ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 Павлово-Посадское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 Павловский Посад – Ногинск
    маршрут обслуживает Павлово-Посадское ПАТП

    Расписание действует 20.04.2019-14.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 04:05 04:28 05:03 05:12 05:35 05:55 05:58 06:02 06:18 06:30
    ул. Выставкина 04:07 04:30 05:04 05:14 05:36 05:57 05:59 06:03 06:20 06:32
    Рынок 04:09 04:32 05:05 05:17 05:37 06:00 06:01 06:04 06:22 06:35
    пл. Революции 04:10 04:34 05:06 05:18 05:39 06:02 06:02 06:05 06:24 06:36
    Школа №18 04:11 04:36 05:07 05:20 05:40 06:03 06:03 06:06 06:25 06:38
    ул. Мира 04:12 04:37 05:08 05:21 05:41 06:05 06:04 06:07 06:26 06:39
    ул. Автомобилистов 04:14 04:38 05:09 05:23 05:42 06:07 06:05 06:08 06:27 06:41
    Автодор 04:16 04:40 05:10 05:26 05:43 06:10 06:06 06:09 06:28 06:44
    ул. Маяковского 04:18 04:41 05:11 05:28 05:44 06:12 06:07 06:10 06:29 06:46
    Школа №11 04:19 04:42 05:12 05:29 05:45 06:13 06:08 06:10 06:30 06:47
    Новостройка 04:20 04:43 05:13 05:31 05:46 06:14 06:09 06:11 06:31 06:48
    Администрация 04:21 04:44 05:14 05:32 05:47 06:15 06:10 06:11 06:32 06:49
    Льнокомбинат 04:22 04:44 05:14 05:33 05:47 06:17 06:10 06:12 06:33 06:50
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Андроново 04:24   05:36  06:19  06:14  06:53
    Заозерье 1 04:26   05:38  06:22  06:16  06:55
    Заозерье 2 04:28   05:38  06:23  06:17  06:57
    ул. Новая 04:29   05:39  06:25  06:18  06:58
    Кузнецы 04:31   05:41  06:26  06:19  07:00
    Тарасово 04:32     06:27     
    Стройка 04:33     06:28     
    Керамический з-д 04:34     06:30     
    Почта 04:36     06:32     
    Буньково ф-ка 04:37     06:34     
    Богослово      06:37     
    Совхоз      06:39     
    Бензоколонка      06:43     
    Птицефабрика           
    Успенское      06:45     
    ул. Владимирская      06:47     
    а/к №1783      06:48     
    ПОГАТ      06:49     
    Инкубатор      06:50     
    Хлебокомбинат      06:51     
    Нарсуд      06:52     
    к/т Рассвет      06:54     
    Вокзал      06:56     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 06:36 06:45 06:50 07:07 07:10 07:34 07:35 07:38 07:50 08:10
    ул. Выставкина 06:37 06:47 06:52 07:09 07:12 07:36 07:37 07:39 07:52 08:12
    Рынок 06:38 06:50 06:53 07:11 07:15 07:38 07:40 07:40 07:54 08:15
    пл. Революции 06:40 06:52 06:55 07:12 07:17 07:39 07:41 07:41 07:55 08:17
    Школа №18 06:41 06:53 06:56 07:14 07:18 07:40 07:42 07:43 07:56 08:18
    ул. Мира 06:42 06:55 06:57 07:15 07:20 07:41 07:44 07:44 07:57 08:20
    ул. Автомобилистов 06:43 06:57 06:58 07:16 07:22 07:42 07:46 07:45 07:58 08:22
    Автодор 06:44 07:00 06:59 07:17 07:25 07:44 07:49 07:46 08:00 08:25
    ул. Маяковского 06:45 07:02 07:00 07:18 07:27 07:45 07:51 07:47 08:01 08:27
    Школа №11 06:46 07:03 07:01 07:19 07:28 07:46 07:52 07:48 08:02 08:28
    Новостройка 06:47 07:04 07:02 07:20 07:29 07:47 07:53 07:49 08:03 08:29
    Администрация 06:48 07:05 07:03 07:21 07:30 07:48 07:54 07:50 08:04 08:30
    Льнокомбинат 06:49 07:07 07:03 07:22 07:32 07:49 07:56 07:51 08:04 08:32
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Андроново  07:09   07:34  07:58   08:34
    Заозерье 1  07:12   07:37  08:01   08:37
    Заозерье 2  07:13   07:38  08:02   08:38
    ул. Новая  07:15   07:40  08:04   08:40
    Кузнецы  07:16   07:41  08:05   08:41
    Тарасово  07:17   07:42  08:06   08:42
    Стройка  07:18   07:43  08:07   08:43
    Керамический з-д  07:20   07:45  08:09   08:45
    Почта  07:22   07:47  08:11   08:47
    Буньково ф-ка  07:24   07:49  08:13   08:49
    Богослово  07:27   07:52  08:16   08:52
    Совхоз  07:29   07:54  08:18   08:54
    Бензоколонка  07:33   07:58  08:22   08:58
    Птицефабрика           
    Успенское  07:35   08:00  08:25   09:00
    ул. Владимирская  07:37   08:02  08:27   09:02
    а/к №1783  07:38   08:03  08:28   09:03
    ПОГАТ  07:39   08:04  08:29   09:04
    Инкубатор  07:40   08:05  08:30   09:05
    Хлебокомбинат  07:41   08:06  08:31   09:06
    Нарсуд  07:42   08:07  08:32   09:07
    к/т Рассвет  07:44   08:09  08:34   09:09
    Вокзал  07:46   08:11  08:35   09:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 08:15 08:25 08:35 08:50 09:05 09:05 09:26 09:35 10:12 10:24
    ул. Выставкина 08:17 08:27 08:37 08:52 09:07 09:07 09:28 09:37 10:14 10:26
    Рынок 08:19 08:29 08:39 08:54 09:10 09:09 09:30 09:40 10:17 10:28
    пл. Революции 08:20 08:30 08:41 08:55 09:12 09:10 09:32 09:42 10:18 10:29
    Школа №18 08:22 08:31 08:43 08:57 09:13 09:11 09:34 09:43 10:19 10:31
    ул. Мира 08:23 08:32 08:44 08:58 09:15 09:12 09:35 09:45 10:21 10:32
    ул. Автомобилистов 08:24 08:34 08:45 08:59 09:17 09:14 09:36 09:47 10:23 10:33
    Автодор 08:26 08:36 08:47 09:01 09:20 09:16 09:38 09:50 10:26 10:35
    ул. Маяковского 08:27 08:37 08:49 09:02 09:22 09:17 09:39 09:52 10:28 10:36
    Школа №11 08:28 08:38 08:50 09:03 09:23 09:18 09:40 09:53 10:29 10:37
    Новостройка 08:29 08:39 08:51 09:04 09:24 09:19 09:41 09:54 10:30 10:38
    Администрация 08:30 08:40 08:52 09:05 09:25 09:20 09:42 09:55 10:31 10:39
    Льнокомбинат 08:31 08:41 08:53 09:06 09:27 09:21 09:43 09:57 10:32 10:40
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Андроново     09:29   09:59 10:34  
    Заозерье 1     09:32   10:02 10:37  
    Заозерье 2     09:33   10:03 10:38  
    ул. Новая     09:35   10:05 10:40  
    Кузнецы     09:36   10:06 10:41  
    Тарасово     09:37   10:07 10:42  
    Стройка     09:38   10:08 10:43  
    Керамический з-д     09:40   10:10 10:45  
    Почта     09:42   10:12 10:47  
    Буньково ф-ка     09:44   10:14 10:49  
    Богослово     09:47   10:17 10:52  
    Совхоз     09:49   10:19 10:54  
    Бензоколонка     09:53   10:23 10:58  
    Птицефабрика           
    Успенское     09:55   10:25 11:00  
    ул. Владимирская     09:57   10:27 11:02  
    а/к №1783     09:58   10:28 11:03  
    ПОГАТ     09:59   10:29 11:04  
    Инкубатор     10:00   10:30 11:05  
    Хлебокомбинат     10:01   10:31 11:06  
    Нарсуд     10:02   10:32 11:07  
    к/т Рассвет     10:04   10:34 11:09  
    Вокзал     10:06   10:36 11:11  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 10:35 11:05 11:10 11:45 12:02 12:20 12:45 12:55 13:10 13:15
    ул. Выставкина 10:37 11:07 11:12 11:47 12:04 12:22 12:47 12:57 13:12 13:17
    Рынок 10:40 11:09 11:15 11:50 12:06 12:25 12:50 12:59 13:15 13:19
    пл. Революции 10:42 11:10 11:17 11:52 12:08 12:27 12:52 13:01 13:17 13:20
    Школа №18 10:43 11:12 11:18 11:53 12:10 12:28 12:53 13:03 13:18 13:21
    ул. Мира 10:45 11:13 11:20 11:55 12:11 12:30 12:55 13:04 13:20 13:22
    ул. Автомобилистов 10:47 11:14 11:22 11:57 12:12 12:32 12:57 13:05 13:22 13:24
    Автодор 10:50 11:16 11:25 12:00 12:14 12:35 13:00 13:07 13:25 13:26
    ул. Маяковского 10:52 11:17 11:27 12:02 12:15 12:37 13:02 13:09 13:27 13:27
    Школа №11 10:53 11:18 11:28 12:03 12:16 12:38 13:03 13:10 13:28 13:28
    Новостройка 10:54 11:19 11:29 12:04 12:17 12:39 13:04 13:11 13:29 13:29
    Администрация 10:55 11:20 11:30 12:05 12:18 12:40 13:05 13:12 13:30 13:30
    Льнокомбинат 10:57 11:21 11:32 12:07 12:20 12:42 13:07 13:13 13:32 13:31
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Андроново 10:59  11:34 12:09  12:44 13:09  13:34  
    Заозерье 1 11:02  11:37 12:12  12:47 13:12  13:37  
    Заозерье 2 11:03  11:38 12:13  12:48 13:13  13:38  
    ул. Новая 11:05  11:40 12:15  12:50 13:15  13:40  
    Кузнецы 11:06  11:41 12:16  12:51 13:16  13:41  
    Тарасово 11:07  11:42 12:17  12:52 13:17  13:42  
    Стройка 11:08  11:43 12:18  12:53 13:18  13:43  
    Керамический з-д 11:10  11:45 12:20  12:55 13:20  13:45  
    Почта 11:12  11:47 12:22  12:57 13:22  13:47  
    Буньково ф-ка 11:14  11:49 12:24  12:59 13:24  13:49  
    Богослово 11:17  11:52 12:27  13:02 13:27  13:52  
    Совхоз 11:19  11:54 12:29  13:04 13:29  13:54  
    Бензоколонка 11:23  11:58 12:33  13:08 13:33  13:58  
    Птицефабрика           
    Успенское 11:25  12:00 12:35  13:10 13:35  14:00  
    ул. Владимирская 11:27  12:02 12:37  13:12 13:37  14:02  
    а/к №1783 11:28  12:03 12:38  13:13 13:38  14:03  
    ПОГАТ 11:29  12:04 12:39  13:14 13:39  14:04  
    Инкубатор 11:30  12:05 12:40  13:15 13:40  14:05  
    Хлебокомбинат 11:31  12:06 12:41  13:16 13:41  14:06  
    Нарсуд 11:32  12:07 12:42  13:17 13:42  14:07  
    к/т Рассвет 11:34  12:09 12:44  13:19 13:44  14:09  
    Вокзал 11:36  12:11 12:46  13:21 13:46  14:11  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 13:27 13:40 13:47 13:55 14:12 14:20 14:45 14:50 15:03 15:13
    ул. Выставкина 13:29 13:42 13:49 13:57 14:14 14:22 14:47 14:52 15:05 15:15
    Рынок 13:31 13:45 13:51 13:59 14:16 14:25 14:49 14:55 15:07 15:17
    пл. Революции 13:33 13:47 13:53 14:00 14:18 14:27 14:50 14:57 15:09 15:18
    Школа №18 13:35 13:48 13:55 14:01 14:20 14:28 14:51 14:58 15:11 15:20
    ул. Мира 13:36 13:50 13:56 14:02 14:21 14:30 14:52 15:00 15:12 15:21
    ул. Автомобилистов 13:38 13:52 13:57 14:04 14:23 14:32 14:54 15:02 15:13 15:22
    Автодор 13:40 13:55 13:59 14:06 14:25 14:35 14:56 15:05 15:15 15:24
    ул. Маяковского 13:41 13:57 14:01 14:07 14:26 14:37 14:57 15:07 15:17 15:25
    Школа №11 13:42 13:58 14:02 14:08 14:27 14:38 14:58 15:08 15:18 15:26
    Новостройка 13:43 13:59 14:03 14:09 14:28 14:39 14:59 15:09 15:19 15:27
    Администрация 13:44 14:00 14:04 14:10 14:29 14:40 15:00 15:10 15:20 15:28
    Льнокомбинат 13:45 14:02 14:05 14:11 14:30 14:42 15:01 15:11 15:21 15:29
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Андроново  14:04    14:44  15:13   
    Заозерье 1  14:07    14:47  15:16   
    Заозерье 2  14:08    14:48  15:17   
    ул. Новая  14:10    14:50  15:19   
    Кузнецы  14:11    14:51  15:20   
    Тарасово  14:12    14:52  15:21   
    Стройка  14:13    14:53  15:22   
    Керамический з-д  14:15    14:55  15:24   
    Почта  14:17    14:57  15:26   
    Буньково ф-ка  14:19    14:59  15:28   
    Богослово  14:22    15:02  15:31   
    Совхоз  14:24    15:04  15:33   
    Бензоколонка  14:28    15:08  15:37   
    Птицефабрика           
    Успенское  14:30    15:10  15:40   
    ул. Владимирская  14:32    15:12  15:42   
    а/к №1783  14:33    15:13  15:43   
    ПОГАТ  14:34    15:14  15:44   
    Инкубатор  14:35    15:15  15:45   
    Хлебокомбинат  14:36    15:16  15:46   
    Нарсуд  14:37    15:17  15:47   
    к/т Рассвет  14:39    15:19  15:49   
    Вокзал  14:41    15:21  15:51   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 15:20 15:30 15:55 16:04 16:12 16:20 16:30 16:40 16:50 16:55
    ул. Выставкина 15:22 15:32 15:57 16:06 16:14 16:22 16:32 16:42 16:52 16:57
    Рынок 15:25 15:34 15:59 16:08 16:16 16:25 16:34 16:44 16:54 17:00
    пл. Революции 15:27 15:35 16:00 16:10 16:17 16:27 16:35 16:46 16:55 17:02
    Школа №18 15:28 15:36 16:01 16:12 16:18 16:28 16:36 16:48 16:56 17:03
    ул. Мира 15:30 15:37 16:02 16:13 16:19 16:30 16:37 16:49 16:57 17:05
    ул. Автомобилистов 15:32 15:39 16:03 16:14 16:21 16:32 16:38 16:50 16:59 17:07
    Автодор 15:35 15:41 16:05 16:16 16:23 16:35 16:40 16:52 17:01 17:10
    ул. Маяковского 15:37 15:42 16:06 16:17 16:24 16:37 16:41 16:53 17:02 17:12
    Школа №11 15:38 15:43 16:07 16:18 16:25 16:38 16:42 16:54 17:03 17:13
    Новостройка 15:39 15:44 16:08 16:19 16:26 16:39 16:43 16:55 17:04 17:14
    Администрация 15:40 15:45 16:09 16:20 16:27 16:40 16:44 16:56 17:05 17:15
    Льнокомбинат 15:42 15:46 16:10 16:21 16:28 16:42 16:45 16:57 17:06 17:17
    ул. Мира (Б. Дворы)         17:08  
    Андроново 15:44     16:44    17:19
    Заозерье 1 15:47     16:47    17:22
    Заозерье 2 15:48     16:48    17:23
    ул. Новая 15:50     16:50    17:25
    Кузнецы 15:51     16:51    17:26
    Тарасово 15:52     16:52    17:27
    Стройка 15:53     16:53    17:28
    Керамический з-д 15:55     16:55    17:30
    Почта 15:57     16:57    17:32
    Буньково ф-ка 15:59     16:59    17:34
    Богослово 16:02     17:02    17:37
    Совхоз 16:04     17:04    17:39
    Бензоколонка 16:08     17:08    17:43
    Птицефабрика           
    Успенское 16:10     17:10    17:45
    ул. Владимирская 16:12     17:12    17:47
    а/к №1783 16:13     17:13    17:48
    ПОГАТ 16:14     17:14    17:49
    Инкубатор 16:15     17:15    17:50
    Хлебокомбинат 16:16     17:16    17:51
    Нарсуд 16:17     17:17    17:52
    к/т Рассвет 16:19     17:19    17:54
    Вокзал 16:21     17:21    17:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 17:02 17:15 17:30 17:40 17:55 18:15 18:28 18:52 19:00 19:20
    ул. Выставкина 17:04 17:17 17:32 17:42 17:57 18:17 18:30 18:54 19:02 19:22
    Рынок 17:06 17:20 17:34 17:44 17:59 18:20 18:32 18:56 19:05 19:24
    пл. Революции 17:08 17:22 17:36 17:48 18:01 18:21 18:33 18:57 19:06 19:25
    Школа №18 17:10 17:23 17:38 17:50 18:03 18:22 18:35 18:59 19:08 19:26
    ул. Мира 17:11 17:25 17:39 17:51 18:04 18:24 18:36 19:00 19:09 19:27
    ул. Автомобилистов 17:12 17:27 17:40 17:52 18:05 18:26 18:37 19:01 19:11 19:29
    Автодор 17:14 17:30 17:42 17:54 18:07 18:28 18:39 19:03 19:13 19:31
    ул. Маяковского 17:15 17:32 17:43 17:55 18:09 18:30 18:40 19:04 19:15 19:32
    Школа №11 17:16 17:33 17:44 17:56 18:10 18:31 18:41 19:05 19:16 19:33
    Новостройка 17:17 17:34 17:45 17:57 18:11 18:32 18:42 19:06 19:17 19:34
    Администрация 17:18 17:35 17:46 17:58 18:12 18:33 18:43 19:07 19:18 19:35
    Льнокомбинат 17:19 17:37 17:47 17:59 18:13 18:35 18:44 19:08 19:19 19:36
    ул. Мира (Б. Дворы)          19:38
    Андроново  17:39    18:37   19:22  
    Заозерье 1  17:42    18:40   19:24  
    Заозерье 2  17:43    18:41   19:25  
    ул. Новая  17:45    18:43   19:26  
    Кузнецы  17:46    18:44   19:27  
    Тарасово  17:47    18:45     
    Стройка  17:48    18:46     
    Керамический з-д  17:50    18:48     
    Почта  17:52    18:50     
    Буньково ф-ка  17:54    18:52     
    Богослово  17:57    18:55     
    Совхоз  17:59    18:57     
    Бензоколонка  18:03    19:01     
    Птицефабрика           
    Успенское  18:05    19:02     
    ул. Владимирская  18:07    19:03     
    а/к №1783  18:08    19:04     
    ПОГАТ  18:09    19:05     
    Инкубатор  18:10    19:06     
    Хлебокомбинат  18:11    19:07     
    Нарсуд  18:12    19:08     
    к/т Рассвет  18:14    19:09     
    Вокзал  18:16    19:10     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 19:50 20:08 20:30 20:45 21:06 21:20 21:57
    ул. Выставкина 19:52 20:10 20:32 20:47 21:08 21:22 21:59
    Рынок 19:54 20:12 20:34 20:50 21:10 21:23 22:02
    пл. Революции 19:55 20:14 20:35 20:52 21:12 21:24 22:03
    Школа №18 19:57 20:16 20:36 20:53 21:14 21:25 22:04
    ул. Мира 19:58 20:17 20:37 20:55 21:15 21:26 22:05
    ул. Автомобилистов 19:59 20:18 20:38 20:57 21:16 21:27 22:07
    Автодор 20:01 20:20 20:40 21:00 21:17 21:29 22:10
    ул. Маяковского 20:02 20:21 20:41 21:02 21:18 21:30 22:11
    Школа №11 20:03 20:22 20:42 21:03 21:19 21:31 22:11
    Новостройка 20:04 20:23 20:43 21:04 21:20 21:33 22:12
    Администрация 20:05 20:24 20:44 21:05 21:21 21:34 22:12
    Льнокомбинат 20:06 20:25 20:45 21:07 21:22 21:35 22:13
    ул. Мира (Б. Дворы)        
    Андроново    21:09  21:37 22:16
    Заозерье 1    21:12  21:39 22:18
    Заозерье 2    21:13  21:40 22:19
    ул. Новая    21:15  21:41 22:20
    Кузнецы    21:16  21:42 22:21
    Тарасово    21:17    
    Стройка    21:18    
    Керамический з-д    21:20    
    Почта    21:22    
    Буньково ф-ка    21:24    
    Богослово    21:27    
    Совхоз    21:29    
    Бензоколонка    21:33    
    Птицефабрика        
    Успенское    21:35    
    ул. Владимирская    21:37    
    а/к №1783    21:38    
    ПОГАТ    21:39    
    Инкубатор    21:40    
    Хлебокомбинат    21:41    
    Нарсуд    21:42    
    к/т Рассвет    21:44    
    Вокзал    21:46    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал           
    к/т Рассвет           
    Нарсуд           
    Хлебокомбинат           
    Инкубатор           
    ПОГАТ           
    а/к №1783           
    ул. Владимирская           
    Успенское           
    Птицефабрика           
    Бензоколонка           
    Совхоз           
    Богослово           
    Буньково ф-ка 04:40          
    Почта 04:41          
    Керамический з-д 04:43          
    Стройка 04:44          
    Тарасово 04:45          
    Кузнецы 04:46 05:41    06:20   07:01  
    ул. Новая 04:48 05:42    06:21   07:02  
    Заозерье 2 04:49 05:43    06:22   07:03  
    Заозерье 1 04:51 05:44    06:23   07:04  
    Андроново 04:53 05:46    06:25   07:06  
    ул. Мира (Б. Дворы)    05:59       
    Льнокомбинат 04:55 05:49 05:47 06:01 06:12 06:27 06:38 06:50 07:10 07:06
    Администрация 04:56 05:50 05:47 06:02 06:13 06:28 06:39 06:51 07:11 07:07
    Новостройка 04:57 05:51 05:48 06:03 06:13 06:29 06:40 06:52 07:12 07:08
    Школа №11 04:58 05:52 05:49 06:04 06:14 06:30 06:41 06:53 07:13 07:09
    ул. Маяковского 04:59 05:54 05:50 06:05 06:15 06:31 06:42 06:54 07:14 07:10
    Автодор 05:00 05:55 05:51 06:06 06:16 06:32 06:42 06:55 07:15 07:11
    ул. Автомобилистов 05:03 05:59 05:52 06:08 06:18 06:35 06:44 06:57 07:19 07:12
    ул. Мира 05:05 06:01 05:53 06:10 06:19 06:36 06:45 06:58 07:21 07:13
    Школа №18 05:06 06:02 05:54 06:11 06:20 06:37 06:46 06:59 07:22 07:14
    пл. Революции 05:07 06:04 05:55 06:12 06:22 06:38 06:48 07:00 07:24 07:15
    Рынок 05:08 06:05 05:57 06:13 06:24 06:39 06:50 07:01 07:25 07:16
    ул. Выставкина 05:10 06:08 05:59 06:15 06:26 06:42 06:52 07:03 07:28 07:18
    Вокзал 05:12 06:10 06:00 06:17 06:27 06:44 06:54 07:05 07:30 07:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 07:10    08:00  08:25    
    к/т Рассвет 07:11    08:01  08:26    
    Нарсуд 07:12    08:02  08:27    
    Хлебокомбинат 07:13    08:03  08:28    
    Инкубатор 07:14    08:04  08:29    
    ПОГАТ 07:15    08:05  08:30    
    а/к №1783 07:16    08:06  08:31    
    ул. Владимирская 07:17    08:07  08:32    
    Успенское 07:19    08:08  08:33    
    Птицефабрика 07:21    08:10  08:35    
    Бензоколонка 07:32    08:21  08:46    
    Совхоз 07:38    08:27  08:52    
    Богослово 07:40    08:29  08:54    
    Буньково ф-ка 07:46    08:32  08:57    
    Почта 07:48    08:34  08:59    
    Керамический з-д 07:50    08:36  09:01    
    Стройка 07:52    08:38  09:03    
    Тарасово 07:54    08:40  09:05    
    Кузнецы 08:00    08:41  09:06    
    ул. Новая 08:02    08:43  09:08    
    Заозерье 2 08:03    08:45  09:10    
    Заозерье 1 08:05    08:47  09:12    
    Андроново 08:07    08:49  09:14    
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Льнокомбинат 08:07 07:25 07:51 07:55 08:51 08:05 09:16 08:32 08:45 08:58
    Администрация 08:09 07:26 07:52 07:56 08:53 08:06 09:18 08:33 08:46 08:59
    Новостройка 08:10 07:27 07:53 07:57 08:54 08:07 09:19 08:34 08:47 09:00
    Школа №11 08:12 07:28 07:54 07:58 08:56 08:08 09:21 08:35 08:48 09:01
    ул. Маяковского 08:13 07:29 07:55 07:59 08:57 08:09 09:22 08:36 08:49 09:02
    Автодор 08:14 07:30 07:56 08:00 08:59 08:11 09:24 08:37 08:50 09:03
    ул. Автомобилистов 08:17 07:32 07:57 08:01 09:02 08:13 09:27 08:39 08:52 09:05
    ул. Мира 08:19 07:33 07:58 08:02 09:04 08:14 09:29 08:40 08:54 09:06
    Школа №18 08:21 07:34 07:59 08:03 09:05 08:15 09:30 08:41 08:55 09:07
    пл. Революции 08:23 07:35 08:00 08:04 09:07 08:17 09:32 08:42 08:56 09:08
    Рынок 08:25 07:36 08:02 08:06 09:08 08:19 09:33 08:44 08:57 09:10
    ул. Выставкина 08:27 07:38 08:04 08:08 09:10 08:21 09:35 08:46 08:59 09:12
    Вокзал 08:30 07:40 08:05 08:09 09:12 08:23 09:37 08:48 09:01 09:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 09:05  09:25  10:10  10:55  11:30 12:00
    к/т Рассвет 09:06  09:26  10:11  10:56  11:31 12:01
    Нарсуд 09:07  09:27  10:12  10:57  11:32 12:02
    Хлебокомбинат 09:08  09:28  10:13  10:58  11:33 12:03
    Инкубатор 09:09  09:29  10:14  10:59  11:34 12:04
    ПОГАТ 09:10  09:30  10:15  11:00  11:35 12:05
    а/к №1783 09:11  09:31  10:16  11:01  11:36 12:06
    ул. Владимирская 09:12  09:32  10:17  11:02  11:37 12:07
    Успенское 09:13  09:33  10:18  11:03  11:38 12:08
    Птицефабрика 09:15  09:35  10:20  11:05  11:40 12:10
    Бензоколонка 09:26  09:46  10:31  11:16  11:51 12:21
    Совхоз 09:32  09:52  10:37  11:22  11:57 12:27
    Богослово 09:34  09:54  10:39  11:24  11:59 12:29
    Буньково ф-ка 09:37  09:57  10:42  11:27  12:02 12:32
    Почта 09:39  09:59  10:44  11:29  12:04 12:34
    Керамический з-д 09:41  10:01  10:46  11:31  12:06 12:36
    Стройка 09:43  10:03  10:48  11:33  12:08 12:38
    Тарасово 09:45  10:05  10:50  11:35  12:10 12:40
    Кузнецы 09:46  10:06  10:51  11:36  12:11 12:41
    ул. Новая 09:48  10:08  10:53  11:38  12:13 12:43
    Заозерье 2 09:50  10:10  10:55  11:40  12:13 12:45
    Заозерье 1 09:52  10:12  10:57  11:42  12:15 12:47
    Андроново 09:54  10:14  10:59  11:44  12:17 12:49
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Льнокомбинат 09:56 09:07 10:16 09:48 11:01 10:42 11:46 11:28 12:19 12:51
    Администрация 09:58 09:08 10:18 09:49 11:03 10:43 11:48 11:29 12:21 12:53
    Новостройка 09:59 09:09 10:19 09:50 11:04 10:44 11:49 11:30 12:22 12:54
    Школа №11 10:01 09:10 10:21 09:51 11:06 10:45 11:51 11:31 12:24 12:56
    ул. Маяковского 10:02 09:11 10:22 09:52 11:07 10:46 11:52 11:32 12:25 12:57
    Автодор 10:04 09:12 10:24 09:53 11:09 10:46 11:54 11:33 12:27 12:59
    ул. Автомобилистов 10:07 09:14 10:27 09:55 11:12 10:48 11:57 11:35 12:30 13:02
    ул. Мира 10:09 09:15 10:29 09:56 11:14 10:49 11:59 11:36 12:32 13:04
    Школа №18 10:10 09:16 10:30 09:57 11:15 10:50 12:00 11:37 12:33 13:05
    пл. Революции 10:12 09:17 10:32 09:59 11:17 10:52 12:02 11:38 12:35 13:07
    Рынок 10:13 09:19 10:33 10:01 11:18 10:54 12:03 11:40 12:36 13:08
    ул. Выставкина 10:15 09:21 10:35 10:03 11:20 10:56 12:05 11:42 12:38 13:10
    Вокзал 10:17 09:23 10:37 10:05 11:22 10:58 12:07 11:44 12:40 13:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 12:20  12:50  13:30   14:00  14:30
    к/т Рассвет 12:21  12:51  13:31   14:01  14:31
    Нарсуд 12:22  12:52  13:32   14:02  14:32
    Хлебокомбинат 12:23  12:53  13:33   14:03  14:33
    Инкубатор 12:24  12:54  13:34   14:04  14:34
    ПОГАТ 12:25  12:55  13:35   14:05  14:35
    а/к №1783 12:26  12:56  13:36   14:06  14:36
    ул. Владимирская 12:27  12:57  13:37   14:07  14:37
    Успенское 12:28  12:58  13:38   14:08  14:38
    Птицефабрика 12:30  13:00  13:40   14:10  14:40
    Бензоколонка 12:41  13:11  13:51   14:21  14:51
    Совхоз 12:47  13:17  13:57   14:27  14:57
    Богослово 12:49  13:19  13:59   14:29  14:59
    Буньково ф-ка 12:52  13:22  14:02   14:32  15:02
    Почта 12:54  13:24  14:04   14:34  15:04
    Керамический з-д 12:56  13:26  14:06   14:36  15:06
    Стройка 12:58  13:28  14:08   14:38  15:08
    Тарасово 13:00  13:30  14:10   14:40  15:10
    Кузнецы 13:01  13:31  14:11   14:41  15:11
    ул. Новая 13:03  13:33  14:13   14:43  15:13
    Заозерье 2 13:05  13:35  14:15   14:45  15:15
    Заозерье 1 13:07  13:37  14:17   14:47  15:17
    Андроново 13:09  13:39  14:19   14:49  15:19
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Льнокомбинат 13:11 12:28 13:41 13:17 14:21 13:35 13:48 14:51 14:13 15:21
    Администрация 13:13 12:29 13:43 13:18 14:23 13:36 13:49 14:53 14:14 15:23
    Новостройка 13:14 12:30 13:44 13:19 14:24 13:37 13:50 14:54 14:15 15:24
    Школа №11 13:16 12:31 13:46 13:20 14:26 13:38 13:51 14:56 14:16 15:26
    ул. Маяковского 13:17 12:32 13:47 13:21 14:27 13:39 13:52 14:57 14:17 15:27
    Автодор 13:19 12:32 13:49 13:23 14:29 13:40 13:54 14:59 14:19 15:29
    ул. Автомобилистов 13:22 12:34 13:52 13:25 14:32 13:42 13:56 15:02 14:21 15:32
    ул. Мира 13:24 12:35 13:54 13:26 14:34 13:44 13:57 15:04 14:22 15:34
    Школа №18 13:25 12:36 13:55 13:27 14:35 13:45 13:58 15:05 14:23 15:35
    пл. Революции 13:27 12:37 13:57 13:29 14:37 13:46 14:00 15:07 14:25 15:37
    Рынок 13:28 12:39 13:58 13:31 14:38 13:47 14:02 15:08 14:27 15:38
    ул. Выставкина 13:30 12:41 14:00 13:33 14:40 13:49 14:04 15:10 14:29 15:40
    Вокзал 13:32 12:43 14:00 13:35 14:42 13:51 14:06 15:12 14:31 15:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал  15:05    15:40  16:15   
    к/т Рассвет  15:06    15:41  16:16   
    Нарсуд  15:07    15:42  16:17   
    Хлебокомбинат  15:08    15:43  16:18   
    Инкубатор  15:09    15:44  16:19   
    ПОГАТ  15:10    15:45  16:20   
    а/к №1783  15:11    15:46  16:21   
    ул. Владимирская  15:12    15:47  16:22   
    Успенское  15:13    15:48  16:23   
    Птицефабрика  15:15    15:50  16:25   
    Бензоколонка  15:26    16:01  16:36   
    Совхоз  15:32    16:07  16:42   
    Богослово  15:34    16:09  16:44   
    Буньково ф-ка  15:37    16:12  16:47   
    Почта  15:39    16:14  16:49   
    Керамический з-д  15:41    16:16  16:51   
    Стройка  15:43    16:18  16:53   
    Тарасово  15:45    16:20  16:55   
    Кузнецы  15:46    16:21  16:56   
    ул. Новая  15:48    16:23  16:58   
    Заозерье 2  15:50    16:25  17:00   
    Заозерье 1  15:52    16:27  17:02   
    Андроново  15:54    16:29  17:04   
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Льнокомбинат 14:31 15:56 15:12 15:27 15:36 16:31 16:11 17:06 16:25 16:33
    Администрация 14:32 15:58 15:13 15:28 15:37 16:33 16:12 17:08 16:26 16:34
    Новостройка 14:33 15:59 15:14 15:29 15:38 16:34 16:13 17:09 16:27 16:35
    Школа №11 14:34 16:01 15:15 15:30 15:39 16:36 16:14 17:11 16:28 16:36
    ул. Маяковского 14:35 16:02 15:16 15:31 15:40 16:37 16:15 17:12 16:29 16:37
    Автодор 14:36 16:04 15:17 15:32 15:41 16:39 16:16 17:14 16:30 16:38
    ул. Автомобилистов 14:38 16:07 15:19 15:34 15:43 16:42 16:18 17:17 16:32 16:40
    ул. Мира 14:39 16:09 15:21 15:35 15:44 16:44 16:19 17:19 16:33 16:42
    Школа №18 14:40 16:10 15:22 15:36 15:45 16:45 16:20 17:20 16:34 16:43
    пл. Революции 14:42 16:12 15:23 15:39 15:46 16:47 16:21 17:22 16:35 16:44
    Рынок 14:44 16:13 15:24 15:41 15:48 16:48 16:23 17:23 16:36 16:45
    ул. Выставкина 14:46 16:15 15:26 15:43 15:50 16:50 16:25 17:25 16:38 16:47
    Вокзал 14:48 16:17 15:28 15:45 15:52 16:52 16:26 17:27 16:40 16:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 16:40    17:35   18:05   
    к/т Рассвет 16:41    17:36   18:06   
    Нарсуд 16:42    17:37   18:07   
    Хлебокомбинат 16:43    17:38   18:08   
    Инкубатор 16:44    17:39   18:09   
    ПОГАТ 16:45    17:40   18:10   
    а/к №1783 16:46    17:41   18:11   
    ул. Владимирская 16:47    17:42   18:12   
    Успенское 16:48    17:43   18:13   
    Птицефабрика 16:50    17:45   18:15   
    Бензоколонка 17:01    17:56   18:26   
    Совхоз 17:07    18:02   18:32   
    Богослово 17:09    18:04   18:34   
    Буньково ф-ка 17:12    18:07   18:37   
    Почта 17:14    18:09   18:39   
    Керамический з-д 17:16    18:11   18:41   
    Стройка 17:18    18:13   18:43   
    Тарасово 17:20    18:15   18:45   
    Кузнецы 17:21    18:16   18:46   
    ул. Новая 17:23    18:18   18:48   
    Заозерье 2 17:25    18:20   18:50   
    Заозерье 1 17:27    18:22   18:52   
    Андроново 17:29    18:24   18:54   
    ул. Мира (Б. Дворы)           
    Льнокомбинат 17:31 16:47 17:06 17:22 18:26 17:50 18:02 18:56 18:14 18:46
    Администрация 17:33 16:48 17:07 17:23 18:28 17:51 18:03 18:58 18:15 18:47
    Новостройка 17:34 16:49 17:08 17:24 18:29 17:52 18:04 18:59 18:16 18:48
    Школа №11 17:36 16:50 17:09 17:25 18:31 17:53 18:05 19:01 18:17 18:49
    ул. Маяковского 17:37 16:51 17:10 17:26 18:32 17:54 18:06 19:02 18:18 18:50
    Автодор 17:39 16:52 17:11 17:28 18:34 17:55 18:07 19:04 18:20 18:51
    ул. Автомобилистов 17:42 16:54 17:13 17:30 18:37 17:57 18:09 19:07 18:22 18:53
    ул. Мира 17:44 16:55 17:14 17:31 18:39 17:58 18:10 19:09 18:23 18:54
    Школа №18 17:45 16:56 17:15 17:32 18:40 17:59 18:11 19:10 18:24 18:55
    пл. Революции 17:47 16:58 17:17 17:34 18:42 18:00 18:12 19:12 18:26 18:58
    Рынок 17:48 17:00 17:19 17:36 18:43 18:02 18:14 19:13 18:28 19:00
    ул. Выставкина 17:50 17:02 17:21 17:38 18:45 18:04 18:16 19:15 18:30 19:02
    Вокзал 17:52 17:05 17:23 17:40 18:47 18:05 18:18 19:17 18:32 19:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 18:55   19:40       
    к/т Рассвет 18:56   19:41       
    Нарсуд 18:57   19:42       
    Хлебокомбинат 18:58   19:43       
    Инкубатор 18:59   19:44       
    ПОГАТ 19:00   19:45       
    а/к №1783 19:01   19:46       
    ул. Владимирская 19:02   19:47       
    Успенское 19:03   19:48       
    Птицефабрика 19:05   19:50       
    Бензоколонка 19:16   20:01       
    Совхоз 19:22   20:07       
    Богослово 19:24   20:09       
    Буньково ф-ка 19:27   20:12       
    Почта 19:29   20:14       
    Керамический з-д 19:31   20:16       
    Стройка 19:33   20:18       
    Тарасово 19:35   20:20       
    Кузнецы 19:36  19:29 20:21      21:43
    ул. Новая 19:38  19:30 20:23      21:44
    Заозерье 2 19:40  19:31 20:25      21:45
    Заозерье 1 19:42  19:32 20:27      21:46
    Андроново 19:44  19:34 20:29      21:48
    ул. Мира (Б. Дворы)     19:45      
    Льнокомбинат 19:46 19:20 19:37 20:31 19:47 20:08 20:27 20:55 21:30 21:50
    Администрация 19:48 19:21 19:38 20:33 19:48 20:09 20:28 20:56 21:31 21:51
    Новостройка 19:49 19:22 19:39 20:34 19:49 20:10 20:29 20:57 21:32 21:52
    Школа №11 19:51 19:23 19:40 20:36 19:50 20:11 20:30 20:58 21:33 21:53
    ул. Маяковского 19:52 19:24 19:41 20:37 19:51 20:12 20:31 20:59 21:34 21:54
    Автодор 19:54 19:25 19:42 20:39 19:52 20:13 20:32 21:00 21:35 21:55
    ул. Автомобилистов 19:57 19:27 19:46 20:42 19:54 20:15 20:34 21:02 21:37 21:57
    ул. Мира 19:59 19:28 19:48 20:44 19:56 20:16 20:35 21:03 21:38 21:58
    Школа №18 20:00 19:29 19:49 20:45 19:57 20:17 20:36 21:04 21:39 21:59
    пл. Революции 20:02 19:30 19:50 20:47 19:58 20:19 20:37 21:05 21:40 22:00
    Рынок 20:03 19:32 19:51 20:48 19:59 20:21 20:38 21:07 21:42 22:01
    ул. Выставкина 20:05 19:34 19:54 20:50 20:01 20:23 20:40 21:09 21:44 22:03
    Вокзал 20:07 19:36 19:56 20:52 20:03 20:25 20:42 21:10 21:46 22:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Вокзал 21:55  
    к/т Рассвет 21:56  
    Нарсуд 21:57  
    Хлебокомбинат 21:58  
    Инкубатор 21:59  
    ПОГАТ 22:00  
    а/к №1783 22:01  
    ул. Владимирская 22:02  
    Успенское 22:03  
    Птицефабрика 22:05  
    Бензоколонка 22:13  
    Совхоз 22:18  
    Богослово 22:20  
    Буньково ф-ка 22:23  
    Почта 22:25  
    Керамический з-д 22:27  
    Стройка 22:29  
    Тарасово 22:31  
    Кузнецы 22:32 22:22
    ул. Новая 22:34 22:23
    Заозерье 2 22:36 22:24
    Заозерье 1 22:37 22:25
    Андроново 22:38 22:27
    ул. Мира (Б. Дворы)   
    Льнокомбинат 22:40 22:30
    Администрация 22:42 22:31
    Новостройка 22:43 22:32
    Школа №11 22:45 22:32
    ул. Маяковского 22:46 22:33
    Автодор 22:48 22:34
    ул. Автомобилистов 22:51 22:35
    ул. Мира 22:53 22:36
    Школа №18 22:54 22:37
    пл. Революции 22:56 22:38
    Рынок 22:57 22:39
    ул. Выставкина 22:59 22:42
    Вокзал 23:01 22:44

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!