ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №22 МАП №2 Автоколонна 1417 г. Коломна

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №22 Коломна (а/в Голутвин) – Озёры
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 г. Коломна

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    А/в "Голутвин" 05:15   08:55  10:05   12:50  
    Пл. 2-х Революций           
    А/с "Старая Коломна" 05:25 06:50 08:10 09:05 09:10 10:15 11:20 12:15 13:00 14:30
    Подлипки 05:29 06:54 08:14 09:09 09:14 10:19 11:24 12:19 13:04 14:34
    С/х Коломенский-1 05:32 06:57 08:17 09:12 09:17 10:22 11:27 12:22 13:07 14:37
    С/х Коломенский-2 05:33 06:58 08:18 09:13 09:18 10:23 11:28 12:23 13:08 14:38
    Солосцово 05:35 07:00 08:20 09:15 09:20 10:25 11:30 12:25 13:10 14:40
    Лысцево 05:38 07:03 08:23 09:18 09:23 10:28 11:33 12:28 13:13 14:43
    Верхнее Хорошово 05:40 07:05 08:25 09:20 09:25 10:30 11:35 12:30 13:15 14:45
    Первомайский 05:41 07:06 08:26 09:21 09:26 10:31 11:36 12:31 13:16 14:46
    Паново 05:42 07:07 08:27 09:22 09:27 10:32 11:37 12:32 13:17 14:47
    С/х Пановский 05:47 07:12 08:32 09:27 09:32 10:37 11:42 12:37 13:22 14:52
    Дворики 05:49 07:14 08:34 09:29 09:34 10:39 11:44 12:39 13:24 14:54
    Пов. на Гололобово 05:51 07:16 08:36 09:31 09:36 10:41 11:46 12:41 13:26 14:56
    Малое Уварово 05:53 07:18 08:38 09:33 09:38 10:43 11:48 12:43 13:28 14:58
    Бузуково 05:55 07:20 08:40 09:35 09:40 10:45 11:50 12:45 13:30 15:00
    Грайвороны 05:58 07:23 08:43 09:38 09:43 10:48 11:53 12:48 13:33 15:03
    Липитино 06:02 07:27 08:47 09:42 09:47 10:52 11:57 12:52 13:37 15:07
    Сады "Электрон" 06:05 07:30 08:50 09:45 09:50 10:55 12:00 12:55 13:40 15:10
    Бояркино 06:08 07:33 08:53 09:48 09:53 10:58 12:03 12:58 13:43 15:13
    Холмы 06:11 07:37 08:57 09:52 09:57 11:02 12:07 13:02 13:47 15:17
    Переезд 06:12 07:38 08:58 09:53 09:58 11:03 12:08 13:03 13:48 15:18
    Марково 06:14 07:41 09:01 09:56 10:01 11:06 12:11 13:06 13:51 15:21
    Доротдел 06:18 07:46 09:06 10:01 10:06 11:11 12:16 13:11 13:56 15:26
    Заготзерно 06:19 07:48 09:08 10:03 10:08 11:13 12:18 13:13 13:58 15:28
    Озёры 06:20 07:50 09:10 10:05 10:10 11:15 12:20 13:15 14:00 15:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    А/в "Голутвин"  16:20   20:15
    Пл. 2-х Революций      
    А/с "Старая Коломна" 15:20 16:30 17:30 18:50 20:25
    Подлипки 15:24 16:34 17:34 18:54 20:29
    С/х Коломенский-1 15:27 16:37 17:37 18:57 20:32
    С/х Коломенский-2 15:28 16:38 17:38 18:58 20:33
    Солосцово 15:30 16:40 17:40 19:00 20:35
    Лысцево 15:33 16:43 17:43 19:03 20:38
    Верхнее Хорошово 15:35 16:45 17:45 19:05 20:40
    Первомайский 15:36 16:46 17:46 19:06 20:41
    Паново 15:37 16:47 17:47 19:07 20:42
    С/х Пановский 15:42 16:52 17:52 19:12 20:47
    Дворики 15:44 16:54 17:54 19:14 20:49
    Пов. на Гололобово 15:46 16:56 17:56 19:16 20:51
    Малое Уварово 15:48 16:58 17:58 19:18 20:53
    Бузуково 15:50 17:00 18:00 19:20 20:55
    Грайвороны 15:53 17:03 18:03 19:23 20:58
    Липитино 15:57 17:07 18:07 19:27 21:02
    Сады "Электрон" 16:00 17:10 18:10 19:30 21:05
    Бояркино 16:03 17:13 18:13 19:33 21:08
    Холмы 16:07 17:17 18:17 19:37 21:12
    Переезд 16:08 17:18 18:18 19:38 21:13
    Марково 16:11 17:21 18:21 19:41 21:16
    Доротдел 16:16 17:26 18:26 19:46 21:21
    Заготзерно 16:18 17:28 18:28 19:48 21:23
    Озёры 16:20 17:30 18:30 19:50 21:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Озёры 05:40 06:25 07:05 08:40 09:25 10:20 11:20 11:30 12:25 13:20
    Заготзерно 05:42 06:27 07:07 08:42 09:27 10:22 11:22 11:32 12:27 13:22
    Доротдел 05:44 06:29 07:09 08:44 09:29 10:24 11:24 11:34 12:29 13:24
    Марково 05:49 06:34 07:14 08:49 09:34 10:29 11:29 11:39 12:34 13:29
    Переезд 05:52 06:37 07:17 08:52 09:37 10:32 11:32 11:42 12:37 13:32
    Холмы 05:53 06:38 07:18 08:53 09:38 10:33 11:33 11:43 12:38 13:33
    Бояркино 05:57 06:42 07:22 08:57 09:42 10:37 11:37 11:47 12:42 13:37
    Сады "Электрон" 06:00 06:45 07:25 09:00 09:45 10:40 11:40 11:50 12:45 13:40
    Липитино 06:03 06:48 07:28 09:03 09:48 10:43 11:43 11:53 12:48 13:43
    Грайвороны 06:07 06:52 07:32 09:07 09:52 10:47 11:47 11:57 12:52 13:47
    Бузуково 06:10 06:55 07:35 09:10 09:55 10:50 11:50 12:00 12:55 13:50
    Малое Уварово 06:12 06:57 07:37 09:12 09:57 10:52 11:52 12:02 12:57 13:52
    Пов. на Гололобово 06:14 06:59 07:39 09:14 09:59 10:54 11:54 12:04 12:59 13:54
    Дворики 06:16 07:01 07:41 09:16 10:01 10:56 11:56 12:06 13:01 13:56
    С/х Пановский 06:18 07:03 07:43 09:18 10:03 10:58 11:58 12:08 13:03 13:58
    Паново 06:23 07:08 07:48 09:23 10:08 11:03 12:03 12:13 13:08 14:03
    Первомайский 06:24 07:09 07:49 09:24 10:09 11:04 12:04 12:14 13:09 14:04
    Верхнее Хорошово 06:25 07:10 07:50 09:25 10:10 11:05 12:05 12:15 13:10 14:05
    Лысцево 06:27 07:12 07:52 09:27 10:12 11:07 12:07 12:17 13:12 14:07
    Солосцово 06:30 07:15 07:55 09:30 10:15 11:10 12:10 12:20 13:15 14:10
    С/х Коломенский-2 06:32 07:17 07:57 09:32 10:17 11:12 12:12 12:22 13:17 14:12
    С/х Коломенский-1 06:33 07:18 07:58 09:33 10:18 11:13 12:13 12:23 13:18 14:13
    Подлипки 06:36 07:21 08:01 09:36 10:21 11:16 12:16 12:26 13:21 14:16
    А/с "Старая Коломна" 06:40 07:25 08:05 09:40 10:25 11:20 12:20 12:30 13:25 14:20
    Пл. 2-х Революций           
    А/в "Голутвин"   08:15 09:50   12:30 12:40   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Озёры 14:40 15:35 16:30 18:20 18:40 19:55
    Заготзерно 14:42 15:37 16:32 18:22 18:42 19:57
    Доротдел 14:44 15:39 16:34 18:24 18:44 19:59
    Марково 14:49 15:44 16:39 18:29 18:49 20:04
    Переезд 14:52 15:47 16:42 18:32 18:52 20:07
    Холмы 14:53 15:48 16:43 18:33 18:53 20:08
    Бояркино 14:57 15:52 16:47 18:37 18:57 20:12
    Сады "Электрон" 15:00 15:55 16:50 18:40 19:00 20:15
    Липитино 15:03 15:58 16:53 18:43 19:03 20:18
    Грайвороны 15:07 16:02 16:57 18:47 19:07 20:22
    Бузуково 15:10 16:05 17:00 18:50 19:10 20:25
    Малое Уварово 15:12 16:07 17:02 18:52 19:12 20:27
    Пов. на Гололобово 15:14 16:09 17:04 18:54 19:14 20:29
    Дворики 15:16 16:11 17:06 18:56 19:16 20:31
    С/х Пановский 15:18 16:13 17:08 18:58 19:18 20:33
    Паново 15:23 16:18 17:13 19:03 19:23 20:38
    Первомайский 15:24 16:19 17:14 19:04 19:24 20:39
    Верхнее Хорошово 15:25 16:20 17:15 19:05 19:25 20:40
    Лысцево 15:27 16:22 17:17 19:07 19:27 20:42
    Солосцово 15:30 16:25 17:20 19:10 19:30 20:45
    С/х Коломенский-2 15:32 16:27 17:22 19:12 19:32 20:47
    С/х Коломенский-1 15:33 16:28 17:23 19:13 19:33 20:48
    Подлипки 15:36 16:31 17:26 19:16 19:36 20:51
    А/с "Старая Коломна" 15:40 16:35 17:30 19:20 19:40 20:55
    Пл. 2-х Революций       
    А/в "Голутвин" 15:50   19:30   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!