ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Воскресенск – Конобеево – п. им. Цюрупы
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-30.04.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция        06:30 06:30  
    Больница        06:32 06:32  
    Дворец Спорта        06:34 06:34  
    Школа №25        06:35 06:35  
    Рынок (маг. №100)        06:37 06:36  
    Лесничество        06:39 06:38  
    Путепровод        06:41 06:41  
    Чемодурово 2           
    Сады        06:43 06:43  
    ст Лопатино        06:48 06:46  
    Берендино        06:53 06:49  
    Потаповское        06:55   
    ст. Берендино           
    Барановское 04:15 04:40 04:40 05:07 05:38 06:07 06:26 06:56 06:55 07:10
    Бочевино 04:20 04:43 04:43 05:11 05:43 06:12 06:32 07:04 06:59 07:17
    Бессоново 04:22 04:45 04:45 05:14 05:45 06:13 06:33 07:06 07:01 07:19
    Щербово  04:47   05:48      
    Больница №21 04:25 04:49 04:48 05:17 05:54 06:15 06:35 07:08 07:07 07:22
    Старая      06:18     
    Конобеево 04:30 04:51 04:51 05:20 05:57 06:24 06:54 07:11 07:10 07:25
    Расловлево 04:34 04:54 04:54 05:25 06:02 06:31 06:58 07:15 07:15  
    Развилка 04:37 04:57 04:57 05:27 06:05 06:35 07:00 07:18 07:18  
    Ворыпаево 04:40 05:01 05:01 05:29 06:08 06:37 07:04 07:22 07:22  
    Слободка 04:45 05:11 05:11 05:33 06:16 06:45 07:10 07:29 07:28  
    Цюрупы 04:48 05:12 05:12 05:35 06:19 06:46 07:12 07:33 07:32  
    Левычино           
    Цюрупы           
    Слободка           
    Ворыпаево           
    Развилка           
    Расловлево           
    Конобеево           
    Старая           
    Больница №21           
    Щербово           
    Бессоново           
    Бочевино           
    Барановское           
    Потаповское           
    Берендино           
    ст Лопатино           
    Сады           
    Путепровод           
    Лесничество           
    Рынок (маг. №100)           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция           
    ул. Ленинская 04:49    06:20      

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция   08:30       12:20
    Больница   08:32       12:22
    Дворец Спорта   08:33       12:23
    Школа №25   08:34       12:24
    Рынок (маг. №100)   08:36       12:25
    Лесничество   08:38       12:26
    Путепровод   08:41       12:30
    Чемодурово 2           
    Сады   08:43       12:32
    ст Лопатино   08:46       12:36
    Берендино   08:50       12:41
    Потаповское   08:52       12:43
    ст. Берендино           
    Барановское  08:25 08:55   10:30 10:30 11:15 11:15 12:45
    Бочевино  08:30 08:59   10:35 10:37 11:19 11:19  
    Бессоново  08:32 09:01   10:37 10:39 11:21 11:21  
    Щербово   09:03     11:24   
    Больница №21  08:35 09:07   10:40 10:43 11:29 11:29  
    Старая   09:13   10:41  11:32   
    Конобеево 08:07 08:38 09:18 09:07 10:12 11:00 11:00 11:35 11:35  
    Расловлево 08:12   09:12 10:17 11:05 11:06    
    Развилка 08:14   09:14 10:19 11:07 11:08    
    Ворыпаево 08:17   09:17 10:22 11:10 11:10    
    Слободка 08:24   09:27 10:30 11:19 11:16    
    Цюрупы 08:27   09:30 10:32 11:21 11:19    
    Левычино      11:25 11:35    
    Цюрупы       11:40    
    Слободка       11:43    
    Ворыпаево       11:53    
    Развилка       11:57    
    Расловлево       12:00    
    Конобеево       12:25    
    Старая       12:30    
    Больница №21       12:35    
    Щербово       12:40    
    Бессоново       12:44    
    Бочевино       12:46    
    Барановское       12:48    
    Потаповское       12:51    
    Берендино       12:53    
    ст Лопатино       12:56    
    Сады       12:59    
    Путепровод       13:01    
    Лесничество       13:05    
    Рынок (маг. №100)       13:07    
    Школа №25       13:09    
    Дворец Спорта       13:10    
    Больница       13:12    
    Автостанция       13:14    
    ул. Ленинская    09:31       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 12:20  14:10 14:10       
    Больница 12:22  14:12 14:12       
    Дворец Спорта 12:23  14:14 14:14       
    Школа №25 12:24  14:15 14:15       
    Рынок (маг. №100) 12:25  14:17 14:16       
    Лесничество 12:26  14:19 14:18       
    Путепровод 12:30  14:25 14:22       
    Чемодурово 2           
    Сады 12:32  14:28 14:23       
    ст Лопатино 12:36  14:35 14:26       
    Берендино 12:41  14:46 14:28       
    Потаповское 12:43  14:48 14:30       
    ст. Берендино   14:54 14:35       
    Барановское 12:45 12:45 15:05 14:43 14:21 15:30 16:18 16:18 17:42 17:42
    Бочевино 12:49 12:49 15:13 14:51 14:27 15:36 16:24 16:22 17:48 17:48
    Бессоново 12:51 12:51 15:15 14:53 14:29 15:37 16:26 16:24 17:50 17:50
    Щербово 12:53 12:53    15:39 16:30 16:26 17:54 17:54
    Больница №21   15:19 14:57 14:31 15:44 16:38 16:33 18:02 18:02
    Старая 13:02 13:02 15:23 15:01       
    Конобеево 13:15 13:15 15:32 15:36 14:46 16:01 16:50 16:35 18:20 18:20
    Расловлево 13:20 13:20 15:39 15:41 14:50 16:04 16:54  18:25 18:25
    Развилка 13:23  15:42 15:43 14:53 16:07 16:55  18:27 18:27
    Ворыпаево 13:25 13:25 15:46 15:45 14:57 16:11 17:00  18:31 18:31
    Слободка 13:33  15:56 15:53 15:05 16:19 17:09  18:37 18:38
    Цюрупы 13:37 13:37 16:00 15:56 15:09 16:21 17:12  18:40 18:41
    Левычино     15:12  17:14  18:45 18:46
    Цюрупы           
    Слободка           
    Ворыпаево           
    Развилка           
    Расловлево           
    Конобеево           
    Старая           
    Больница №21           
    Щербово           
    Бессоново           
    Бочевино           
    Барановское           
    Потаповское           
    Берендино           
    ст Лопатино           
    Сады           
    Путепровод           
    Лесничество           
    Рынок (маг. №100)           
    Школа №25           
    Дворец Спорта           
    Больница           
    Автостанция           
    ул. Ленинская      16:22     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 18:10 18:10       
    Больница 18:12 18:12       
    Дворец Спорта 18:14 18:14       
    Школа №25 18:15 18:15       
    Рынок (маг. №100) 18:17 18:17       
    Лесничество 18:19 18:19       
    Путепровод 18:25 18:25       
    Чемодурово 2         
    Сады 18:27 18:27       
    ст Лопатино 18:29 18:29       
    Берендино 18:35 18:35       
    Потаповское 18:36 18:36       
    ст. Берендино         
    Барановское 18:37 18:37 20:07 20:07 20:42  22:10 22:10
    Бочевино 18:41 18:41 20:13 20:13 20:46  22:18 22:17
    Бессоново 18:43 18:43 20:16 20:16 20:48  22:20 22:19
    Щербово 18:45 18:45 20:20      
    Больница №21 18:47 18:47 20:24 20:20 20:51  22:24 22:21
    Старая         
    Конобеево 19:10 19:10 20:44 20:44 20:53 21:47 22:55 22:55
    Расловлево 19:16 19:16 20:48 20:48 20:59 21:52 23:00 23:01
    Развилка 19:19 19:19 20:50 20:50 21:02 21:54 23:03 23:03
    Ворыпаево 19:21 19:21 20:52 20:52 21:06 21:57 23:07 23:07
    Слободка 19:31 19:31 20:57 20:57 21:16 22:07 23:12 23:13
    Цюрупы 19:34 19:34 21:02 21:02 21:20 22:10 23:15 23:15
    Левычино 19:40 19:39       
    Цюрупы 19:46        
    Слободка 19:50        
    Ворыпаево 20:02        
    Развилка 20:06        
    Расловлево 20:09        
    Конобеево 20:16        
    Старая 20:24        
    Больница №21 20:28        
    Щербово         
    Бессоново 20:32        
    Бочевино 20:34        
    Барановское 20:39        
    Потаповское         
    Берендино         
    ст Лопатино         
    Сады         
    Путепровод         
    Лесничество         
    Рынок (маг. №100)         
    Школа №25         
    Дворец Спорта         
    Больница         
    Автостанция        23:50
    ул. Ленинская   21:06 21:06  22:10   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленинская  04:52   06:22 06:22     
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок (маг. №100)           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Берендино           
    Потаповское           
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово           
    Больница №21           
    Старая           
    Конобеево          08:06
    Расловлево           
    Развилка           
    Ворыпаево           
    Слободка           
    Цюрупы 04:34 04:56 05:13 05:36 06:26 06:26 06:48 06:50 07:14  
    Левычино           
    Цюрупы           
    Слободка 04:37 04:59 05:17 05:39 06:28 06:28 06:50 06:52 07:16  
    Ворыпаево 04:42 05:09 05:24 05:46 06:36 06:36 06:56 06:58 07:22  
    Развилка 04:45 05:12 05:27 05:48 06:39 06:39 06:58 07:00 07:25  
    Расловлево 04:47 05:15 05:30 05:49 06:41 06:41 07:00 07:02 07:27  
    Конобеево 04:51 05:22 05:52 06:05 06:46 06:46 07:08 07:05 07:32  
    Старая           
    Больница №21 04:53 05:25 05:56 06:09 06:48 06:48 07:10 07:07  08:09
    Щербово       07:18 07:11   
    Бессоново 04:56 05:28 05:59 06:13 06:50 06:50 07:20 07:13  08:12
    Бочевино 04:57 05:30 06:01 06:15 06:51 06:51 07:21 07:14  08:14
    Барановское 05:05 05:34 06:05 06:20 07:01 07:01 07:28 07:17  08:21
    ст. Берендино           
    Потаповское       07:30 07:19   
    Берендино       07:32 07:21   
    ст Лопатино       07:35 07:26   
    Сады     07:07 07:07 07:38 07:32   
    Чемодурово 2     07:20 07:20     
    Путепровод       07:41 07:35   
    Лесничество     07:26 07:26 07:43 07:38   
    Рынок (маг. №100)     07:28 07:28 07:45 07:39   
    Школа №25     07:30 07:30 07:47 07:40   
    Дворец Спорта     07:32 07:32 07:49 07:41   
    Больница     07:34 07:34 07:51 07:43   
    Автостанция     07:36  07:53 07:53   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленинская    09:32       
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок (маг. №100)           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Берендино           
    Потаповское           
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово           
    Больница №21           
    Старая           
    Конобеево  08:55 08:55    11:46 11:46   
    Расловлево           
    Развилка           
    Ворыпаево           
    Слободка           
    Цюрупы 08:28   09:33 10:32    13:40 13:40
    Левычино      11:35     
    Цюрупы      11:40     
    Слободка 08:32   09:36 10:36 11:43   13:44 13:43
    Ворыпаево 08:41   09:45 10:46 11:53   13:52 13:52
    Развилка 08:45   09:48 10:50 11:57   13:55 13:55
    Расловлево 08:48   09:50 10:53 12:00   13:57 13:57
    Конобеево 08:49   10:10 10:58 12:25   14:02 14:02
    Старая      12:29   14:05  
    Больница №21  08:58 08:58 10:12 11:02 12:31 11:49 11:49 14:08 14:05
    Щербово    10:18  12:40   14:11 14:11
    Бессоново  09:01 09:00 10:21 11:06 12:44 11:52 11:52 14:14 14:14
    Бочевино  09:03 09:02 10:24 11:08 12:46 11:54 11:54 14:16 14:16
    Барановское  09:05 09:05 10:26 11:14 12:48 12:01 12:01 14:20 14:20
    ст. Берендино       12:09 12:09   
    Потаповское      12:50 12:14 12:13   
    Берендино      12:52 12:16 12:15   
    ст Лопатино      12:59 12:20 12:19   
    Сады      13:02 12:25 12:22   
    Чемодурово 2           
    Путепровод      13:06 12:28 12:24   
    Лесничество      13:10 12:33 12:28   
    Рынок (маг. №100)      13:12 12:34 12:31   
    Школа №25      13:14 12:35 12:33   
    Дворец Спорта      13:15 12:37 12:36   
    Больница      13:17 12:38 12:37   
    Автостанция      13:20 12:40 12:40   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленинская     16:24 16:24     
    Автостанция           
    Больница           
    Дворец Спорта           
    Школа №25           
    Рынок (маг. №100)           
    Лесничество           
    Путепровод           
    Сады           
    ст Лопатино           
    Берендино           
    Потаповское           
    Барановское           
    Бочевино           
    Бессоново           
    Щербово           
    Больница №21           
    Старая           
    Конобеево         17:26 18:17
    Расловлево           
    Развилка           
    Ворыпаево           
    Слободка           
    Цюрупы   15:58 16:01 16:28 16:28     
    Левычино 15:15 15:15     17:20 17:20   
    Цюрупы 15:20 15:20     17:25 17:25   
    Слободка 15:24 15:24 16:00 16:03 16:31 16:31 17:28 17:27   
    Ворыпаево 15:31 15:31 16:07 16:10 16:35 16:36 17:35 17:32   
    Развилка 15:35 15:35 16:09 16:12 16:38 16:39 17:39 17:36   
    Расловлево 15:38 15:38 16:11 16:14 16:40 16:41 17:42 17:39   
    Конобеево 15:42 16:02 16:40 16:40 16:45 17:26 17:47 17:47   
    Старая           
    Больница №21  16:05 16:41 16:41  17:29   17:29 18:20
    Щербово          18:26
    Бессоново  16:08 16:45 16:45  17:32   17:32 18:28
    Бочевино  16:10 16:47 16:47  17:34   17:34 18:30
    Барановское  16:16 16:53 16:53  17:41   17:41 18:34
    ст. Берендино           
    Потаповское          18:36
    Берендино          18:38
    ст Лопатино          18:42
    Сады          18:47
    Чемодурово 2           
    Путепровод          18:49
    Лесничество          18:53
    Рынок (маг. №100)          18:54
    Школа №25          18:55
    Дворец Спорта          18:56
    Больница          18:57
    Автостанция          18:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленинская    21:07  22:10 22:10
    Автостанция        
    Больница        
    Дворец Спорта        
    Школа №25        
    Рынок (маг. №100)        
    Лесничество        
    Путепровод        
    Сады        
    ст Лопатино        
    Берендино        
    Потаповское        
    Барановское        
    Бочевино        
    Бессоново        
    Щербово        
    Больница №21        
    Старая        
    Конобеево 18:17       
    Расловлево        
    Развилка        
    Ворыпаево        
    Слободка        
    Цюрупы     21:26   
    Левычино  18:46 19:40 21:09  22:12 22:12
    Цюрупы  18:50 19:46 21:11  22:17 22:17
    Слободка  18:53 19:50 21:13 21:30 22:20 22:20
    Ворыпаево  19:01 20:02 21:22 21:39 22:30 22:30
    Развилка  19:05 20:06 21:25 21:43 22:34 22:34
    Расловлево  19:08 20:09 21:27 21:45 22:37 22:37
    Конобеево  19:12 20:16 21:31 21:47 22:52 22:52
    Старая   20:24     
    Больница №21 18:20 19:16 20:28  21:48 22:55 22:55
    Щербово 18:26 19:22   21:53 22:59 22:59
    Бессоново 18:28 19:25 20:32  21:55 23:02 23:02
    Бочевино 18:30 19:26 20:34  21:57 23:04 23:04
    Барановское 18:34 19:32 20:39  22:03 23:06 23:06
    ст. Берендино        
    Потаповское 18:38     23:09 23:09
    Берендино 18:40     23:11 23:11
    ст Лопатино 18:42     23:19 23:16
    Сады 18:46     23:23 23:20
    Чемодурово 2        
    Путепровод 18:48     23:25 23:22
    Лесничество 18:52     23:30 23:26
    Рынок (маг. №100) 18:54     23:32 23:28
    Школа №25 18:55     23:34 23:30
    Дворец Спорта 18:57     23:35 23:31
    Больница 18:59     23:37 23:33
    Автостанция 19:01     23:40 23:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!