ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №10 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №10 ст. Воскресенск – Федино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск 05:17 06:14 07:10 08:44 10:05 11:14 12:04 13:25 14:34 16:27
    ВПОМУ 05:18 06:15 07:12 08:46 10:06 11:15 12:05 13:26 14:35 16:28
    Рынок 05:20 06:19 07:16 08:50 10:10 11:19 12:09 13:30 14:39 16:32
    Институт 05:22 06:21 07:18 08:52 10:12 11:21 12:11 13:32 14:41 16:34
    Школа №4 05:25 06:24 07:20 08:54 10:15 11:24 12:14 13:35 14:44 16:37
    Дворец Спорта 05:27 06:26 07:22 08:56 10:17 11:26 12:16 13:37 14:46 16:39
    Школа №22 05:28 06:27 07:24 08:58 10:18 11:27 12:17 13:38 14:47 16:40
    Магазин №100 05:29 06:28 07:26 09:00 10:19 11:28 12:18 13:39 14:48 16:41
    Эрисман 05:34 06:31 07:29 09:03 10:21 11:31 12:21 13:41 14:50 16:44
    Магазин №90 05:36 06:33 07:31 09:05 10:24 11:34 12:23 13:43 14:52 16:46
    Федино 05:39 06:36 07:34 09:08 10:26 11:36 12:26 13:46 14:55 16:49
    Гостилово           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск 17:26 18:31 20:16 21:15
    ВПОМУ 17:28 18:32 20:17 21:17
    Рынок 17:31 18:36 20:19 21:20
    Институт 17:33 18:38 20:21 21:22
    Школа №4 17:35 18:41 20:23 21:23
    Дворец Спорта 17:37 18:43 20:25 21:25
    Школа №22 17:39 18:44 20:27 21:27
    Магазин №100 17:41 18:45 20:29 21:29
    Эрисман 17:44 18:47 20:31 21:30
    Магазин №90 17:46 18:49 20:33 21:32
    Федино 17:49 18:52 20:35 21:35
    Гостилово   20:38  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гостилово           
    Федино 04:44 05:44 06:37 07:36 09:23 10:40 11:38 12:30 13:49 14:58
    Магазин №90 04:47 05:47 06:40 07:39 09:26 10:43 11:43 12:31 13:52 14:59
    Эрисман 04:49 05:49 06:42 07:41 09:28 10:45 11:45 12:33 13:54 15:03
    Магазин №100 04:51 05:57 06:44 07:43 09:31 10:48 11:47 12:36 13:56 15:06
    Школа №22 04:52 05:58 06:46 07:45 09:33 10:50 11:48 12:37 13:57 15:07
    Дворец Спорта 04:53 05:59 06:48 07:47 09:35 10:52 11:49 12:38 13:58 15:08
    Школа №4 04:55 06:01 06:50 07:49 09:37 10:54 11:51 12:40 14:00 15:10
    Институт 04:58 06:04 06:53 07:51 09:39 10:56 11:54 12:43 14:03 15:13
    Рынок 05:00 06:06 06:55 07:53 09:41 10:58 11:57 12:46 14:06 15:16
    ВПОМУ 05:04 06:10 06:57 07:55 09:45 11:02 12:00 12:49 14:09 15:19
    ст Воскресенск 05:06 06:11 06:58 07:57 09:47 11:04 12:01 12:52 14:10 15:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Гостилово    20:41  
    Федино 16:54 17:53 18:54 20:43 21:39
    Магазин №90 16:57 17:56 18:55 20:45 21:42
    Эрисман 16:59 17:58 18:59 20:47 21:44
    Магазин №100 17:02 18:01 19:02 20:49 21:48
    Школа №22 17:04 18:03 19:03 20:51 21:50
    Дворец Спорта 17:06 18:05 19:04 20:52 21:52
    Школа №4 17:08 18:07 19:06 20:54 21:54
    Институт 17:10 18:09 19:09 20:56 21:55
    Рынок 17:12 18:11 19:12 20:57 21:57
    ВПОМУ 17:16 18:15 19:15 20:59 22:00
    ст Воскресенск 17:18 18:17 19:16 21:00 22:02

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!