ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №419 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №419 ст. Мытищи – НИИОХ – Москва (м. Медведково)
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.07.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 05:40 05:50 06:00  06:10  06:15 06:20 06:25 06:30
    Театр "Огниво" 05:42  06:02    06:17 06:22  06:32
    Храм Рождества Христ 05:43  06:03    06:18 06:23  06:33
    Магазин "Рубин" 05:44  06:04    06:20 06:24  06:35
    Парк культуры 05:46  06:06    06:22 06:26  06:37
    Театр "Фэст" 05:48  06:08    06:24 06:28  06:39
    Музыкальная школа 05:49  06:09    06:26 06:29  06:41
    ул. Терешковой 05:50  06:10    06:28 06:30  06:43
    ул. Щербакова           
    НИИОХ  06:00   06:20 06:15   06:35  
    ул. Сукромка  06:01   06:22 06:17   06:37  
    Детская поликлиника  06:02   06:24 06:19   06:39  
    Бульвар ветеранов  06:03   06:26 06:21   06:41  
    Арена "Мытищи" 05:52 06:04 06:12  06:28 06:23 06:30 06:32 06:43 06:45
    Библиотека Кедрина 05:53 06:05 06:13  06:30 06:25 06:32 06:33 06:45 06:47
    По требованию 05:54 06:06 06:14  06:31 06:26 06:33 06:34 06:47 06:48
    УВД 05:56 06:07 06:16  06:32 06:27 06:35 06:36 06:49 06:50
    Школа №28 05:58 06:08 06:18  06:33 06:28 06:37 06:38 06:51 06:52
    ул. Колпакова 05:59 06:09 06:19  06:34 06:29 06:38 06:39 06:53 06:53
    Ядреево 06:00 06:10 06:20  06:35 06:30 06:40 06:40 06:55 06:55
    ОКБКП 06:02 06:11 06:22  06:36 06:31 06:42 06:42 06:57 06:57
    Пироговский лесопарк 06:04 06:12 06:24  06:38 06:33 06:44 06:44 07:00 06:59
    Волковское кладбище 06:05 06:14 06:25  06:39 06:34 06:45 06:45 07:02 07:00
    ТЭЦ 06:06 06:16 06:26  06:41 06:36 06:46 06:46 07:04 07:01
    Липкинское шоссе 06:08 06:18 06:28  06:43 06:38 06:48 06:48 07:07 07:03
    Челобитьево    06:10       
    АШАН 06:10 06:20 06:30 06:17 06:45 06:40 06:50 06:50 07:10 07:05
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 06:15 06:25 06:35 06:22 06:50 06:45 06:55 06:55 07:15 07:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 06:40 06:45 06:45 06:50  07:00 07:05 07:20   
    Театр "Огниво" 06:42 06:47    07:02  07:22   
    Храм Рождества Христ 06:43 06:48    07:03  07:23   
    Магазин "Рубин" 06:44 06:50    07:04  07:24   
    Парк культуры 06:46 06:52    07:06  07:26   
    Театр "Фэст" 06:48 06:54    07:08  07:28   
    Музыкальная школа 06:49 06:56    07:09  07:29   
    ул. Терешковой 06:50 06:58    07:10  07:30   
    ул. Щербакова           
    НИИОХ   06:55 07:00   07:15  07:20 07:35
    ул. Сукромка   06:56 07:02   07:16  07:22 07:36
    Детская поликлиника   06:57 07:04   07:17  07:24 07:37
    Бульвар ветеранов   06:58 07:06   07:18  07:26 07:38
    Арена "Мытищи" 06:52 07:00 06:59 07:08  07:12 07:19 07:32 07:28 07:39
    Библиотека Кедрина 06:53 07:02 07:00 07:10  07:13 07:20 07:33 07:30 07:40
    По требованию 06:54 07:03 07:01 07:12  07:14 07:21 07:34 07:32 07:41
    УВД 06:56 07:05 07:02 07:14  07:16 07:22 07:36 07:34 07:42
    Школа №28 06:58 07:07 07:03 07:16  07:18 07:23 07:38 07:36 07:43
    ул. Колпакова 06:59 07:08 07:04 07:18  07:19 07:24 07:39 07:38 07:44
    Ядреево 07:00 07:10 07:05 07:20  07:20 07:25 07:40 07:40 07:45
    ОКБКП 07:02 07:12 07:06 07:23  07:22 07:26 07:42 07:42 07:46
    Пироговский лесопарк 07:04 07:14 07:07 07:26  07:24 07:27 07:44 07:45 07:47
    Волковское кладбище 07:05 07:15 07:09 07:29  07:25 07:29 07:45 07:47 07:49
    ТЭЦ 07:06 07:16 07:11 07:32  07:26 07:31 07:46 07:49 07:51
    Липкинское шоссе 07:08 07:18 07:13 07:36  07:28 07:33 07:48 07:52 07:53
    Челобитьево     06:55      
    АШАН 07:10 07:20 07:15 07:40 07:02 07:30 07:35 07:50 07:55 07:55
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 07:15 07:25 07:20 07:45 07:07 07:35 07:40 07:55 08:00 08:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 07:40  07:40   08:00 08:00   08:20
    Театр "Огниво" 07:42  07:42   08:02 08:02   08:22
    Храм Рождества Христ 07:43  07:43   08:03 08:03   08:23
    Магазин "Рубин" 07:44  07:45   08:04 08:05   08:25
    Парк культуры 07:46  07:47   08:06 08:07   08:27
    Театр "Фэст" 07:48  07:49   08:08 08:09   08:29
    Музыкальная школа 07:49  07:51   08:09 08:11   08:31
    ул. Терешковой 07:50  07:53   08:10 08:13   08:33
    ул. Щербакова           
    НИИОХ    07:40 07:55   08:00 08:20  
    ул. Сукромка    07:42 07:56   08:02 08:21  
    Детская поликлиника    07:44 07:57   08:04 08:22  
    Бульвар ветеранов    07:46 07:58   08:06 08:23  
    Арена "Мытищи" 07:52  07:55 07:48 07:59 08:12 08:15 08:08 08:24 08:35
    Библиотека Кедрина 07:53  07:57 07:50 08:00 08:13 08:17 08:10 08:25 08:37
    По требованию 07:54  07:58 07:52 08:01 08:14 08:18 08:12 08:26 08:38
    УВД 07:56  08:00 07:54 08:02 08:16 08:20 08:14 08:27 08:40
    Школа №28 07:58  08:02 07:55 08:03 08:18 08:22 08:15 08:28 08:42
    ул. Колпакова 07:59  08:03 07:56 08:04 08:19 08:23 08:16 08:29 08:43
    Ядреево 08:00  08:05 07:57 08:05 08:20 08:25 08:17 08:30 08:45
    ОКБКП 08:02  08:07 07:59 08:06 08:22 08:27 08:19 08:31 08:47
    Пироговский лесопарк 08:04  08:09 08:01 08:07 08:24 08:29 08:21 08:32 08:49
    Волковское кладбище 08:05  08:10 08:03 08:09 08:25 08:30 08:23 08:34 08:50
    ТЭЦ 08:06  08:11 08:05 08:11 08:26 08:31 08:25 08:36 08:51
    Липкинское шоссе 08:08  08:13 08:08 08:13 08:28 08:33 08:28 08:38 08:53
    Челобитьево  07:40         
    АШАН 08:10 07:47 08:15 08:10 08:15 08:30 08:35 08:30 08:40 08:55
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 08:15 07:52 08:20 08:15 08:20 08:35 08:40 08:35 08:45 09:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 08:20     09:00   09:05  
    Театр "Огниво" 08:22     09:02   09:07  
    Храм Рождества Христ 08:23     09:03   09:08  
    Магазин "Рубин" 08:24     09:04   09:09  
    Парк культуры 08:26     09:06   09:11  
    Театр "Фэст" 08:28     09:08   09:13  
    Музыкальная школа 08:29     09:09   09:14  
    ул. Терешковой 08:30     09:10   09:15  
    ул. Щербакова           
    НИИОХ  08:25  08:45 08:50  09:05 09:05  09:20
    ул. Сукромка  08:27  08:46 08:52  09:06 09:07  09:22
    Детская поликлиника  08:29  08:47 08:54  09:07 09:09  09:24
    Бульвар ветеранов  08:31  08:48 08:56  09:08 09:11  09:26
    Арена "Мытищи" 08:32 08:33  08:49 08:58 09:12 09:09 09:13 09:17 09:28
    Библиотека Кедрина 08:33 08:35  08:50 09:00 09:13 09:10 09:15 09:18 09:30
    По требованию 08:34 08:36  08:51 09:01 09:14 09:11 09:16 09:19 09:32
    УВД 08:36 08:37  08:52 09:02 09:16 09:12 09:17 09:21 09:34
    Школа №28 08:38 08:38  08:53 09:03 09:18 09:13 09:18 09:23 09:35
    ул. Колпакова 08:39 08:39  08:54 09:04 09:19 09:14 09:19 09:24 09:36
    Ядреево 08:40 08:40  08:55 09:05 09:20 09:15 09:20 09:25 09:37
    ОКБКП 08:42 08:41  08:56 09:06 09:22 09:16 09:21 09:27 09:39
    Пироговский лесопарк 08:44 08:43  08:57 09:08 09:24 09:17 09:23 09:29 09:41
    Волковское кладбище 08:45 08:44  08:59 09:09 09:25 09:19 09:24 09:30 09:43
    ТЭЦ 08:46 08:46  09:01 09:11 09:26 09:21 09:26 09:31 09:45
    Липкинское шоссе 08:48 08:48  09:03 09:13 09:28 09:23 09:28 09:33 09:48
    Челобитьево   08:25        
    АШАН 08:50 08:50 08:32 09:05 09:15 09:30 09:25 09:30 09:35 09:50
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 08:55 08:55 08:37 09:10 09:20 09:35 09:30 09:35 09:40 09:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 09:20  09:30  09:40  09:50 10:00  10:10
    Театр "Огниво" 09:22  09:32  09:42  09:52 10:02  10:12
    Храм Рождества Христ 09:23  09:33  09:43  09:53 10:03  10:13
    Магазин "Рубин" 09:24  09:34  09:44  09:54 10:04  10:14
    Парк культуры 09:26  09:36  09:46  09:56 10:06  10:16
    Театр "Фэст" 09:28  09:38  09:48  09:58 10:08  10:18
    Музыкальная школа 09:29  09:39  09:49  09:59 10:09  10:19
    ул. Терешковой 09:30  09:40  09:50  10:00 10:10  10:20
    ул. Щербакова           
    НИИОХ  09:25  09:35  09:50   10:10  
    ул. Сукромка  09:26  09:37  09:51   10:11  
    Детская поликлиника  09:27  09:39  09:52   10:12  
    Бульвар ветеранов  09:28  09:41  09:53   10:13  
    Арена "Мытищи" 09:32 09:29 09:42 09:43 09:52 09:54 10:02 10:12 10:14 10:22
    Библиотека Кедрина 09:33 09:30 09:43 09:45 09:53 09:55 10:03 10:13 10:15 10:23
    По требованию 09:34 09:31 09:44 09:47 09:54 09:56 10:04 10:14 10:16 10:24
    УВД 09:36 09:32 09:46 09:49 09:56 09:57 10:06 10:16 10:17 10:26
    Школа №28 09:38 09:33 09:48 09:50 09:58 09:58 10:08 10:18 10:18 10:28
    ул. Колпакова 09:39 09:34 09:49 09:51 09:59 09:59 10:09 10:19 10:19 10:29
    Ядреево 09:40 09:35 09:50 09:52 10:00 10:00 10:10 10:20 10:20 10:30
    ОКБКП 09:42 09:36 09:52 09:54 10:02 10:01 10:12 10:22 10:21 10:32
    Пироговский лесопарк 09:44 09:37 09:54 09:56 10:04 10:02 10:14 10:24 10:22 10:34
    Волковское кладбище 09:45 09:39 09:55 09:58 10:05 10:04 10:15 10:25 10:24 10:35
    ТЭЦ 09:46 09:41 09:56 10:00 10:06 10:06 10:16 10:26 10:26 10:36
    Липкинское шоссе 09:48 09:43 09:58 10:03 10:08 10:08 10:18 10:28 10:28 10:38
    Челобитьево           
    АШАН 09:50 09:45 10:00 10:05 10:10 10:10 10:20 10:30 10:30 10:40
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 09:55 09:50 10:05 10:10 10:15 10:15 10:25 10:35 10:35 10:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи   10:40  11:00  11:20   12:10
    Театр "Огниво"   10:42  11:02  11:22   12:12
    Храм Рождества Христ   10:43  11:03  11:23   12:13
    Магазин "Рубин"   10:44  11:04  11:24   12:14
    Парк культуры   10:46  11:06  11:26   12:16
    Театр "Фэст"   10:48  11:08  11:28   12:18
    Музыкальная школа   10:49  11:09  11:29   12:19
    ул. Терешковой   10:50  11:10  11:30   12:20
    ул. Щербакова           
    НИИОХ 10:30   10:50  11:10   11:35  
    ул. Сукромка 10:31   10:51  11:11   11:36  
    Детская поликлиника 10:32   10:52  11:12   11:37  
    Бульвар ветеранов 10:33   10:53  11:13   11:38  
    Арена "Мытищи" 10:34  10:52 10:54 11:12 11:14 11:32  11:39 12:22
    Библиотека Кедрина 10:35  10:53 10:55 11:13 11:15 11:33  11:40 12:23
    По требованию 10:36  10:54 10:56 11:14 11:16 11:34  11:41 12:24
    УВД 10:37  10:56 10:57 11:16 11:17 11:36  11:42 12:26
    Школа №28 10:38  10:58 10:58 11:18 11:18 11:38  11:43 12:28
    ул. Колпакова 10:39  10:59 10:59 11:19 11:19 11:39  11:44 12:29
    Ядреево 10:40  11:00 11:00 11:20 11:20 11:40  11:45 12:30
    ОКБКП 10:41  11:02 11:01 11:22 11:21 11:42  11:46 12:32
    Пироговский лесопарк 10:42  11:04 11:02 11:24 11:22 11:44  11:47 12:34
    Волковское кладбище 10:44  11:05 11:04 11:25 11:24 11:45  11:49 12:35
    ТЭЦ 10:46  11:06 11:06 11:26 11:26 11:46  11:51 12:36
    Липкинское шоссе 10:48  11:08 11:08 11:28 11:28 11:48  11:53 12:38
    Челобитьево  10:35      11:20   
    АШАН 10:50 10:42 11:10 11:10 11:30 11:30 11:50 11:27 11:55 12:40
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 10:55 10:47 11:15 11:15 11:35 11:35 11:55 11:32 12:00 12:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 12:30 13:05 13:10 13:30 13:50  13:55 14:00 14:05 14:10
    Театр "Огниво" 12:32 13:07 13:12 13:32 13:52    14:07 14:12
    Храм Рождества Христ 12:33 13:08 13:13 13:33 13:53    14:08 14:13
    Магазин "Рубин" 12:34 13:09 13:14 13:34 13:54    14:09 14:14
    Парк культуры 12:36 13:11 13:16 13:36 13:56    14:11 14:16
    Театр "Фэст" 12:38 13:13 13:18 13:38 13:58    14:13 14:18
    Музыкальная школа 12:39 13:14 13:19 13:39 13:59    14:14 14:19
    ул. Терешковой 12:40 13:15 13:20 13:40 14:00    14:15 14:20
    ул. Щербакова           
    НИИОХ       14:05 14:10   
    ул. Сукромка       14:06 14:12   
    Детская поликлиника       14:07 14:14   
    Бульвар ветеранов       14:08 14:16   
    Арена "Мытищи" 12:42 13:17 13:22 13:42 14:02  14:09 14:18 14:17 14:22
    Библиотека Кедрина 12:43 13:18 13:23 13:43 14:03  14:10 14:20 14:18 14:23
    По требованию 12:44 13:19 13:24 13:44 14:04  14:11 14:21 14:19 14:24
    УВД 12:46 13:21 13:26 13:46 14:06  14:12 14:22 14:21 14:26
    Школа №28 12:48 13:23 13:28 13:48 14:08  14:13 14:23 14:23 14:28
    ул. Колпакова 12:49 13:24 13:29 13:49 14:09  14:14 14:24 14:24 14:29
    Ядреево 12:50 13:25 13:30 13:50 14:10  14:15 14:25 14:25 14:30
    ОКБКП 12:52 13:27 13:32 13:52 14:12  14:16 14:26 14:27 14:32
    Пироговский лесопарк 12:54 13:29 13:34 13:54 14:14  14:17 14:28 14:29 14:34
    Волковское кладбище 12:55 13:30 13:35 13:55 14:15  14:19 14:29 14:30 14:35
    ТЭЦ 12:56 13:31 13:36 13:56 14:16  14:21 14:31 14:31 14:36
    Липкинское шоссе 12:58 13:33 13:38 13:58 14:18  14:23 14:33 14:33 14:38
    Челобитьево      13:50     
    АШАН 13:00 13:35 13:40 14:00 14:20 13:57 14:25 14:35 14:35 14:40
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 13:05 13:40 13:45 14:05 14:25 14:02 14:30 14:40 14:40 14:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 14:15 14:35 14:35 14:50  14:55 15:00 15:05 15:10  
    Театр "Огниво"    14:52    15:07 15:12  
    Храм Рождества Христ    14:53    15:08 15:13  
    Магазин "Рубин"    14:54    15:09 15:14  
    Парк культуры    14:56    15:11 15:16  
    Театр "Фэст"    14:58    15:13 15:18  
    Музыкальная школа    14:59    15:14 15:19  
    ул. Терешковой    15:00    15:15 15:20  
    ул. Щербакова           
    НИИОХ 14:25 14:45 14:45   15:05 15:10   15:25
    ул. Сукромка 14:26 14:47 14:46   15:06 15:12   15:27
    Детская поликлиника 14:27 14:49 14:48   15:07 15:14   15:29
    Бульвар ветеранов 14:28 14:51 14:49   15:08 15:16   15:31
    Арена "Мытищи" 14:29 14:53 14:50 15:02  15:09 15:18 15:17 15:22 15:33
    Библиотека Кедрина 14:30 14:55 14:51 15:03  15:10 15:20 15:18 15:23 15:35
    По требованию 14:31 14:56 14:53 15:04  15:11 15:21 15:19 15:24 15:36
    УВД 14:32 14:57 14:55 15:06  15:12 15:22 15:21 15:26 15:37
    Школа №28 14:33 14:58 14:56 15:08  15:13 15:23 15:23 15:28 15:38
    ул. Колпакова 14:34 14:59 14:57 15:09  15:14 15:24 15:24 15:29 15:39
    Ядреево 14:35 15:00 14:58 15:10  15:15 15:25 15:25 15:30 15:40
    ОКБКП 14:36 15:01 15:00 15:12  15:16 15:26 15:27 15:32 15:41
    Пироговский лесопарк 14:37 15:03 15:02 15:14  15:17 15:28 15:29 15:34 15:43
    Волковское кладбище 14:39 15:04 15:03 15:15  15:19 15:29 15:30 15:35 15:44
    ТЭЦ 14:41 15:06 15:04 15:16  15:21 15:31 15:31 15:36 15:46
    Липкинское шоссе 14:43 15:08 15:06 15:18  15:23 15:33 15:33 15:38 15:48
    Челобитьево     14:50      
    АШАН 14:45 15:10 15:08 15:20 14:57 15:25 15:35 15:35 15:40 15:50
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 14:50 15:15 15:10 15:25 15:02 15:30 15:40 15:40 15:45 15:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 15:30   15:50 15:55   16:15   
    Театр "Огниво" 15:32   15:52 15:57   16:17   
    Храм Рождества Христ 15:33   15:53 15:58   16:18   
    Магазин "Рубин" 15:34   15:54 15:59   16:19   
    Парк культуры 15:36   15:56 16:01   16:21   
    Театр "Фэст" 15:38   15:58 16:03   16:23   
    Музыкальная школа 15:39   15:59 16:04   16:24   
    ул. Терешковой 15:40   16:00 16:05   16:25   
    ул. Щербакова           
    НИИОХ  15:35 15:45   16:05   16:25 16:30
    ул. Сукромка  15:37 15:47   16:07   16:27 16:32
    Детская поликлиника  15:39 15:49   16:09   16:29 16:34
    Бульвар ветеранов  15:41 15:51   16:11   16:31 16:36
    Арена "Мытищи" 15:42 15:43 15:53 16:02 16:07 16:13  16:27 16:33 16:38
    Библиотека Кедрина 15:43 15:45 15:55 16:03 16:08 16:15  16:28 16:35 16:40
    По требованию 15:44 15:46 15:56 16:04 16:09 16:16  16:29 16:36 16:41
    УВД 15:46 15:47 15:57 16:06 16:11 16:17  16:31 16:37 16:42
    Школа №28 15:48 15:48 15:58 16:08 16:13 16:18  16:33 16:38 16:43
    ул. Колпакова 15:49 15:49 15:59 16:09 16:14 16:19  16:34 16:39 16:44
    Ядреево 15:50 15:50 16:00 16:10 16:15 16:20  16:35 16:40 16:45
    ОКБКП 15:52 15:51 16:01 16:12 16:17 16:21  16:37 16:41 16:46
    Пироговский лесопарк 15:54 15:53 16:03 16:14 16:19 16:23  16:39 16:43 16:48
    Волковское кладбище 15:55 15:54 16:04 16:15 16:20 16:24  16:40 16:44 16:49
    ТЭЦ 15:56 15:56 16:06 16:16 16:21 16:26  16:41 16:46 16:51
    Липкинское шоссе 15:58 15:58 16:08 16:18 16:23 16:28  16:43 16:48 16:53
    Челобитьево       16:05    
    АШАН 16:00 16:00 16:10 16:20 16:25 16:30 16:12 16:45 16:50 16:55
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 16:05 16:05 16:15 16:25 16:30 16:35 16:17 16:50 16:55 17:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 16:30 16:35  16:50 16:55   17:15  17:25
    Театр "Огниво" 16:32 16:37  16:52 16:57   17:17  17:27
    Храм Рождества Христ 16:33 16:38  16:53 16:58   17:18  17:28
    Магазин "Рубин" 16:34 16:39  16:54 16:59   17:19  17:30
    Парк культуры 16:36 16:41  16:56 17:01   17:21  17:32
    Театр "Фэст" 16:38 16:43  16:58 17:03   17:23  17:34
    Музыкальная школа 16:39 16:44  16:59 17:04   17:24  17:36
    ул. Терешковой 16:40 16:45  17:00 17:05   17:25  17:38
    ул. Щербакова           
    НИИОХ   16:45   16:55 17:05    
    ул. Сукромка   16:47   16:57 17:07    
    Детская поликлиника   16:49   16:59 17:09    
    Бульвар ветеранов   16:51   17:01 17:11    
    Арена "Мытищи" 16:42 16:47 16:53 17:02 17:07 17:03 17:13 17:27  17:40
    Библиотека Кедрина 16:43 16:48 16:55 17:03 17:08 17:05 17:15 17:28  17:42
    По требованию 16:44 16:49 16:56 17:04 17:09 17:06 17:16 17:29  17:43
    УВД 16:46 16:51 16:57 17:06 17:11 17:07 17:17 17:31  17:45
    Школа №28 16:48 16:53 16:58 17:08 17:13 17:08 17:18 17:33  17:47
    ул. Колпакова 16:49 16:54 16:59 17:09 17:14 17:09 17:19 17:34  17:48
    Ядреево 16:50 16:55 17:00 17:10 17:15 17:10 17:20 17:35  17:50
    ОКБКП 16:52 16:57 17:01 17:12 17:17 17:11 17:21 17:37  17:52
    Пироговский лесопарк 16:54 16:59 17:03 17:14 17:19 17:13 17:23 17:39  17:54
    Волковское кладбище 16:55 17:00 17:04 17:15 17:20 17:14 17:24 17:40  17:55
    ТЭЦ 16:56 17:01 17:06 17:16 17:21 17:16 17:26 17:41  17:56
    Липкинское шоссе 16:58 17:03 17:08 17:18 17:23 17:18 17:28 17:43  17:58
    Челобитьево         17:20  
    АШАН 17:00 17:05 17:10 17:20 17:25 17:20 17:30 17:45 17:27 18:00
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 17:05 17:10 17:15 17:25 17:30 17:25 17:35 17:50 17:32 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи  17:40   17:50 18:00 18:00   18:25
    Театр "Огниво"  17:42   17:52 18:02 18:02   18:27
    Храм Рождества Христ  17:43   17:53 18:03 18:03   18:28
    Магазин "Рубин"  17:44   17:55 18:05 18:04   18:30
    Парк культуры  17:46   17:57 18:07 18:06   18:32
    Театр "Фэст"  17:48   17:59 18:09 18:08   18:34
    Музыкальная школа  17:49   18:01 18:11 18:09   18:36
    ул. Терешковой  17:50   18:03 18:13 18:10   18:38
    ул. Щербакова           
    НИИОХ 17:25  17:50 17:50    18:15   
    ул. Сукромка 17:27  17:52 17:52    18:17   
    Детская поликлиника 17:29  17:54 17:54    18:19   
    Бульвар ветеранов 17:31  17:56 17:56    18:21   
    Арена "Мытищи" 17:33 17:52 17:58 17:58 18:05 18:15 18:12 18:23  18:40
    Библиотека Кедрина 17:35 17:53 18:00 18:00 18:07 18:17 18:13 18:25  18:42
    По требованию 17:36 17:54 18:02 18:01 18:08 18:18 18:14 18:26  18:43
    УВД 17:37 17:56 18:04 18:02 18:10 18:20 18:16 18:27  18:45
    Школа №28 17:38 17:58 18:05 18:03 18:12 18:22 18:18 18:28  18:47
    ул. Колпакова 17:39 17:59 18:06 18:04 18:13 18:23 18:19 18:29  18:48
    Ядреево 17:40 18:00 18:07 18:05 18:15 18:25 18:20 18:30  18:50
    ОКБКП 17:41 18:02 18:09 18:06 18:17 18:27 18:22 18:31  18:52
    Пироговский лесопарк 17:43 18:04 18:11 18:08 18:19 18:29 18:24 18:33  18:54
    Волковское кладбище 17:44 18:05 18:13 18:09 18:20 18:30 18:25 18:34  18:55
    ТЭЦ 17:46 18:06 18:15 18:11 18:21 18:31 18:26 18:36  18:56
    Липкинское шоссе 17:48 18:08 18:18 18:13 18:23 18:33 18:28 18:38  18:58
    Челобитьево         18:20  
    АШАН 17:50 18:10 18:20 18:15 18:25 18:35 18:30 18:40 18:27 19:00
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 17:55 18:15 18:25 18:20 18:30 18:40 18:35 18:45 18:32 19:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи  18:40 18:45   19:00   19:20  
    Театр "Огниво"  18:42 18:47   19:02   19:22  
    Храм Рождества Христ  18:43 18:48   19:03   19:23  
    Магазин "Рубин"  18:44 18:50   19:04   19:24  
    Парк культуры  18:46 18:52   19:06   19:26  
    Театр "Фэст"  18:48 18:54   19:08   19:28  
    Музыкальная школа  18:49 18:56   19:09   19:29  
    ул. Терешковой  18:50 18:58   19:10   19:30  
    ул. Щербакова           
    НИИОХ 18:35   18:45 18:55  19:10 19:15   
    ул. Сукромка 18:37   18:47 18:57  19:12 19:17   
    Детская поликлиника 18:39   18:49 18:59  19:14 19:19   
    Бульвар ветеранов 18:41   18:51 19:01  19:16 19:21   
    Арена "Мытищи" 18:43 18:52 19:00 18:53 19:03 19:12 19:18 19:23 19:32  
    Библиотека Кедрина 18:45 18:53 19:02 18:55 19:05 19:13 19:20 19:25 19:33  
    По требованию 18:46 18:54 19:03 18:56 19:06 19:14 19:22 19:26 19:34  
    УВД 18:47 18:56 19:05 18:57 19:07 19:16 19:24 19:27 19:36  
    Школа №28 18:48 18:58 19:07 18:58 19:08 19:18 19:25 19:28 19:38  
    ул. Колпакова 18:49 18:59 19:08 18:59 19:09 19:19 19:26 19:29 19:39  
    Ядреево 18:50 19:00 19:10 19:00 19:10 19:20 19:27 19:30 19:40  
    ОКБКП 18:51 19:02 19:12 19:01 19:11 19:22 19:29 19:31 19:42  
    Пироговский лесопарк 18:53 19:04 19:14 19:03 19:13 19:24 19:31 19:33 19:44  
    Волковское кладбище 18:54 19:05 19:15 19:04 19:14 19:25 19:33 19:34 19:45  
    ТЭЦ 18:56 19:06 19:16 19:06 19:16 19:26 19:35 19:36 19:46  
    Липкинское шоссе 18:58 19:08 19:18 19:08 19:18 19:28 19:38 19:38 19:48  
    Челобитьево          19:20
    АШАН 19:00 19:10 19:20 19:10 19:20 19:30 19:40 19:40 19:50 19:27
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 19:05 19:15 19:25 19:15 19:25 19:35 19:45 19:45 19:55 19:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 19:35 19:40  19:50 20:05   20:20  20:25
    Театр "Огниво" 19:37 19:42  19:52 20:07   20:22  20:27
    Храм Рождества Христ 19:38 19:43  19:53 20:08   20:23  20:28
    Магазин "Рубин" 19:39 19:44  19:55 20:10   20:24  20:30
    Парк культуры 19:41 19:46  19:57 20:12   20:26  20:32
    Театр "Фэст" 19:43 19:48  19:59 20:14   20:28  20:34
    Музыкальная школа 19:44 19:49  20:01 20:16   20:29  20:36
    ул. Терешковой 19:45 19:50  20:03 20:18   20:30  20:38
    ул. Щербакова           
    НИИОХ   19:45   20:05   20:25  
    ул. Сукромка   19:47   20:07   20:27  
    Детская поликлиника   19:49   20:09   20:29  
    Бульвар ветеранов   19:51   20:11   20:31  
    Арена "Мытищи" 19:47 19:52 19:53 20:05 20:20 20:13  20:32 20:33 20:40
    Библиотека Кедрина 19:48 19:53 19:55 20:07 20:22 20:15  20:33 20:35 20:42
    По требованию 19:49 19:54 19:56 20:08 20:23 20:16  20:34 20:36 20:43
    УВД 19:51 19:56 19:57 20:10 20:25 20:17  20:36 20:37 20:45
    Школа №28 19:53 19:58 19:58 20:12 20:27 20:18  20:38 20:38 20:47
    ул. Колпакова 19:54 19:59 19:59 20:13 20:28 20:19  20:39 20:39 20:48
    Ядреево 19:55 20:00 20:00 20:15 20:30 20:20  20:40 20:40 20:50
    ОКБКП 19:57 20:02 20:01 20:17 20:32 20:21  20:42 20:41 20:52
    Пироговский лесопарк 19:59 20:04 20:03 20:19 20:34 20:23  20:44 20:43 20:54
    Волковское кладбище 20:00 20:05 20:04 20:20 20:35 20:24  20:45 20:44 20:55
    ТЭЦ 20:01 20:06 20:06 20:21 20:36 20:26  20:46 20:46 20:56
    Липкинское шоссе 20:03 20:08 20:08 20:23 20:38 20:28  20:48 20:48 20:58
    Челобитьево       20:20    
    АШАН 20:05 20:10 20:10 20:25 20:40 20:30 20:27 20:50 20:50 21:00
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 20:10 20:15 20:15 20:30 20:45 20:35 20:32 20:55 20:55 21:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Мытищи 20:40  20:45 21:05    21:30 21:45  
    Театр "Огниво" 20:42  20:47 21:07    21:32 21:47  
    Храм Рождества Христ 20:43  20:48 21:08    21:33 21:48  
    Магазин "Рубин" 20:44  20:50 21:09    21:34 21:49  
    Парк культуры 20:46  20:52 21:11    21:36 21:51  
    Театр "Фэст" 20:48  20:54 21:13    21:38 21:53  
    Музыкальная школа 20:49  20:56 21:14    21:39 21:54  
    ул. Терешковой 20:50  20:58 21:15    21:40 21:55  
    ул. Щербакова           
    НИИОХ  20:45    21:05 21:25   21:50
    ул. Сукромка  20:47    21:07 21:27   21:52
    Детская поликлиника  20:49    21:09 21:29   21:54
    Бульвар ветеранов  20:51    21:11 21:31   21:56
    Арена "Мытищи" 20:52 20:53 21:00 21:17  21:13 21:33 21:42 21:57 21:58
    Библиотека Кедрина 20:53 20:55 21:02 21:18  21:15 21:35 21:43 21:58 22:00
    По требованию 20:54 20:56 21:03 21:19  21:16 21:36 21:44 21:59 22:01
    УВД 20:56 20:57 21:05 21:21  21:17 21:37 21:46 22:01 22:02
    Школа №28 20:58 20:58 21:07 21:23  21:18 21:38 21:48 22:03 22:03
    ул. Колпакова 20:59 20:59 21:08 21:24  21:19 21:39 21:49 22:04 22:04
    Ядреево 21:00 21:00 21:10 21:25  21:20 21:40 21:50 22:05 22:05
    ОКБКП 21:02 21:01 21:12 21:27  21:21 21:41 21:52 22:07 22:06
    Пироговский лесопарк 21:04 21:03 21:14 21:29  21:23 21:43 21:54 22:09 22:08
    Волковское кладбище 21:05 21:04 21:15 21:30  21:24 21:44 21:55 22:10 22:09
    ТЭЦ 21:06 21:06 21:16 21:31  21:26 21:46 21:56 22:11 22:11
    Липкинское шоссе 21:08 21:08 21:18 21:33  21:28 21:48 21:58 22:13 22:13
    Челобитьево     21:05      
    АШАН 21:10 21:10 21:20 21:35 21:12 21:30 21:50 22:00 22:15 22:15
    Ул. Северодвинская           
    Ул. Широкая           
    м. Медведково 21:15 21:15 21:25 21:40 21:17 21:35 21:55 22:05 22:20 22:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоц
    ст. Мытищи 22:00  22:15
    Театр "Огниво" 22:02  22:17
    Храм Рождества Христ 22:03  22:18
    Магазин "Рубин" 22:04  22:19
    Парк культуры 22:06  22:21
    Театр "Фэст" 22:08  22:23
    Музыкальная школа 22:09  22:24
    ул. Терешковой 22:10  22:25
    ул. Щербакова    
    НИИОХ  22:10  
    ул. Сукромка  22:12  
    Детская поликлиника  22:14  
    Бульвар ветеранов  22:16  
    Арена "Мытищи" 22:12 22:18 22:27
    Библиотека Кедрина 22:13 22:20 22:28
    По требованию 22:14 22:21 22:29
    УВД 22:16 22:22 22:31
    Школа №28 22:18 22:23 22:33
    ул. Колпакова 22:19 22:24 22:34
    Ядреево 22:20 22:25 22:35
    ОКБКП 22:22 22:26 22:37
    Пироговский лесопарк 22:24 22:28 22:39
    Волковское кладбище 22:25 22:29 22:40
    ТЭЦ 22:26 22:31 22:41
    Липкинское шоссе 22:28 22:33 22:43
    Челобитьево    
    АШАН 22:30 22:35 22:45
    Ул. Северодвинская    
    Ул. Широкая    
    м. Медведково 22:35 22:40 22:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 06:20 06:27 06:40 06:40 06:55 06:55 07:00 07:12 07:20 07:25
    Ул. Широкая 06:23 06:29 06:43 06:43 06:58 06:57 07:03 07:14 07:23 07:28
    Ул. Северодвинская 06:25 06:31 06:45 06:45 07:00 06:58 07:05 07:16 07:25 07:30
    АШАН 06:27 06:33 06:47 06:47 07:02 07:00 07:07 07:18 07:27 07:32
    Челобитьево  06:40      07:25   
    Липкинское шоссе 06:29  06:49 06:48 07:03 07:02 07:09  07:29 07:33
    ТЭЦ 06:31  06:51 06:50 07:05 07:04 07:11  07:31 07:35
    Волковское кладбище 06:33  06:53 06:51 07:06 07:06 07:13  07:33 07:36
    Пироговский лесопарк 06:34  06:54 06:52 07:07 07:08 07:14  07:34 07:37
    ОКБКП 06:36  06:56 06:53 07:08 07:09 07:16  07:36 07:38
    Ядреево 06:38  06:58 06:55 07:10 07:10 07:18  07:38 07:40
    ул. Колпакова 06:39  06:59 06:56 07:11 07:11 07:19  07:39 07:41
    Школа №28 06:40  07:00 06:57 07:12 07:12 07:20  07:40 07:42
    УВД 06:41  07:01 06:59 07:14 07:13 07:21  07:41 07:44
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 06:43  07:03 07:01 07:16 07:15 07:23  07:43 07:46
    Арена "Мытищи"    07:02 07:17 07:16    07:47
    Бульвар ветеранов    07:04 07:19 07:17    07:49
    Детская поликлиника    07:06 07:21 07:18    07:51
    ул. Сукромка    07:08 07:23 07:19    07:53
    НИИОХ    07:10 07:25 07:20    07:55
    ул. Щербакова 06:44  07:04    07:24  07:44  
    ул. Терешковой 06:46  07:06    07:26  07:46  
    Музыкальная школа 06:48  07:08    07:28  07:48  
    Театр "Фэст" 06:49  07:09    07:29  07:49  
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 06:51  07:11    07:31  07:51  
    Театр "Огниво" 06:53  07:13    07:33  07:53  
    ст. Мытищи 06:55  07:15    07:35  07:55  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 07:30 07:30 07:40 07:50 07:50 07:57 08:00 08:10 08:10 08:20
    Ул. Широкая 07:33 07:32 07:43 07:53 07:52 07:59 08:03 08:12 08:13 08:23
    Ул. Северодвинская 07:35 07:33 07:45 07:55 07:53 08:01 08:05 08:13 08:15 08:25
    АШАН 07:37 07:35 07:47 07:57 07:55 08:03 08:07 08:15 08:17 08:27
    Челобитьево      08:10     
    Липкинское шоссе 07:39 07:37 07:49 07:58 07:57  08:09 08:17 08:18 08:28
    ТЭЦ 07:41 07:39 07:51 08:00 07:59  08:11 08:19 08:20 08:30
    Волковское кладбище 07:43 07:41 07:53 08:01 08:01  08:13 08:21 08:21 08:31
    Пироговский лесопарк 07:44 07:43 07:54 08:02 08:03  08:14 08:23 08:22 08:32
    ОКБКП 07:46 07:44 07:56 08:03 08:04  08:16 08:24 08:23 08:33
    Ядреево 07:48 07:45 07:58 08:05 08:05  08:18 08:25 08:25 08:35
    ул. Колпакова 07:49 07:46 07:59 08:06 08:06  08:19 08:26 08:26 08:36
    Школа №28 07:50 07:47 08:00 08:07 08:07  08:20 08:27 08:27 08:37
    УВД 07:51 07:48 08:01 08:09 08:08  08:21 08:28 08:29 08:39
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 07:53 07:50 08:03 08:11 08:10  08:23 08:30 08:31 08:41
    Арена "Мытищи"  07:51  08:12 08:11   08:31 08:32 08:42
    Бульвар ветеранов  07:52  08:14 08:12   08:32 08:34 08:44
    Детская поликлиника  07:53  08:16 08:13   08:33 08:36 08:46
    ул. Сукромка  07:54  08:18 08:14   08:34 08:38 08:48
    НИИОХ  07:55  08:20 08:15   08:35 08:40 08:50
    ул. Щербакова 07:54  08:04    08:24    
    ул. Терешковой 07:56  08:06    08:26    
    Музыкальная школа 07:58  08:08    08:28    
    Театр "Фэст" 07:59  08:09    08:29    
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 08:01  08:11    08:31    
    Театр "Огниво" 08:03  08:13    08:33    
    ст. Мытищи 08:05  08:15    08:35    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 08:20 08:25 08:30 08:40 08:40 08:42 08:45 08:55 09:00 09:00
    Ул. Широкая 08:23 08:28 08:33 08:43 08:43 08:44 08:48 08:57 09:03 09:03
    Ул. Северодвинская 08:25 08:30 08:35 08:45 08:45 08:46 08:50 08:58 09:05 09:05
    АШАН 08:27 08:32 08:37 08:47 08:47 08:48 08:52 09:00 09:07 09:07
    Челобитьево      08:55     
    Липкинское шоссе 08:29 08:34 08:38 08:49 08:48  08:54 09:02 09:09 09:08
    ТЭЦ 08:31 08:36 08:40 08:51 08:50  08:56 09:04 09:11 09:10
    Волковское кладбище 08:33 08:38 08:41 08:53 08:51  08:58 09:06 09:13 09:11
    Пироговский лесопарк 08:34 08:39 08:42 08:54 08:52  08:59 09:08 09:14 09:12
    ОКБКП 08:36 08:41 08:43 08:56 08:53  09:01 09:09 09:16 09:13
    Ядреево 08:38 08:43 08:45 08:58 08:55  09:03 09:10 09:18 09:15
    ул. Колпакова 08:39 08:44 08:46 08:59 08:56  09:04 09:11 09:19 09:16
    Школа №28 08:40 08:45 08:47 09:00 08:57  09:05 09:12 09:20 09:17
    УВД 08:41 08:46 08:49 09:01 08:59  09:06 09:13 09:21 09:19
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 08:43 08:48 08:51 09:03 09:01  09:08 09:15 09:23 09:21
    Арена "Мытищи"   08:52  09:02   09:16  09:22
    Бульвар ветеранов   08:54  09:04   09:17  09:24
    Детская поликлиника   08:56  09:06   09:18  09:26
    ул. Сукромка   08:58  09:08   09:19  09:28
    НИИОХ   09:00  09:10   09:20  09:30
    ул. Щербакова 08:44 08:49  09:04   09:09  09:24  
    ул. Терешковой 08:46 08:51  09:06   09:11  09:26  
    Музыкальная школа 08:48 08:53  09:08   09:13  09:28  
    Театр "Фэст" 08:49 08:54  09:09   09:14  09:29  
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 08:51 08:56  09:11   09:16  09:31  
    Театр "Огниво" 08:53 08:58  09:13   09:18  09:33  
    ст. Мытищи 08:55 09:00  09:15   09:20  09:35  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 09:05 09:15 09:30 09:35 09:40 09:45 09:50 09:55 10:00 10:05
    Ул. Широкая 09:08 09:17 09:33 09:38 09:43 09:48 09:53 09:57 10:03 10:08
    Ул. Северодвинская 09:10 09:18 09:35 09:40 09:45 09:50 09:55 09:58 10:05 10:10
    АШАН 09:12 09:20 09:37 09:42 09:47 09:52 09:57 10:00 10:07 10:12
    Челобитьево           
    Липкинское шоссе 09:14 09:22 09:38 09:43 09:49 09:53 09:59 10:02 10:09 10:13
    ТЭЦ 09:16 09:24 09:40 09:45 09:51 09:55 10:02 10:04 10:11 10:15
    Волковское кладбище 09:18 09:26 09:41 09:46 09:53 09:56 10:04 10:06 10:13 10:16
    Пироговский лесопарк 09:19 09:28 09:42 09:47 09:54 09:57 10:06 10:08 10:14 10:17
    ОКБКП 09:21 09:29 09:43 09:48 09:56 09:58 10:08 10:09 10:16 10:18
    Ядреево 09:23 09:30 09:45 09:50 09:58 10:00 10:11 10:10 10:18 10:20
    ул. Колпакова 09:24 09:31 09:46 09:51 09:59 10:01 10:13 10:11 10:19 10:21
    Школа №28 09:25 09:32 09:47 09:52 10:00 10:02 10:15 10:12 10:20 10:22
    УВД 09:26 09:33 09:49 09:54 10:01 10:04 10:17 10:13 10:21 10:24
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 09:28 09:35 09:51 09:56 10:03 10:06 10:19 10:15 10:23 10:26
    Арена "Мытищи"  09:36 09:52 09:57  10:07  10:16  10:27
    Бульвар ветеранов  09:37 09:54 09:59  10:09  10:17  10:29
    Детская поликлиника  09:38 09:56 10:01  10:11  10:18  10:31
    ул. Сукромка  09:39 09:58 10:03  10:13  10:19  10:33
    НИИОХ  09:40 10:00 10:05  10:15  10:20  10:35
    ул. Щербакова 09:29    10:04  10:21  10:24  
    ул. Терешковой 09:31    10:06  10:23  10:26  
    Музыкальная школа 09:33    10:08  10:25  10:28  
    Театр "Фэст" 09:34    10:09  10:28  10:29  
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 09:36    10:11  10:31  10:31  
    Театр "Огниво" 09:38    10:13  10:33  10:33  
    ст. Мытищи 09:40  10:10  10:15 10:25 10:35  10:35 10:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 10:10 10:15 10:15 10:20 10:30 10:40 10:45 10:50 10:52 11:00
    Ул. Широкая 10:13 10:17 10:18 10:23 10:33 10:43 10:47 10:53 10:54 11:03
    Ул. Северодвинская 10:15 10:18 10:20 10:25 10:35 10:45 10:48 10:55 10:56 11:05
    АШАН 10:17 10:20 10:22 10:27 10:37 10:47 10:50 10:57 10:58 11:07
    Челобитьево         11:05  
    Липкинское шоссе 10:19 10:22 10:23 10:29 10:39 10:49 10:52 10:59  11:08
    ТЭЦ 10:21 10:24 10:25 10:31 10:41 10:51 10:54 11:01  11:10
    Волковское кладбище 10:23 10:26 10:26 10:33 10:43 10:53 10:56 11:03  11:11
    Пироговский лесопарк 10:24 10:28 10:27 10:34 10:44 10:54 10:58 11:04  11:12
    ОКБКП 10:26 10:29 10:28 10:36 10:46 10:56 10:59 11:06  11:13
    Ядреево 10:28 10:30 10:30 10:38 10:48 10:58 11:00 11:08  11:15
    ул. Колпакова 10:29 10:31 10:31 10:39 10:49 10:59 11:01 11:09  11:16
    Школа №28 10:30 10:32 10:32 10:40 10:50 11:00 11:02 11:10  11:17
    УВД 10:31 10:33 10:34 10:41 10:51 11:01 11:03 11:11  11:19
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 10:33 10:35 10:36 10:43 10:53 11:03 11:05 11:13  11:21
    Арена "Мытищи"  10:36 10:37    11:06   11:22
    Бульвар ветеранов  10:37 10:39    11:07   11:24
    Детская поликлиника  10:38 10:41    11:08   11:26
    ул. Сукромка  10:39 10:43    11:09   11:28
    НИИОХ  10:40 10:45    11:10   11:30
    ул. Щербакова 10:34   10:44 10:54 11:04  11:14   
    ул. Терешковой 10:36   10:46 10:56 11:06  11:16   
    Музыкальная школа 10:38   10:48 10:58 11:08  11:18   
    Театр "Фэст" 10:39   10:49 10:59 11:09  11:19   
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 10:41   10:51 11:01 11:11  11:21   
    Театр "Огниво" 10:43   10:53 11:03 11:13  11:23   
    ст. Мытищи 10:45  10:55 10:55 11:05 11:15  11:25   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 11:20 11:25 11:37 11:40 11:45 12:10 12:10 12:55 13:10 13:30
    Ул. Широкая 11:23 11:27 11:39 11:43 11:47 12:12 12:13 12:58 13:13 13:33
    Ул. Северодвинская 11:25 11:28 11:41 11:45 11:48 12:13 12:15 13:00 13:15 13:35
    АШАН 11:27 11:30 11:43 11:47 11:50 12:15 12:17 13:02 13:17 13:37
    Челобитьево   11:50        
    Липкинское шоссе 11:29 11:32  11:49 11:52 12:17 12:19 13:04 13:19 13:39
    ТЭЦ 11:31 11:34  11:51 11:54 12:19 12:21 13:06 13:21 13:41
    Волковское кладбище 11:33 11:36  11:53 11:56 12:21 12:23 13:08 13:23 13:43
    Пироговский лесопарк 11:34 11:38  11:54 11:58 12:23 12:24 13:09 13:24 13:44
    ОКБКП 11:36 11:39  11:56 11:59 12:24 12:26 13:11 13:26 13:46
    Ядреево 11:38 11:40  11:58 12:00 12:25 12:28 13:13 13:28 13:48
    ул. Колпакова 11:39 11:41  11:59 12:01 12:26 12:29 13:14 13:29 13:49
    Школа №28 11:40 11:42  12:00 12:02 12:27 12:30 13:15 13:30 13:50
    УВД 11:41 11:43  12:01 12:03 12:28 12:31 13:16 13:31 13:51
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 11:43 11:45  12:03 12:05 12:30 12:33 13:18 13:33 13:53
    Арена "Мытищи"  11:46   12:06 12:31     
    Бульвар ветеранов  11:47   12:07 12:32     
    Детская поликлиника  11:48   12:08 12:33     
    ул. Сукромка  11:49   12:09 12:34     
    НИИОХ  11:50   12:10 12:35     
    ул. Щербакова 11:44   12:04   12:34 13:19 13:34 13:54
    ул. Терешковой 11:46   12:06   12:36 13:21 13:36 13:56
    Музыкальная школа 11:48   12:08   12:38 13:23 13:38 13:58
    Театр "Фэст" 11:49   12:09   12:39 13:24 13:39 13:59
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 11:51   12:11   12:41 13:26 13:41 14:01
    Театр "Огниво" 11:53   12:13   12:43 13:28 13:43 14:03
    ст. Мытищи 11:55 12:00  12:15 12:20 12:45 12:45 13:30 13:45 14:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 13:50 14:07 14:10 14:30 14:45 14:50 14:55 15:05 15:07 15:10
    Ул. Широкая 13:53 14:09 14:13 14:33 14:48 14:53 14:58 15:08 15:09 15:13
    Ул. Северодвинская 13:55 14:11 14:15 14:35 14:50 14:55 15:00 15:10 15:11 15:15
    АШАН 13:57 14:13 14:17 14:37 14:52 14:57 15:02 15:12 15:13 15:17
    Челобитьево  14:20       15:20  
    Липкинское шоссе 13:59  14:19 14:39 14:53 14:59 15:03 15:13  15:19
    ТЭЦ 14:01  14:21 14:41 14:55 15:01 15:05 15:15  15:21
    Волковское кладбище 14:03  14:23 14:43 14:56 15:03 15:06 15:16  15:23
    Пироговский лесопарк 14:04  14:24 14:44 14:57 15:04 15:07 15:17  15:24
    ОКБКП 14:06  14:26 14:46 14:58 15:06 15:08 15:18  15:26
    Ядреево 14:08  14:28 14:48 15:00 15:08 15:10 15:20  15:28
    ул. Колпакова 14:09  14:29 14:49 15:01 15:09 15:11 15:21  15:29
    Школа №28 14:10  14:30 14:50 15:02 15:10 15:12 15:22  15:30
    УВД 14:11  14:31 14:51 15:04 15:11 15:14 15:24  15:31
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 14:13  14:33 14:53 15:06 15:13 15:16 15:26  15:33
    Арена "Мытищи"     15:07  15:17 15:27   
    Бульвар ветеранов     15:09  15:19 15:29   
    Детская поликлиника     15:11  15:21 15:31   
    ул. Сукромка     15:13  15:23 15:33   
    НИИОХ     15:15  15:25 15:35   
    ул. Щербакова 14:14  14:34 14:54  15:14    15:34
    ул. Терешковой 14:16  14:36 14:56  15:16    15:36
    Музыкальная школа 14:18  14:38 14:58  15:18    15:38
    Театр "Фэст" 14:19  14:39 14:59  15:19    15:39
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 14:21  14:41 15:01  15:21    15:41
    Театр "Огниво" 14:23  14:43 15:03  15:23    15:43
    ст. Мытищи 14:25  14:45 15:05  15:25    15:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 15:25 15:30 15:45 15:50 15:55 16:05 16:10 16:20 16:22 16:25
    Ул. Широкая 15:28 15:32 15:48 15:53 15:58 16:08 16:13 16:22 16:24 16:28
    Ул. Северодвинская 15:30 15:33 15:50 15:55 16:00 16:10 16:15 16:23 16:26 16:30
    АШАН 15:32 15:35 15:52 15:57 16:02 16:12 16:17 16:25 16:28 16:32
    Челобитьево         16:35  
    Липкинское шоссе 15:33 15:37 15:53 15:59 16:03 16:13 16:19 16:27  16:33
    ТЭЦ 15:35 15:39 15:55 16:01 16:05 16:15 16:21 16:29  16:35
    Волковское кладбище 15:36 15:41 15:56 16:03 16:06 16:16 16:23 16:31  16:36
    Пироговский лесопарк 15:37 15:43 15:57 16:04 16:07 16:17 16:24 16:33  16:37
    ОКБКП 15:38 15:44 15:58 16:06 16:08 16:18 16:26 16:34  16:38
    Ядреево 15:40 15:45 16:00 16:08 16:10 16:20 16:28 16:35  16:40
    ул. Колпакова 15:41 15:46 16:01 16:09 16:11 16:21 16:29 16:36  16:41
    Школа №28 15:42 15:47 16:02 16:10 16:12 16:22 16:30 16:37  16:42
    УВД 15:44 15:48 16:04 16:11 16:14 16:24 16:31 16:38  16:44
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 15:46 15:50 16:06 16:13 16:16 16:26 16:33 16:40  16:46
    Арена "Мытищи" 15:47 15:51 16:07  16:17 16:27  16:41  16:47
    Бульвар ветеранов 15:49 15:52 16:09  16:19 16:29  16:42  16:49
    Детская поликлиника 15:51 15:53 16:11  16:21 16:31  16:43  16:51
    ул. Сукромка 15:53 15:54 16:13  16:23 16:33  16:44  16:53
    НИИОХ 15:55 15:55 16:15  16:25 16:35  16:45  16:55
    ул. Щербакова    16:14   16:34    
    ул. Терешковой    16:16   16:36    
    Музыкальная школа    16:18   16:38    
    Театр "Фэст"    16:19   16:39    
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ    16:21   16:41    
    Театр "Огниво"    16:23   16:43    
    ст. Мытищи    16:25   16:45    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 16:30 16:45 16:50 16:50 16:50 17:05 17:10 17:15 17:20 17:25
    Ул. Широкая 16:33 16:48 16:53 16:53 16:52 17:08 17:13 17:18 17:23 17:27
    Ул. Северодвинская 16:35 16:50 16:55 16:55 16:53 17:10 17:15 17:20 17:25 17:28
    АШАН 16:37 16:52 16:57 16:57 16:55 17:12 17:17 17:22 17:27 17:29
    Челобитьево           
    Липкинское шоссе 16:39 16:54 16:58 16:59 16:57 17:14 17:18 17:23 17:29 17:30
    ТЭЦ 16:41 16:56 17:00 17:01 16:59 17:16 17:20 17:25 17:31 17:31
    Волковское кладбище 16:43 16:58 17:01 17:03 17:01 17:18 17:21 17:26 17:33 17:32
    Пироговский лесопарк 16:44 16:59 17:02 17:04 17:03 17:19 17:22 17:27 17:34 17:33
    ОКБКП 16:46 17:01 17:03 17:06 17:04 17:21 17:23 17:28 17:36 17:34
    Ядреево 16:48 17:03 17:05 17:08 17:05 17:23 17:25 17:30 17:38 17:35
    ул. Колпакова 16:49 17:04 17:06 17:09 17:06 17:24 17:26 17:31 17:39 17:36
    Школа №28 16:50 17:05 17:07 17:10 17:07 17:25 17:27 17:32 17:40 17:37
    УВД 16:51 17:06 17:09 17:11 17:08 17:26 17:29 17:34 17:41 17:38
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 16:53 17:08 17:11 17:13 17:10 17:28 17:31 17:36 17:43 17:40
    Арена "Мытищи"   17:12  17:11  17:32 17:37  17:41
    Бульвар ветеранов   17:14  17:12  17:34 17:39  17:42
    Детская поликлиника   17:16  17:13  17:36 17:41  17:43
    ул. Сукромка   17:18  17:14  17:38 17:43  17:44
    НИИОХ   17:20  17:15  17:40 17:45  17:45
    ул. Щербакова 16:54 17:09  17:14  17:29   17:44  
    ул. Терешковой 16:56 17:11  17:16  17:31   17:46  
    Музыкальная школа 16:58 17:13  17:18  17:33   17:48  
    Театр "Фэст" 16:59 17:14  17:19  17:34   17:49  
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 17:01 17:16  17:21  17:36   17:51  
    Театр "Огниво" 17:03 17:18  17:23  17:38   17:53  
    ст. Мытищи 17:05 17:20  17:25  17:40   17:55  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 17:30 17:35 17:37 17:40 17:45 17:50 18:00 18:05 18:10 18:15
    Ул. Широкая 17:33 17:38 17:39 17:42 17:47 17:53 18:03 18:07 18:12 18:18
    Ул. Северодвинская 17:35 17:40 17:41 17:43 17:48 17:55 18:05 18:08 18:13 18:20
    АШАН 17:37 17:42 17:43 17:45 17:49 17:57 18:07 18:09 18:15 18:22
    Челобитьево   17:50        
    Липкинское шоссе 17:39 17:44  17:47 17:50 17:59 18:09 18:10 18:17 18:24
    ТЭЦ 17:41 17:46  17:49 17:51 18:01 18:11 18:11 18:19 18:26
    Волковское кладбище 17:43 17:48  17:51 17:52 18:03 18:13 18:12 18:21 18:28
    Пироговский лесопарк 17:44 17:49  17:53 17:53 18:04 18:14 18:13 18:23 18:29
    ОКБКП 17:46 17:51  17:54 17:54 18:06 18:16 18:14 18:24 18:31
    Ядреево 17:48 17:53  17:55 17:55 18:08 18:18 18:15 18:25 18:33
    ул. Колпакова 17:49 17:54  17:56 17:56 18:09 18:19 18:16 18:26 18:34
    Школа №28 17:50 17:55  17:57 17:57 18:10 18:20 18:17 18:27 18:35
    УВД 17:51 17:56  17:58 17:58 18:11 18:21 18:18 18:28 18:36
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 17:53 17:58  18:00 18:00 18:13 18:23 18:20 18:30 18:38
    Арена "Мытищи"    18:01 18:01   18:21 18:31  
    Бульвар ветеранов    18:02 18:02   18:22 18:32  
    Детская поликлиника    18:03 18:03   18:23 18:33  
    ул. Сукромка    18:04 18:04   18:24 18:34  
    НИИОХ    18:05 18:05   18:25 18:35  
    ул. Щербакова 17:54 17:59    18:14 18:24   18:39
    ул. Терешковой 17:56 18:01    18:16 18:26   18:41
    Музыкальная школа 17:58 18:03    18:18 18:28   18:43
    Театр "Фэст" 17:59 18:04    18:19 18:29   18:44
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ 18:01 18:06    18:21 18:31   18:46
    Театр "Огниво" 18:03 18:08    18:23 18:33   18:48
    ст. Мытищи 18:05 18:10    18:25 18:35   18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 18:30 18:35 18:35 18:37 18:40 18:50 18:55 18:55 19:00 19:10
    Ул. Широкая 18:33 18:38 18:38 18:39 18:43 18:53 18:57 18:58 19:03 19:13
    Ул. Северодвинская 18:35 18:40 18:40 18:41 18:45 18:55 18:58 19:00 19:05 19:15
    АШАН 18:37 18:42 18:42 18:43 18:47 18:57 18:59 19:02 19:07 19:17
    Челобитьево    18:50       
    Липкинское шоссе 18:38 18:43 18:44  18:49 18:59 19:00 19:03 19:09 19:19
    ТЭЦ 18:40 18:45 18:46  18:51 19:01 19:01 19:05 19:11 19:21
    Волковское кладбище 18:41 18:46 18:48  18:53 19:03 19:02 19:06 19:13 19:23
    Пироговский лесопарк 18:42 18:47 18:49  18:54 19:04 19:03 19:07 19:14 19:24
    ОКБКП 18:43 18:48 18:51  18:56 19:06 19:04 19:08 19:16 19:26
    Ядреево 18:45 18:50 18:53  18:58 19:08 19:05 19:10 19:18 19:28
    ул. Колпакова 18:46 18:51 18:54  18:59 19:09 19:06 19:11 19:19 19:29
    Школа №28 18:47 18:52 18:55  19:00 19:10 19:07 19:12 19:20 19:30
    УВД 18:49 18:54 18:56  19:01 19:11 19:08 19:14 19:21 19:31
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 18:51 18:56 18:58  19:03 19:13 19:10 19:16 19:23 19:33
    Арена "Мытищи" 18:52 18:57     19:11 19:17   
    Бульвар ветеранов 18:54 18:59     19:12 19:19   
    Детская поликлиника 18:56 19:01     19:13 19:21   
    ул. Сукромка 18:58 19:03     19:14 19:23   
    НИИОХ 19:00 19:05     19:15 19:25   
    ул. Щербакова   18:59  19:04 19:14   19:24 19:34
    ул. Терешковой   19:01  19:06 19:16   19:26 19:36
    Музыкальная школа   19:03  19:08 19:18   19:28 19:38
    Театр "Фэст"   19:04  19:09 19:19   19:29 19:39
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ   19:06  19:11 19:21   19:31 19:41
    Театр "Огниво"   19:08  19:13 19:23   19:33 19:43
    ст. Мытищи   19:10  19:15 19:25   19:35 19:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 19:15 19:30 19:37 19:40 19:45 19:55 19:55 20:00 20:20 20:25
    Ул. Широкая 19:18 19:32 19:39 19:43 19:48 19:57 19:57 20:03 20:23 20:28
    Ул. Северодвинская 19:20 19:33 19:41 19:45 19:50 19:58 19:58 20:05 20:25 20:30
    АШАН 19:22 19:35 19:43 19:47 19:52 19:59 20:00 20:07 20:27 20:32
    Челобитьево   19:50        
    Липкинское шоссе 19:23 19:37  19:49 19:53 20:00 20:02 20:09 20:29 20:33
    ТЭЦ 19:25 19:39  19:51 19:55 20:01 20:04 20:11 20:31 20:35
    Волковское кладбище 19:26 19:41  19:53 19:56 20:02 20:06 20:13 20:33 20:36
    Пироговский лесопарк 19:27 19:43  19:54 19:57 20:03 20:08 20:14 20:34 20:37
    ОКБКП 19:28 19:44  19:56 19:58 20:04 20:09 20:16 20:36 20:38
    Ядреево 19:30 19:45  19:58 20:00 20:05 20:10 20:18 20:38 20:40
    ул. Колпакова 19:31 19:46  19:59 20:01 20:06 20:11 20:19 20:39 20:41
    Школа №28 19:32 19:47  20:00 20:02 20:07 20:12 20:20 20:40 20:42
    УВД 19:34 19:48  20:01 20:04 20:08 20:13 20:21 20:41 20:44
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 19:36 19:50  20:03 20:06 20:10 20:15 20:23 20:43 20:46
    Арена "Мытищи" 19:37 19:51   20:07 20:11 20:16   20:47
    Бульвар ветеранов 19:39 19:52   20:09 20:12 20:17   20:49
    Детская поликлиника 19:41 19:53   20:11 20:13 20:18   20:51
    ул. Сукромка 19:43 19:54   20:13 20:14 20:19   20:53
    НИИОХ 19:45 19:55   20:15 20:15 20:20   20:55
    ул. Щербакова    20:04    20:24 20:44  
    ул. Терешковой    20:06    20:26 20:46  
    Музыкальная школа    20:08    20:28 20:48  
    Театр "Фэст"    20:09    20:29 20:49  
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ    20:11    20:31 20:51  
    Театр "Огниво"    20:13    20:33 20:53  
    ст. Мытищи    20:15   20:25 20:35 20:55  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 20:30 20:35 20:37 20:40 20:45 20:55 21:05 21:15 21:20 21:22
    Ул. Широкая 20:32 20:38 20:39 20:43 20:48 20:58 21:08 21:18 21:23 21:24
    Ул. Северодвинская 20:33 20:40 20:41 20:45 20:50 21:00 21:10 21:20 21:25 21:26
    АШАН 20:35 20:42 20:43 20:47 20:52 21:02 21:12 21:22 21:27 21:28
    Челобитьево   20:50       21:35
    Липкинское шоссе 20:37 20:44  20:49 20:53 21:04 21:13 21:24 21:29  
    ТЭЦ 20:39 20:46  20:51 20:55 21:06 21:15 21:26 21:31  
    Волковское кладбище 20:41 20:48  20:53 20:56 21:08 21:16 21:28 21:33  
    Пироговский лесопарк 20:43 20:49  20:54 20:57 21:09 21:17 21:29 21:34  
    ОКБКП 20:44 20:51  20:56 20:58 21:11 21:18 21:31 21:36  
    Ядреево 20:45 20:53  20:58 21:00 21:13 21:20 21:33 21:38  
    ул. Колпакова 20:46 20:54  20:59 21:01 21:14 21:21 21:34 21:39  
    Школа №28 20:47 20:55  21:00 21:02 21:15 21:22 21:35 21:40  
    УВД 20:48 20:56  21:01 21:04 21:16 21:24 21:36 21:41  
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 20:50 20:58  21:03 21:06 21:18 21:26 21:38 21:43  
    Арена "Мытищи" 20:51    21:07  21:27    
    Бульвар ветеранов 20:52    21:09  21:29    
    Детская поликлиника 20:53    21:11  21:31    
    ул. Сукромка 20:54    21:13  21:33    
    НИИОХ 20:55    21:15  21:35    
    ул. Щербакова  20:59  21:04  21:19  21:39 21:44  
    ул. Терешковой  21:01  21:06  21:21  21:41 21:46  
    Музыкальная школа  21:03  21:08  21:23  21:43 21:48  
    Театр "Фэст"  21:04  21:09  21:24  21:44 21:49  
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ  21:06  21:11  21:26  21:46 21:51  
    Театр "Огниво"  21:08  21:13  21:28  21:48 21:53  
    ст. Мытищи 21:05 21:10  21:15  21:30  21:50 21:55  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Медведково 21:25 21:35 21:40 21:45 21:55 22:05 22:15 22:30 22:35 22:45
    Ул. Широкая 21:28 21:38 21:43 21:48 21:58 22:08 22:18 22:33 22:38 22:48
    Ул. Северодвинская 21:30 21:40 21:45 21:50 22:00 22:10 22:20 22:35 22:40 22:50
    АШАН 21:32 21:42 21:47 21:52 22:02 22:12 22:22 22:37 22:42 22:52
    Челобитьево           
    Липкинское шоссе 21:33 21:44 21:49 21:53 22:04 22:13 22:24 22:39 22:43 22:54
    ТЭЦ 21:35 21:46 21:51 21:55 22:06 22:15 22:26 22:41 22:45 22:56
    Волковское кладбище 21:36 21:48 21:53 21:56 22:08 22:16 22:28 22:43 22:46 22:58
    Пироговский лесопарк 21:37 21:49 21:54 21:57 22:09 22:17 22:29 22:44 22:47 22:59
    ОКБКП 21:38 21:51 21:56 21:58 22:11 22:18 22:31 22:46 22:48 23:01
    Ядреево 21:40 21:53 21:58 22:00 22:13 22:20 22:33 22:48 22:50 23:03
    ул. Колпакова 21:41 21:54 21:59 22:01 22:14 22:21 22:34 22:49 22:51 23:04
    Школа №28 21:42 21:55 22:00 22:02 22:15 22:22 22:35 22:50 22:52 23:05
    УВД 21:44 21:56 22:01 22:04 22:16 22:24 22:36 22:51 22:54 23:06
    По требованию           
    Библиотека Кедрина 21:46 21:58 22:03 22:06 22:18 22:26 22:38 22:53 22:56 23:08
    Арена "Мытищи" 21:47   22:07  22:27   22:57  
    Бульвар ветеранов 21:49   22:09  22:29   22:59  
    Детская поликлиника 21:51   22:11  22:31   23:01  
    ул. Сукромка 21:53   22:13  22:33   23:03  
    НИИОХ 21:55   22:15  22:35   23:05  
    ул. Щербакова  21:59 22:04  22:19  22:39 22:54  23:09
    ул. Терешковой  22:01 22:06  22:21  22:41 22:56  23:11
    Музыкальная школа  22:03 22:08  22:23  22:43 22:58  23:13
    Театр "Фэст"  22:04 22:09  22:24  22:44 22:59  23:14
    Парк культуры           
    Магазин "Рубин"           
    Храм Рождества Христ  22:06 22:11  22:26  22:46 23:01  23:16
    Театр "Огниво"  22:08 22:13  22:28  22:48 23:03  23:18
    ст. Мытищи  22:10 22:15 22:25 22:30 22:45 22:50 23:05 23:15 23:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    соцсоц
    м. Медведково 22:55 23:05
    Ул. Широкая 22:58 23:08
    Ул. Северодвинская 23:00 23:10
    АШАН 23:02 23:12
    Челобитьево   
    Липкинское шоссе 23:03 23:14
    ТЭЦ 23:05 23:16
    Волковское кладбище 23:06 23:18
    Пироговский лесопарк 23:07 23:19
    ОКБКП 23:08 23:21
    Ядреево 23:10 23:23
    ул. Колпакова 23:11 23:24
    Школа №28 23:12 23:25
    УВД 23:14 23:26
    По требованию   
    Библиотека Кедрина 23:16 23:28
    Арена "Мытищи" 23:17  
    Бульвар ветеранов 23:19  
    Детская поликлиника 23:21  
    ул. Сукромка 23:23  
    НИИОХ 23:25  
    ул. Щербакова  23:29
    ул. Терешковой  23:31
    Музыкальная школа  23:33
    Театр "Фэст"  23:34
    Парк культуры   
    Магазин "Рубин"   
    Храм Рождества Христ  23:36
    Театр "Огниво"  23:38
    ст. Мытищи 23:35 23:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской