ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №22 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №22 Воскресенск – Ёлкино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 07:25 08:34 09:25 10:25 11:10 13:50 14:50 17:20
    пл 88 км 07:27 08:36 09:27 10:27 11:12 13:52 14:52 17:22
    СМП 07:30 08:39 09:30 10:30 11:15 13:55 14:55 17:25
    по требованию 07:34 08:43 09:34 10:34 11:19 13:59 14:59 17:29
    Сады 07:36 08:45 09:36 10:36 11:21 14:01 15:01 17:31
    Интернат 07:42 08:51 09:42 10:42 11:27 14:07 15:07 17:37
    К.Маркса ул 07:43 08:52 09:43 10:43 11:28 14:08 15:08 17:38
    п/о Техноткань 07:45 08:54 09:45 10:45 11:30 14:10 15:10 17:40
    Хорлово 07:46 08:55 09:46 10:46 11:31 14:11 15:11 17:41
    Елкино 07:50 08:59 09:50 10:50 11:35 14:15 15:15 17:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Елкино 08:00 09:00 09:52 11:40 12:25 14:16 15:20 17:48
    Хорлово 08:04 09:04 09:56 11:44 12:27 14:20 15:22 17:52
    п/о Техноткань 08:05 09:05 09:57 11:45 12:28 14:21 15:23 17:54
    К.Маркса ул 08:07 09:07 09:59 11:47 12:30 14:23 15:25 17:56
    Интернат 08:08 09:08 10:00 11:48 12:32 14:24 15:26 17:58
    Сады 08:14 09:12 10:06 11:54 12:35 14:30 15:31 18:04
    по требованию 08:16 09:14 10:08 11:56 12:37 14:32 15:33 18:06
    СМП 08:20 09:18 10:12 12:00 12:40 14:36 15:37 18:10
    пл 88 км 08:23 09:21 10:15 12:03 12:44 14:39 15:40 18:14
    Автостанция 08:25 09:23 10:17 12:05 12:50 14:41 15:42 18:17

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!