ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №22 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Озёрское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №22 Коломна (а/в Голутвин) – Озёры
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Озёрское ПАТП

    Расписание действует 01.03.2016-31.12.2016
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____с_ пвсчпсв _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:40 07:05 07:05 08:20 08:40 11:15 11:30 14:40 18:20
    молокозавод 05:48 07:08 07:08  08:43  11:33 14:43 18:23
    Доротдел 05:50 07:10 07:10  08:45  11:35 14:45 18:25
    Марково 05:55 07:15 07:15  08:50  11:40 14:50 18:30
    Переезд 05:57 07:17 07:17  08:52  11:42 14:52 18:32
    Холмы 05:59 07:19 07:19  08:54  11:44 14:54 18:34
    Бояркино 06:04 07:24 07:24 08:40 08:59 11:30 11:49 14:59 18:39
    Сады Электрон 06:09 07:29 07:29  09:04  11:54 15:04 18:44
    Липитино 06:13 07:33 07:33  09:08  11:58 15:08 18:48
    Грайвороны 06:17 07:37 07:37  09:12  12:02 15:12 18:52
    Бузуково 06:20 07:40 07:40  09:15  12:05 15:15 18:55
    Малое Уварово 06:21 07:41 07:41  09:16  12:06 15:16 18:56
    Пов. на Гололобово 06:22 07:43 07:43  09:18  12:08 15:18 18:58
    Дворики 06:23 07:47 07:45  09:20  12:10 15:20 19:00
    Биорки 06:24 07:50 07:47  09:22  12:12 15:22 19:02
    Паново 06:25 07:52 07:52  09:27  12:17 15:27 19:07
    Первомайский 06:26 07:54 07:54  09:29  12:19 15:29 19:09
    Верхнее Хорошово 06:28 07:56 07:56  09:31  12:21 15:31 19:11
    Лысцево 06:30 07:58 07:58  09:33  12:23 15:33 19:13
    Солосцово 06:33 08:01 08:01  09:36  12:26 15:36 19:16
    С/х Коломенский-2 06:34 08:02 08:02  09:37  12:27 15:37 19:17
    С/х Коломенский-1 06:36 08:04 08:04  09:39  12:29 15:39 19:19
    Подлипки 06:39 08:07 08:07  09:42  12:32 15:42 19:22
    А/с Старая Коломна          
    Пл. 2-х Революций 06:40 08:10 08:10  09:45  12:35 15:45 19:25
    А/в Голутвин  08:20 08:20 09:15 09:55 12:05 12:45 15:55 19:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ _____с_ ______в пвсчпс_ _____с_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    А/в Голутвин  08:50 08:50 08:50 10:00 10:05 10:05 12:20 12:50 16:20
    Пл. 2-х Революций           
    А/с Старая Коломна 06:50     10:11 10:11  12:56 16:26
    Подлипки 06:57 09:04 09:04 09:04  10:18 10:18  13:03 16:33
    С/х Коломенский-1 06:58 09:05 09:07 09:07  10:19 10:19  13:04 16:34
    С/х Коломенский-2 07:00 09:07 09:09 09:09  10:21 10:21  13:06 16:36
    Солосцово 07:01 09:09 09:12 09:12  10:22 10:22  13:07 16:37
    Лысцево 07:04 09:12 09:14 09:14  10:25 10:25  13:10 16:40
    Верхнее Хорошово 07:06 09:14 09:16 09:16  10:27 10:27  13:12 16:42
    Первомайский 07:08 09:16 09:18 09:18  10:29 10:29  13:14 16:44
    Паново 07:10 09:18 09:20 09:19  10:31 10:31  13:16 16:46
    Биорки 07:11 09:20 09:22 09:20  10:36 10:36  13:21 16:51
    Дворики 07:13 09:24 09:24 09:24  10:38 10:38  13:23 16:53
    Пов. на Гололобово 07:15 09:26 09:26 09:26  10:40 10:40  13:25 16:55
    Малое Уварово 07:18 09:29 09:29 09:29  10:43 10:43  13:28 16:58
    Бузуково 07:19 09:33 09:32 09:31  10:44 10:44  13:29 16:59
    Грайвороны 07:22 09:35 09:33 09:33  10:47 10:47  13:32 17:02
    Липитино 07:26 09:38 09:38 09:38  10:51 10:51  13:36 17:06
    Сады Электрон 07:31 09:40 09:40 09:40  10:56 10:56  13:41 17:11
    Бояркино 07:36 09:42 09:42 09:42 10:35 11:01 11:01 12:55 13:46 17:16
    Холмы 07:37 09:47 09:47 09:47  11:06 11:06  13:51 17:21
    Переезд 07:38 09:49 09:49 09:49  11:08 11:08  13:53 17:23
    Марково 07:39 09:51 09:51 09:51  11:10 11:10  13:55 17:25
    Доротдел 07:50 09:56 09:56 09:56  11:12 11:15  14:00 17:30
    молокозавод 07:52 09:58 09:58 09:58  11:15 11:25  14:02 17:32
    Автостанция 07:55 10:00 10:00 10:00 10:50 11:30 11:30 13:10 14:05 17:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ пвсчп__
    соцсоцсоц
    А/в Голутвин 20:15 20:15 20:15
    Пл. 2-х Революций    
    А/с Старая Коломна 20:30 20:30 20:30
    Подлипки 20:33 20:33 20:33
    С/х Коломенский-1 20:36 20:36 20:36
    С/х Коломенский-2 20:38 20:38 20:38
    Солосцово 20:40 20:40 20:40
    Лысцево 20:42 20:42 20:42
    Верхнее Хорошово 20:44 20:44 20:44
    Первомайский 20:46 20:46 20:46
    Паново 20:48 20:48 20:48
    Биорки 20:50 20:50 20:50
    Дворики 20:52 20:52 20:52
    Пов. на Гололобово 20:54 20:54 20:54
    Малое Уварово 20:56 20:56 20:58
    Бузуково 20:58 20:58 20:59
    Грайвороны 21:00 21:02 21:00
    Липитино 21:02 21:04 21:02
    Сады Электрон 21:04 21:05 21:04
    Бояркино 21:06 21:06 21:06
    Холмы 21:11 21:11 21:11
    Переезд 21:13 21:13 21:13
    Марково 21:15 21:15 21:15
    Доротдел 21:16 21:16 21:16
    молокозавод 21:18 21:18 21:18
    Автостанция 21:25 21:25 21:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля введите e-mail адрес вашего кабинета

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Ступинский Чеховский Шаховской