ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №23 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №23 Воскресенск – Максимовка - Степащино - Воскресенск
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст Воскресенск         
    ВПОМУ         
    Рынок         
    Институт         
    Автостанция 06:01 07:25 10:30 12:05 15:10 16:42 16:42 18:24
    Больница 06:03 07:27 10:32 12:07 15:11 16:44 16:44 18:26
    Дворец Спорта 06:04 07:28 10:33 12:08 15:12 16:46 16:46 18:27
    Школа №25 06:05 07:30 10:34 12:09 15:13 16:48 16:48 18:28
    Магазин №100 06:06 07:32 10:36 12:10 15:14 16:50 16:50 18:29
    Эрисман 06:14 07:41  12:18  16:52 16:52 18:37
    Федино 06:16 07:43 10:38 12:20 15:18 16:55 16:55 18:39
    Гостилово 06:18 07:45 10:40 12:22 15:22 16:58 16:58 18:41
    Верзилово 06:22 07:49 10:42 12:26 15:30 17:03 17:03 18:45
    Муромцево 06:24 07:51 10:44 12:29 15:32 17:07 17:07 18:47
    30 км 06:26 07:53 10:46 12:32 15:34 17:09 17:09 18:49
    Максимовка 06:28 07:55 10:48 12:35 15:36   18:51
    ДРП 06:30 07:57 10:50 12:37 15:38   18:53
    Новотроицкое 06:32 07:59 10:53 12:39 15:39   18:55
    Военный городок   10:56   17:10 17:11  
    Совхоз 06:34 08:01 10:58 12:41 15:43   18:57
    Степанщино 06:38 08:03 11:01 12:43 15:47   18:59


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Степанщино 06:47 07:23 09:16 10:28 11:25 12:25 14:15 15:25 15:25 16:19
    Совхоз 06:51 07:30 09:18 10:30 11:29 12:28 14:18 15:29 15:29 16:22
    Военный городок 06:58 07:35   11:37 12:33 14:23    
    Новотроицкое 07:03 07:40 09:20 10:32 11:41 12:38 14:28 15:34 15:33 16:24
    ДРП 07:05 07:42 09:22 10:34 11:42 12:40 14:30 15:37 15:35 16:26
    Максимовка 07:07 07:44 09:24 10:36 11:44 12:42 14:32 15:39 15:37 16:28
    30 км 07:10 07:46 09:26 10:38 11:47 12:44 14:34 15:41 15:39 16:30
    Муромцево 07:13 07:48 09:29 10:40 11:49 12:46 14:36 15:43 15:41 16:32
    Верзилово 07:17 07:50 09:32 10:42 11:52 12:48 14:38 15:45 15:43 16:34
    Гостилово 07:25 07:55 09:37 10:46 11:59 12:53 14:42 15:53 15:51 16:39
    Федино 07:29 07:57 09:39 10:48 12:02 12:55 14:44 15:57 15:55 16:42
    Эрисман  07:59 09:41 10:50  12:57 14:46   16:44
    Магазин №100 07:31 08:07 09:49 10:58 12:04 13:05 14:54 16:04 16:02 16:52
    Школа №25 07:34 08:08 09:50 10:59 12:06 13:06 14:55 16:06 16:04 16:53
    Дворец Спорта 07:36 08:09 09:51 11:00 12:07 13:07 14:56 16:08 16:06 16:54
    Больница 07:37 08:10 09:52 11:01 12:08 13:08 14:57 16:10 16:08 16:55
    Автостанция 07:40 08:12 09:54 11:03 12:10 13:10 14:59 16:12 16:10 16:57
    Институт           
    Рынок           
    ВПОМУ           
    ст Воскресенск 07:44          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Степанщино   17:44 17:44 18:10 19:55 21:46
    Совхоз   17:46 17:46 18:13 19:59 21:49
    Военный городок 17:13 17:13   18:18 20:04 21:52
    Новотроицкое   17:49 17:49 18:23 20:09 21:56
    ДРП   17:52 17:53 18:25 20:11 21:57
    Максимовка   17:54 17:55 18:27 20:13 21:59
    30 км 17:14 17:15 17:56 17:57 18:29 20:15 22:01
    Муромцево 17:16 17:17 17:58 17:59 18:32 20:17 22:03
    Верзилово 17:20 17:20 18:00 18:01 18:34 20:19 22:05
    Гостилово 17:23 17:24 18:04 18:05 18:39 20:24 22:09
    Федино 17:25 17:26 18:06 18:07 18:41 20:26 22:11
    Эрисман 17:28 17:28 18:08 18:09 18:43 20:28 22:13
    Магазин №100 17:30 17:30 18:16 18:17 18:51 20:31 22:19
    Школа №25 17:32 17:32 18:17 18:18 18:52 20:32 22:20
    Дворец Спорта 17:34 17:34 18:18 18:19 18:53 20:33 22:21
    Больница 17:36 17:36 18:19 18:20 18:54 20:35 22:22
    Автостанция 17:38 17:38 18:21 18:22 18:56 20:37 22:24
    Институт        
    Рынок        
    ВПОМУ        
    ст Воскресенск        

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!