ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Воскресенск – Конобеево – п. им. Цюрупы
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция     06:30    08:30  
    Больница     06:31    08:32  
    Дворец Спорта     06:32    08:34  
    Школа №25     06:33    08:35  
    Рынок (маг. №100)     06:34    08:37  
    Лесничество     06:35    08:39  
    Путепровод     06:39    08:41  
    Чемодурово 2           
    Сады     06:41    08:42  
    ст Лопатино     06:45    08:45  
    Берендино     06:52    08:48  
    Потаповское     06:53    08:50  
    ст. Берендино           
    Барановское 05:06 05:38 06:07 06:26 06:55 07:10  08:25 08:55  
    Бочевино 05:10 05:43 06:12 06:32 06:59 07:17  08:30 08:58  
    Бессоново 05:13 05:45 06:13 06:33 07:00 07:19  08:32 09:00  
    Щербово  05:48       09:03  
    Больница №21 05:16 05:54 06:15 06:35 07:02 07:22  08:35 09:11  
    Старая   06:19      09:13  
    Конобеево 05:20 05:56 06:25 06:54 07:10 07:25 08:12 08:38 09:18 09:08
    Расловлево 05:25 06:01 06:32 06:58 07:14  08:17   09:13
    Развилка 05:27 06:04 06:36 07:00 07:17  08:19   09:15
    Ворыпаево 05:29 06:07 06:38 07:04 07:20  08:22   09:18
    Слободка 05:33 06:15 06:46 07:10 07:28  08:29   09:26
    Цюрупы 05:35 06:18 06:47 07:12 07:32  08:32   09:29
    Левычино           
    ул. Ленинская  06:19        09:31
    Левычино           
    Цюрупы           
    Слободка           
    Ворыпаево           
    Развилка           
    Расловлево           
    Конобеево           
    Больница №21           
    Щербово           
    Бессоново           
    Бочевино           
    Барановское           
    Потаповское           
    Берендино           
    ст Лопатино           
    Сады           
    Путепровод           
    Лесничество           
    Рынок (маг. №100)           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция     12:20  14:10    
    Больница     12:22  14:12    
    Дворец Спорта     12:25  14:14    
    Школа №25     12:26  14:15    
    Рынок (маг. №100)     12:27  14:17    
    Лесничество     12:29  14:18    
    Путепровод     12:31  14:24    
    Чемодурово 2           
    Сады     12:35  14:27    
    ст Лопатино     12:39  14:29    
    Берендино     12:40  14:31    
    Потаповское     12:43  14:33    
    ст. Берендино       14:34    
    Барановское  10:30  11:15 12:45 12:45 14:43 14:21 15:30 16:21
    Бочевино  10:35  11:22  12:49 14:51 14:27 15:36 16:25
    Бессоново  10:37  11:24  12:51 14:53 14:29 15:37 16:27
    Щербово      12:53   15:39 16:29
    Больница №21  10:40  11:27   14:57 14:31 15:44 16:35
    Старая  10:41    13:02 15:00    
    Конобеево 10:12 10:43 11:03 11:30  13:10 15:37 14:46 16:01 16:38
    Расловлево 10:17  11:08   13:15 15:39 14:50 16:04 17:04
    Развилка 10:20  11:10    15:41 14:53 16:07 17:06
    Ворыпаево 10:23  11:13   13:20 15:44 14:57 16:11 17:09
    Слободка 10:27  11:21    15:52 15:05 16:19 17:13
    Цюрупы 10:31  11:24   13:32 15:56 15:09 16:21 17:17
    Левычино   11:28     15:12  17:22
    ул. Ленинская         16:23  
    Левычино           
    Цюрупы           
    Слободка           
    Ворыпаево           
    Развилка           
    Расловлево           
    Конобеево           
    Больница №21           
    Щербово           
    Бессоново           
    Бочевино           
    Барановское           
    Потаповское           
    Берендино           
    ст Лопатино           
    Сады           
    Путепровод           
    Лесничество           
    Рынок (маг. №100)           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция  18:10     
    Больница  18:12     
    Дворец Спорта  18:14     
    Школа №25  18:15     
    Рынок (маг. №100)  18:17     
    Лесничество  18:19     
    Путепровод  18:23     
    Чемодурово 2       
    Сады  18:25     
    ст Лопатино  18:27     
    Берендино  18:33     
    Потаповское  18:34     
    ст. Берендино       
    Барановское 17:32 18:35 20:07 20:35  22:10
    Бочевино 17:36 18:39 20:13 20:39  22:18
    Бессоново 17:38 18:41 20:16 20:41  22:20
    Щербово 17:40 18:43     
    Больница №21 17:48 18:45 20:20 20:44  22:24
    Старая       
    Конобеево 18:20 19:10 20:44 20:54 21:47 22:55
    Расловлево 18:25 19:15 20:48 20:59 21:52 23:00
    Развилка 18:27 19:17 20:50 21:02 21:54 23:03
    Ворыпаево 18:31 19:19 20:52 21:06 21:57 23:07
    Слободка 18:38 19:27 20:57 21:11 22:07 23:12
    Цюрупы 18:41 19:30 21:02 21:15 22:10 23:15
    Левычино 18:45 19:35     
    ул. Ленинская   21:06  22:10  
    Левычино     22:12  
    Цюрупы     22:17  
    Слободка     22:20  
    Ворыпаево     22:30  
    Развилка     22:34  
    Расловлево     22:37  
    Конобеево     22:52  
    Больница №21     22:55  
    Щербово     22:59  
    Бессоново     23:02  
    Бочевино     23:04  
    Барановское     23:06  
    Потаповское     23:09  
    Берендино     23:11  
    ст Лопатино     23:14  
    Сады     23:16  
    Путепровод     23:18  
    Лесничество     23:21  
    Рынок (маг. №100)     23:23  
    Школа №25     23:24  
    Дворец Спорта     23:25  
    Больница     23:27  
    Автостанция     23:28  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок (маг. №100)           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Берендино           
    Потаповское           
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово           
    Больница №21           
    Конобеево        08:06  08:55
    Расловлево           
    Развилка           
    Ворыпаево           
    Слободка           
    Цюрупы 04:34  05:13 05:36  06:48 07:14  08:33  
    Левычино           
    ул. Ленинская  04:52   06:19      
    Левычино           
    Цюрупы  04:56   06:23      
    Слободка 04:37 04:59 05:17 05:39 06:25 06:50 07:16  08:37  
    Ворыпаево 04:42 05:09 05:24 05:46 06:33 06:56 07:22  08:46  
    Развилка 04:45 05:12 05:27 05:48 06:36 06:58 07:25  08:50  
    Расловлево 04:47 05:15 05:30 05:49 06:38 07:00 07:27  08:53  
    Конобеево 04:51 05:21 05:51 06:05 06:50 07:08 07:32  08:54  
    Старая           
    Больница №21 04:53 05:24 05:55 06:09 06:52 07:11  08:09  08:58
    Щербово      07:18     
    Бессоново 04:56 05:27 05:59 06:13 06:54 07:21  08:12  09:00
    Бочевино 04:57 05:29 06:01 06:15 06:55 07:24  08:14  09:02
    Барановское 05:05 05:33 06:06 06:20 07:05 07:28  08:21  09:05
    ст. Берендино           
    Потаповское      07:30     
    Берендино      07:32     
    ст Лопатино      07:36     
    Сады     07:11 07:40     
    Чемодурово 2     07:20      
    Путепровод      07:42     
    Лесничество     07:24 07:45     
    Рынок (маг. №100)     07:26 07:46     
    Школа №25     07:28 07:47     
    Дворец Спорта     07:30 07:48     
    Больница     07:32 07:50     
    Автостанция      07:53     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _______ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок (маг. №100)           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Берендино           
    Потаповское           
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово           
    Больница №21           
    Конобеево    11:46      16:08
    Расловлево           
    Развилка           
    Ворыпаево           
    Слободка           
    Цюрупы  10:32   13:33   15:58 15:58  
    Левычино   11:35   15:15 15:15    
    ул. Ленинская 09:32          
    Левычино           
    Цюрупы 09:35  11:40   15:20 15:20    
    Слободка 09:38 10:34 11:43   15:24 15:24 16:00 16:00  
    Ворыпаево 09:47 10:41 11:53  13:45 15:31 15:31 16:08 16:08  
    Развилка 09:50 10:44 11:57   15:35 15:35 16:11 16:11  
    Расловлево 09:52 10:46 12:00  13:50 15:38 15:38 16:13 16:13  
    Конобеево 10:10 10:58 12:25  14:02 16:08 15:40 16:40 16:40  
    Старая   12:29        
    Больница №21 10:14 11:01 12:31 11:49  16:10  16:43 16:43 16:10
    Щербово 10:20  12:40  14:12      
    Бессоново 10:23 11:04 12:44 11:52 14:15 16:13  16:45 16:45 16:13
    Бочевино 10:26 11:05 12:46 11:54 14:17 16:15  16:47 16:47 16:15
    Барановское 10:28 11:13 12:48 12:01 14:20 16:21  16:53 16:53 16:21
    ст. Берендино    12:09       
    Потаповское   12:50 12:14       
    Берендино   12:52 12:16       
    ст Лопатино   12:57 12:21       
    Сады   12:59 12:26       
    Чемодурово 2           
    Путепровод   13:03 12:29       
    Лесничество   13:06 12:32       
    Рынок (маг. №100)   13:08 12:34       
    Школа №25   13:10 12:36       
    Дворец Спорта   13:11 12:38       
    Больница   13:12 12:40       
    Автостанция   13:14 12:42     17:36  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция         
    Больница         
    Дворец Спорта         
    Школа №25         
    Рынок (маг. №100)         
    Лесничество         
    Путепровод         
    Сады         
    ст Лопатино         
    Берендино         
    Потаповское         
    Барановское         
    Бочевино         
    Бессоново         
    Щербово         
    Больница №21         
    Конобеево  17:16  18:17     
    Расловлево         
    Развилка         
    Ворыпаево         
    Слободка         
    Цюрупы        21:20
    Левычино   17:30  18:46 19:40   
    ул. Ленинская 16:24      21:07  
    Левычино         
    Цюрупы 16:27  17:32  18:51 19:46 21:11  
    Слободка 16:29  17:34  18:54 19:50 21:13 21:24
    Ворыпаево 16:33  17:36  19:01 20:02 21:21 21:33
    Развилка 16:36  17:38  19:05 20:06 21:24 21:37
    Расловлево 16:39  17:40  19:08 20:09 21:26 21:39
    Конобеево 16:46  17:47  19:10 20:17 21:30 21:47
    Старая      20:22   
    Больница №21  17:19  18:21 19:14 20:26  21:48
    Щербово    18:26 19:19   21:53
    Бессоново  17:22  18:29 19:22 20:29  21:55
    Бочевино  17:24  18:31 19:24 20:31  21:57
    Барановское  17:31  18:34 19:30 20:35  22:03
    ст. Берендино         
    Потаповское    18:37     
    Берендино    18:39     
    ст Лопатино    18:42     
    Сады    18:47     
    Чемодурово 2         
    Путепровод    18:49     
    Лесничество    18:53     
    Рынок (маг. №100)    18:55     
    Школа №25    18:57     
    Дворец Спорта    18:58     
    Больница    19:00     
    Автостанция    19:01     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!