ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №12 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №12 Спецавтоцентр – Москворецкий кв-л
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр    07:07       
    Кагана ул     07:10 07:13 07:25 07:40 08:03 08:42
    Торговый центр     07:12 07:15 07:27 07:41 08:05 08:44
    Эрисман    07:09 07:14 07:17 07:29 07:42 08:07 08:46
    Магазин №100    07:13 07:20 07:21 07:33 07:49 08:11 08:48
    Школа №22    07:15 07:22 07:23 07:35 07:50 08:13 08:50
    Дворец Спорта    07:17 07:24 07:25 07:37 07:51 08:15 08:52
    Школа №4    07:19 07:26 07:27 07:39 07:52 08:17 08:54
    Институт    07:21 07:27 07:29 07:41 07:53 08:18 08:55
    Рынок    07:23 07:29 07:31 07:43 07:54 08:20 08:57
    ВПОМУ    07:27 07:31 07:35 07:47 07:56 08:22 08:59
    Антисептика    07:29 07:32 07:37 07:49 07:57 08:23 09:00
    ПАТП 05:55 06:00 06:19 07:31 07:33 07:39 07:51 07:59 08:25 09:02
    Фосфогипс 05:58 06:02 06:21 07:34  07:42 07:54 08:01 08:27 09:04
    Медведка 2 06:00 06:04 06:23 07:36  07:44 07:56 08:04 08:30 09:07
    НИИ 06:03 06:06 06:25 07:39  07:47 07:59 08:07 08:33 09:10
    Красный Строитель 06:06 06:09 06:27 07:41  07:49 08:01 08:09 08:36 09:13
    Поликлиника 06:07 06:11 06:29 07:43  07:51 08:03 08:10 08:37 09:14
    Детские сады 06:08 06:14 06:32 07:45  07:53 08:05 08:13 08:40 09:17
    Ломоносова ул 06:11 06:17 06:35 07:48  07:56 08:08 08:14 08:42 09:19
    Спартака ул 06:13 06:21 06:37 07:50  07:58 08:10 08:15 08:44 09:22
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр    07:05       
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр           
    Кагана ул  08:55 09:17 09:20 10:02 10:20 11:02 11:30 11:35 12:03
    Торговый центр  08:57 09:19 09:21 10:04 10:22 11:04 11:31 11:37 12:05
    Эрисман  08:59 09:21 09:22 10:06 10:24 11:06 11:32 11:39 12:07
    Магазин №100  09:02 09:23 09:29 10:08 10:26 11:09 11:39 11:42 12:10
    Школа №22  09:04 09:25 09:30 10:10 10:28 11:11 11:40 11:44 12:12
    Дворец Спорта  09:06 09:27 09:31 10:12 10:29 11:13 11:41 11:46 12:14
    Школа №4  09:08 09:29 09:32 10:14 10:31 11:15 11:42 11:48 12:16
    Институт  09:09 09:31 09:33 10:16 10:33 11:16 11:43 11:49 12:17
    Рынок  09:11 09:33 09:34 10:18 10:35 11:18 11:44 11:51 12:19
    ВПОМУ  09:13 09:35 09:36 10:21 10:36 11:20 11:46 11:53 12:21
    Антисептика  09:14 09:36 09:37 10:22 10:38 11:21 11:47 11:54 12:22
    ПАТП 08:50 09:16 09:38 09:39 10:24 10:40 11:23 11:49 11:56 12:24
    Фосфогипс 08:52 09:18 09:40 09:41 10:26 10:44 11:25 11:51 11:58 12:26
    Медведка 2 08:54 09:21 09:43 09:44 10:29 10:47 11:28 11:54 12:01 12:29
    НИИ 08:56 09:24 09:46 09:47 10:32 10:50 11:31 11:57 12:04 12:32
    Красный Строитель 08:58 09:27 09:49 09:49 10:34 10:53 11:34 11:59 12:07 12:35
    Поликлиника 09:00 09:28 09:50 09:50 10:35 10:54 11:35 12:00 12:08 12:36
    Детские сады 09:02 09:31 09:53 09:53 10:38 10:56 11:38 12:03 12:11 12:39
    Ломоносова ул 09:06 09:33 09:55 09:54 10:40 10:58 11:40 12:04 12:13 12:41
    Спартака ул 09:09 09:35 09:57 09:55 10:42 11:00 11:42 12:05 12:15 12:43
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр           
    Кагана ул 12:30 12:40  13:10 13:12 13:15 13:30  14:03 14:14
    Торговый центр 12:32 12:42  13:11 13:14 13:17 13:32  14:05 14:15
    Эрисман 12:34 12:44  13:12 13:16 13:19 13:34  14:07 14:16
    Магазин №100 12:37 12:47  13:19 13:19 13:21 13:37  14:10 14:23
    Школа №22 12:39 12:49  13:20 13:21 13:23 13:39  14:11 14:24
    Дворец Спорта 12:41 12:51  13:21 13:23 13:25 13:41  14:12 14:25
    Школа №4 12:43 12:53  13:22 13:26 13:28 13:43  14:15 14:26
    Институт 12:44 12:54  13:23 13:28 13:31 13:44  14:17 14:27
    Рынок 12:46 12:56  13:24 13:31 13:34 13:46  14:19 14:28
    ВПОМУ 12:48 12:58  13:26 13:33 13:37 13:48  14:22 14:30
    Антисептика 12:49 12:59  13:27 13:34 13:39 13:49  14:24 14:31
    ПАТП 12:51 13:01 13:00 13:29 13:35 13:42 13:51 13:58 14:26 14:33
    Фосфогипс 12:53 13:03 13:02 13:31   13:53 14:00  14:35
    Медведка 2 12:56 13:06 13:04 13:34   13:56 14:03  14:38
    НИИ 12:59 13:09 13:06 13:37   13:59 14:06  14:41
    Красный Строитель 13:02 13:12 13:08 13:39   14:02 14:09  14:43
    Поликлиника 13:03 13:13 13:10 13:40   14:03 14:11  14:44
    Детские сады 13:06 13:16 13:11 13:43   14:06 14:13  14:47
    Ломоносова ул 13:08 13:18 13:13 13:44   14:08 14:16  14:48
    Спартака ул 13:10 13:20 13:15 13:45   14:10 14:19  14:50
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр           
    Кагана ул 14:15 14:55 15:05 15:43 16:12 16:12 17:00 17:00 17:40 18:00
    Торговый центр 14:17 14:56 15:07 15:45 16:14 16:14 17:01 17:01 17:42 18:02
    Эрисман 14:19 14:57 15:09 15:47 16:16 16:16 17:03 17:02 17:44 18:04
    Магазин №100 14:21 15:04 15:12 15:49 16:18 16:18 17:05 17:09 17:48 18:06
    Школа №22 14:23 15:05 15:14 15:51 16:20 16:20 17:07 17:10 17:50 18:07
    Дворец Спорта 14:25 15:06 15:16 15:53 16:22 16:22 17:09 17:11 17:52 18:09
    Школа №4 14:27 15:07 15:18 15:55 16:24 16:24 17:11 17:12 17:54 18:11
    Институт 14:29 15:08 15:19 15:57 16:25 16:26 17:13 17:13 17:56 18:12
    Рынок 14:31 15:09 15:21 15:59 16:27 16:28 17:15 17:14 17:58 18:15
    ВПОМУ 14:34 15:11 15:23 16:01 16:29 16:30 17:17 17:16 18:00 18:17
    Антисептика 14:36 15:12 15:24 16:03 16:30 16:31 17:19 17:17 18:02 18:19
    ПАТП 14:38 15:14 15:26 16:05 16:32 16:33 17:21 17:19 18:04 18:20
    Фосфогипс 14:40 15:16 15:28 16:07 16:34 16:35 17:23 17:21 18:07 18:22
    Медведка 2 14:43 15:19 15:31 16:10 16:37 16:37 17:25 17:24 18:09 18:24
    НИИ 14:46 15:22 15:34 16:13 16:40 16:40 17:27 17:27 18:11 18:26
    Красный Строитель 14:48 15:24 15:37 16:15 16:43 16:42 17:29 17:29 18:13 18:29
    Поликлиника 14:50 15:25 15:38 16:17 16:44 16:44 17:31 17:30 18:15 18:32
    Детские сады 14:53 15:28 15:41 16:20 16:47 16:46 17:33 17:33 18:17 18:34
    Ломоносова ул 14:54 15:29 15:43 16:22 16:49 16:48 17:36 17:34 18:20 18:37
    Спартака ул 14:55 15:30 15:45 16:23 16:52 16:49 17:39 17:35 18:22 18:40
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр           
    Кагана ул 18:00 18:45 18:46 19:01 19:15 20:00 20:09 20:18 20:50 21:27
    Торговый центр 18:01 18:47 18:48 19:03 19:17 20:02 20:10 20:20 20:52 21:28
    Эрисман 18:03 18:49 18:50 19:05 19:19 20:04 20:12 20:22 20:54 21:30
    Магазин №100 18:06 18:52 18:52 19:08 19:21 20:07 20:14 20:24 20:57 21:32
    Школа №22 18:07 18:54 18:54 19:10 19:23 20:09 20:16 20:26 20:59 21:33
    Дворец Спорта 18:08 18:56 18:56 19:12 19:25 20:11 20:18 20:28 21:01 21:35
    Школа №4 18:10 18:58 18:57 19:14 19:27 20:13 20:20 20:30 21:03 21:37
    Институт 18:12 19:00 18:59 19:15 19:29 20:14 20:22 20:32 21:04 21:39
    Рынок 18:14 19:02 19:01 19:17 19:31 20:16 20:24 20:33 21:06 21:41
    ВПОМУ 18:16 19:04 19:03 19:19 19:33 20:18 20:26 20:35 21:08 21:43
    Антисептика 18:18 19:06 19:05 19:20 19:34 20:19 20:27 20:37 21:09 21:45
    ПАТП 18:19 19:08 19:07 19:23 19:36 20:21 20:28 20:39 21:11 21:47
    Фосфогипс 18:21 19:10 19:09  19:38 20:23 20:30  21:13 21:49
    Медведка 2 18:23 19:13 19:11  19:41 20:26 20:32  21:16 21:51
    НИИ 18:26 19:15 19:14  19:44 20:29 20:34  21:19 21:53
    Красный Строитель 18:29 19:18 19:16  19:47 20:32 20:36  21:22 21:55
    Поликлиника 18:30 19:19 19:18  19:48 20:33 20:38  21:23 21:57
    Детские сады 18:32 19:21 19:21  19:51 20:36 20:40  21:26 21:58
    Ломоносова ул 18:35 19:23 19:23  19:53 20:38 20:42  21:28 22:00
    Спартака ул 18:40 19:25 19:25  19:55 20:40 20:44  21:30 22:02
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    соцсоц
    Федино   
    Магазин №90   
    Торговый центр   
    Кагана ул 21:45 22:20
    Торговый центр 21:47 22:22
    Эрисман 21:49 22:24
    Магазин №100 21:51 22:29
    Школа №22 21:53 22:31
    Дворец Спорта 21:55 22:33
    Школа №4 21:57 22:35
    Институт 21:59 22:37
    Рынок 22:00 22:39
    ВПОМУ 22:02 22:41
    Антисептика 22:04 22:43
    ПАТП 22:06 22:45
    Фосфогипс 22:08  
    Медведка 2 22:11  
    НИИ 22:14  
    Красный Строитель 22:16  
    Поликлиника 22:18  
    Детские сады 22:21  
    Ломоносова ул 22:23  
    Спартака ул 22:25  
    Зелинского ул   
    Спецавтоцентр   
    Магазин №90   
    Федино   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    Спартака ул 06:16 06:22 06:37    07:53 08:03 08:13 08:30
    Ломоносова ул 06:18 06:24 06:39    07:55 08:05 08:15 08:31
    Детские сады 06:20 06:27 06:41    07:58 08:07 08:17 08:32
    Поликлиника 06:23 06:29 06:44    08:00 08:10 08:20 08:35
    Красный Строитель 06:24 06:31 06:46    08:02 08:11 08:21 08:36
    НИИ 06:27 06:33 06:48    08:04 08:14 08:23 08:38
    Медведка 2 06:30 06:36 06:51    08:07 08:17 08:25 08:41
    Фосфогипс 06:33 06:38 06:54    08:09 08:20 08:28 08:44
    ПАТП 06:35 06:41 06:56 06:40 07:10 07:35 08:12 08:22 08:30 08:46
    Антисептика 06:37 06:43 06:58 06:42 07:12 07:36 08:14 08:24 08:32 08:48
    ВПОМУ 06:38 06:45 07:00 06:43 07:13 07:37 08:16 08:25 08:33 08:49
    Рынок 06:40 06:49 07:02 06:45 07:14 07:39 08:20 08:27 08:35 08:50
    Институт 06:42 06:51 07:04 06:47 07:16 07:41 08:22 08:29 08:37 08:52
    Школа №4 06:44 06:53 07:06 06:48 07:17 07:42 08:24 08:30 08:38 08:53
    Дворец Спорта 06:46 06:55 07:08 06:50 07:18 07:44 08:26 08:32 08:40 08:54
    Школа №22 06:48 06:57 07:10 06:52 07:19 07:46 08:28 08:34 08:42 08:55
    Магазин №100 06:50 06:59 07:12 06:54 07:20 07:48 08:30 08:36 08:44 08:56
    Эрисман 06:53 07:03 07:15 06:59 07:27 07:54 08:34 08:41 08:49 09:03
    Торговый центр 06:56 07:05 07:16 07:01 07:28 07:56 08:36 08:43 08:51 09:04
    Кагана ул  07:07 07:17 07:03 07:29 07:58 08:38 08:45 08:53 09:05
    Торговый центр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    Спартака ул 08:47 09:28 09:43 10:03 10:10 10:50 10:57 11:07 11:44 11:48
    Ломоносова ул 08:49 09:30 09:45 10:05 10:11 10:52 10:59 11:09 11:46 11:50
    Детские сады 08:51 09:32 09:47 10:07 10:12 10:54 11:01 11:11 11:48 11:52
    Поликлиника 08:55 09:35 09:50 10:10 10:16 10:58 11:03 11:13 11:51 11:55
    Красный Строитель 08:57 09:36 09:51 10:11 10:18 11:00 11:05 11:14 11:52 11:56
    НИИ 09:00 09:39 09:54 10:14 10:21 11:03 11:07 11:17 11:55 11:59
    Медведка 2 09:03 09:42 09:57 10:17 10:25 11:06 11:09 11:20 11:58 12:02
    Фосфогипс 09:06 09:45 10:00 10:20 10:29 11:09 11:11 11:23 12:01 12:05
    ПАТП 09:08 09:47 10:02 10:22 10:32 11:11 11:15 11:25 12:03 12:07
    Антисептика 09:10 09:49 10:04 10:24 10:35 11:13  11:27 12:05 12:09
    ВПОМУ 09:11 09:50 10:06 10:25 10:37 11:14  11:28 12:06 12:10
    Рынок 09:12 09:52 10:08 10:27 10:39 11:15  11:30 12:08 12:12
    Институт 09:14 09:54 10:10 10:29 10:42 11:17  11:32 12:10 12:14
    Школа №4 09:15 09:55 10:12 10:30 10:44 11:18  11:33 12:11 12:15
    Дворец Спорта 09:16 09:57 10:14 10:32 10:45 11:19  11:35 12:13 12:17
    Школа №22 09:17 09:59 10:16 10:34 10:46 11:20  11:37 12:15 12:19
    Магазин №100 09:18 10:01 10:18 10:36 10:47 11:21  11:39 12:17 12:21
    Эрисман 09:25 10:08 10:21 10:39 10:54 11:28  11:45 12:22 12:25
    Торговый центр 09:26 10:09 10:23 10:41 10:55 11:29  11:47 12:24 12:27
    Кагана ул 09:27 10:10 10:26 10:46 10:58 11:30  11:49 12:26 12:30
    Торговый центр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    Спартака ул 12:20 12:28  12:46 13:12 13:28   14:00 14:13
    Ломоносова ул 12:21 12:30  12:48 13:14 13:30   14:01 14:15
    Детские сады 12:22 12:32  12:50 13:16 13:32   14:02 14:17
    Поликлиника 12:25 12:35  12:53 13:19 13:35   14:05 14:20
    Красный Строитель 12:26 12:36  12:54 13:20 13:37   14:06 14:22
    НИИ 12:28 12:39  12:57 13:23 13:40   14:08 14:25
    Медведка 2 12:32 12:42  13:00 13:26 13:43   14:11 14:28
    Фосфогипс 12:36 12:45  13:03 13:29 13:46   14:15 14:31
    ПАТП 12:39 12:47 12:45 13:05 13:31 13:48 13:45 13:52 14:18 14:33
    Антисептика 12:42 12:49 12:47 13:07 13:33 13:50 13:47 13:54 14:21 14:35
    ВПОМУ 12:44 12:50 12:49 13:08 13:34 13:52 13:49 13:56 14:23 14:37
    Рынок 12:46 12:52 12:51 13:10 13:36 13:54 13:51 13:58 14:25 14:39
    Институт 12:49 12:54 12:53 13:12 13:38 13:56 13:53 14:00 14:28 14:41
    Школа №4 12:51 12:55 12:55 13:13 13:39 13:58 13:55 14:02 14:30 14:43
    Дворец Спорта 12:53 12:57 12:57 13:15 13:41 14:00 13:57 14:04 14:32 14:45
    Школа №22 12:55 12:59 12:58 13:17 13:43 14:02 13:59 14:06 14:34 14:47
    Магазин №100 12:56 13:01 13:00 13:19 13:45 14:04 14:01 14:08 14:36 14:49
    Эрисман 13:03 13:06 13:08 13:22 13:48 14:06 14:03 14:10 14:44 14:51
    Торговый центр 13:04 13:08 13:10 13:24 13:50 14:09 14:06 14:12 14:46 14:53
    Кагана ул 13:05 13:10 13:12 13:26 13:52 15:35 14:12 14:14 14:48 14:56
    Торговый центр      15:37     
    Магазин №90      15:39     
    Федино      15:41     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    Спартака ул 14:58 15:03  15:45 15:58 16:25 16:59 17:03 17:45 18:10
    Ломоносова ул 15:00 15:05  15:46 16:00 16:27 17:01 17:05 17:47 18:12
    Детские сады 15:02 15:07  15:47 16:02 16:29 17:03 17:08 17:49 18:14
    Поликлиника 15:05 15:09  15:50 16:05 16:31 17:04 17:10 17:52 18:17
    Красный Строитель 15:07 15:11  15:51 16:06 16:33 17:06 17:12 17:53 18:19
    НИИ 15:09 15:13  15:53 16:09 16:35 17:08 17:14 17:56 18:21
    Медведка 2 15:11 15:16  15:56 16:12 16:37 17:10 17:17 17:59 18:24
    Фосфогипс 15:14 15:19  16:00 16:15 16:40 17:12 17:19 18:02 18:27
    ПАТП 15:16 15:21 15:26 16:03 16:17 16:42 17:14 17:22 18:04 18:29
    Антисептика 15:18 15:22 15:28 16:06 16:19 16:44 17:15 17:24 18:06 18:31
    ВПОМУ 15:20 15:24 15:29 16:08 16:20 16:46 17:17 17:26 18:07 18:33
    Рынок 15:22 15:26 15:31 16:10 16:22 16:48 17:19 17:30 18:09 18:35
    Институт 15:24 15:28 15:33 16:13 16:24 16:50 17:21 17:32 18:11 18:37
    Школа №4 15:26 15:30 15:34 16:15 16:25 16:52 17:22 17:34 18:12 18:39
    Дворец Спорта 15:28 15:32 15:36 16:17 16:27 16:54 17:24 17:36 18:14 18:40
    Школа №22 15:30 15:34 15:38 16:19 16:29 16:56 17:26 17:38 18:16 18:41
    Магазин №100 15:32 15:35 15:40 16:21 16:31 16:58 17:27 17:40 18:18 18:42
    Эрисман 15:34 15:37 15:48 16:28 16:33 17:01 17:29 17:44 18:26 18:49
    Торговый центр 15:36 15:39 15:50 16:29 16:35 17:03 17:31 17:46 18:28 18:50
    Кагана ул 15:38 15:41 15:54 16:30 16:40 17:05 17:32 17:48 18:35 18:52
    Торговый центр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    Спартака ул 18:25 18:41 18:45 19:04 19:30 19:32 19:42 19:56 20:45 20:58
    Ломоносова ул 18:27 18:43 18:47 19:07 19:32 19:34 19:44 19:58 20:47 21:00
    Детские сады 18:29 18:45 18:49 19:10 19:34 19:36 19:46 20:00 20:49 21:02
    Поликлиника 18:32 18:47 18:52 19:12 19:36 19:39 19:48 20:03 20:50 21:04
    Красный Строитель 18:34 18:49 18:53 19:15 19:38 19:40 19:50 20:05 20:52 21:05
    НИИ 18:36 18:51 18:56 19:17 19:40 19:43 19:52 20:07 20:54 21:08
    Медведка 2 18:38 18:54 18:59 19:20 19:42 19:46 19:54 20:10 20:56 21:11
    Фосфогипс 18:41 18:57 19:02 19:22 19:44 19:48 19:56 20:12 20:58 21:14
    ПАТП 18:43 19:00 19:04 19:25 19:50 19:50 20:00 20:14 21:00 21:16
    Антисептика 18:45 19:02 19:06   19:52  20:16 21:02 21:18
    ВПОМУ 18:47 19:05 19:07   19:54  20:17 21:04 21:20
    Рынок 18:49 19:08 19:09   19:56  20:19 21:06 21:22
    Институт 18:51 19:11 19:11   19:58  20:21 21:08 21:24
    Школа №4 18:53 19:13 19:12   19:59  20:23 21:09 21:25
    Дворец Спорта 18:55 19:16 19:14   20:01  20:25 21:11 21:27
    Школа №22 18:57 19:18 19:16   20:03  20:27 21:13 21:29
    Магазин №100 18:59 19:19 19:18   20:05  20:29 21:15 21:31
    Эрисман 19:01 19:21 19:19   20:08  20:31 21:18 21:34
    Торговый центр 19:03 19:23 19:21   20:10  20:33 21:21 21:36
    Кагана ул 19:05 19:24 19:25   20:12  20:36 21:25 21:38
    Торговый центр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоц
    Федино    
    Магазин №90    
    Спецавтоцентр    
    Зелинского ул    
    Спартака ул 21:35 22:05 22:30
    Ломоносова ул 21:37 22:07 22:33
    Детские сады 21:39 22:09 22:34
    Поликлиника 21:42 22:11 22:35
    Красный Строитель 21:43 22:13 22:36
    НИИ 21:46 22:15 22:37
    Медведка 2 21:49 22:18 22:38
    Фосфогипс 21:52 22:21 22:39
    ПАТП 21:54 22:24 22:50
    Антисептика 21:56   
    ВПОМУ 21:57   
    Рынок 21:59   
    Институт 22:01   
    Школа №4 22:02   
    Дворец Спорта 22:04   
    Школа №22 22:06   
    Магазин №100 22:08   
    Эрисман 22:11   
    Торговый центр 22:13   
    Кагана ул 22:15   
    Торговый центр    
    Магазин №90    
    Федино    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!