ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Воскресенск – Конобеево – п. им. Цюрупы
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция        06:30   
    Больница        06:31   
    Дворец Спорта        06:32   
    Школа №25        06:33   
    Рынок (маг. №100)        06:34   
    Лесничество        06:35   
    Путепровод        06:39   
    Чемодурово 2           
    Сады        06:41   
    ст Лопатино        06:45   
    Берендино        06:52   
    Потаповское        06:53   
    ст. Берендино           
    Барановское 04:15 04:40 05:06 05:38 05:38 06:07 06:26 06:55 07:10  
    Бочевино 04:20 04:43 05:10 05:43 05:43 06:12 06:32 06:59 07:17  
    Бессоново 04:22 04:45 05:13 05:45 05:45 06:13 06:33 07:00 07:19  
    Больница №21 04:25 04:48 05:16   06:15 06:35 07:02 07:22  
    Конобеево 04:30 04:51 05:20    06:54 07:10 07:25 08:07
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово    05:48 05:48      
    Больница №21    05:54 05:54      
    Старая      06:19     
    Конобеево    05:57 05:56 06:25     
    Расловлево 04:34 04:54 05:25 06:02 06:00 06:32 06:58 07:14  08:12
    Развилка 04:37 04:57 05:27 06:05 06:03 06:36 07:00 07:17  08:14
    Ворыпаево 04:40 05:01 05:29 06:08 06:06 06:38 07:04 07:20  08:17
    Слободка 04:45 05:11 05:33 06:16 06:14 06:46 07:10 07:28  08:24
    Цюрупы 04:47 05:12 05:35 06:19 06:17 06:47 07:12 07:32  08:27
    Левычино           
    ул. Ленинская 04:48   06:20 06:18      
    Левычино           
    Цюрупы           
    Слободка           
    Ворыпаево           
    Развилка           
    Расловлево           
    Конобеево           
    Старая           
    Больница №21           
    Щербово           
    Бессоново           
    Бочевино           
    Барановское           
    Потаповское           
    Берендино           
    ст Лопатино           
    Сады           
    Путепровод           
    Лесничество           
    Рынок (маг. №100)           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция  08:30     12:20  14:10  
    Больница  08:32     12:22  14:12  
    Дворец Спорта  08:34     12:25  14:14  
    Школа №25  08:35     12:26  14:15  
    Рынок (маг. №100)  08:37     12:27  14:17  
    Лесничество  08:39     12:29  14:18  
    Путепровод  08:41     12:31  14:24  
    Чемодурово 2           
    Сады  08:42     12:35  14:27  
    ст Лопатино  08:45     12:39  14:29  
    Берендино  08:48     12:40  14:31  
    Потаповское  08:50     12:43  14:33  
    ст. Берендино         14:34  
    Барановское 08:25 08:55  10:30  11:15 12:45 12:45 14:43 14:21
    Бочевино 08:30 08:58  10:35  11:22  12:49 14:51 14:27
    Бессоново 08:32 09:00  10:37  11:24  12:51 14:53 14:29
    Больница №21 08:35   10:40  11:27   14:57 14:31
    Конобеево 08:38  09:08  11:00 11:30    14:46
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово  09:03      12:53   
    Больница №21  09:11         
    Старая  09:13  10:41    13:02 15:00  
    Конобеево  10:12  10:43    13:15 15:37  
    Расловлево  10:16 09:13  11:05   13:20 15:39 14:50
    Развилка  10:19 09:15  11:07    15:41 14:53
    Ворыпаево  10:21 09:18  11:10   13:25 15:44 14:57
    Слободка  10:27 09:26  11:18    15:52 15:05
    Цюрупы  10:31 09:29  11:21   13:37 15:56 15:09
    Левычино     11:25     15:12
    ул. Ленинская   09:31        
    Левычино           
    Цюрупы           
    Слободка           
    Ворыпаево           
    Развилка           
    Расловлево           
    Конобеево           
    Старая           
    Больница №21           
    Щербово           
    Бессоново           
    Бочевино           
    Барановское           
    Потаповское           
    Берендино           
    ст Лопатино           
    Сады           
    Путепровод           
    Лесничество           
    Рынок (маг. №100)           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция     18:10 18:10     
    Больница     18:12 18:12     
    Дворец Спорта     18:14 18:14     
    Школа №25     18:15 18:15     
    Рынок (маг. №100)     18:17 18:17     
    Лесничество     18:19 18:19     
    Путепровод     18:23 18:23     
    Чемодурово 2           
    Сады     18:25 18:25     
    ст Лопатино     18:27 18:27     
    Берендино     18:33 18:33     
    Потаповское     18:34 18:34     
    ст. Берендино           
    Барановское 15:30 16:18 16:18 17:42 18:35 18:35 20:07 20:35  22:10
    Бочевино 15:36 16:23 16:22 17:48 18:39 18:39 20:13 20:39  22:18
    Бессоново 15:37 16:25 16:24 17:50 18:41 18:41 20:16 20:41  22:20
    Больница №21       20:20 20:44  22:24
    Конобеево       20:44 20:54 21:47 22:55
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово 15:39 16:29 16:26 17:54 18:43 18:43     
    Больница №21 15:44 16:36 16:32 18:02 18:45 18:45     
    Старая           
    Конобеево 16:01 16:50 16:35 18:20 19:10 19:10     
    Расловлево 16:04 16:54  18:25 19:15 19:15 20:48 20:59 21:52 23:00
    Развилка 16:07 16:56  18:27 19:17 19:17 20:50 21:02 21:54 23:03
    Ворыпаево 16:11 17:00  18:31 19:19 19:19 20:52 21:06 21:57 23:07
    Слободка 16:19 17:09  18:38 19:27 19:27 20:57 21:11 22:07 23:12
    Цюрупы 16:21 17:12  18:41 19:30 19:30 21:02 21:15 22:10 23:15
    Левычино  17:17  18:45 19:35 19:40     
    ул. Ленинская 16:23      21:06  22:10  
    Левычино         22:12  
    Цюрупы      19:46   22:17  
    Слободка      19:50   22:20  
    Ворыпаево      20:02   22:30  
    Развилка      20:06   22:34  
    Расловлево      20:09   22:37  
    Конобеево      20:17   22:52  
    Старая      20:22     
    Больница №21      20:26   22:55  
    Щербово         22:59  
    Бессоново      20:29   23:02  
    Бочевино      20:31   23:04  
    Барановское      20:35   23:06  
    Потаповское         23:09  
    Берендино         23:11  
    ст Лопатино         23:19  
    Сады         23:23  
    Путепровод         23:25  
    Лесничество         23:30  
    Рынок (маг. №100)         23:32  
    Школа №25         23:34  
    Дворец Спорта         23:35  
    Больница         23:37  
    Автостанция         23:40  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок (маг. №100)           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Берендино           
    Потаповское           
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово           
    Больница №21           
    Старая           
    Конобеево          08:06
    Расловлево           
    Развилка           
    Ворыпаево           
    Слободка           
    Цюрупы 04:34 04:34  05:13 05:36   06:48 07:14  
    Левычино           
    ул. Ленинская   04:52   06:19 06:22    
    Левычино           
    Цюрупы   04:56   06:23 06:26    
    Слободка 04:37 04:37 04:59 05:17 05:39 06:25 06:28 06:50 07:16  
    Ворыпаево 04:42 04:42 05:09 05:24 05:46 06:33 06:36 06:56 07:22  
    Развилка 04:45 04:45 05:12 05:27 05:48 06:36 06:39 06:58 07:25  
    Расловлево 04:47 04:47 05:15 05:30 05:49 06:38 06:41 07:00 07:27  
    Конобеево 04:51 04:51 05:21 05:51 06:05 06:49 06:46 07:08 07:32  
    Старая           
    Больница №21 04:53 04:53 05:24 05:55 06:09 06:51 06:48 07:11  08:09
    Щербово        07:18   
    Бессоново 04:56 04:56 05:27 05:59 06:13 06:53 06:50 07:21  08:12
    Бочевино 04:57 04:57 05:29 06:01 06:15 06:54 06:51 07:24  08:14
    Барановское 05:05 05:05 05:33 06:06 06:20 07:05 07:01 07:28  08:21
    Конобеево 17:26          
    Больница №21 17:29          
    Бессоново 17:32          
    Бочевино 17:34          
    Барановское 17:41          
    ст. Берендино           
    Потаповское        07:30   
    Берендино        07:32   
    ст Лопатино        07:36   
    Сады      07:11 07:07 07:40   
    Чемодурово 2      07:20 07:20    
    Путепровод        07:42   
    Лесничество      07:26 07:26 07:45   
    Рынок (маг. №100)      07:28 07:28 07:46   
    Школа №25      07:30 07:30 07:47   
    Дворец Спорта      07:32 07:32 07:48   
    Больница      07:34 07:34 07:50   
    Автостанция        07:53   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок (маг. №100)           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Берендино           
    Потаповское           
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово           
    Больница №21           
    Старая           
    Конобеево  08:55    11:46 11:46    
    Расловлево           
    Развилка           
    Ворыпаево           
    Слободка           
    Цюрупы 08:28   10:33    13:40   
    Левычино     11:35    15:15 15:15
    ул. Ленинская   09:32        
    Левычино           
    Цюрупы   09:35  11:40    15:20 15:20
    Слободка 08:32  09:38 10:36 11:43    15:24 15:24
    Ворыпаево 08:41  09:47 10:44 11:53   13:52 15:31 15:31
    Развилка 08:45  09:50 10:47 11:57    15:35 15:35
    Расловлево 08:48  09:52 10:50 12:00   13:57 15:38 15:38
    Конобеево 08:49  10:10 10:58 12:25   14:02 16:02 15:42
    Старая     12:29      
    Больница №21  08:58 10:14 11:02 12:31 11:49 11:49  16:05  
    Щербово   10:20  12:40   14:12   
    Бессоново  09:00 10:23 11:05 12:44 11:52 11:52 14:15 16:08  
    Бочевино  09:02 10:26 11:08 12:46 11:54 11:54 14:17 16:10  
    Барановское  09:06 10:28 11:12 12:48 12:01 12:01 14:20 16:15  
    Конобеево           
    Больница №21           
    Бессоново           
    Бочевино           
    Барановское           
    ст. Берендино      12:10 12:10    
    Потаповское     12:50 12:15 12:15    
    Берендино     12:52 12:17 12:18    
    ст Лопатино     12:57 12:21 12:22    
    Сады     13:00 12:24 12:25    
    Чемодурово 2           
    Путепровод     13:04 12:26 12:27    
    Лесничество     13:07 12:31 12:32    
    Рынок (маг. №100)     13:09 12:33 12:34    
    Школа №25     13:11 12:35 12:36    
    Дворец Спорта     13:12 12:37 12:38    
    Больница     13:13 12:39 12:39    
    Автостанция     13:16 12:41 12:41    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок (маг. №100)           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Берендино           
    Потаповское           
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово           
    Больница №21           
    Старая           
    Конобеево    16:40  17:26 18:17 18:17   
    Расловлево           
    Развилка           
    Ворыпаево           
    Слободка           
    Цюрупы 15:58          
    Левычино     17:20    18:46 19:40
    ул. Ленинская  16:24 16:24        
    Левычино           
    Цюрупы  16:28 16:27  17:23    18:52 19:46
    Слободка 16:00 16:30 16:29  17:25    18:55 19:50
    Ворыпаево 16:08 16:37 16:33  17:31    19:02 20:02
    Развилка 16:11 16:42 16:36  17:33    19:06 20:06
    Расловлево 16:13 16:44 16:39  17:35    19:09 20:09
    Конобеево 16:18 16:46 16:46  17:47    19:12 20:17
    Старая          20:22
    Больница №21    16:43  17:29 18:21 18:21 19:16 20:26
    Щербово       18:26 18:26 19:21  
    Бессоново    16:45  17:32 18:29 18:30 19:24 20:29
    Бочевино    16:47  17:34 18:31 18:32 19:26 20:31
    Барановское    16:53  17:41 18:34 18:34 19:32 20:35
    Конобеево           
    Больница №21           
    Бессоново           
    Бочевино           
    Барановское           
    ст. Берендино           
    Потаповское       18:37 18:37   
    Берендино       18:39 18:39   
    ст Лопатино       18:43 18:41   
    Сады       18:49 18:45   
    Чемодурово 2           
    Путепровод       18:53 18:47   
    Лесничество       18:58 18:51   
    Рынок (маг. №100)       19:00 18:53   
    Школа №25       19:02 18:55   
    Дворец Спорта       19:02 18:56   
    Больница       19:04 18:58   
    Автостанция       19:05 19:00   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Автостанция   
    Больница   
    Дворец Спорта   
    Школа №25   
    Рынок (маг. №100)   
    Лесничество   
    Путепровод   
    Сады   
    ст Лопатино   
    Берендино   
    Потаповское   
    Барановское   
    Бочевино   
    Бессоново   
    Щербово   
    Больница №21   
    Старая   
    Конобеево   
    Расловлево   
    Развилка   
    Ворыпаево   
    Слободка   
    Цюрупы  21:20
    Левычино   
    ул. Ленинская 21:07  
    Левычино   
    Цюрупы 21:11  
    Слободка 21:13 21:24
    Ворыпаево 21:21 21:33
    Развилка 21:24 21:37
    Расловлево 21:26 21:39
    Конобеево 21:30 21:47
    Старая   
    Больница №21  21:48
    Щербово  21:53
    Бессоново  21:55
    Бочевино  21:57
    Барановское  22:03
    Конобеево   
    Больница №21   
    Бессоново   
    Бочевино   
    Барановское   
    ст. Берендино   
    Потаповское   
    Берендино   
    ст Лопатино   
    Сады   
    Чемодурово 2   
    Путепровод   
    Лесничество   
    Рынок (маг. №100)   
    Школа №25   
    Дворец Спорта   
    Больница   
    Автостанция   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!