ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №12 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №12 Спецавтоцентр – Москворецкий кв-л
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП 05:55 06:00 06:19        
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр    07:07       
    Кагана ул     07:10 07:13 07:25 07:40 08:03 08:42
    Торговый центр     07:12 07:15 07:27 07:41 08:05 08:44
    Эрисман    07:09 07:14 07:17 07:29 07:42 08:07 08:46
    Магазин №100    07:13 07:20 07:21 07:33 07:49 08:11 08:48
    Школа №22    07:15 07:22 07:23 07:35 07:50 08:13 08:50
    Дворец Спорта    07:17 07:24 07:25 07:37 07:51 08:15 08:52
    Школа №4    07:19 07:26 07:27 07:39 07:52 08:17 08:54
    Институт    07:21 07:27 07:29 07:41 07:53 08:18 08:55
    Рынок    07:23 07:29 07:31 07:43 07:54 08:20 08:57
    ВПОМУ    07:27 07:31 07:35 07:47 07:56 08:22 08:59
    Антисептика    07:29 07:32 07:37 07:49 07:57 08:23 09:00
    ПАТП    07:31 07:33 07:39 07:51 07:59 08:25 09:02
    Фосфогипс 05:58 06:02 06:21 07:34  07:42 07:54 08:01 08:27 09:04
    Медведка 2 06:00 06:04 06:23 07:36  07:44 07:56 08:04 08:30 09:07
    НИИ 06:03 06:06 06:25 07:39  07:47 07:59 08:07 08:33 09:10
    Красный Строитель 06:06 06:09 06:27 07:41  07:49 08:01 08:09 08:36 09:13
    Поликлиника 06:07 06:11 06:29 07:43  07:51 08:03 08:10 08:37 09:14
    Детские сады 06:08 06:14 06:32 07:45  07:53 08:05 08:13 08:40 09:17
    Ломоносова ул 06:11 06:17 06:35 07:48  07:56 08:08 08:14 08:42 09:19
    Спартака ул 06:13 06:21 06:37 07:50  07:58 08:10 08:15 08:44 09:22
    ПАТП           
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр    07:05       
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр           
    Кагана ул 08:55 09:17 09:20 10:02 10:20 11:02 11:30 11:35 12:03 12:30
    Торговый центр 08:57 09:19 09:21 10:04 10:22 11:04 11:31 11:37 12:05 12:32
    Эрисман 08:59 09:21 09:22 10:06 10:24 11:06 11:32 11:39 12:07 12:34
    Магазин №100 09:02 09:23 09:29 10:08 10:26 11:09 11:39 11:42 12:10 12:37
    Школа №22 09:04 09:25 09:30 10:10 10:28 11:11 11:40 11:44 12:12 12:39
    Дворец Спорта 09:06 09:27 09:31 10:12 10:29 11:13 11:41 11:46 12:14 12:41
    Школа №4 09:08 09:29 09:32 10:14 10:31 11:15 11:42 11:48 12:16 12:43
    Институт 09:09 09:31 09:33 10:16 10:33 11:16 11:43 11:49 12:17 12:44
    Рынок 09:11 09:33 09:34 10:18 10:35 11:18 11:44 11:51 12:19 12:46
    ВПОМУ 09:13 09:35 09:36 10:21 10:36 11:20 11:46 11:53 12:21 12:48
    Антисептика 09:14 09:36 09:37 10:22 10:38 11:21 11:47 11:54 12:22 12:49
    ПАТП 09:16 09:38 09:39 10:24 10:40 11:23 11:49 11:56 12:24 12:51
    Фосфогипс 09:18 09:40 09:41 10:26 10:44 11:25 11:51 11:58 12:26 12:53
    Медведка 2 09:21 09:43 09:44 10:29 10:47 11:28 11:54 12:01 12:29 12:56
    НИИ 09:24 09:46 09:47 10:32 10:50 11:31 11:57 12:04 12:32 12:59
    Красный Строитель 09:27 09:49 09:49 10:34 10:53 11:34 11:59 12:07 12:35 13:02
    Поликлиника 09:28 09:50 09:50 10:35 10:54 11:35 12:00 12:08 12:36 13:03
    Детские сады 09:31 09:53 09:53 10:38 10:56 11:38 12:03 12:11 12:39 13:06
    Ломоносова ул 09:33 09:55 09:54 10:40 10:58 11:40 12:04 12:13 12:41 13:08
    Спартака ул 09:35 09:57 09:55 10:42 11:00 11:42 12:05 12:15 12:43 13:10
    ПАТП           
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр           
    Кагана ул 12:40 13:10 13:12 13:15 13:30 14:03 14:14 14:15 14:55 15:05
    Торговый центр 12:42 13:11 13:14 13:17 13:32 14:05 14:15 14:17 14:56 15:07
    Эрисман 12:44 13:12 13:16 13:19 13:34 14:07 14:16 14:19 14:57 15:09
    Магазин №100 12:47 13:19 13:19 13:21 13:37 14:10 14:23 14:21 15:04 15:12
    Школа №22 12:49 13:20 13:21 13:23 13:39 14:11 14:24 14:23 15:05 15:14
    Дворец Спорта 12:51 13:21 13:23 13:25 13:41 14:12 14:25 14:25 15:06 15:16
    Школа №4 12:53 13:22 13:26 13:28 13:43 14:15 14:26 14:27 15:07 15:18
    Институт 12:54 13:23 13:28 13:31 13:44 14:17 14:27 14:29 15:08 15:19
    Рынок 12:56 13:24 13:31 13:34 13:46 14:19 14:28 14:31 15:09 15:21
    ВПОМУ 12:58 13:26 13:33 13:37 13:48 14:22 14:30 14:34 15:11 15:23
    Антисептика 12:59 13:27 13:34 13:39 13:49 14:24 14:31 14:36 15:12 15:24
    ПАТП 13:01 13:29 13:35 13:42 13:51 14:26 14:33 14:38 15:14 15:26
    Фосфогипс 13:03 13:31   13:53  14:35 14:40 15:16 15:28
    Медведка 2 13:06 13:34   13:56  14:38 14:43 15:19 15:31
    НИИ 13:09 13:37   13:59  14:41 14:46 15:22 15:34
    Красный Строитель 13:12 13:39   14:02  14:43 14:48 15:24 15:37
    Поликлиника 13:13 13:40   14:03  14:44 14:50 15:25 15:38
    Детские сады 13:16 13:43   14:06  14:47 14:53 15:28 15:41
    Ломоносова ул 13:18 13:44   14:08  14:48 14:54 15:29 15:43
    Спартака ул 13:20 13:45   14:10  14:50 14:55 15:30 15:45
    ПАТП           
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП           
    Федино           
    Магазин №90           
    Торговый центр           
    Кагана ул 15:43 16:10 16:12 17:00 17:00 17:40 18:00 18:00 18:45 18:46
    Торговый центр 15:45 16:11 16:14 17:01 17:01 17:42 18:01 18:02 18:47 18:48
    Эрисман 15:47 16:12 16:16 17:02 17:03 17:44 18:03 18:04 18:49 18:50
    Магазин №100 15:49 16:19 16:18 17:09 17:05 17:48 18:06 18:06 18:57 18:52
    Школа №22 15:51 16:20 16:20 17:10 17:07 17:50 18:07 18:07 18:59 18:54
    Дворец Спорта 15:53 16:21 16:22 17:11 17:09 17:52 18:08 18:09 19:01 18:56
    Школа №4 15:55 16:22 16:24 17:12 17:11 17:54 18:10 18:11 19:03 18:57
    Институт 15:57 16:23 16:25 17:13 17:13 17:56 18:12 18:12 19:04 18:59
    Рынок 15:59 16:24 16:27 17:14 17:15 17:58 18:14 18:15 19:06 19:01
    ВПОМУ 16:01 16:26 16:29 17:16 17:17 18:00 18:16 18:17 19:08 19:03
    Антисептика 16:03 16:27 16:30 17:17 17:19 18:02 18:18 18:19 19:09 19:05
    ПАТП 16:05 16:29 16:32 17:19 17:21 18:04 18:19 18:20 19:11 19:07
    Фосфогипс 16:07 16:31 16:34 17:21 17:23 18:07 18:21 18:22 19:13 19:09
    Медведка 2 16:10 16:34 16:37 17:24 17:25 18:09 18:23 18:24 19:16 19:11
    НИИ 16:13 16:37 16:40 17:27 17:27 18:11 18:26 18:26 19:19 19:14
    Красный Строитель 16:15 16:39 16:43 17:29 17:29 18:13 18:29 18:29 19:22 19:16
    Поликлиника 16:17 16:40 16:44 17:30 17:31 18:15 18:30 18:32 19:23 19:18
    Детские сады 16:20 16:43 16:47 17:33 17:33 18:17 18:32 18:34 19:26 19:21
    Ломоносова ул 16:22 16:44 16:49 17:34 17:36 18:20 18:35 18:37 19:28 19:23
    Спартака ул 16:23 16:45 16:52 17:35 17:39 18:22 18:40 18:40 19:30 19:25
    ПАТП           
    Зелинского ул           
    Спецавтоцентр           
    Магазин №90           
    Федино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ПАТП          
    Федино          
    Магазин №90          
    Торговый центр          
    Кагана ул 19:01 19:15 20:00 20:09 20:18 20:50 21:27 21:45 22:20
    Торговый центр 19:03 19:17 20:02 20:10 20:20 20:52 21:28 21:47 22:22
    Эрисман 19:05 19:19 20:04 20:12 20:22 20:54 21:30 21:49 22:24
    Магазин №100 19:08 19:21 20:07 20:14 20:24 20:57 21:32 21:51 22:29
    Школа №22 19:10 19:23 20:09 20:16 20:26 20:59 21:33 21:53 22:31
    Дворец Спорта 19:12 19:25 20:11 20:18 20:28 21:01 21:35 21:55 22:33
    Школа №4 19:14 19:27 20:13 20:20 20:30 21:03 21:37 21:57 22:35
    Институт 19:15 19:29 20:14 20:22 20:32 21:04 21:39 21:59 22:37
    Рынок 19:17 19:31 20:16 20:24 20:33 21:06 21:41 22:00 22:39
    ВПОМУ 19:19 19:33 20:18 20:26 20:35 21:08 21:43 22:02 22:41
    Антисептика 19:20 19:34 20:19 20:27 20:37 21:09 21:45 22:04 22:43
    ПАТП 19:23 19:36 20:21 20:28 20:39 21:11 21:47 22:06 22:45
    Фосфогипс  19:38 20:23 20:30  21:13 21:49 22:08  
    Медведка 2  19:41 20:26 20:32  21:16 21:51 22:11  
    НИИ  19:44 20:29 20:34  21:19 21:53 22:14  
    Красный Строитель  19:47 20:32 20:36  21:22 21:55 22:16  
    Поликлиника  19:48 20:33 20:38  21:23 21:57 22:18  
    Детские сады  19:51 20:36 20:40  21:26 21:58 22:21  
    Ломоносова ул  19:53 20:38 20:42  21:28 22:00 22:23  
    Спартака ул  19:55 20:40 20:44  21:30 22:02 22:25 23:15
    ПАТП         23:35
    Зелинского ул          
    Спецавтоцентр          
    Магазин №90          
    Федино          


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    ПАТП    06:40 07:10 07:35     
    Спартака ул 06:16 06:22 06:37    07:53 08:03 08:13 08:30
    Ломоносова ул 06:18 06:24 06:39    07:55 08:05 08:15 08:31
    Детские сады 06:20 06:27 06:41    07:58 08:07 08:17 08:32
    Поликлиника 06:23 06:29 06:44    08:00 08:10 08:20 08:35
    Красный Строитель 06:24 06:31 06:46    08:02 08:11 08:21 08:36
    НИИ 06:27 06:33 06:48    08:04 08:14 08:23 08:38
    Медведка 2 06:30 06:36 06:51    08:07 08:17 08:25 08:41
    Фосфогипс 06:33 06:38 06:54    08:09 08:20 08:28 08:44
    ПАТП 06:35 06:41 06:56    08:12 08:22 08:30 08:46
    Антисептика 06:37 06:43 06:58 06:42 07:12 07:36 08:14 08:24 08:32 08:48
    ВПОМУ 06:38 06:45 07:00 06:43 07:13 07:37 08:16 08:25 08:33 08:49
    Рынок 06:40 06:49 07:02 06:45 07:14 07:39 08:20 08:27 08:35 08:50
    Институт 06:42 06:51 07:04 06:47 07:16 07:41 08:22 08:29 08:37 08:52
    Школа №4 06:43 06:53 07:06 06:48 07:17 07:42 08:24 08:30 08:38 08:53
    Дворец Спорта 06:45 06:55 07:08 06:50 07:18 07:44 08:26 08:32 08:40 08:54
    Школа №22 06:47 06:57 07:10 06:52 07:19 07:46 08:28 08:34 08:42 08:55
    Магазин №100 06:49 06:59 07:12 06:54 07:20 07:48 08:30 08:36 08:44 08:56
    Эрисман 06:52 07:03 07:15 06:59 07:27 07:54 08:34 08:41 08:49 09:03
    Торговый центр 06:54 07:05 07:16 07:01 07:28 07:56 08:36 08:43 08:51 09:04
    Кагана ул 06:56 07:07 07:17 07:03 07:29 07:58 08:38 08:45 08:53 09:05
    Торговый центр           
    Магазин №90           
    Федино           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    ПАТП           
    Спартака ул 08:47 09:28 09:43 10:03 10:10 10:50 11:07 11:44 11:48 12:20
    Ломоносова ул 08:49 09:30 09:45 10:05 10:11 10:52 11:09 11:46 11:50 12:21
    Детские сады 08:51 09:32 09:47 10:07 10:12 10:54 11:11 11:48 11:52 12:22
    Поликлиника 08:55 09:35 09:50 10:10 10:16 10:58 11:13 11:51 11:55 12:25
    Красный Строитель 08:57 09:36 09:51 10:11 10:18 11:00 11:14 11:52 11:56 12:26
    НИИ 09:00 09:39 09:54 10:14 10:21 11:03 11:17 11:55 11:59 12:28
    Медведка 2 09:03 09:42 09:57 10:17 10:25 11:06 11:20 11:58 12:02 12:32
    Фосфогипс 09:06 09:45 10:00 10:20 10:29 11:09 11:23 12:01 12:05 12:36
    ПАТП 09:08 09:47 10:02 10:22 10:32 11:11 11:25 12:03 12:07 12:39
    Антисептика 09:10 09:49 10:04 10:24 10:35 11:13 11:27 12:05 12:09 12:42
    ВПОМУ 09:11 09:50 10:06 10:25 10:37 11:14 11:28 12:06 12:10 12:44
    Рынок 09:12 09:52 10:08 10:27 10:39 11:15 11:30 12:08 12:12 12:46
    Институт 09:14 09:54 10:10 10:29 10:42 11:17 11:32 12:10 12:14 12:49
    Школа №4 09:15 09:55 10:12 10:30 10:44 11:18 11:33 12:11 12:15 12:51
    Дворец Спорта 09:16 09:57 10:14 10:32 10:45 11:19 11:35 12:13 12:17 12:53
    Школа №22 09:17 09:59 10:16 10:34 10:46 11:20 11:37 12:15 12:19 12:55
    Магазин №100 09:18 10:01 10:18 10:36 10:47 11:21 11:39 12:17 12:21 12:56
    Эрисман 09:25 10:08 10:21 10:39 10:54 11:28 11:45 12:22 12:25 13:03
    Торговый центр 09:26 10:09 10:23 10:41 10:55 11:29 11:47 12:24 12:27 13:04
    Кагана ул 09:27 10:10 10:26 10:46 10:58 11:30 11:49 12:26 12:30 13:05
    Торговый центр           
    Магазин №90           
    Федино           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    ПАТП  12:45    13:45 13:52    
    Спартака ул 12:28  12:46 13:12 13:28   14:00 14:13 14:58
    Ломоносова ул 12:30  12:48 13:14 13:30   14:01 14:15 15:00
    Детские сады 12:32  12:50 13:16 13:32   14:02 14:17 15:02
    Поликлиника 12:35  12:53 13:19 13:35   14:05 14:20 15:05
    Красный Строитель 12:36  12:54 13:20 13:37   14:06 14:22 15:07
    НИИ 12:39  12:57 13:23 13:40   14:08 14:25 15:09
    Медведка 2 12:42  13:00 13:26 13:43   14:11 14:28 15:11
    Фосфогипс 12:45  13:03 13:29 13:46   14:15 14:31 15:14
    ПАТП 12:47  13:05 13:31 13:48   14:18 14:33 15:16
    Антисептика 12:49 12:47 13:07 13:33 13:50 13:47 13:54 14:21 14:35 15:18
    ВПОМУ 12:50 12:49 13:08 13:34 13:52 13:49 13:56 14:23 14:37 15:20
    Рынок 12:52 12:51 13:10 13:36 13:54 13:51 13:58 14:25 14:39 15:22
    Институт 12:54 12:53 13:12 13:38 13:56 13:53 14:00 14:28 14:41 15:24
    Школа №4 12:55 12:55 13:13 13:39 13:58 13:55 14:02 14:30 14:43 15:26
    Дворец Спорта 12:57 12:57 13:15 13:41 14:00 13:57 14:04 14:32 14:45 15:28
    Школа №22 12:59 12:58 13:17 13:43 14:02 13:59 14:06 14:34 14:47 15:30
    Магазин №100 13:01 13:00 13:19 13:45 14:04 14:01 14:08 14:36 14:49 15:32
    Эрисман 13:06 13:08 13:22 13:48 14:06 14:03 14:10 14:44 14:51 15:34
    Торговый центр 13:08 13:10 13:24 13:50 14:09 14:06 14:12 14:46 14:53 15:36
    Кагана ул 13:10 13:12 13:26 13:52 15:35 14:12 14:14 14:48 14:56 15:38
    Торговый центр     15:37      
    Магазин №90     15:39      
    Федино     15:41      
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    ПАТП  15:26         
    Спартака ул 15:05  15:45 15:58 16:25 16:55 16:59 17:03 17:45 18:10
    Ломоносова ул 15:07  15:46 16:00 16:27 16:57 17:01 17:05 17:47 18:12
    Детские сады 15:09  15:47 16:02 16:29 17:00 17:03 17:08 17:49 18:14
    Поликлиника 15:12  15:50 16:05 16:31 17:01 17:05 17:10 17:52 18:17
    Красный Строитель 15:14  15:51 16:06 16:33 17:02 17:08 17:12 17:53 18:19
    НИИ 15:16  15:53 16:09 16:35 17:05 17:10 17:14 17:56 18:21
    Медведка 2 15:19  15:56 16:12 16:37 17:08 17:12 17:17 17:59 18:24
    Фосфогипс 15:22  16:00 16:15 16:40 17:10 17:14 17:19 18:02 18:27
    ПАТП 15:24  16:03 16:17 16:42 17:15 17:17 17:22 18:04 18:29
    Антисептика 15:26 15:28 16:06 16:19 16:44  17:18 17:24 18:06 18:31
    ВПОМУ 15:28 15:29 16:08 16:20 16:46  17:21 17:26 18:07 18:33
    Рынок 15:29 15:31 16:10 16:22 16:48  17:24 17:30 18:09 18:35
    Институт 15:30 15:33 16:13 16:24 16:50  17:27 17:32 18:11 18:37
    Школа №4 15:32 15:34 16:15 16:25 16:52  17:29 17:34 18:12 18:39
    Дворец Спорта 15:34 15:36 16:17 16:27 16:54  17:32 17:36 18:14 18:40
    Школа №22 15:36 15:38 16:19 16:29 16:56  17:35 17:38 18:16 18:41
    Магазин №100 15:38 15:40 16:21 16:31 16:58  17:36 17:40 18:18 18:42
    Эрисман 15:41 15:48 16:28 16:33 17:01  17:38 17:44 18:26 18:49
    Торговый центр 15:43 15:50 16:29 16:35 17:03  17:40 17:46 18:28 18:50
    Кагана ул 15:45 15:54 16:30 16:40 17:05  17:41 17:48 18:35 18:52
    Торговый центр           
    Магазин №90           
    Федино           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Федино           
    Магазин №90           
    Спецавтоцентр           
    Зелинского ул           
    ПАТП           
    Спартака ул 18:25 18:41 18:45 19:32 19:32 19:56 20:45 20:58 21:35 22:05
    Ломоносова ул 18:27 18:43 18:47 19:34 19:34 19:58 20:47 21:00 21:37 22:07
    Детские сады 18:29 18:45 18:49 19:36 19:36 20:00 20:49 21:02 21:39 22:09
    Поликлиника 18:32 18:47 18:52 19:38 19:39 20:03 20:50 21:04 21:42 22:11
    Красный Строитель 18:34 18:49 18:53 19:40 19:40 20:05 20:52 21:05 21:43 22:13
    НИИ 18:36 18:51 18:56 19:42 19:43 20:07 20:54 21:08 21:46 22:15
    Медведка 2 18:38 18:54 18:59 19:44 19:46 20:10 20:56 21:11 21:49 22:18
    Фосфогипс 18:41 18:57 19:02 19:46 19:48 20:12 20:58 21:14 21:52 22:21
    ПАТП 18:43 19:00 19:04 19:52 19:50 20:14 21:00 21:16 21:54 22:24
    Антисептика 18:45 19:02 19:06  19:52 20:16 21:02 21:18 21:56  
    ВПОМУ 18:47 19:05 19:07  19:54 20:17 21:04 21:20 21:57  
    Рынок 18:49 19:08 19:09  19:56 20:19 21:06 21:22 21:59  
    Институт 18:51 19:11 19:11  19:58 20:21 21:08 21:24 22:01  
    Школа №4 18:53 19:13 19:12  19:59 20:23 21:09 21:25 22:02  
    Дворец Спорта 18:55 19:16 19:14  20:01 20:25 21:11 21:27 22:04  
    Школа №22 18:57 19:18 19:16  20:03 20:27 21:13 21:29 22:06  
    Магазин №100 18:59 19:19 19:18  20:05 20:29 21:15 21:31 22:08  
    Эрисман 19:01 19:21 19:19  20:08 20:31 21:18 21:34 22:11  
    Торговый центр 19:03 19:23 19:21  20:10 20:33 21:21 21:36 22:13  
    Кагана ул 19:05 19:24 19:25  20:12 20:36 21:25 21:38 22:15  
    Торговый центр           
    Магазин №90           
    Федино           
    ПАТП           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    Федино  
    Магазин №90  
    Спецавтоцентр  
    Зелинского ул  
    ПАТП  
    Спартака ул 22:30
    Ломоносова ул 22:33
    Детские сады 22:34
    Поликлиника 22:35
    Красный Строитель 22:36
    НИИ 22:37
    Медведка 2 22:38
    Фосфогипс 22:39
    ПАТП 22:50
    Антисептика  
    ВПОМУ  
    Рынок  
    Институт  
    Школа №4  
    Дворец Спорта  
    Школа №22  
    Магазин №100  
    Эрисман  
    Торговый центр  
    Кагана ул 23:20
    Торговый центр  
    Магазин №90  
    Федино  
    ПАТП 23:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!