ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №23 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №23 Воскресенск – Максимовка - Степащино - Воскресенск
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск        
    ВПОМУ        
    Рынок        
    Институт        
    Автостанция 06:00 07:25 10:30 12:05 15:10 16:42 18:24
    Больница 06:02 07:27 10:32 12:07 15:11 16:44 18:26
    Дворец Спорта 06:03 07:28 10:34 12:09 15:12 16:46 18:27
    Школа №25 06:04 07:30 10:36 12:11 15:13 16:48 18:28
    Магазин №100 06:05 07:32 10:38 12:12 15:14 16:50 18:29
    Эрисман 06:13 07:41 10:40 12:15  16:52 18:37
    Федино 06:15 07:43 10:42 12:17 15:18 16:55 18:39
    Гостилово 06:17 07:45 10:44 12:19 15:22 16:57 18:41
    Верзилово 06:21 07:49 10:47 12:23 15:30 17:00 18:45
    Муромцево 06:23 07:51 10:49 12:26 15:32 17:03 18:47
    30 км 06:25 07:53 10:51 12:29 15:34 17:05 18:49
    Максимовка 06:27 07:55 10:53 12:32 15:36  18:51
    ДРП 06:29 07:57 10:55 12:34 15:38  18:53
    Новотроицкое 06:31 07:59 11:00 12:36 15:39  18:55
    Военный городок      17:12  
    Совхоз 06:33 08:01 11:05 12:38 15:43  18:57
    Степанщино 06:37 08:03 11:08 12:40 15:47  18:59


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Степанщино 06:44 07:23 09:16 09:16 10:28 11:25 11:25 12:25 14:15 15:25
    Совхоз 06:47 07:30 09:18 09:18 10:30 11:29 11:29 12:28 14:18 15:29
    Военный городок 06:54  09:21 09:21    12:33   
    Новотроицкое 06:59 07:40 09:24 09:24 10:32 11:41 11:41 12:38 14:28 15:33
    ДРП 07:01 07:42 09:26 09:26 10:34 11:42 11:42 12:40 14:30 15:35
    Максимовка 07:03 07:44 09:28 09:28 10:36 11:44 11:44 12:42 14:32 15:37
    30 км 07:06 07:46 09:30 09:30 10:38 11:47 11:47 12:44 14:34 15:39
    Муромцево 07:09 07:48 09:33 09:33 10:40 11:49 11:49 12:46 14:36 15:41
    Верзилово 07:13 07:50 09:36 09:36 10:42 11:52 11:52 12:48 14:38 15:43
    Гостилово 07:21 07:55 09:41 09:38 10:46 11:56 11:59 12:53 14:42 15:51
    Федино 07:25 07:57 09:43 09:40 10:48 11:59 12:02 12:55 14:44 15:55
    Эрисман  07:59 09:45 09:42 10:50   12:57 14:46 15:59
    Магазин №100 07:27 08:07 09:47 09:44 10:58 12:01 12:04 13:05 14:54 16:02
    Школа №25 07:30 08:08 09:49 09:46 10:59 12:03 12:06 13:06 14:55 16:04
    Дворец Спорта 07:32 08:09 09:51 09:48 11:00 12:04 12:07 13:07 14:56 16:06
    Больница 07:33 08:10 09:53 09:50 11:01 12:05 12:08 13:08 14:57 16:08
    Автостанция  08:12 09:55 09:52 11:03 12:07 12:10 13:10 14:59 16:10
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск 07:40          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Степанщино 16:30  17:46 18:25 19:56 21:46
    Совхоз 16:32  17:48 18:27 20:00 21:49
    Военный городок  17:13  18:32 20:05 21:52
    Новотроицкое 16:34  17:51 18:37 20:10 21:56
    ДРП 16:37  17:54 18:39 20:12 21:57
    Максимовка 16:39  17:56 18:41 20:14 21:59
    30 км 16:41 17:14 17:58 18:43 20:16 22:01
    Муромцево 16:43 17:16 18:00 18:46 20:18 22:03
    Верзилово 16:46 17:18 18:02 18:48 20:20 22:05
    Гостилово 16:49 17:23 18:06 18:53 20:25 22:09
    Федино 16:51 17:26 18:08 18:55 20:27 22:11
    Эрисман 16:53 17:28 18:10 18:57 20:29 22:13
    Магазин №100 16:56 17:30 18:12 19:05 20:32 22:19
    Школа №25 16:58 17:32 18:14 19:06 20:33 22:20
    Дворец Спорта 17:00 17:34 18:16 19:07 20:34 22:21
    Больница 17:02 17:36 18:18 19:08 20:36 22:22
    Автостанция 17:05 17:38 18:22 19:10 20:38 22:24
    Институт       
    Рынок       
    ВПОМУ       
    ст Воскресенск       

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!