10:56 11:04 11:16 11:29 11:34 11:50 12:04 12:15 12:26 12:33
    магазин           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель 10:58 11:06 11:18 11:31 11:36 11:52 12:06 12:17 12:28 12:35
    завод Гигант 11:01 11:09 11:21 11:34 11:39 11:55 12:09 12:20 12:31 12:38
    Колыберево 11:03 11:11 11:23 11:36 11:41 11:57 12:11 12:22 12:33 12:40
    Детские сады 11:05 11:13 11:25 11:38 11:43 11:59 12:13 12:24 12:35 12:42
    Поликлиника 11:06 11:14 11:26 11:39 11:44 12:00 12:14 12:25 12:36 12:43
    Красный Строитель 11:08 11:16 11:28 11:41 11:46 12:02 12:16 12:27 12:38 12:45
    НИИ 11:10 11:18 11:30 11:43 11:48 12:04 12:18 12:29 12:40 12:47
    Медведка 2 11:12 11:21 11:33 11:46 11:51 12:07 12:21 12:32 12:43 12:50
    Фосфогипс 11:14 11:23 11:35 11:48 11:53 12:09 12:23 12:34 12:45 12:52
    ПАТП 11:16 11:25 11:37 11:50 11:55 12:11 12:25 12:36 12:47 12:54
    Антисептика 11:18 11:27 11:39 11:52 11:57 12:13 12:27 12:38 12:49 12:56
    ВПОМУ 11:20 11:29 11:41 11:54 11:59 12:15 12:29 12:40 12:51 12:58
    Рынок 11:22 11:31 11:43 11:56 12:01 12:17 12:31 12:42 12:53 13:00
    Институт 11:24 11:33 11:45 11:58 12:03 12:19 12:33 12:44 12:55 13:02
    Школа №4 11:26 11:35 11:47 12:00 12:05 12:21 12:35 12:46 12:57 13:04
    Дворец Спорта 11:28 11:37 11:49 12:02 12:07 12:23 12:37 12:48 12:59 13:06
    Школа №22 11:30 11:39 11:51 12:04 12:09 12:25 12:39 12:50 13:01 13:08
    Магазин №100 11:32 11:40 11:52 12:05 12:10 12:26 12:40 12:51 13:02 13:09
    Эрисман 11:34 11:48 11:58 12:13 12:16 12:31 12:48 12:57 13:10 13:14
    Магазин №90 11:36 11:49 11:59 12:14 12:17 12:32 12:49 12:58 13:11 13:15
    Западная ул 11:38 11:51 12:01 12:16 12:19 12:34 12:51 13:00 13:13 13:17
    Школа №1 11:40 11:53 12:03 12:18 12:21 12:36 12:53 13:02 13:15 13:19
    Торговый центр           
    Кагана ул 11:42 11:55 12:05 12:20 12:23 12:38 12:55 13:04 13:17 13:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП     13:11     14:01
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей 12:35 12:50 13:00 13:10  13:31 13:33 13:48 13:53  
    Больница 12:37 12:52 13:02 13:12  13:33 13:35 13:50 13:55  
    д/к Цементника 12:39 12:54 13:04 13:14  13:35 13:37 13:52 13:57  
    магазин           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель 12:41 12:56 13:06 13:16  13:37 13:39 13:54 13:59  
    завод Гигант 12:44 12:59 13:09 13:19  13:40 13:42 13:57 14:02  
    Колыберево 12:46 13:01 13:11 13:21  13:42 13:44 13:59 14:04  
    Детские сады 12:48 13:03 13:13 13:23  13:44 13:46 14:01 14:06  
    Поликлиника 12:49 13:04 13:14 13:24  13:45 13:47 14:02 14:07  
    Красный Строитель 12:51 13:06 13:16 13:26  13:47 13:49 14:04 14:09  
    НИИ 12:53 13:08 13:18 13:28  13:49 13:51 14:06 14:11  
    Медведка 2 12:56 13:11 13:21 13:31  13:52 13:54 14:09 14:14  
    Фосфогипс 12:58 13:13 13:23 13:33  13:54 13:56 14:11 14:16  
    ПАТП 13:00 13:15 13:25 13:35  13:56 13:58 14:13 14:18  
    Антисептика 13:02 13:17 13:27 13:37 13:12 13:58 14:00 14:15 14:20 14:02
    ВПОМУ 13:04 13:19 13:29 13:39 13:14 14:00 14:02 14:17 14:22 14:04
    Рынок 13:06 13:21 13:31 13:41 13:16 14:02 14:04 14:19 14:24 14:06
    Институт 13:08 13:23 13:33 13:43 13:18 14:04 14:06 14:21 14:26 14:08
    Школа №4 13:10 13:25 13:35 13:45 13:19 14:06 14:08 14:23 14:28 14:10
    Дворец Спорта 13:12 13:27 13:37 13:47 13:21 14:08 14:10 14:25 14:30 14:12
    Школа №22 13:14 13:29 13:39 13:49 13:23 14:10 14:12 14:27 14:32 14:14
    Магазин №100 13:15 13:30 13:40 13:50 13:25 14:11 14:13 14:28 14:33 14:16
    Эрисман 13:23 13:38 13:48 13:56 13:27 14:17 14:21 14:36 14:39 14:18
    Магазин №90 13:24 13:39 13:49 13:57 13:29 14:18 14:22 14:37 14:40 14:20
    Западная ул 13:26 13:41 13:51 13:59 13:31 14:20 14:24 14:39 14:42 14:22
    Школа №1 13:28 13:43 13:53 14:01 13:33 14:22 14:26 14:41 14:44 14:24
    Торговый центр           
    Кагана ул 13:30 13:45 13:55 14:03 13:35 14:24 14:28 14:43 14:46 14:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП    14:46  15:00     
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей 14:13 14:18 14:35  14:50  15:08 15:10 15:25 15:30
    Больница 14:15 14:20 14:37  14:52  15:10 15:12 15:27 15:32
    д/к Цементника 14:17 14:22 14:39  14:54  15:12 15:14 15:29 15:34
    магазин           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель 14:19 14:24 14:41  14:56  15:14 15:16 15:31 15:36
    завод Гигант 14:22 14:27 14:44  14:59  15:17 15:19 15:34 15:38
    Колыберево 14:24 14:29 14:46  15:01  15:19 15:21 15:36 15:40
    Детские сады 14:26 14:31 14:48  15:03  15:21 15:23 15:38 15:42
    Поликлиника 14:27 14:32 14:49  15:04  15:22 15:24 15:39 15:44
    Красный Строитель 14:29 14:34 14:51  15:06  15:24 15:26 15:41 15:46
    НИИ 14:31 14:36 14:53  15:08  15:26 15:28 15:43 15:48
    Медведка 2 14:33 14:39 14:56  15:11  15:29 15:31 15:46 15:50
    Фосфогипс 14:35 14:41 14:58  15:13  15:31 15:33 15:48 15:52
    ПАТП 14:37 14:43 15:00  15:15  15:33 15:35 15:50 15:56
    Антисептика 14:39 14:45 15:02 14:48 15:17 15:01 15:35 15:37 15:52  
    ВПОМУ 14:41 14:47 15:04 14:50 15:19 15:02 15:37 15:39 15:54  
    Рынок 14:43 14:49 15:06 14:52 15:21 15:04 15:39 15:41 15:56  
    Институт 14:45 14:51 15:08 14:54 15:23 15:05 15:41 15:43 15:58  
    Школа №4 14:47 14:53 15:10 14:55 15:25 15:06 15:43 15:45 16:00  
    Дворец Спорта 14:49 14:55 15:12 14:57 15:27 15:07 15:45 15:47 16:02  
    Школа №22 14:51 14:57 15:14 14:59 15:29 15:08 15:47 15:49 16:04  
    Магазин №100 14:53 14:58 15:15 15:00 15:30 15:09 15:48 15:50 16:05  
    Эрисман 14:55 15:04 15:23 15:02 15:38 15:17 15:53 15:58 16:13  
    Магазин №90 14:57 15:05 15:24 15:04 15:39 15:19 15:54 15:59 16:14  
    Западная ул 14:59 15:07 15:26 15:06 15:41 15:21 15:56 16:01 16:16  
    Школа №1 15:02 15:09 15:28 15:08 15:43 15:23 15:58 16:03 16:18  
    Торговый центр           
    Кагана ул 15:05 15:11 15:30 15:10 15:45 15:25 16:00 16:05 16:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП  15:43  15:50   16:27    
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей 15:42  15:45  16:08 16:26  16:37 17:00 17:15
    Больница 15:44  15:47  16:10 16:28  16:39 17:02 17:17
    д/к Цементника 15:46  15:49  16:12 16:30  16:41 17:04 17:19
    магазин           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель 15:48  15:51  16:14 16:32  16:43 17:06 17:21
    завод Гигант 15:51  15:54  16:17 16:35  16:46 17:09 17:24
    Колыберево 15:53  15:56  16:19 16:37  16:48 17:11 17:26
    Детские сады 15:55  15:58  16:21 16:39  16:50 17:13 17:28
    Поликлиника 15:56  15:59  16:22 16:40  16:51 17:14 17:29
    Красный Строитель 15:58  16:01  16:24 16:42  16:53 17:16 17:31
    НИИ 16:00  16:03  16:26 16:44  16:55 17:18 17:33
    Медведка 2 16:03  16:06  16:29 16:47  16:58 17:21 17:36
    Фосфогипс 16:05  16:08  16:31 16:49  17:00 17:23 17:38
    ПАТП 16:07  16:10  16:33 16:51  17:02 17:25 17:40
    Антисептика 16:09 15:45 16:12 15:51 16:35 16:53 16:28 17:03 17:27 17:42
    ВПОМУ 16:11 15:47 16:14 15:53 16:37 16:55 16:30 17:04 17:29 17:44
    Рынок 16:13 15:50 16:16 15:55 16:39 16:57 16:32 17:06 17:31 17:46
    Институт 16:15 15:52 16:18 15:57 16:41 16:59 16:34 17:08 17:33 17:48
    Школа №4 16:17 15:53 16:20 15:59 16:43 17:01 16:35 17:10 17:35 17:50
    Дворец Спорта 16:19 15:55 16:22 16:01 16:45 17:03 16:37 17:12 17:37 17:52
    Школа №22 16:21 15:57 16:24 16:03 16:47 17:05 16:38 17:13 17:39 17:54
    Магазин №100 16:22 15:58 16:25 16:05 16:48 17:06 16:39 17:14 17:40 17:55
    Эрисман 16:30 16:06 16:33 16:13 16:54 17:11 16:41 17:22 17:44 18:03
    Магазин №90 16:31 16:08 16:34 16:15 16:55 17:12 16:43 17:24 17:45 18:04
    Западная ул 16:33 16:10 16:36 16:17 16:57 17:14 16:46 17:26 17:47 18:06
    Школа №1 16:35 16:12 16:38 16:19 16:59 17:16 16:48 17:28 17:49 18:08
    Торговый центр           
    Кагана ул 16:37 16:14 16:40 16:21 17:01 17:18 16:50 17:31 17:51 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 17:17          
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей  17:23 17:35 17:50 17:52 18:06 18:17 18:30 18:50 18:55
    Больница  17:25 17:37 17:52 17:54 18:08 18:19 18:32 18:52 18:57
    д/к Цементника  17:27 17:39 17:54 17:56 18:10 18:21 18:34 18:54 18:59
    магазин           
    Мичурина ул           
    Техникум           
    Ленинская ул           
    з-д Машиностроитель  17:29 17:41 17:56 17:58 18:12 18:23 18:36 18:56 19:01
    завод Гигант  17:32 17:43 17:58 18:01 18:15 18:26 18:39 18:58 19:04
    Колыберево  17:34 17:45 18:01 18:03 18:17 18:28 18:41 18:59 19:06
    Детские сады  17:36 17:47 18:04 18:05 18:19 18:30 18:43 19:01 19:08
    Поликлиника  17:37 17:48 18:10 18:06 18:20 18:31 18:44 19:03 19:09
    Красный Строитель  17:39 17:50 18:12 18:08 18:22 18:33 18:46 19:05 19:11
    НИИ  17:41 17:52 18:14 18:10 18:24 18:35 18:48 19:07 19:13
    Медведка 2  17:44 17:54 18:16 18:13 18:27 18:37 18:51 19:09 19:16
    Фосфогипс  17:46 17:56 18:18 18:15 18:29 18:39 18:53 19:11 19:18
    ПАТП  17:48 18:01 18:20 18:17 18:31 18:41 18:55 19:13 19:20
    Антисептика 17:19 17:50 18:02 18:22 18:19 18:33 18:43 18:57 19:15 19:22
    ВПОМУ 17:21 17:52 18:04 18:24 18:21 18:35 18:45 18:59 19:17 19:24
    Рынок 17:24 17:54 18:06 18:26 18:23 18:37 18:47 19:01 19:19 19:26
    Институт 17:26 17:56 18:08 18:28 18:25 18:39 18:49 19:03 19:21 19:28
    Школа №4 17:27 17:58 18:10 18:30 18:27 18:41 18:51 19:05 19:23 19:30
    Дворец Спорта 17:29 18:00 18:12 18:32 18:29 18:43 18:53 19:07 19:25 19:32
    Школа №22 17:31 18:02 18:14 18:34 18:31 18:45 18:55 19:09 19:27 19:34
    Магазин №100 17:32 18:03 18:15 18:35 18:32 18:46 18:56 19:10 19:29 19:35
    Эрисман 17:39 18:11 18:23 18:37 18:40 18:54 19:03 19:18 19:32 19:40
    Магазин №90 17:41 18:12 18:24 18:38 18:41 18:55 19:04 19:19 19:34 19:41
    Западная ул 17:43 18:14 18:26 18:40 18:43 18:57 19:06 19:21 19:36 19:43
    Школа №1 17:45 18:16 18:27 18:41 18:45 18:58 19:08 19:23 19:38 19:45
    Торговый центр           
    Кагана ул 17:47 18:18 18:30 18:43 18:47 18:59 19:10 19:25 19:41 19:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Фосфогипс           
    Медведка 2           
    НИИ           
    Красный Строитель           
    Поликлиника           
    Детские сады           
    Колыберево           
    завод Гигант           
    з-д Машиностроитель           
    д/к Цементника           
    Больница           
    Строителей 19:10 19:20 19:30 19:55 20:00 20:12 20:35 20:55 21:10 21:43
    Больница 19:12 19:22 19:31 19:57 20:02 20:13 20:37 20:57 21:12 21:45
    д/к Цементника 19:14 19:24 19:33 19:59 20:04 20:15 20:39 20:59 21:14 21:47
    магазин      20:17     
    Мичурина ул      20:19     
    Техникум      20:21     
    Ленинская ул      20:22     
    з-д Машиностроитель 19:16 19:26 19:35 20:01 20:06 20:24 20:41 21:01 21:16 21:49
    завод Гигант 19:19 19:29 19:38 20:04 20:09 20:26 20:43 21:04 21:18 21:52
    Колыберево 19:21 19:31 19:40 20:06 20:11 20:28 20:45 21:06 21:21 21:54
    Детские сады 19:23 19:33 19:42 20:08 20:13 20:30 20:47 21:08 21:23 21:56
    Поликлиника 19:24 19:34 19:43 20:09 20:14 20:31 20:49 21:09 21:26 21:57
    Красный Строитель 19:26 19:36 19:45 20:11 20:16 20:33 20:51 21:11 21:28 21:59
    НИИ 19:28 19:38 19:47 20:13 20:18 20:34 20:53 21:13 21:30 22:01
    Медведка 2 19:31 19:41 19:50 20:16 20:21 20:36 20:55 21:16 21:33 22:04
    Фосфогипс 19:33 19:43 19:52 20:18 20:23 20:38 20:57 21:18 21:35 22:06
    ПАТП 19:35 19:45 19:54 20:20 20:25 20:40 20:59 21:20 21:37 22:08
    Антисептика 19:37 19:47 19:56 20:22 20:27  21:01 21:22 21:39 22:10
    ВПОМУ 19:39 19:49 19:58 20:24 20:29  21:03 21:24 21:41 22:12
    Рынок 19:41 19:51 20:00 20:26 20:31  21:05 21:26 21:43 22:14
    Институт 19:43 19:53 20:02 20:28 20:33  21:07 21:28 21:45 22:16
    Школа №4 19:45 19:55 20:04 20:30 20:35  21:09 21:30 21:47 22:18
    Дворец Спорта 19:47 19:57 20:06 20:32 20:37  21:11 21:32 21:49 22:20
    Школа №22 19:49 19:59 20:08 20:34 20:39  21:13 21:34 21:51 22:22
    Магазин №100 19:50 20:00 20:09 20:35 20:40  21:15 21:35 21:52 22:23
    Эрисман 19:58 20:08 20:17 20:41 20:48  21:18 21:40 21:54 22:29
    Магазин №90 20:00 20:09 20:18 20:42 20:49  21:20 21:41 21:56 22:30
    Западная ул 20:02 20:11 20:20 20:44 20:51  21:22 21:43 21:57 22:32
    Школа №1 20:03 20:13 20:22 20:46 20:53  21:24 21:45 21:58 22:34
    Торговый центр           
    Кагана ул 20:05 20:15 20:25 20:48 20:55  21:26 21:47 22:01 22:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоц
    ПАТП    
    Фосфогипс    
    Медведка 2    
    НИИ    
    Красный Строитель    
    Поликлиника    
    Детские сады    
    Колыберево    
    завод Гигант    
    з-д Машиностроитель    
    д/к Цементника    
    Больница    
    Строителей 22:02 22:23 22:42
    Больница 22:03 22:25 22:44
    д/к Цементника 22:05 22:27 22:45
    магазин   22:47
    Мичурина ул   22:49
    Техникум   22:51
    Ленинская ул   22:52
    з-д Машиностроитель 22:07 22:29 22:54
    завод Гигант 22:10 22:31 22:55
    Колыберево 22:12 22:33 22:57
    Детские сады 22:14 22:35 22:58
    Поликлиника 22:15 22:37 22:59
    Красный Строитель 22:17 22:39 23:01
    НИИ 22:19 22:41 23:03
    Медведка 2 22:22 22:43 23:05
    Фосфогипс 22:24 22:45 23:07
    ПАТП 22:26 22:47 23:08
    Антисептика 22:28   
    ВПОМУ 22:30   
    Рынок 22:32   
    Институт 22:34   
    Школа №4 22:36   
    Дворец Спорта 22:38   
    Школа №22 22:40   
    Магазин №100 22:41   
    Эрисман 22:45   
    Магазин №90 22:46   
    Западная ул 22:48   
    Школа №1 22:50   
    Торговый центр    
    Кагана ул 22:53   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!